Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
15 ноября 2007

Пассат B5.неизвестный стук.Что это?

ФолькcВагeн Пассат B5.1997г.в. При повороте руля налево при скорости 50 км/ч возникает посторонний шум,как будто работает дрель.Все.что связано с гидроусилителем-поменял.

Есть подозрение-что это подшипник ступицы.

Может у кого-то такое было?

Какие еще могут быть причины?

Заранее благодарен.Удачи на дорогах.

Метки обсуждения: Volkswagen Passat
1812 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1812
Комментарии12 Добавить комментарий
изменен 18 января 2008 в 14:48
А шум-то где? Откуда идет?

Может колеса за что цепляют?
(у меня например немного тарахтит при полном повороте - колеса цепляют за пластиковые "крылья" защиты картера)
0
изменен 18 января 2008 в 15:00
А может шруз ?
0
был 2 часа назад
изменен 18 января 2008 в 20:28
А может шруз ?

ШРУС хрустит, а у него как дрель undecided
аффтар-я не представляю что это. Насос гура? врят ли. смотреть надо....сгоняй на диагностику к спецам wink
0
НаAudi A4изменен 18 января 2008 в 23:16
А мне кажется что всётаки шруз.
0
НаAudi A6изменен 22 января 2008 в 08:50
а когда именно дрель ваша появляется - когда руль налево (при 50 кмч) накатом или под газом ? Разница в звуке есть при этом?
А при скорости меньше или больше ?
0
изменен 22 января 2008 в 11:25
вообще эта проблема у друга.но звук появляется всегда,не зависимо от скорости или других маневрах.только по моему громкость его при скорости увеличивается.
0
изменен 22 января 2008 в 11:26
вообще эта проблема у друга.но звук появляется всегда,не зависимо от скорости или других маневрах.только по моему громкость его при скорости увеличивается.
0
изменен 13 февраля 2008 в 16:45
Сильно не замарачивайся Хароший стук на ружу выйдет.
Если не втерпеж, меняй подшипник- похоже он гудит.
0
изменен 21 февраля 2008 в 00:53
Если шум появляется при повороте, то это наверняка подшипник передней стойки. Проверить это очень просто, нужно проделать на скорости змейку и если при левом повороте будет шуметь то правый накрылся и наоборот
0
изменен 21 февраля 2008 в 13:20
Если шум появляется при повороте, то это наверняка подшипник передней стойки. Проверить это очень просто, нужно проделать на скорости змейку и если при левом повороте будет шуметь то правый накрылся и наоборот

Подшипник чего ? teeth Может быть всетаки подшипник ступици .
0
изменен 21 февраля 2008 в 16:56

Подшипник чего ? teeth Может быть всетаки подшипник ступици .
Конечно ступицы, не понять этого......... тогда я извеняюсь biggrin
0
изменен 21 февраля 2008 в 17:02
Ну извени если что . Но подшипников стойки не бывает , к этому я и написал комент .
0
Добавить комментарий