Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
1 февраля 2008

купил пежо 406

купил всетаки пыжыка, 2л, декабрь 2000 года, универсал, классная машина, все нравица, только омрачила такая штука, начала сочится жидкость из трубки гидро усилителя, при торможении чуть бьет руль, и не пойму что за фигня, чек енжин бывает иногда загорается, может пол дня гореть, потом гаснет. если кто располагает инфой по тому что я написал, подсажите, чайнику! с уважением Юрий!

2356 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2356
Комментарии16 Добавить комментарий
НаAudi A4изменен 2 февраля 2008 в 05:38
купил всетаки пыжыка, 2л, декабрь 2000 года, универсал, классная машина, все нравица, только омрачила такая штука, начала сочится жидкость из трубки гидро усилителя, при торможении чуть бьет руль, и не пойму что за фигня, чек енжин бывает иногда загорается, может пол дня гореть, потом гаснет. если кто располагает инфой по тому что я написал, подсажите, чайнику! с уважением Юрий!

Нужно менять эту трубку,если не хотите попасть на рул.рейку,а чек может загораться из-за плохого бензина. wink
0
изменен 3 февраля 2008 в 14:53
спасибо, сейчас только с кунцево прискакал, нет нигде этой трубки, есть только у дилера, стоит 4р, дороговато для куска алюминия (((((
0
НаAudi A4изменен 3 февраля 2008 в 15:06
спасибо, сейчас только с кунцево прискакал, нет нигде этой трубки, есть только у дилера, стоит 4р, дороговато для куска алюминия (((((

Так её можно запаять аргоном... wink
0
изменен 3 февраля 2008 в 15:14
А подобрать от других машин не реально ? По идеи должны быть аналоги .
0
изменен 3 февраля 2008 в 16:03
А подобрать от других машин не реально ? По идеи должны быть оналоги .

Ситроеновские должны пойти smile
0
изменен 3 февраля 2008 в 16:52
нашел, трубку, цена 800р, в сервисе неправильно обозвали, по этому искал не то, оказалось трубка охлаждения гур (возвратка), купил, поменять столько же стоит, +- 100р
0
изменен 5 февраля 2008 в 23:44

Нужно менять эту трубку,если не хотите попасть на рул.рейку,а чек может загораться из-за плохого бензина. wink

+1 про бензин. Пыжи, сцуко, привереды в еде. Поменяйте заправку, чек должен исчезнуть и не катайтесь с пустым баком, держите минимум четверть в запасе, если не исчезнет, сделай диагностику, не помешает.
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 6 февраля 2008 в 00:16
при торможении чуть бьет руль, и не пойму что за фигня,

Скорее всего тормозные диски...
0
изменен 6 февраля 2008 в 22:17
точняк, заправляю на бипи 95-ым? чек пропал, больше не загорался, а с тормозными дисками беда, прежний хозяин колхозник по ходу, впендюрил колодки переднии от 1.8, это на двухлитровый то ](*,) ,они проточили диски по своему размеру, пришлось замену отложить, буду старые донашивать, потом новые диски покупать. :-k
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 7 февраля 2008 в 12:39
Мдя.... Может, его на сервисе просто обманули?
0
изменен 7 февраля 2008 в 13:36
возможно, а может он просто сэкономил, перед продажей sad
0
НаAudi A4, Toyota Avensisизменен 7 февраля 2008 в 13:55
возможно, а может он просто сэкономил, перед продажей sad

Возможно вполне!Я когда пришел в магаз сайлент-блоки у меня спрашивают тебе какие по 200 или по 500,я спрашиваю а они сильно отличаются,мне говорят ну если машина на продажу то бери по 200,а если собираешься ездить долго и счастливо то бери по500!Я охренел от такого делового подхода...
0
НаHonda Accordизменен 10 февраля 2008 в 23:57
Когда интересовался покупкой пежо 406 нравился и нравится владельцы говорили что тормозные диски там меняются практически с колодками, не знаю почему но типо хватает на очень мало, типо конструтивная особенность.
0
изменен 11 февраля 2008 в 00:10
Когда интересовался покупкой пежо 406 нравился и нравится владельцы говорили что тормозные диски там меняются практически с колодками, не знаю почему но типо хватает на очень мало, типо конструтивная особенность.

В этом есть доля правды . Они прикипают к дискам .Кроме того супорта сделаны не заменяемыми .
0
НаHonda Accordизменен 12 февраля 2008 в 10:59

В этом есть доля правды . Они прикипают к дискам .Кроме того супорта сделаны не заменяемыми .

Не знаю про прикипание, разговор был про то что стираются до минимально допустимой толщины очень быстро.
0
изменен 14 февраля 2008 в 08:06
в общем, заменил:- подруливающие тяги задние, переднию тягу стабилизатора левую, тормозные диски с колодками передние и задние вместе со стоянычными, прок клапанной 2 штука, переднюю опору двиг, свечи масла и грм, и трупку гур конечно, так что ездию и не морщусь, все хокей, на все про все заплатил чет вроде 27 или 28 рублей, вот
0
Добавить комментарий