Европейские автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание и ремонт Европейских автомобилей Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen, Opel и др.
Создать тему
31 мая 2012

САНКТ-Петербург и АУДИ а 6!!! где качевственно ухаживать за ней???

Я купил ауди а 6 2008г. не подскажите информацию, где сервис по лучше (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)???!!!

Метки обсуждения: Audi A6 4 дв. седан (2004 – 2008)
11713 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
11713

Комментарии3
был 18 часов назад
НаCitroen Berlingo 6 июня 2012 в 13:03

Мне ЕвроАвто нравится. Сеть достаточно большая. Кстати, последний раз, когда у них ремонгтировался, понравились цены на з/ч, почти 1 в 1 с экзистом, только получается, что гарантия одновременно и на з/ч и на работу. У меня знакомый директор одного из филиалов (на набережной реки Смоленки) говорит, что часто Экзист со складов ЕвроАвто заказывает з/ч для последующей продажи через свой магазин.

0
13 июня 2012 в 20:39

На счет покупки запчастей и ремонтов, связанных с заменой каких-то деталей может быть так и есть, как alexansh написал. А вот обычное текущее обслуживание типа регулярной замены масла-фильтров - совершенно не обязательно делать в каких-то специализированных именно по марке авто центрах. Там зачастую цены на банальные манипуляции типа замены масла отнюдь не гуманные. Как по мне так проще на регулярное ТО самому купить канистру и фильтр и поменять в то сервисе, который поближе-поудобнее расположен. А то и самому если есть время, руки и желание можно масло сменить. Кроме того, я например, масло покупаю самостоятельно потому, что неохота переплачивать наценку, которую на масло делает сервис. И кроме того, привык лить всегда один и тот же Кастрол Эдж, а в сервис-центрах, даже крупных, могут предложить сделать замену на то масло, которое у них сейчас в наличии. А в след.раз у них в наличии может оказаться уже другое масло. Я такой варинт правильным не считаю.

0
14 июня 2012 в 13:29

ок! спасибо!

0
Добавить комментарий