форум флудеров АМ

Сообщество

для здоровых и веселых людей

Создать тему
13 марта 2018

Щели, онанисты, пропаганда…

Для тех, кто в танке, повторю свою позицию, которую уже озвучивал ранее:.

1. Выборы не бойкотирую, потому что нельзя бойкотировать то что бессмысленно...

2. К избирательным щелям, куда суют извращенцы и онанисты свои бесплодные бюллетени я не пойду, потому что голосовать за режим, который требует от меня патриотизма, затягивания пояса и всесторонней поддержки, а сам пялит шлюх на дорогих яхтах, детей своих растит на западе, где у него открыты счета и виллы, есть чистое извращение над будущем…

3. Продлевать, ставя свою роспись при получении бюллетеня, это капиталистическое скотство, не стану…

Теперь изложу основное, ради чего решил черкнуть (и поржать над цирком и клоунами)

Итак в связи с проведением очередных «выборов без выбора» 2018, я получил следующее:

1. 2 СМС от ЦИК о том, что в марте выборы

2. 4 листовки от ЦИК о том, что в марте выборы

3.1 телефонный звонок от высшего руководства предприятия, о том, что в марте выборы

. 4. Имел место разговор с местным руководством о том, что в марте выборы

5.Было предложено стать волонтером на выборах, за оплату, послал нахер..

6. 8 марта был в гостях, так там дуроскоп 24 часа нон-стопом, за этот день я насчитал 48 упоминаний о том, что в марте выборы…думал уже что сблевану…

7.10 марта катаясь по делам по Саратову, охренел сколько пропаганды о том, что в марте выборы

И подведу итог, все эти 7 пунктов пропагандировали и агитировали не за кандидата, а за Явку…

Явка это все что им нужно... ваши бесплодные бюллетени, которые вы засунете в избирательные щели ничего не решают…

Выборы могут быть демократическими только тогда, когда власть принадлежит классу пролетариата..(с)

Выборы при капитализме - это именно извращение, разновидность онанизма, только особо массовая и публичная...))

p.s. еще 2 раза приходили домой волонтеры, переписывали проживающих в большие тетради...

отредактировано 13 марта 2018 в 10:431065 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1065
Комментарии168 Добавить комментарий
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 10:40

Пролетарий..

0
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 10:43

А не пролетарии? Учителя, врачи, инженеры - люди второго сорта?

Если вспомнить выборы при коммунизме - это же было совсем другое дело =) Единогласно и с песнями =) Иногда выборы проходили среди одного кандидата =) Прелесть просто.

0
valsinats
был 2 часа назад
НаNissan Note13 марта в 10:56

сам то пойдешь 18-го?

0
genripushel
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 11:13

Исессина

0
valsinats
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 11:19

За кого, Стас?

0
вега
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:41

За правильного кандидата!!

Че за вопрос то))

0
ushin
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 11:41

А кто там правильный....

А то идти чёт не хоца мне....

+1
вега
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 11:47

Пока окончательного решения нет.

+1
valsinats
был 2 часа назад
НаNissan Note13 марта в 11:51

Исессина, это когда база теоретическая есть пунктов из 7 хотя бы. В ином случае это противоиссесина.

0
genripushel
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 11:52

Моя база состоит из одного пункта. Я вообще по жизни руководствуюсь принципом, что во всех безнадёжных мероприятиях моя задача - сделать всё, что от меня зависит. Это устраняет все последующие вероятные обвинения и угрызения совести.

0
valsinats
был 2 часа назад
НаNissan Note13 марта в 11:54

слабовато

+1
valsinats
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 12:59

Принцип не работает. Умом ты понимаешь, что твоим бюллетенем и голосом просто жопу вытрут. Но ты почаще подобным принципом себя убеждай, потом Ушина или меня сможешь корить, что вы на жопе сидели и не пошли, вот Путина опять и выбрали.:)

+4
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:00

Все кто продает свою рабочую силу, свой труд тот пролетарий....

Тот кто обладает собственностью на средства производства (орудия труда и предметы труда) и используешь ее для приращения капитала в процессе его оборота – буржуй...

+1
ushin
был 2 часа назад
НаNissan Note13 марта в 11:05

– А, при старом режиме барин мой жил.

– Буржуй?

– Сам ты буржуй! Сказано тебе – предводитель дворянства.

– Пролетарий, значит?

– Сам ты пролетарий! Сказано тебе – предводитель.

)))

+1
genripushel
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:06

Никаких средних классов нет, разве что в сказках про американскую мечту )))

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 11:15

Если всех буржуев перебить, кому продавать силу рабочую будешь?

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:29

Китайцам..

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 11:48

Они тоже буржуи. Продали идеалы коммунизма и под руководством коммунистической партии строят капитализм.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:56

В Китае развиваются разные формы собственности при доминировании социалистической....

Почитай их конституцию...

Да и формы, которые принимают внешние атрибуты хозяйства в социалистической экономике, никак не обязаны быть похожими на таковые как были в СССР...

Автаркия и закрытость не являются обязательными атрибутами стран социалистического уклада...

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:09

Доминирование говоришь? Ты б хоть ознакомился с фактами. А то конституцию Китая ты читал, а с реальной экономикой не знаком.

В экономике Китая частный сектор демонстрирует высокие темпы развития. На госсектор в год (1978 г.), когда только начинались китайские экономические реформы Дэн Сяопина, приходилось 78% валового внутреннего продукта (ВВП), на негосударственный сектор — 22%. К 2008 г. уже наблюдалась обратная картина: негосударственные предприятия производили 72% ВВП, а государственные — 28%[12].
Частный сектор в Китае стал важным источником финансовых поступлений и осуществления инновационной деятельности, обеспечивая свыше 50% налоговых поступлений, создавая более 80% рабочих мест и свыше 90% новых рабочих мест в китайских городах
0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:12

Откуда хоть эта хуйня?

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:38

Это называется информация, факты. Из одного аналитического издания. Непривычно после лозунгов и вымысла, но привыкай.

Гугл у тебя есть под рукой, погугли сам.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:47

Хуякты это называется..

Прочти

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:53

Ты как и прочие сам не читаешь ссылок, на которые ссылаешься и садишься в лужу, доказывая сам же мою правоту =)

Чжан Юн сказал, что начиная с 18-го съезда КПК, доля частных инвестиций в общем объеме инвестиций в основные фонды страны постоянно превышает 60 проц. При этом максимальный уровень достиг 65,4 проц.
На настоящий момент на долю негосударственного сектора экономики приходится около 80 проц. занятых, около 60 проц. ВВП, более 50 проц. налоговых поступлений страны и почти 70 проц. китайских инвестиций за рубеж.
0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 13 марта в 12:57

Ага...сразу бросается в глаза то что оставшиеся 20% занятых на гос.предприятиях делают 40% ВВП и 50% налоговых поступлений.

Это означает, что государство по-прежнему сохраняет контроль над самыми основными, а также самыми прибыльными предприятиями...

Аналогия с СССР 20-х годов...

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:59

Да, например, Petro China - это нефтегазовая компания. Абсолютно крупнейшая компания в мире. Реально основное и прибыльное предприятие. Только без перспектив.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:19

Без перспектив для кого? Китайского народа? Деда мороза? Пети? Васи?

Суть китайской экономики,это рост удовлетворения потребностей людей...по средству развития кап.сектора, при сохранении власти в руках рабочего класса, народа китая...

Цели правильные – последовательное повышение достатка народа...под контролем государства и партии...

0
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:09

Без перспектив для всего. Продажа сырья никак не может развиться ни во что, это останется продажей сырья. Это отличает её от высокотехнологичных компаний, которые в том же Китае, как и по всему миру, в основном частные.

Правит там партия, а не рабочий класс. Как и в СССР было. Это совсем не одно и то же.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 13 марта в 14:19

В Статье 6 Конституции КНР :

"Социалистическая общественная собственность ликвидирует систему эксплуатации человека человеком, осуществляет принцип «от каждого – по способностям, каждому – по труду».

+1
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:21

Да ты хоть всю её сюда перепости, реальности это не меняет =)

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 14:23

О какой реальности ты пишешь?

+1
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 13 марта в 14:26

Экономической, которую я тебе запостил и которую ты сам потом нашёл в другом месте. 80% людей, согласно твоей ссылке эксплуатируются частником.

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 13 марта в 14:31

Об этой..

Да тут ясно виден весь экономический беспертивняк КНР

К китае есть еще коллективная форма собственности...ее часто учитывают в частном секторе... так что 80% еще следует уточнить...

Еще раз..20% занятых на гос.предприятиях делают 40% ВВП и 50% налоговых поступлений.

Это означает, что государство по-прежнему сохраняет контроль над самыми основными, а также самыми прибыльными предприятиями...

+1
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:36

Моя песня хороша, начинай сначала. Ты и свои ссылки не читаешь и меня не читаешь, графики не понимаешь. Реально устаёшь тебе всё объяснять...

0
valsinats
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 14:41

Бедняжка...попей водички...

+2
ushin
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:52

На твой пост я уже отвечал, ты повторяешься снова с тем же самым замечанием...

0
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getzизменен 13 марта в 10:47

Так а на хера ты уважаемое сообщество этой сранью увлажняешь?штоп все знали что тебя 100 раз на выборы пригласили а ты такая упертая субстанцыя туда не пойдеш?

+3
sergey-93
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 10:48

Ты погоди...

Зная Вовку, запросто может и пойти)))

+2
вега
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:03

Логика запредельная...)))

0
sergey-93
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:02

Чисто поржать над извращенцами и онанистами...

+1
ushin
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz13 марта в 11:04

Ты думаешь они прям на тебя дрочить будут?

+1
sergey-93
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:05

На демократию и избирательные щели, как атрибут демократии...

+1
ushin
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz13 марта в 11:11

А ты где в этот момент буиш? На диване? Запредельнаялогика.

Что бы поржать над ними тебе нада иттить в избирком и выдавать булетени,а такты ничо не увидишь и бурные фонтанные семяизвержения будут лишь плодом твоей воспаленной фантазии. Так и получицашто дрочюн ты,вовка.а не они

0
sergey-93
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:14

Я буду жарить мясо...

Может и махну 150...пока сирожи будут совать в изберательные щели, бесплодные бумажки, в надежде наголосовать своим детям достойное будущее..

+2
ushin
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getzизменен 13 марта в 11:18

Яеще и сам помирать не собираюс. Мне кстате тожа ничо не помешает пожарить мяса

А ты на своих детей уже все,рукой махнул?херс ним,сорняком,чё вырастет то вырастет. Главно папка пожыл,страну посматрел,успел инамарку ипонскую купить,пока не переобулся

0
sergey-93
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:33

Аккурат после визита к избирательной щели и пожаришь...руки тока не забудь прежде вымыть после демократического онанизма в бюллетенесовательных борделях страны...

0
ushin
был 3 часа назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz13 марта в 11:44

Я их завсегда мою,не токма в день выборов. Но у меня есть выбор: я могу пойти а могу не пойти. Ты не выбираешь идти или не идти,ты уже забился в щель как медуза в приступе светобоязни и вякаеш оттуда што не пойдеш. Ты думаеш твое отсутствие на выборах ктото заметит или оценит?

0
sergey-93
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:49

Оценит ровно так же как и твое присутствие...

Путин пришлет те потом ящик жигулей...и сосисок из пальмового масла...

0
ushin
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 13 марта в 11:49

Не думаю)))

Скорее уж Дача пришлёт нам пиво)))

+2
был 2 часа назад
НаKia Sorento13 марта в 10:51

Бюджетникам в марте повысили зарплаты, через 6 лет после выборов путенга,

после выборов опять урежут з/п или опять 6 лет повышать не будут?

0
almanzor
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 10:57

Да, резко подняли...

0
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 11:39

давно хотел тебя спросить...а с чего ты решил что сейчас в России капитализм?

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:43

Исходя из основных признаков..

-2
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 11:50

каких, можешь их раскрыть?

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 11:59

Сколько заплатишь?

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:00

С хрена ли?

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:01

Тогда сам...

+1
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:05

т.е. ты не знаешь...но лишь бы по трындеть?

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:15
Каких, можешь их раскрыть?

То есть ты просишь меня их тебе раскрыть...

И оказывается что это я не знаю?

Гонишь..

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:27

Я то как раз знаю основные принципы того или иного строя...мне интересно с чего ты решил что у нас капитализм? На основании чего ты сделал такой вывод? Ты ж наверное должен значит, что капитализм это утопия, это конь в вакууме...нет ни одной страны в мире с капитализмом

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:35

Сырьевая периферия капитализма - это тот же капитализм...застрявший на стадии накопления капитала...

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:39

У нас уже более 70% государства в экономике... Какой же это капитализм?

+1
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:46

Абсолютно верно. Яростно плюсую. Программа КПРФ по сути выполнена, с чем они идут на выборы- не понятно =)

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 12:49
0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:50

Какое отношение список людей относится к преобладанию госкорпорации в экономике страны? Есть что сказать насчёт капитализма то?

+1
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:12

Что российский капитализм - самый ублюдочный из всех...

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 13:25

Нет Вова...это ублюдочное наследство твоего сранного СССР

+1
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:35

Именно...

Это ублюдки ревизионисты начиная с Хрущева, привели к этой невыносимо скотской для народа России общественно-экономической формации...суррогату капитализма...

-1
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 13:36

А что там при Хрущеве был за капитализм?

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:45

Бюрократический, как совокупный капиталист...с общими интересами...

Государственно-монополистическая буржуазия...

Началось всё с мазанья грязью Сталина..

-1
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 13:48

А как мазанье грязью Сталина отразилось на уровне жизни населения? Разве не Хрущев дал некое подобие отдельного жилья, коим и я пользуюсь спустя 52 года после постройки?

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:54

Именно...когда издал указ после поездке во Францию где он увидел гетто для нигеров...что такое жилье строить для советских граждан..

Для сравнения

Хрущевки

Сталинки

0
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 13:57

Ну так что мешало Сталину наклепать столько элитного жилья? А в конце 50-х после коммунального счастья даже жилье для нигеров было в радость. Некоторые даже узнали, что трахаться можно не когда получается, а когда хочется.

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:59

Война видимо...

Когда стоял вопрос расселить, из шалашей и подвалов...

0
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 14:04

Так еще и до войны сколько времени было.

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 13 марта в 14:08

Заводы строили...индустриализация...только к 1936 году полностью страну обеспечили производством всего необходимого... перестали покупать косы сено косить у немцев...как в РИ..

0
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 15:07

То есть, стоить жилье не входило ни в какие планы? Точнее входило, но сугубо для избранных. Мне вот непонятно, почему построив где-либо завод, нельзя было сразу вокруг построить дома, пусть трехэтажные с отдельными квартирами для рабочих. Зачем надо было лепить бараки с общим проживанием? Дешевле и быстрей?

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 15:22

Как строитель имеющий навыки архитектора, могу лишь сказать что хрущевки по сравнению со сталинками типовое говно...ни какой архитектурной ценности не представляющее..

Срок службы хрущевок - закладывался 25 лет..построены лишь для ликвидации дефицита жилья..

Сталинки - 50 лет..проектировались всесоюзной академией архитектуры...отличаются более высокой этажностью, изысканным фасадом, просторными квартирами, лучшей шумоизоляцией...

Многоскатная жесткая крыша сталинских домов, крытая шифером или кровельным железом, имеет высокий срок службы 50 лет.. против 15 лет для плоской мягкой кровли хрущёвок..

Сталинки высота потолка - 2,8-3,2 м...Хрущевка - 2,4-2,5м..

Хрущевки появились как борьба с архитектурным излишеством..что фактически привело к полному отсутствию какого-либо украшения и постройке домов, на кухнях которых семьи могли есть разве что по очереди..

Сталин задавал уровень жизни по высокой мерке...

+2
ushin
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 13 марта в 15:59

Вопрос только, для кого он задавал этот уровень, если подавляющее большинство этих потолков и не видело. Так что для людей было лучше хрущевское типовое говно и жить отдельно, чем призрачное сталинское благополучие и иметь 10 звонков у входной двери.

+4
galax
был 6 дней назад
НаFord Mondeo13 марта в 13:55

2018 - 52 = 1966 ... Стало быть, Леонида Ильича надо благодарить?))

0
kiriss
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 13:57

Не, дом построен в 1964 году.) Значит уже 54.)

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 13:47

Не было никакого капитализма...и нет...угомонись уже...реально от твоих лозунгов блевать хочетсч

+1
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:49

Пукан то еще не рвануло?

+1
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 13:53

Это уж тебе виднее, что там у тебя рвет...но то что из тебя последнее время лезет даже приличным словом не назовешь

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:54

Это не надо и называть, это надо кушать..

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 13:56

Я смотрю ты уже перевел этого говнп

0
владимир191
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 14:10

В дисосананс не впадай...тока))

0
ushin
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:12

С чего бы это? Это ж ты говно ешь, не я

0
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:45

Смотря что брать за определение. Если прям буквально, то да. Но современные определения говорят, что капитализм - это преобладание частной собственности, рынка и т.д., а не руководство только капиталом для принятия всех решений. Поэтому капитализм в реальности существует во многих странах. Как и социализм - в ряде стран. Хотя при этом в этих странах есть и рынок и частная собственность.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:52

Нет...в классике экономической теории...капитализм это экономика основанная на полностью частной собственности....это такая же утопия, как свободный рынок

0
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 12:55

Так то в классике. Это уже история. Реальность такова, что при создании чего-то абсолютного обычно получается катастрофа. Поэтому современные определения доработаны с учётом новой информации.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 12:57

Ну тебе то виднее насчёт современных изменений экономической теории

0
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 13:00

А что, я для тебя что-то новое сказал?

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 13:32

Ты в принципе не можешь мне что то новое в экономике сказать

0
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:11

Так и к чему тогда эти твои "тебе виднее". Это прописные истины. Я никаких Америк не открываю.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:13

Это не прописные истины. Это самовольная дурь доморощенных недоэкономистов, которые ее плодят....есть классическая экономическая теория, если кому то захотелось назвать столом стул....это его проблемы

0
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:20

Ну значит почитай что-то посовременнее Смита =) Там много столов стульями назвали с тех пор =)

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:21

Ну поделись....что именно из экономической теории лично ты прочитал?

+1
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:25

Я уже как-то писал =)

Я понимаю, ты хочешь поспорить ради спора, потому что ты пишешь всё правильно, но при этом с этим же не соглашаешься =) Эти удивительные двойные стандарты.

Не спорю с тобой, лишь призываю ознакомиться. Хотя бы с современными определениями капитализма. Многие из них уже не так радикальны, как это было в 19-м веке.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:27

Это та самая книжка, у которой ты прочёл только предисловие

+2
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:37

В твоей выдуманной реальности так всё и было =)

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:43

Поэтому я и написал....что за книгу про современную экономическую теорию ты прочитал?

+2
владимир191
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30813 марта в 14:53

Авторов я не вспомню. Это лишняя для меня информация.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer13 марта в 14:56

Все с тобой ясно

+2
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 11:49

Крайний раз, когда я собрался на выборы, у меня немецкие ботинки спизли, а у жены сапоги турецкие. Больше не ходил,добро сторожу))

+1
zabora
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 11:52

Это Путин виноват)))

+2
вега
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 11:55

Ну а ктожжж))) лично он и спизл))

+2
zabora
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 11:56

Видел я на нём твои боты....

Иж, выборы замутил, шоп у тя боты, того)))

+2
вега
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 11:59

На шнурках,коричневые???Ахх падла.....

+2
был 3 недели назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)13 марта в 12:02

+2
был час назад
НаVolvo S60изменен 13 марта в 12:58

пропагандону плюнули в рыло

xD

Скоро таким в в рожу будут плевать,прямо когда они выйдут из самолета.

+1
alekk6
был 3 недели назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)13 марта в 13:38

по заслугам.

+2
alekk6
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 13:46

Ну а чё там показали то,не понял. Мож их там десяток стоял за камерой, а этот с женой. Лучше,чтоб жена,вместе с тобой от хохлов пизй получила?

0
zabora
был час назад
НаVolvo S60изменен 13 марта в 13:47

а ты погугли,чем тут трезвонить не зная.

И был он один.Это еще несколько дней назад было.А тебе что за говноеда косоглазого обидно да?

Ты почитай о нем,а потом говори.

+3
alekk6
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 13:53

Да мне насрать,это вы пуканы)))) (ушин гад) рвите. В натуре, народов,чё с вами?

0
zabora
был час назад
НаVolvo S6013 марта в 19:34

Да мне насрать""">>>>>>>

Зачем ты тогда заходишь и !пишешь! в этих темах?

Из серии " бежал три километра,чтоб сказать о том как вы мне безразличны".

0
alekk6
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 20:16

А пофлудить?

+4
zabora
был час назад
НаVolvo S6013 марта в 20:18

Тут всем параллельно насрать тебе или нет.Вот и все.

-2
alekk6
был 4 недели назад
НаNissan Terrano13 марта в 20:53

Вот и всё)))

+1
zabora
был час назад
НаVolvo S6013 марта в 23:16

Продолжайте наблюдение.

0
zabora
был 2 часа назад
НаFord Fusion13 марта в 23:28
0
mikl 7
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia14 марта в 09:03

Хоть один нашелся нормальный.

0
galax
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 10:03

Кто нормальный?

0
mikl 7
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia14 марта в 11:14

Для тебя Шейнин.

0
galax
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 11:17

Ну он,по крайней мере,не плевал в оппонента.))

+2
mikl 7
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia14 марта в 11:22

Пусть скажет спасибо, что хлебальник не набили и нос не сломали.

+1
galax
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 11:50

Вот сразу видно нормального и воспитаного человека.))

+2
mikl 7
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia14 марта в 11:58

Я рад, что со зрением все в порядке.))

0
mikl 7
был час назад
НаVolvo S6014 марта в 14:59

он на них в студии первого канала кИдается.

Поэтому мимо

+1
alekk6
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 16:48

Хе хе.Таки дуроскоп смотришь.

Про сценарий слышал что нибудь?))

+3
mikl 7
был час назад
НаVolvo S60изменен 15 марта в 02:18

дурилко ты строеросовое.

Это все в инете есть. Полный подбор художеств этого унтерменша косоглазого .

А у меня и телевизора то нет дружок. И я не настолько упорот,чтоб в инете зомбоящик смотреть российский. Это твой удел сидеть и смотреть дуроскоп сутками.

-1
alekk6
был 2 часа назад
НаFord Fusion15 марта в 09:06

Не дружок ты мне от слова совсем.Про удел бабе своей втирай.

+2
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 13:34

Появилась новая мотивация сходить на выборы - назло Ушину. :)

+1
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:37

Я призываю вас не ходить голосовать?

Какой смысл?

Голосуйте, если вам не лень...

Убеждайтесь, что вы лохи, играющие с наперсточниками...

+5
ushin
был 11 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 марта в 13:39

Вот тож не вижу особого смысла на выборы ходить. Результат понятен и так долгие годы уже...

0
вега
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:46

26 лет...

0
ushin
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 13:42

Ещё и словами нехорошими обзываешь. :)

+1
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:47

Усиливаю мотивацию))

+1
johnsmith
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 13:37

Он будет мясо жарить, наверное все одно будет добрый.))

+1
galax
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 13:45

Скорее, будет фигачить тут эмоциональные посты нон-стоп. :)

0
galax
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 13:46

Так и будет!

0
ushin
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 14:00

На сковородке? :) В Саратове прогнозируют минус 8 и снег.

0
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 14:06

Минус 8 самый кайф для шашлыка на природе и покатушек на плюшке...

А в бюллетенесовательных борделях страны возле избирательных щелей уверен будет +24...так што не переживай друг..

0
ushin
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 16:49

Школа, отдалённо напоминающая ту, в которой учился сам, сразу навевает воспоминания о счастливом детстве.

Внутри тепло, просторно и светло. Воздух наполнен ароматом свежих пирожков из буфета. Обстановка простая, но небольшое ощущение торжественности ласкает восприятие.

За бюллетенями выстроилась небольшая очередь. Есть пара минут перекинуться словами с соседями и знакомыми, улыбнуться в ответ приветливым членам избиркома.

Заветный бюллетень получен! Кабинка, занавеска, ручка, галка... Ни с чем не сравнимый акт голосования! И приятное чувство выполненного долга после.

Всяко лучше, чем яйки морозить в трёх соснах, испытывая угрызения совести от нереализованного права голоса. :)

0
johnsmith
был 3 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 13 марта в 16:52

Ничто не мешает после осуществления своего гражданского права, которое занимает 10 минут, отправиться в сосны и наесться шашлыков.

0
valsinats
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)13 марта в 17:00

Вовке что-то мешает. :)

0
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X13 марта в 18:23

Нереализованного права...

ахаха..

Смешные вы..извращенцы))

+2
johnsmith
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia13 марта в 21:22

Это коротенькая сказка из рекламки выборов?)))

0
galax
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)15 марта в 12:58

Дополненная реальность. :)

0
johnsmith
был час назад
НаVolvo S6013 марта в 23:18

авторское?

0
alekk6
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)15 марта в 12:58

Ну да. Ушин вдохновляет. :)))

0
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X15 марта в 13:07

Не ври...

Это ты сам топишь за продление договора с буржуазией...

0
ushin
был 13 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)15 марта в 13:19

Я не воспринимаю это так глубоко. :)

+1
johnsmith
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X15 марта в 13:22

Я и не сомневался..

0
был 2 часа назад
НаNissan Note13 марта в 17:06

А куда пропал в такой судьбоносный момент основатель сообщества и лучший друг дорогих россиян @моня шторм? ))

+1
genripushel
был 3 недели назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)13 марта в 20:54
+1
mihautkin
был 5 часов назад
НаNissan X-Trail14 марта в 08:45

"Владимир Владимирович! Верните фунфырики!!"

Беляш молодец ))))

0
был 5 часов назад
НаNissan X-Trail14 марта в 08:59

Я тоже не пойду. Среди отписавшихся вроде как минимум четверо ... не.. уже пятеро не пойдут.

Выборам кранты )))

+1
pit skv
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X14 марта в 10:17

Среди моих знакомых полно людей которые на эту цирковую клоунаду не пойдут...

0
ushin
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 10:18

Из принципа или лень-матушка?

0
mikl 7
был 4 часа назад
НаMitsubishi Lancer X14 марта в 10:24

Из какого такого принципа?

Лень-матушка на диване лежать людей заставляет, а не как не на природу идти в этот день, на пикничек с покатушками на ватружке...

0
был 2 часа назад
НаNissan Note14 марта в 10:56

Надо сделать второй тур для интриги

+1
genripushel
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 11:15

В доле?))

0
mikl 7
был 2 часа назад
НаNissan Note14 марта в 11:24

у меня выгода нематериального плана будет ))

0
genripushel
был 2 часа назад
НаFord Fusion14 марта в 11:50

Сиськами?))

0
mikl 7
был 2 часа назад
НаNissan Note14 марта в 11:59

вроде того ))

0
genripushel