форум флудеров АМ

Сообщество

для здоровых и веселых людей

Создать тему
30 мая 2018

Помощник Лукашенко задержан при получении взятки в $200 тыс

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU — Помощник президента Белоруссии — инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко задержан при получении взятки в $200 тыс., сообщили в Комитете государственной безопасности

«В результате проведенных по поручению главы государства оперативно-розыскныхмероприятий с поличным при вымогательстве и получении взятки в размере $200 тыс. задержан помощник президента Республики Беларусь — инспектор по Гродненской области Ровнейко Сергей Васильевич», — проинформировали в КГБ.

Как пояснили в комитете, в поле зрения оперативных подразделений Ровнейко попал более года назад в связи с информацией о неоднократных фактах получения взяток от различных лиц за решение вопросов, входящих в его компетенцию. В ведомстве также сообщили, что в отношении Ровнейко возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО.

Ровнейко был назначен помощником президента — главным инспектором по Гродненской области в июне 2015 года.

отредактировано 30 мая 2018 в 15:15446 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
446
Комментарии42 Добавить комментарий
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer30 мая в 15:15

как то мелко..200 тыс баков

0
был 3 месяца назад
30 мая в 15:32

у нас за такую мелочь даже депутатского мандата не лишают

знакомьтесь слуга народа, щирый украинец Боря Розенблат

взяли за жопу , куча видео и аудио доказательств, цена вопроса примерно такая же

как с гуся вода, блок БПП, в настоящее время успешно выступает на украинских телеканалах

и рассказывает тупорылым гражданам как дальше жить

+1
моня шторм
был 33 минуты назад
НаKia Sorento30 мая в 15:41

чот во всех странах бывшего СССР один сценарий выживания,

украл, выпил, еще украл))

+1
almanzor
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer30 мая в 16:02

это не в СССР дело...а в человеческой сучности

0
моня шторм
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail30 мая в 16:04

Вот поэтому Украина постоянно в заднице. А жаль

+1
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer30 мая в 17:02

В Латвии разразился банковский кризис, который грозит перерасти в кризис политический. В Риге был задержан, а затем отпущен под залог глава Банка Латвии Илмарс Римшевичс, занимающий этот пост с 2001 года. Римшевичс подозревается в вымогании взятки у банка, связанного с "делом Магнитского". А гражданин Великобритании и России, владелец латвийского Norvik банка бизнесмен Григорий Гусельников, известный по участию в телеигре "Что? Где? Когда?", обвинил Римшевичса в том, что тот принуждал его к отмыванию денег российского происхождения. Глава Банка Латвии является членом управляющего совета Европейского Центробанка и имеет доступ к секретным сведениям Латвии и ЕС.

https://www.svoboda.org/a/29063204.html

+1
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 08:43

Фигня это всё. У нас сейчас прикрывают все банки, которые отмывали российские деньги. естессно по указанию Обкома. А так всё ОК

0
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 09:33

Конечно 4онечно...вселенский заговор против Латвии))))

+1
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer30 мая в 17:05

http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_chp/40509-v...

Латвия вновь отличилась в международных рейтингах. Согласно опубликованному вчера исследованию, по индексу восприятия коррупции наша страна — одна из худших во всем Евросоюзе. "Обскакали" нас только поляки.

+2
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 08:25

Зато лучше, чем Украина

0
runcism
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 08:46

Ничего себе "предмет гордости"))

Ты ж говоришь, что все к вам ломятся на ПМЖ?

Будете у нас на Колыме..........(с)

Согласно международным рейтингам, наша республика может "гордиться" самыми маленькими в ЕС минимальными и средними зарплатами, а также пенсиями, самой низкой рождаемостью... Но есть и топы, в которых мы "на высоте". У нас самая высокая инфляция, высокая смертность, высокий уровень самоубийств, наибольшее количество погибших в автоавариях... Вот и по коррупции мы тоже впереди всех.

+1
новик62
на сайте
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая в 08:50

И чо к ним все едут? Нипанятно

+1
sergey-93
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 09:00

Мой визави как-то озвучил, что хотя его страна и "находится в коленно\локтевой позе, дабы хозяину было удобнее" \подстрочный перевод цытаты\, однако ВСЕ едут к ним из России, а не наооборот (с).

Даже стало интересно)))

+1
новик62
на сайте
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая в 10:43

Ну такто и в росии есть любители рачком,вот они туда и ехают,ибо на родине их мяхко говоря не любят и дразнят всякими птичьими названьями,то голубки,то петушки,а там коленно локтевая позиция на государственном уровне утвеждена в виде скрепов

-1
sergey-93
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:08

щас! К нам едут не бедные российские граждане. Купи ка квартирку не меньше, чем за 250000! А тех, про кого ты писал, везде хватает.

0
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 11:16

это сейчас...а раньше? у меня приятель купил Квартиру в центре Риги по цене замкадошной квартиры....

0
новик62
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:00

А вот ты не поверишь - и ведь едут! И квартиры покупают ради ВНЖ. Наши что то не торопятся на историческую Родину. Но ведь это факт. А по поводу позы - да и хрен бы с ней. Главное, чтобы работа была, законность какая никакая и уровень жизни нормальный.

0
новик62
был 10 часов назад
31 мая в 08:54

у них же постоянно российские танки на границе))

Смысл жизни наверное теряется

+3
александр
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 09:01

По аналогии, как на вкраине постоянно ФСБ мочит ихних журналистов))

+2
новик62
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:03

Ну поскольку я как бы в двух странах - в Латвии и на Украине (все родственники там живут) - то я могу сравнивать. Кое что и там меняется к лучшему. Вот например в Запорожье полицию поменяли на новых ребят и одели их в приличную форму и дали приличные машины - это здорово. Мост забросили строить через Днепр, хотя при Яныке строили - это плохо. Дорожает всё - это плохо. Грязно в городе, дороги тоже не очень - это плохо. Но на Украине хоть стремление есть хоть приблизиться к европейской жизни. А Россия вечно с кем то борется и конфликтует.

0
runcism
на сайте
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая в 11:28

Ржачьный у вас там взгдяд на росию

+3
sergey-93
был 14 минут назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая в 11:31

Им так Америка сказала)

Они самые миролюбивые)))

+1
sergey-93
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:34

Ага. Нам русским не всегда такой взгляд по душе, но... Интересно какой взгляд на Россию у русаков в Неметчине или в англиях

0
runcism
на сайте
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая в 11:34

Да похуй просто

+3
sergey-93
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:36

Ну нам не похуй видать

0
runcism
на сайте
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая в 11:37

Та вы везде без мыла влезете

+3
runcism
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiserизменен 31 мая в 11:44

Щас, чай допью и поведаю за мнение на Россию из неметчины))

Накидай пока тезисов?

+3
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 09:35

Дело не в том где лучше где хуже...дело в том что забавно писать о том что кто то в жопе, хотя у самого голова из этой жопы даже не вылезает)))

+1
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:11

Если внимательно читал мои ответы другим автотоварищам, то поймёшь, что для меня Украина в жопе - это горечь, а не хвастовство, что типа я здесь в Латвии в шоколаде, а там жопа. Там мои родители, братья, сёстры. И я не хочу, чтобы они были в этой жопе. А Латвийская жопа всё же пока отличается от Украинской. Поверьте на слово.

+2
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 11:18

давай разберемся))) ты из Латвии, пишешь на Российском сайте, в теме про Белорусь...какая жопа на Украине)))) причем активнее всего ты споришь на эту тему с человеком из Казахстана))))я ничего не упустил?:)

+3
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:21

Наверно нет. В программе 60 минут у Скабеевой кто только и по какому поводу не спорит - и что?

0
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 11:33
В программе 60 минут у Скабеевой

даже не знаю что это

вчера за ужином смотрел Перси Джексом и Море чудовищ)))) очень советую)

+1
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 11:35

Спасибо, воспользуюсь. Хотя может пересмотрю трилогию Властелин Колец в гоблинской озвучке - очень классное кино! Рекомендую!

0
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 11:54

никогда не понимал прикола гоблинской озвучки...в 15-17 лет оно было ничего...а сейчас...

+1
владимир191
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 14:23

Глянь. В оригинальной озвучке это кино скучное. Причём здесь он без мата. Очень прикольно получилось. Но правда это было давно.

0
runcism
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая в 14:26

я смотрел...повторюсь в 17 лет было прикольно...а на 4м десятке не вижу особого прикола

0
runcism
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 11:42

Прикольно, складывается ощущение, что все, кто проживает за пределами России, не выключают СМИ именно российские))

Во вторник проводил гостей из Берлина-то же самое, они за Джигарханяна и его супружницу, сына Карлсона все уши прожужжали, у тебя "60 сек".

Местные каналы есть вообще?

+2
новик62
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 14:24

Местные есть, но не смотрим. Смотрим Россию, Первый, СТС, НТВ, RENTV и т.п. Новости местные только в инете смотрим

0
runcism
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 14:42

Тем более странно твое "международное мнение"))

Источник инфы, что у тебя, что в Неметчине-один и тот же.

Хохлы вона тоже матом кроют свою власть))

+1
новик62
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 14:43

ну так местные новости читаем. А 60 минут полезно посмотреть, как нормальные мнения тут же чмырят Скабеева с мужем. Но интересно

0
runcism
был 15 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая в 14:47

Не смотрю, все прогнозируемо, примитив сплошь.

Якова Кедми смотрю на ютубе.

0
новик62
был 17 часов назад
НаNissan X-Trail31 мая в 14:48

Кедми тоже смотрим, Белковского.

0
Добавить комментарий