Японские автомобили

Сообщество

Все о японских автомобилях. Toyota, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki и другие.
Создать тему
30 июля 2007

Гибридный мотор

Появились ,а/м с гибридным мотором. В основном это Тойота. Если есть информация по устройству и характеристикам этих а/м, поделитесь информацией.
1151 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1151
Комментарии2
изменен 31 июля 2007 в 08:10
Знаю одного человека на гибриде. Он говорил, что форум у них есть. Месяц назад у них было зарегестрировано 147 чел. Поищи этот форум в инете, там тебе про гибрид все расскажут.
0
был 21 час назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 31 июля 2007 в 08:51
Принципиальное устройство у разных производителей может отличаться тем что некоторые не могут ехать на одной лишь аккумулятурной батарее, отсюда и другие характеристики.
Из характеристик отмечу что со слов друзей Тойота Приус в горах Ванкувера быстрее разряжал аккумулятурную батарею чем успевал зарядить. Очевидное наблюдение в сравнении с другими машинами, - мощности для езды в горах недостаточно.
По равнинной и равнинно-пересечённой местности там где все едут на скоростях выше 100 км/ч, - то же самое, - мощности маловато.
В городе - прекрасно. Мне дали прокатиться - понравилось.

Гибридный Lexus RX400h, который намного помощнее, - мощности вроде хватает. Но только иногда если хочешь сразу рвануть, то не удивляйся что рывок не получится если батарея по какой-либо причине сильно подсела. Случалось после длительной стоянки поутру.
0
Добавить комментарий