Культура

Сообщество

Давайте тут обсуждать и делиться впечатлениями от фильмов новых, старых, короче всяких)) музыке, театрах, книгах и обо всем, что связано с нашим духовным развитием ;)
Создать тему
8 октября 2011

Служебный роман. Наше время

Вчера "имел счастье" посмотреть пол фильма (до футбола), ИМХО редкостное д**ьмо, уж извините меня, не следовало спикулировать названием Шедевра...

Устроили млин, Камеди, по всем каналам(((((

Вообще коненчно данную тему следовало в "безкультурье" разместить, но такой нема)))

2220 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2220
Комментарии79 Добавить комментарий
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 8 октября 2011 в 12:30

Наверное мне повезло не смотрел.   Хочу попросить порекомендуйте что бы посмотреть чтоб не было жалко потраченого времени . Жанр любой . И новое и старое пойдет .

0
vadim 71
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2011 в 12:34

1. "Афоня"

2. "Достучвться до небес"

3. "Побег из Шоушенка"

4. "Край"

5. "Остров"

6. "Самолётом, поездом, автомобилем"...

0
вега
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 8 октября 2011 в 12:48

Спасибо . Но из всего не видел только Край . А еще что нибудь не такое громкое порекомендуйте . Вот с моей стороны "Чужая "  Не подумайте что болен бандитским кино . Просто деиствительно хороший фильм .

0
vadim 71
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 октября 2011 в 12:53

Ежели на сериалы не плюётесь гляньте "Иерихон", мне понравилось, актёры не известные, но довольно захватывающее...

"Семьянин", "Готика", "Эффект бабочки"...

0
вега
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina Eизменен 8 октября 2011 в 13:43

Да фильмы с Николасом Кеиджем можно смотреть все не ошибешся .Еще Уилл Смит" Я робот" Я легенда" Из наших очень нравятся с Чадовым " Война, " Игры мoтыльков .

0
vadim 71
НаKia Mohave, Nissan Note 9 октября 2011 в 10:39

"Зелёная миля", "Леон", "Сибирский цирюльник"

Считается культовым "Однажды в Америке".

0
вега
был 6 часов назад
НаSkoda Octavia10 октября 2011 в 09:42

Саш, а зачем ты вообще смотрел даже половину этого УГ? Ты еще "Беременный" посмотри или очередные "Яйца судьбы". :)

0
galax
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander10 октября 2011 в 21:08

Не знаю, скорей ради любопытства))))

0
вега
был 6 часов назад
НаSkoda Octavia10 октября 2011 в 22:33

От ты горазд любопытство удовлетворять... :)

0
вега
НаVolvo XC9011 октября 2011 в 10:14

{#rolleyes}{#thumbs_up}

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
вега
НаVolvo XC90изменен 11 октября 2011 в 10:16
Комментарий удален автором.
vadim 71
НаKia Ceedизменен 8 октября 2011 в 18:56
Комментарий удален автором.
vadim 71
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 4008 8 октября 2011 в 21:21

посмотри сериал "неизвестный (лицемерный) путин". актуально в предверии выборов.

0
topguns
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 8 октября 2011 в 22:00

Из сериалов мне понравились : Ментовские войны их 5 частей, Гонщие их тоже 3-4 части , Банды , Побег . Вспомню что то еще напишу.

0
vadim 71
НаBMW 5-серия 8 октября 2011 в 22:05

Вспомню что то еще напишу.

...................глухарь, бригада, улицы разбитых фонарей, убойная сила...........{#biggrin}

0
zimmermann
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 8 октября 2011 в 23:53

Предложите чтото вы ни кто не против .

0
НаBMW 5-серияизменен 8 октября 2011 в 16:29

ИМХО редкостное д**ьмо, уж извините меня, не следовало спикулировать названием Шедевра...

а чего ты ждал?  такая ж хрень как и "ирония судьбы-2", римейк " Золотого теленка" , Бриллиантовой руки.................

0
был 2 месяца назад
8 октября 2011 в 17:06

Пидоры они все

0
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 4008 8 октября 2011 в 17:51

Саш, ты только посмотрел что ли? ))))))))) Я думал, что уже все в курсе об этом дерьме. Из наших отечественных фильмов, снятых в последнее время, хорошее кино еще поискать. то гламур сплошной, то пидорасня, то и то, и другое. а ведь еще многие в кинотеатры на это г... ходили. бабло у людей есть, вот и снимает Мартиросян и К разное кино а-ля "самый лучший фильм". но бабло вкуса не заменяет и не добавляет. лучше посмотреть хороший голивудский блокбастер или наше советское кино, про то как целину поднимали, но не новомодные мувики с "актерами" из "6 кадров", "даешь молодежь", "камеди" и прочих квн. 

0
topguns
НаKia Ceed 8 октября 2011 в 18:55

Недавно снова посмотрел "Адмирал", сильный фильм, хоть и Хабенский слабоват для этой роли.

0
вет-толь
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 4008 8 октября 2011 в 21:16

На одного Адмирала целый список чего-то такого, что кином даже назвать нельзя.

0
topguns
был 2 месяца назад
НаVolvo S60 9 октября 2011 в 10:26

{#thumbs_up}

0
topguns
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra10 октября 2011 в 10:24

"6 кадров

в один ряд не ставь с вышеперечисленными..там в отличии от этого кала - хорошие театральные актеры

0
суровый
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400810 октября 2011 в 18:39

суровый, тыставь куда хочешь этих кадров, для меня это все одно. высокого искусства я этом творчестве не заметил. особенно когда стал смотреть "Олинклюзив или все включено" - такой тошноты мне хватило пяти минут. ни о чем. совсем.  

0
topguns
НаBMW 7-серия, BMW X510 октября 2011 в 22:46

высокого искусства я этом творчестве не заметил

Если взять в целом, в других современных фильмах есть это искуство?))))

0
s_k_i_p
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 00:02

конечно есть. высокое искусство я, например, заметил в сериале "Девушки с характером")))

если же серьезно говорить, то наши по-большому счету снимать кино не умеют. я про нынешних "режиссеров". им сколько бабла не дай - все равно все запорят, за редким исключением. я про это и говорил.

с другой стороны можно быть поклонником конкретного жанра, режиссера, актеров - здесь уже другое дело. тут дело вкуса и личных пристрастий. я люблю голливудские блокбастеры - Брюс Виллис в очередной раз мир спасает, так он хотя бы делает это зрелищно. За это спасибо и ему, и всему режиссерскому составу. Там нет много ума, зато трюки смотришь на одном дыхании.  А Пореченков в "День Д"? Писец, более жуткую пародию на "Коммандо" даже в Камеди не разыграли. Наши могут единственное кино нормально снять про то как кто-то где-то тупо бухает и в связи с этим попадает в "историю". Как же нам всем это близко)))

0
topguns
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra11 октября 2011 в 08:39

то наши по-большому счету снимать кино не умеют

не болтай ерундой...не делай скоропалительных выводов - исходя из рекламы на кинотеатрах...эти фильмы - рубить бабло

а к примеру посмотри следи лауреатов каннского льва, или пальмовой ветви. полно россиян.

я люблю голливудские блокбастеры

и ищешь там хорошее кино? Пореченков. день Д. Мдя. жостко жостко.

0
суровый
был 2 месяца назад
11 октября 2011 в 17:44

Хорошо сказал

0
суровый
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 4008изменен 11 октября 2011 в 18:33

а к примеру посмотри следи лауреатов каннского льва, или пальмовой ветви. полно россиян.

ты мне еще "Цитадель" Михолкова посоветуй. он в последнее фильмы только про себя царя-батюшку снимает.

не болтай ерундой...не делай скоропалительных выводов - исходя из рекламы на кинотеатрах...эти фильмы - рубить бабло

болтаешь ты. даже ни одного фильма сам не назвал, а обсудить мои пристрастия взялся энергичнее некуда. или не видел ни одного фильма?

ссылка на лауреатов. какой из них оставил самое глубокое впечатление?

а блокбастеры я смотрю лишь из-за зрелищности. другой причины смотреть их нет - об этом я уже говорил выше.

0
topguns
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectraизменен 12 октября 2011 в 08:48

ну хорошо..дотошный ты наш...зрелищный

1957 год. Призами отмечены фильмы "Сорок первый" Григория Чухрая - смотрел?? ХОРОШИЙ фильм.

1960 год. Призами отмечены фильмы "Баллада о солдате" Григория Чухрая - ХОРОШИЙ фильм

1969 год. Приз ФИПРЕССИ фильму "Андрей Рублев" Андрея Тарковского - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ  фильм

1987 год. "Гран‑при" и приз ФИПРЕССИ получает Тенгиз Абуладзе за фильм  "Покаяние". - ХОРОШИЙ фильм

и так далее

2008 г. – приз "Золота камера" – Особый приз был присужден российскому фильму "Все умрут, а я останусь" режиссера Валерии Гай Германики.      тоже ХОРОШИЙ фильм

теперь за Цитадель. Это к чему?

Я еще раз повторюсь. Ходить в кинотеатр и смотреть ХОРОШИЙ фильмы - большая разница.

Сейчас книгу купить нормальную - проблема. пипл хавает Минаева и так далее. Сенкевича - третью часть трилогии купил блин в Киеве на книжном развале.

Из хороших и зрелищных фильмов  - Русь Изначальная. И на камнях растут деревья.

0
суровый
НаKia Optima, Kia Ceed12 октября 2011 в 11:24

Сенкевича - третью часть трилогии купил блин в Киеве на книжном развале

Это про то ак поляки правили миром ? )))))))))))))

0
zakk
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra12 октября 2011 в 13:26

Пан Володыевский.

Да нет. Это про то как поляки огребли от турок - здав в том числе Каменец и Хотин. Из за своего распиздййства. Ибо и ту и другу фортецю штурмом взять нереально.

0
суровый
НаKia Optima, Kia Ceed12 октября 2011 в 19:18

Ну дык я про всю трилогию "Огнем и мечом" )

В школе зачитывался по ночам .

Кстати, был у меня школьный дружбан по фамилии Степаненко, так вот он почему-то опусы Сенкевича критиковал {#rolleyes}

0
zakk
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra13 октября 2011 в 09:01

Ну дык я про всю трилогию "Огнем и мечом" )

с Огнем и Мечом, с Потопом - как с книгами - так и с фильмами проблем ваще не вазникло

Фильмус - искал долго. Книгу ваще в Киеве купил.

Кстати, был у меня школьный дружбан по фамилии Степаненко, так вот он почему-то опусы Сенкевича критиковал {#rolleyes}

потому что Сенкевич крайне однобоко описывает события - излишне преувеличивая достоинства пшехов (например восхваляя князя Иеремию - который предал свою веру и перешел в католичество - шаг по тем временам серьезный) - крайне отрицательно описывает учаснегов стороны Хмельницкого

0
суровый
НаKia Optima, Kia Ceed13 октября 2011 в 10:50

излишне преувеличивая достоинства пшехов 

Истины слова твои. ) 

Дружбан еще ерничал на эту тему, приговаривая  "Ще польске не сгинело тильки малость пидтухло" )))))

0
zakk
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra13 октября 2011 в 13:43

угу

ще не вмерла украина

наливайте хлопци кришталевы чаши

и так далее..из одной оперы

0
суровый
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400812 октября 2011 в 18:00

суровый-суровый))) я тебе про Фому, ты мне про Ерему))) Ты мне назвал замечательные советские фильмы, я их неоднократно смотрел и согласен с тем, что они очень хорошие. но их в кинотеатре уже не увидеть и вместо них показывают "самый лучший фильм". я вот о чем. т.е. нет в прокате тех фильмов, про которые можно было сказать, что да - хороший фильм. я про наши современные. "все умрут, а я останусь" - я не захотел смотреть. начинал. не люблю я такой жанр, признаюсь, жизнь и так жесткая, еще на экране такое смотреть... книги - тут согласен с тобой, но тоже с оговоркой - кому что нравится.  

0
topguns
НаBMW 7-серия, BMW X5изменен 11 октября 2011 в 14:09

наши по-большому счету снимать кино не умеют

И вот чего ты ожидал там увидеть?)) Этот вопрос наверно уже всех касается. Ведь и так было ясно, что первую часть никто не переснимет, но всё равно все сели поглядеть, а теперь стонyть, что фильм какашка)))

0
s_k_i_p
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 18:35
я ничего не ждал, skip)) я знал, что это Г с большой-пребольшой буквы и не смотрел. ни одного "продолжения или римейка" действительно замечательных фильмов.
0
topguns
был 4 часа назад
11 октября 2011 в 18:45

дануна. война миров. не? кинг конг. не?

0
vazovod
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 19:03

вазик, вообще-то разговор иде про отечественные мувики. вроде бы камеди еще не переснял "Войну Миров", а Галустян еще не снимался в "Кинг Конге" ))) ну это как бы к слову, чтоб ты из эмиграции понял что к чему))))))))))

0
topguns
был 4 часа назад
11 октября 2011 в 19:10

семен семеныч(с)

0
topguns
НаKia Optima, Kia Ceed11 октября 2011 в 14:24

topguns высокий рейтинг ..... Брюс Виллис в очередной раз мир спасает

Отстал от жизни. Там уже восемь сезонов мир от вселенского зла и происков террористов спасает агент Джек Бауэр в исполнении Кифера Сазерленда.  Брюсу до него, как до Аляски ползком )

Товарищ Бауэр за 24 часа успевает спасти пару высокопоставленных заложников,  вывезти ядерный заряд в пустыню Мохав, попутно разгромить латинскую наркомафию, вывести из-под удара президента, предотвратить ядерный коллапс на АЭС, обезвредить взрывом проникший в систему газоснабжения нервнопаралитический яд и много еще чего ))))))))))))))

ЕсиЧо сериал называется "24 часа". Восемь сезонов по 24 серии. Качается с торрентов на раз. Формат avi.

0
zakk
НаBMW 7-серия, BMW X511 октября 2011 в 14:25

А вот и знатоки подтянулись)))))

0
s_k_i_p
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 11 октября 2011 в 14:29

Друздь? Бурда?)))))

0
s_k_i_p
НаKia Optima, Kia Ceed11 октября 2011 в 14:29

Мы с Джеком Бауэром вчера в четвертом сезоне спасли президента России Суворова и его жену Анну от покушения русских террористов , наусканых  несознательным президентом Америки Логаном. Во втором часу ночи закончили )))))))))))))))))))))

0
zakk
был 2 месяца назад
11 октября 2011 в 17:49

0
ввп
был 3 часа назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 октября 2011 в 17:56

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! С детства все слова наизусть, на батином катушечном!{#thumbs_up}

0
ввп
НаKia Optima, Kia Ceed11 октября 2011 в 20:26

"Жертва телевиденья"

Ты не прав. По зомбику я смотрю только новости,  да и то выборочно.

Этот же сериал привлекателен захватывающим сюжетом. Кстати, начал его смотреть по наводке Андрея Константинова  ) Слыхал про такого ? ))

0
zakk
был 2 месяца назад
11 октября 2011 в 20:50

Эт тот фантаст, что юмарэску про Бандитский Петербург сваял?

рs  Про   "Жертву телевиденья" эт ж в шутку. Просто финал вспомнился)

0
ввп
НаKia Optima, Kia Ceed11 октября 2011 в 20:53

"Фантаст"  - )))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов ))))

0
zakk
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 18:38

zakk , спасибо за совет, но времени смотреть сериалы просто нет.

в кино хожу каждые выходные, ибо это часть отдыха после трудовых будней. отвлечься так сказать. среди недели есть масса всего, чем занять мозг, но только не сериалами, неважно, пендосовскими или нашими. они затягивают и теряешь драгоценное время жизни)))

0
topguns
НаKia Optima, Kia Ceed11 октября 2011 в 20:37

в кино хожу каждые выходные

Скорее "осуществляешь выход в "свет" ))))". Я тебе не завидую ибо в наших кинотеатрах смотреть нечего (IMHO) А то что стоит посмотреть - можно и в домашнем кинотеатре

На счет занимания "мозга на неделе" - опять не так ибо КПД работы мозга в зависимости продолжительности рабочего дня и сложности задачи никто не отменял.  В том то вся беда, что если ты плодотворно отработал 8 часов, используя ресурсы мозга хотя бы в среднем на 30% за это время, в то время когда ты "занимаешь мозг" (а занимаешь его старой, рабочей задачей) - он работает  по ней с КПД не более 5%.

Поэтому и рекомендуют переключаться после работы на другие задачи (отдых втч). Это более рационально и плодотворно. И с новой задачей (пусть это будет хоть секас) мозг работает более плодотворно чем озвученные 5% по старой

Ни разу не учу. Просто так, к слову пришлось )

0
zakk
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 20:57

zakk, спасибо за совет. учту. в кинотеатрах есть на что посмотреть, в том же самом IMAX поглумиться над полне взрослым мультом про Шрека или посмотреть документальные фильмы про разных морских обитателей. дома смотреть нет желания, нужно пройтись пешком по парку, увидеться с друзьями - мне важно все это вместе, а не просто просмотр фильмов. традиция такая, встречаться в кино, а потом общаться. а после работы я все же даю мозгу отдохнуть. нет, он конечно, занят, ибо в танцах я неуклюжий совсем и не всегда с первого раза могу повторить за наставником очередное па. а разгрузка обычная -  рукопашка, спортзал, и жену порадовать - времени для киношек просто не хватает.

0
topguns
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra11 октября 2011 в 08:42

суровый, тыставь куда хочешь этих кадров

я не при делах - ибо не театрал. тут люди голосуют, рублем за спектакли.

Добронравов - Хороший Артист. И не надо судить по блевотине - которую я если честно не знаю где ты находишь.

Что такое олинклюзив?? Я не знаю.

0
суровый
был 2 месяца назад
НаVolvo S6011 октября 2011 в 10:30

тут люди голосуют, рублем за спектакли. - считаю что рупь, как и $ не показатель.В театре на таганке как то провели типа опроса( в советское время). А провели , точно технически не помню, толи по урнам, то ли по цвету разложили зрители бумажки когда уходили. Голосовали так - понравился им спектакль или нет.

0
bysj
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra11 октября 2011 в 11:18

кхм

может не так выразился

я за посещаемость спектаклей

скажем так - спектакли много народу посещают послушав отзывы по сарафанному радио...еслиб был бы шлак...было б тупо нерентабельно

0
суровый
был 2 месяца назад
НаVolvo S6011 октября 2011 в 12:30

Ну а "лучшему другу" нагадить?Послать на ...,пусть сидит мучается. Да и многие считают, примерно так, я сходил помучился, деньгу потратил, пусть и другие тоже( таких тоже хватает),не одному же мне страдать. + мода(на режисёра, тему и т.д.) и т.п. гадость.А такие театралы( была у меня такая знакомая - из-за таких и вымрем, так ни разу и не... Всё театр, примъеры и т.д. и т.п. Не выдержал я такого издевательства над собой и ушёл через месяц. Пусть её ... другие.Мозги у неё на эту тему, театра, полностью съехали. Футбольные фанаты просто "мелочь пузатая" по сравнению с ней, когда касается театра)они только на примьеры и ходят. Но они только в своём "тесном кругу"общаются.Да и взгляды/вкусы у них в большинстве отличаются от нормальных людей.

0
bysj
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra12 октября 2011 в 11:07

Ну а "лучшему другу" нагадить?

это святое))

0
суровый
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 18:41

театр - это театр, кино - это кино. российское современное кино - по большому счету Г. при чем тут рубли и спектакли? ты путаешь, суровый ))) а если не в курсе про олинклюзив, тогда зачем вообще пишешь за "6 кадров"? ты определись, это заипательские актеры, какты мне выше написал, или блевотина? ))) какой-то ты непостоянный.

0
topguns
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra12 октября 2011 в 11:08

российское современное кино - по большому счету Г

ты неправ.

если хочешь сказать - что отчечественные фильмы которые выпускают в прокат - гавно так и говори.

Не обобщай.

Трудно с тобой. говоришь лозунгами

0
суровый
НаVolvo XC9012 октября 2011 в 11:50

буквально в эти выходные посмотрел фильм "12" Михалкова, так уж получилось, что в свое время не видел его.....

просто шикарный фильм, 2.5 часа смотрел не отрываясь.....как гениально сыграли все актеры....да и фильм поневоле заставляет задуматься, а не просто тупо втыкать в экран с целью провести время......

вот его я могу безо всякого сомнения назвать КАЧЕСТВЕННЫМ РОССИЙСКИМ КИНО

0
суровый
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400812 октября 2011 в 18:05

я говорю свое мнение, суровый. лозунги - немного другое. читай внимательно "по большому счету" - т.е. имелась ввиду бОльшая часть фильмов, выпускаемых на территории РФ. а если кто-то на сто фильмов снимет пару-тройку более-менее с душой, так это капля в море. надеюсь ты меня понял.

0
был день назад
8 октября 2011 в 18:05

0
sulov
был 2 месяца назад
8 октября 2011 в 18:33

...потом удивляется и ищет виноватого

0
ввп
был 6 часов назад
НаSkoda Octavia10 октября 2011 в 09:40

В телевизоре же сказали... Значит так и есть на самом деле. :)

0
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 8 октября 2011 в 21:32

Из всех последних наших фильмов "Любовь в большом городе"...

Смотрели 8 марта... тепленькими... честно - понравился... посмеялись...

А так....

Штрафбат еще ниче так...

Так начинаешь вспоминать... есть не плохие фильмы...

"Служебный роман. Наше время" ычера посмотрел... не зацепил... сумбур...

0
maill
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-V 9 октября 2011 в 12:26

Не плохой фильм 9-я рота. Смотрел его в кинотеатре с товарищами, , после просмотра пошли в ближайший бар и долго выпивали вспоминая службу в рядах СА.

Сериал который просмотрел до конца это - "ЗОНА". Просмотрел,  потомучто там хороший знакомый снимался. Интересно на него было посмотреть, когда он в кадре работает.

Ещё понравился сериал " Блудливая Калифорния" в переводе охры(там где с матерком). До конца недосмотрел, но обязательно досмотрю. В этом сериале, в некоторых моментах  я вспоминаю себя в молодости. Были и у меня грустные моменты в жизни.

0
был 3 недели назад
10 октября 2011 в 05:57

ВСЕ РИМЕЙКИ-АМНО.Все фильмы с участием ребят из"Камеди"-амно.Та к что этот шедевр-мегаамно.Долой дристню и УГ с экрана!

0
был 9 часов назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra10 октября 2011 в 10:31
0
vadim 71
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 19:07

ужасы - прикольный жанр)) вот только как там Сумерки оказались))))))))))))))) а так... Мгла, 30 дней, Карантин - захватывают на время просмотра!

0
topguns
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina Eизменен 11 октября 2011 в 19:17

Может есть еще какие Сумерки .Но эти тут по жанру .

0
vadim 71
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 19:46

так-то там оборотни-вампиры, жанр определен верно. только это больше не ужасы, а мыло мыльное для сопливых девочек-тинейджеров про 128 летнего вампира-девственника)) имхо, разумеется))

0
topguns
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E11 октября 2011 в 20:55

Разве не ужас   128 летний вампир девственник ?

0
vadim 71
был 20 часов назад
НаPeugeot 4008, Peugeot 400811 октября 2011 в 20:59

плюс мульён!!!!!!)))))))))))))) фильм значит не зря в топе))

0
vadim 71
НаВАЗ Granta, Toyota Hilux12 октября 2011 в 10:16

А причем там в 2011 Черный Лебедь, Пипец, Остров проклятых? Это ужасы чтоле? Что в Пипце страшного?

0
xenon
НаSuzuki Grand Vitara, Toyota Carina E12 октября 2011 в 10:31

Не видел . Но судя по заставке вы правы на 1000 % - Это комедия 

0
vadim 71
НаВАЗ Granta, Toyota Hilux12 октября 2011 в 11:02

Именно комедия. Причем фильм, имхо, просто шикарный.

0
Добавить комментарий