Закон

Сообщество

Законы РФ, правоприменение, оформление автомобилей, страхование, таможня.
Создать тему
1 мая 2006

Хочу кататса

Мне 16 лет, и я езжу без прав уже 1.5 лет, но наднело бегать от полосатых палок! подскажите что делать? или так и бегать до 18?
oh
875 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
875
Комментарии27 Добавить комментарий
изменен 1 мая 2006 в 16:54
так и бегать до 18 lightbulb wink
0
изменен 1 мая 2006 в 16:56

Не ну мож есть способ, а то так обидно!
0
изменен 1 мая 2006 в 16:57

500 руб. под дворник!!! wink
0
изменен 1 мая 2006 в 17:01

500 руб. под дворник!!! wink

Этот вариант знаком, только не 500 а1500 , но на них всех не напосёшся! и кстати смотрел ща последние расценки на штрафы, за езду без прав официально от 800 до 1000 берут, а сколько теде эти гады могут заломить, это-же беспредел! и всёравно спасибо! teeth
0
изменен 1 мая 2006 в 17:06
А ты где ездиешь???
0
изменен 1 мая 2006 в 17:07
А ты где ездиешь???

по городу, район измайлово, щёлковская, метро-городок, а что?
0
изменен 1 мая 2006 в 17:10
А ты где ездиешь???

Я в Перово живу! Чего-то я не много гайцев в этих районах видел, ты что их сам ищешь???
0
изменен 1 мая 2006 в 17:12
А то что лутше там не проезжать, а то еще встретишься с тобой а у тебя прав нет вот облом то.

Варианты есть, но они все противозаконны, как впрочем и 500 под дворник.
0
изменен 1 мая 2006 в 17:16
Не, просто они всегда несколько раз в месяц там на одних и тех-же местах стоят, и сильно обламывают, а мне в колледж только по одной дооге можно проехать, и по другому никак!, хотя я просто повесил значки "Инвалид" кстати сильно помогают! Они видят какой водитель и у них всё желание проподает, хотя не на всех машинах прокатвает, тока на русских!
0
изменен 1 мая 2006 в 17:18
А то что лутше там не проезжать, а то еще встретишься с тобой а у тебя прав нет вот облом то.

Варианты есть, но они все противозаконны, как впрочем и 500 под дворник.

Земель хватит на человека наезжать, я знаю человека который с 13 лет водит авто, до сих пор не одной аварии!!! wink
0
изменен 1 мая 2006 в 17:20
Не, просто они всегда несколько раз в месяц там на одних и тех-же местах стоят, и сильно обламывают, а мне в колледж только по одной дооге можно проехать, и по другому никак!, хотя я просто повесил значки "Инвалид" кстати сильно помогают! Они видят какой водитель и у них всё желание проподает, хотя не на всех машинах прокатвает, тока на русских!

А куда ездиешь, почему только одна дорога??? wink
0
изменен 1 мая 2006 в 17:22
[quote="TD"]

Улица вербная! колледж номер 21, там тока по монтажке проехать мона, или офигительный круг через семёновсую, а это ваще смерть, там из туча, кажд день!
0
изменен 1 мая 2006 в 17:29
[quote="Лёшка"]

Улица вербная! колледж номер 21, там тока по монтажке проехать мона, или офигительный круг через семёновсую, а это ваще смерть, там из туча, кажд день!

Тогда останавливайся не далеко от них и иди дальше пешком!!! wink
0
изменен 1 мая 2006 в 17:32

я б с удовольствием, тока машину страшно оставлять, дорогая, я щас на Бумере езжу, былб на волге можт оставил-бы! biggrin
0
изменен 1 мая 2006 в 17:38

я б с удовольствием, тока машину страшно оставлять, дорогая, я щас на Бумере езжу, былб на волге можт оставил-бы! biggrin

А часто они тебя там пытаются остановить??? wink
0
изменен 1 мая 2006 в 17:44
та нет, тока када музыка громко играет, или еду быстро, правда один раз ои меня догнать попытались........ничё не получилось, а во двор спрятался, и резко из машины вышел, они мимо пронеслись, и не заметили, правда домой ехал на эвакуаторе, они весь район перекрыли, и нивыедиш!
0
НаAudi A1изменен 2 мая 2006 в 00:00
Ну так если пост в одном месте, чего ты там несёшься? Проезжай его не быстро, музыку приглуши. Да! Вот ещё! Приклей усы и одень кепку, тогда точно не остановят teeth
0
изменен 2 мая 2006 в 00:03
Ну так если пост в одном месте, чего ты там несёшься? Проезжай его не быстро, музыку приглуши. Да! Вот ещё! Приклей усы и одень кепку, тогда точно не остановят teeth

не ну када девушку визёш, на такой машине, разве будиш так стрематса, даже не прилично как то! а так-то када один я тихо и медленно проезжаю, а на сщёт усов, у меня всёравно ничё не видно, стёкла тонированные в ужас! bat biggrin bat
0
изменен 2 мая 2006 в 00:28
Ты вообще права собираешься получать? Знакомые есть в ГИБДД?
0
изменен 2 мая 2006 в 00:47
собираюсь, но знакомых нету, и где сдавать ненаю!
0
изменен 2 мая 2006 в 00:52
Не фиг перед девками выпендриваться, не когда к хорошему не приводило, а раз на бмв (то поднеми седуху к потолку будешь выглядить выше biggrin )
0
изменен 2 мая 2006 в 00:54
Не фиг перед девками выпендриваться, не когда к хорошему не приводило, а раз на бмв (то поднеми седуху к потолку будешь выглядить выше biggrin )

согласен, так и делаю, но какже когда цыпа рядом сидит, набо понтануть разок, я не сильно! спасиб за поддержку! wink
0
изменен 2 мая 2006 в 01:08
Вот за понты и расплачиваешься biggrin можно и в других местах попонтаватся, навернека знаешь уже где они стоят. Я когда без прав гонял меня всего один раз тормазнули "Ярославлем" откупился. Какая у тебя ??
0
изменен 2 мая 2006 в 11:06
собираюсь, но знакомых нету, и где сдавать ненаю!

Это я к тому спросил, что езда без прав, если по закону грозит занесением тебя в БД и просто права не сможешь получить когда 18 лет стукнет. На сколько не помню, на год вроде..
0
был 5 месяцев назад
изменен 2 мая 2006 в 13:32
бумер
хотя я просто повесил значки "Инвалид"

гы-гы
кстати, про эвакуатор это мысль, так и ездий
0
НаMercedes E-classизменен 2 мая 2006 в 14:59
Получи права на мотоцыкал! А лучше не понтоваться!!! И научись с ментами разговаривать!
З.Ы. 2 года без прав по всей Москве и М.О.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 2 мая 2006 в 18:06
На форуме запрещены любые темы, касающиеся незаконной деятельности и методов избежания наказания.

Тема закрыта. Пользователю Лёшка выносится строгое предупреждение.
0
Добавить комментарий