Мужчина и Женщина

Сообщество

На этом форуме мы рассказываем весело и серьёзно о флирте, любви, сексе и психологии отношений между мужчиной и женщиной. Пропогандируем гетеросексуальный секс, клеймим и стебаемся над " гомозиготным". Делимся опытом семейных взаимоотношений.

Создать тему
6 августа 2018

Колыбельная для Генри: секс с осьминогом и животворящий ёбай

Говорят, до середины прошлого века в сельской Японии практиковался древний сексуальный обычай "ёбаи" (или йобаи). Молодые люди, прокравшись ночью в девичьи светёлки, будили юных дам лёгкими прикосновениями, склоняя к сожительству. В случае успеха, пара постигала азы "тантрического" секса до самого утра, в случае отказа — неудачливый ухажёр исчезал в облаке феромонов. И хотя злые языки утверждали, что в дальнейшем он шёл прямиком воровать гусей, никаких документальных подтверждений тому нет!

Удачно проведённые ёбаи могли стать прелюдией к свадьбе, но чаще всего — настоящей лотереей! Ведь какой бы страшной не оказалась партнёрша, кавалер, в лучших японских традиция, должен был довести дело до конца. По традиции в дом полагалось входить без одежды, чтобы не сойти за вора, застенчиво прикрывая лицо. При этом реакция родителей девушки, мечтающих сбыть своё чадо с рук, напоминала картинку отрешённости от неистинного: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.Приблизительно та же непринуждённая атмосфера царила на наших верхневолжских турбазах в 80–х годах прошлого века, куда на зимние и весенние каникулы прибывали полчища озабоченных старшеклассников. Разбуди спящую красавицу из соседнего корпуса — вот она, затаённая мечта любого советского тинейджера! По утрам эти турбазы напоминали брошенные партизанские лагеря, зато к вечеру жизнь начинала бурлить весёлым ведьмачьим шабашем. Разумеется, без помощи запрещённого в таких местах алкоголя достичь накала и зажечь было непросто. А потому многие везли его с собой, глубоко запрятав в немудрящий багаж. Иной раз даже в резиновых грелках, приятно холодящих тело под одеждой. Такую водку можно было пить не закусывая — тальк из грелки придавал ей особый букет и послевкусие. В комплекте к водке полагалось использовать пиво, и после такого коктейля ёбаи уже не казались чем–то далёким. Привезённые напитки, как правило, быстро заканчивались, предваряя унылую перспективу пилить несколько часов до ближайшего магазина. А на обратных подступах коварная администрация выставляла заслоны из проверенных активистов. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха! Самого автора ловили лишь однажды, в компании других "бутлегеров" по дороге из далёкого сельпо. Почуяв опасность, все красиво бежали по заснеженному полю, разбрасывая увесистые бомбины 0,7 по сугробам, в надежде скрыть "контрабанду" от алчных глаз воспитателей. Ну куда там, — у тех самих полыхало с утра адским пламенем! Что до спящих красавиц, то после бурных дискотек большинство из них обрубалось мёртвым сном в номерах. И лучшие из присутствующих йобаистов ловкими шимпанзе взбирались туда по балконам. Рискуя навлечь на себя гнев администрации или потерять здоровье, путая комнаты и обдирая одежду, отважные парни лезли и верили: главный ёбай всегда ждёт тебя впереди! Тогда–то, впервые, мне и довелось услышал легенду о железном Генри, простом пареньке из подмосковных Химок, полукиборге, получеловеке со стальными яйцами, непревзойденном мастере хентайного ёбая. Об этом и многом другом продолжение в комментариях.
отредактировано 6 августа 2018 в 10:38838 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
838

Комментарии92 Добавить комментарий
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 6 августа 2018 в 10:34

Пора завязывать с детскими шалостями и переходить к более взрослым игрищам. Ведь помимо скромных провинциальных йобаев, сексуальная культура Японии подарила миру много чего нового и интересного. И поскольку некоторые половые пристрастия японцев попадают под конкретную статью УК РФ, мы в такие дебри не полезем, оставив поле для извращенцев. Наш следующий арт объект — вполне художественная ксилография по мотивам японского фольклора, широко известная, как "Сон жены рыбака".

Между прочим, перед нами (см. выше) — первый в истории хентай тентакли (то бишь картинка сексуальных девиаций с фаллическими щупальцами), вышедший из под резца мастера Хокусая в 1814 году. Сопутствующий изображению текст не содержит названия, "Сном жены" гравюру обозвали позже, вызвав бурление масс и волну подражаний. Кажется, даже знаменитый акулий половой акт, проведённый отвязными членами команды Led Zeppelin в 1968 году уходит корнями в это произведение Хокусая. Как будто бы сама атмосфера островов Восходящего Солнца располагала к весёлому новаторству, ведь первые подобные изображения появились в 17 веке, а зарождение традиции приписывают ещё более глубокой старине.
+5
alexos66
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 6 августа 2018 в 10:36

Хорошо ей видимо!! Но лобок то брить надоть!!!)))

+1
вега
на сайте
НаVolvo S60 6 августа 2018 в 12:44

азиаты не бреют. В японии точно

+1
alekk6
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 6 августа 2018 в 14:01

Хрен с ними, с азиатами, мне женский пол интересен)))

+2
вега
на сайте
НаVolvo S60 6 августа 2018 в 15:42

я про азиатов обоих полов же

0
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Polo 8 августа 2018 в 06:06

Леша найди еще чтонибудь интересненькое!

0
dryan
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 августа 2018 в 09:58

(голосом унылого енота): Следующий, последний пост (практически творческое завещание) будет посвящён только тебе, моя дорогая!

Он будет о межрасовом сексе, с элементами зоофилии и однополой любви! Наверное, в понедельник...

+3
alexos66
НаKia Ceed 9 августа 2018 в 10:03

черт побери

а в итоге еще и захавают кого?

+2
суровый
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 9 августа 2018 в 10:04

ой божычки страсти то какие!

0
sergey-93
НаKia Ceed 9 августа 2018 в 10:05

а что ты еще ожидал от этого престарелого экстримиста)))

0
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Poloизменен 9 августа 2018 в 14:07

Лёша! Мне страшно. Почему пост последний то????

Это конец творческой карьеры?

+1
dryan
был 10 минут назад
НаNissan Note 9 августа 2018 в 14:13

довели писателя, черствые бездушные сосайтники!

+6
genripushel
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 15:53

Думаешь сосайтники всегда должны быть ласковыми?

0
dryan
был 10 минут назад
НаNissan Note 9 августа 2018 в 16:09

я только про сосайтниц так думаю

+3
genripushel
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 18:59

Никогда никогда не думал про сосайтников??

Леша обещать раскрыть эту тему пожертвоаав последним яйцом.

+2
dryan
был 10 минут назад
НаNissan Note 9 августа 2018 в 22:22

Какого хрена мы должны ждать до понедельника?? Кинь Леше пару фоток из последнего альбома, может они его простимулируют.

+3
genripushel
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 9 августа 2018 в 22:44

а ты думаеш яйцо снести раз-два и готово? у любого уткена спроси шо это нелех кий труд. Эх вы гороцкие...

+1
sergey-93
был 10 минут назад
НаNissan Note 9 августа 2018 в 22:55

да чо там ицо, покудахтать немного и вот оно

+2
genripushel
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 9 августа 2018 в 23:06

а помазать? штоп оплодотворенное было

0
genripushel
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 9 августа 2018 в 23:12
а помазать? штоп оплодотворенное было

Кочета уже годного заведи, серый. )

Не жмоться - здоровье всё одно дороже.. )

+2
genripushel
был час назад
НаVolkswagen Polo10 августа 2018 в 10:20

Нет. Леше Танины фотки больше нравятся(

+1
dryan
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado10 августа 2018 в 10:48

Потому что Таня молодец! Умеет эффектно себя подать! Учись, Наденька! В продолжении темы

+1
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Polo11 августа 2018 в 15:58

Это не таня, не фантазируй) Сегодня нас заставили делать корпоративную фотку на работе. На улице. Народу полно. И сбоку незаметно с нами встал бомж)))))) я спецально себе фотку заказала!!!

0
dryan
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 августа 2018 в 17:02

когда я служил в налоговой,у нас была на день госналогслужбы ежегодная церемония корпоративного фотографирования,в геленджике был коллектив под сотню голов. Помню один год мы стояли на ступенях при входе в какойто театр и над нами висела растяжка *Нескучный театр Тарапунька*. Ну может последнее слово не такое но чтото очень близкое,тоже фотка гдето дома храница

+1
sergey-93
был час назад
НаVolkswagen Polo11 августа 2018 в 20:36

А почему "служил"? так говоорят чтоли

0
dryan
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 августа 2018 в 20:44

ну там служба была потому шта,госналогслужба,с чинами ,званьями и должностями,обмундирование опять жеш выдавали и компенсацию на питание

+1
sergey-93
был час назад
НаVolkswagen Polo11 августа 2018 в 20:46

Ану да. Они в форме сидят точно. Я сегодня сильно туплю. Я работала 11 часов сегодня. Я сижу сейчас и вяло соображаю.

0
dryan
был 2 часа назад
НаRenault Sandero11 августа 2018 в 22:56

Спи уже Надюша, наша радость. )

0
dryan
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 августа 2018 в 10:27

Да нет, конечно не Таня, может какая её племянница?

А мне до сих пор нравится твоя фотка, где ты медсестра! Помнишь та, в халатике, в психоневрологическом отделении! У меня на обоях! Или на обеях...ну вообщем там, где надо

0
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Polo12 августа 2018 в 20:26

Завтра понедельник. День твоего последнего яичка.

0
dryan
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 августа 2018 в 14:43

Да, мне тоже страшно - полный крандец! Не нужен я здесь никому, - тонкий, глубокий, ранимый. Издеваются они на надо мной, подкалывают, бьют в самое больное - предпенсионный возраст, гады! И как, как я после этого могу здесь оставатьсо?!

Впереди пустота, никаких перспектив, доллар, сука, растёт, и Мармарис, падлы, не подтверждают! Прощай, Наденька.... ! Запомни меня молодым! В понедельник твой лебедь снесёт последнее яичко..

+4
alexos66
был 10 минут назад
НаNissan Note 9 августа 2018 в 16:13

ну, пожалуйста!

+5
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 18:55

Лёша. Я хочу больше яичек. Еще больше. Ты не можешь мне так просто отказать!

0
dryan
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 9 августа 2018 в 19:40

Не могу, Наденька. Вот насобирал.

А зачем тебе? Тоже про это читала? Не верь, врут злые люди

+2
alexos66
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 20:24

Я бы не сказала что это дезинформация...

0
dryan
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 9 августа 2018 в 23:09

А зря. )

0
alexos66
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander10 августа 2018 в 07:33

нах те этот мармарис, айда со мной в испанию, гы, в чемодане!)))

0
вега
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado10 августа 2018 в 10:43

Спасибо, Сашок, что не в переноске для шпица. В отсутствии Гуди ты здесь самый светлый человечек!

+5
alexos66
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander10 августа 2018 в 11:00

)))

Можно и в ней))

Я очень хороший, добрый и ранимый))

Это напускное, защита от жестокого мира...

+1
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 6 августа 2018 в 10:35

Согласно легенде, ещё в VII веке китайский император, породнившись с японским кланом Фудзивара, послал своим новым родственникам три шикарных подарка. Один из них, волшебный жемчуг, был похищен во время морской перевозки драконом Рюдзином, и смелый юноша Фудзивара но Фухито, отправился на его поиски. Как это часто бывает, вместо жуткого морского монстра, он повстречал чудную девушку Аму, и та родила ему сына. Что настолько расхолодило достойного принца, что уже не Фухито, а Ама, ставшая принцессой Таматори, взяла на себя ответственность по возвращению пропажи. После долгих бесплодных попыток, она всё–таки увела жемчуг у морского владыки, и уже возвращалась домой, когда охрана дракона догнала беглянку. И на нашей второй картинке — кульминационный момент боя Таматори с главным приспешником Рюдзина — большим осьминогом. Полоснув себя по груди ножом и спрятав в рану жемчужину, бесстрашная Ама скрылась в облаке крови, пожертвовав собой из любви к мужу и сыну. Но в дальнейшем в финале истории возник некий скользкий момент с отягчающими обстоятельствами. То ли принцесса Таматори стала жертвой насилия во время погони, то ли сама сошлась с этим самым большим осьминогом из интереса, факт, что всех японских девушек–ныряльщиц с тех пор стали называть ама, а тема секса с головоногими моллюсками плотно вошла в японскую культуру. Невольно возникает вопрос: а не больные ли они там? И об этом чуть ниже.

+3
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 6 августа 2018 в 10:36

Так что же всё–таки не так с нашами далёкими японскими друзьями? Зачем им все эти сюнги, манги и прочие хентаи с необъятными фаллосами, развратными школьницами и кучей озабоченной нечисти? Почему нельзя просто возбудиться на голых тётенек, или даже на тётенек и дяденек, сладострастно творящих своё "дастиш фантастиш" в привычной нам конфигурации? Оказывается во всём виновата религиозная философия и социология. Синтоизм поддерживал половые отношения, учение даосизма продвигало секс, как средство гармонии, и мужские фантазии для её достижения не обсуждались. Тем более, что в любой женщине присутствовал нечистый "инь", лишающий её поддержки социума. Другими словами, японский мужчина был вправе менять партнёрш, как трусы недельку, и требовать от них воплощения своих самых сокровенных желаний. Общество с пониманием относилось к его проблемам, провозгласив иезуитский принцип: во всём виноваты бабы!

Такая вот удивительная ботва, дорогие друзья. Теперь даже креветок ем с содроганием, а за осьминогов болею всем сердцем из мужской солидарности. Сорян за боян и спасибо за внимание.
+4
НаKia Ceed 6 августа 2018 в 10:49

однако

0
был 23 часа назад
НаFord Kuga 6 августа 2018 в 10:51

Страсти какие.

0
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 6 августа 2018 в 10:51

Где тут на фото таки Генри?)))

+2
был 10 минут назад
НаNissan Note 6 августа 2018 в 11:32

Спасибо, конечно. Монография с дарственной надписью от автора. Приятно, но на ночь читать не буду, чтобы не мучмться бессоницей ))

0
genripushel
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 6 августа 2018 в 13:22

(голосом унылого енота) храни, как память о нашей дружбе... Кабудтобы мы оба - осьминоги...

+5
alexos66
был 10 минут назад
НаNissan Note 6 августа 2018 в 13:45

самое бедное животное это архиповский енот

+4
genripushel
был 2 часа назад
НаRenault Sandero 6 августа 2018 в 13:46

Скорее - самое мёртвое. ))

+2
genripushel
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 6 августа 2018 в 14:02

Самое бедное животное это архиповский енот

Мдаааа...

Серого "животным" тут ещё не называли))))

+6
был 39 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 6 августа 2018 в 14:02

занимательно.

Генри в молодости косил под хипана.

0
mihautkin
был 8 часов назад
НаKia Sorento 6 августа 2018 в 21:14

В армию таких все равно забирали

+1
был час назад
НаVolkswagen Polo 6 августа 2018 в 21:04

Наконец то кто то еще пишет занимательно про секс. Что то новое. Секс он табуирован и многогранен и не заключается в созерцании сисек у раскормленных баб.

+5
dryan
был 23 часа назад
НаFord Kuga 6 августа 2018 в 23:24

с обвисшими тютюльками ))))

+1
sergik_86
был час назад
НаVolkswagen Polo 8 августа 2018 в 06:05

Осминог выигрывает однозначно!

0
dryan
был час назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 7 августа 2018 в 06:36

ТС опять пишет, уже даже и за секас голосом "унылаго енота".

грусненько))

+2
новик62
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 7 августа 2018 в 06:50

хорошо хоть не голосом пойманного и подло сданного на опыты одним гражданином((

+4
dryan
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 7 августа 2018 в 06:51

типа бесконечно можно смотреть на огонь и на сиськи раскормленных баб?)))

Генри, по мойму камень под твой плащ))

+4
вега
был час назад
НаVolkswagen Polo 8 августа 2018 в 06:05

Генрик хороший.

+3
dryan
был час назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 августа 2018 в 06:06

Особенно евонные картинки))

+1
новик62
был час назад
НаVolkswagen Polo 8 августа 2018 в 06:10

У тебя тоже есть егонные фотографии? А мне он говорил что больше никому не отправлял(

0
dryan
был час назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 августа 2018 в 06:19

Да ладно?

Я всегда считал генрю мушчиной, а оно вона как складывается.

Но, фотачки у его красивы, как собссно и сами девушки))

+2
dryan
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 9 августа 2018 в 08:44

Генрик хороший.

(Голосом унылого енота)

"О боже какой мужчина, хочу от него сына...")))

+1
dryan
на сайте
НаVolvo S60 7 августа 2018 в 23:14

А что вам показалось занимательным? Как по мне картинки страшны,и дувушка средняя испугается осьминога.

А там "сон девушки рыбака" -_-

+1
alekk6
был час назад
НаVolkswagen Poloизменен 8 августа 2018 в 06:09

Я не про сам пост а про человека, который легко и просто пишет про секс, без критики и обесценивания, смешно и интересно.

Ну а если про информацию - забавно. Я не знала что осминог в японии был сексуализирован. А вы снова критичны.

Секс это одно из проявлений агрессии. Поэтому в картинах страх. Эта опасность которая исходит от чудовища и притягивает и пугает человека одновременно. Японцы знали толк в сексуальном развитии.

+1
dryan
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 августа 2018 в 08:57

Секс это одно из проявлений агрессии.

Началося...))))))

+2
вега
был час назад
НаVolkswagen Poloизменен 8 августа 2018 в 10:13

Дааааа. Когда уже ты поймешь что агрессия это не насилие а энергия. Тыж не как мотылёктрахаешься. А нормально. С напором))))))) а это и есть агрессия.

+3
dryan
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 8 августа 2018 в 10:19

Я нежно, на пол шишечки)))

+2
вега
был час назад
НаMitsubishi Lancer X 8 августа 2018 в 11:11

Агрессия - это мужской грех

Обман - это женский грех

0
dryan
был час назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX50 8 августа 2018 в 10:46

Тыж не как мотылёктрахаешься. А нормально.(С)

Вот это заворот))

О, сколько нам открытий чюдных.....

генря потускнел сразу))

+2
dryan
был день назад
НаSkoda Fabiaизменен 12 августа 2018 в 06:11

Надя, спасибо тебе! У меня инсайт. Я энергичная). Вчера вечером подъехала к дому. Машина рядом уже задними фонарями светит. Жду.Я моргнула. Тупит. Начал сдавать. И катится на меня. Я отъехала. Продолжает. Еще сдала.Сигналю. Типа ну че ты тупой. Объедь -места то валом уже. Он в том же духе. Я опять сигнулю. Взбесил меня. Рядом сын с другом ждут меня.Он медленно так посмотрел на ожидающих, оценил обстановку, что силы не равны, повернулся ко мне, на лице его была видна бешеная работа мозга как он с трудом подбирал добрые слова для меня и говорит: ну что вы такая энергичная?

0
zanoza1
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 августа 2018 в 09:00

а ты ващщето вкурсе что в жилой зоне да еще вечером сигналить ващще нельзя,даже избыточно-энергичным

0
sergey-93
был день назад
НаSkoda Fabia12 августа 2018 в 09:21

Вкурси. Просто энергия перла). Но при этом я была уставшая. ). Тебе не понять. Когда приедешь к дому и встать негде из--за понаехавших)

+1
zanoza1
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 августа 2018 в 09:54

но сигналить я бы даже не додумался. А уж нашу стоянку на работе ты сама видела

0
sergey-93
был день назад
НаSkoda Fabia12 августа 2018 в 13:37

ты не додумалси потому что не энергичный). Да и к тому же паренек вместо того чтобы слегка сдать назад, вывернуть колеса и поехать дальше куда надо. Начал сдавать до победного конца на меня. Я раза три отъезжала в итоге. Не люблю тупых и тех кто считает что им все должны и не идут на компромиссы. У него была масса места для маневра.

0
zanoza1
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 августа 2018 в 14:06

я б не додумался сигналить во дворе дома потому что это запрещено

0
sergey-93
был день назад
НаSkoda Fabia12 августа 2018 в 14:25

Скучный ты Серега!). У нас в стране много чего запрещено. Моей подруги недавно машину в бок упороли имено потому что она не сигналила. Парень ее тупо не заметил. Она думала обратное.

0
zanoza1
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 августа 2018 в 15:34

я понял: сплошные,светофоры и прочие смешные квадратики и треугольнички на каждом перекрестке не для тебя.Больше занимайся йогою,воспитывай в себе терпение и разные другие толерантности

+1
sergey-93
был день назад
НаSkoda Fabia12 августа 2018 в 15:46

У меня по геометрии в школе 5 было, поэтому кружочки стараюсь не нарушать. Квадратики и треугольники принимаю во внимание. Когда не работают светофоры- руководствуюсь фигурками. Поворотники включаю всегда. Нормальных пропускаю всегда, наглых-никогда!

+3
sergey-93
был час назад
НаVolkswagen Polo13 августа 2018 в 09:27

У меня тоже эта азиатская привычка сигналить. Муж рычит на меня а я не могу по другому. Я сигналом разговариваю))))

0
dryan
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz13 августа 2018 в 09:30

это у бап такая привычка,а не у тебя,я со своей тожма борюсь,но это наверно генетический уровень

0
zanoza1
был час назад
НаVolkswagen Polo13 августа 2018 в 09:26

Если в психбольнице укол от агрессии вкатывают то человек становится апатичным овощем. У нет НИКАКОЙ агрессии. Агрессия это энергия жизни. Она бывает разрушительная конечно. Как и ветер. Ураган разрушит а бриз освежит. Нормальная здоровая агрессивность дает возможность человеку предъявить себя миру. Познакомиться, потрахатьсяпардон, пошутить, помочь, подарить, посигналить это все агрессия)

0
dryan
был час назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5013 августа 2018 в 09:36

Ууу, вега какой, неагрисивный, нехорошо так.

"наполшишки"

0
новик62
был час назад
НаVolkswagen Polo13 августа 2018 в 10:52

Если всегда на полшишки - то это нехорошо. Человек себя останавливает всегда значит. А если иногда и знает зачем сегодня на полшишечки он - может жене нельзя на всю катушку спининг размотать сегодня. Тогда это нормально.

+1
dryan
на сайте
НаVolvo S60 8 августа 2018 в 10:17

Творчество ТС мне по душе в целом.

интересно и познавательно.Я спросил так просто. Ну и правда осьминог кому то может показаться страшноватым?))думаю да.

+1
alekk6
был час назад
НаVolkswagen Polo 8 августа 2018 в 18:53

"Творчество ТС" ))))))))))))))))))))))

Сказал как)) Мне тоже по душе.

+3
alekk6
был день назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 9 августа 2018 в 07:40

конечно страшноватым, есси особенно он тя того, имеет)))

0
вега
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 14:08

Алекк абстрагировался всетаки мне кажется...

0
dryan
на сайте
НаVolvo S60 9 августа 2018 в 20:48

от чего прошу прощения ,что вмешался?

0
alekk6
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 21:32

Саша написал страшновато если осминог тебя имеет. А я поправила его - не имеет. Ты абстрагировался. То есть представил с осминогом не себя.

+1
dryan
был 22 минуты назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 9 августа 2018 в 21:38

Спроицыровал

+1
sergey-93
был час назад
НаVolkswagen Polo 9 августа 2018 в 22:01

Саша за эксперименты))

0
dryan