Новости автомира

Сообщество

Интересные события и новинки рынка.
Создать тему
1 декабря 2012

Рено Ниссан ухудшили положение АвтоВАЗа

Качество автомобилей ВАЗ на прежднем уровне {#emotions_dlg.i_thumb_down}

2423 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2423
Комментарии22 Добавить комментарий
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 1 декабря 2012 в 16:56

Совместный проект Лада Гранта не прошла краш тест при 64 км.ч!

2 миллиарда рублей которое выделено правительством - не ушли по назначению. Мы не увидели двойных порогов в Гранте (как в Джили МК!)

Кузов по прочности такой же как на Калине.

Пора увольнять всё руководства АвтоВАЗа!!!!

0
x-men
был 9 часов назад
НаMercedes C-class14 декабря 2012 в 14:58

Что и требовалсь доказать! И после этого ещё кто-то будет утверждать, что ВАЗ - это совсем не плохо?!... Опять проворовались!

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141 1 декабря 2012 в 16:59

Что касается качество - уровень нулевой! Уже у новых автомобилей много заводских дефектов!

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 1 декабря 2012 в 17:07

При закрывании передних дверей Лады Гранта когда сильно хлопнешь - если стекло приоткрытое оно разбивается и всё стекло летит в салон!

Плюс ещё по мимо этого лобовое стекло трескается!!!

0
x-men
был 9 часов назад
НаВАЗ 2121, ВАЗ 2113 1 декабря 2012 в 20:56

Обогрев виноват, к тому же оно по-современному вклееное, а не на резинках

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141 1 декабря 2012 в 17:11

(за кромкой заднего стекла Лады Гранта) была просто большая щель в багажнике вода!!!

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 1 декабря 2012 в 17:42

С тормозами тоже не всё в порядке - тормозные трубки расположены не правильно - шланг перетирается!

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141 1 декабря 2012 в 17:48

Выхлопная труба расположена очень близко к пластиковому бензобаку - может привести к возгоранию автомобиля особенно в жару в пробках - это мы ещё увидим на видео!!!

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 1 декабря 2012 в 19:32

Наберите в поисковике Лада Гранта ДТП и всё станет ясно!

0
x-men
изменен 1 декабря 2012 в 19:24

думается автор этой статьи должен нести уголовную ответственность  по ст. 129 УК РФ.

ПС: сайт должен нести субсидиарную ответственность.

0
brocker
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 1 декабря 2012 в 19:35

Сейчас лучше?{#emotions_dlg.i_laugh}

Я думаю руководители которые допускают такие автомобили в массовое производство должны отвечать по закону. Ведь заметь набрал в поисковике Фокус 3 и нет не какой жути!

0
x-men
изменен 2 декабря 2012 в 09:51

да сейчас лучше. это признает авторевю откуда вы наплагиатили фотки.

учитывая что вы сравниваете гранту с фокусом 3 то считаю это прекрасный комплимент гранте.

не знаю насчет фокуса 3, но он наверно в плане надежности не сильно отличается от фокуса 2

http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus-3.htm

ПС: впрочем в одном я с вами согласен - руководство ваза нужно увольнять.совершенно не понимают куда попали и что делают.

0
brocker
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 2 декабря 2012 в 21:31

У первых Фокусов 2 Российской сборки были проблемы с подвывание КПП механики на 80 тыс.км и подшипники ступицы. А так машина без особых проблем 150 тыс.км от ездит.

Почему сравнил Гранту по ДТП с Фокусом 3 - потому что автомобили появились приблизительно в одно время и по количеству проданных автомобилей Фокусов ещё больше чем Грантов у нас в городе. Я уже писал что количество ДТП сильно связано с уровнем автомобиля. То есть в Фокусе есть АБС + - которые помогают в экстремальной ситуации. В Грантах в базовых нет даже и АБС - в Результате ВАЗовская продукция больше попадает в ДТП - а как у них ещё слабый кузов - больше ДТП с летальным исходом!

Сейчас Нексия практически не продаётся из за слабого Кузова - то же самое будет с ВАЗом.

0
x-men
2 декабря 2012 в 18:18

"А так машина без особых проблем 150 тыс.км отездит."

я вам дал ссылку где колеса отваливаются на фокусах и этот брак был у многих, а вы мне про 150 тыс. мантру повторяете.

и вообще. проверяйте программной орфографией - глаза режет. мне можно я на бумагомарательство не претендую.

"В Грантах в базовых нет даже и АБС - в Результате ВАЗовская продукция больше попадает в ДТП - а как у них ещё слабый кузов - больше ДТП с летальным исходом!"

ложь.

кроме того вы пишите глупость - "в базовой Гранте нет АБС поэтому вазовская продукция чаще попадает в ДТП."  Я это запишу в мемориз - буду когда-нибудь с внуками это перечитывать и смеяться.

Вы хотя бы знаете что такое АБС и для чего она? А вы знаете что в ряде случаев АБС провоцирует ДТП? Меня всегда поражали люди -которые плохо знают техническую часть, но с маниакальным упорством лезут в автомобильные эксперты.

0
brocker
был 9 часов назад
НаВАЗ 2121, ВАЗ 2113 2 декабря 2012 в 20:54

Да им главное чтобы было, как приблуда-забава, а как пользоваться-дело 10-е!

Вон знакомый заднеприводний Мерс б/у купил, радовался-это ведь Мерс, а ЗАЗ или ВАЗ какой-то, только вот недолго музыка играла...АБС то есть то нет, предохранитель вытянул - вообще тормоза хуже жигулевских, причем одна сторона сильнее работает, только вот масса машины немалая... Короче, инет терзал, у спецов неоднократно был-те уже ничем помочь не могут, лечили, меняли датчики, контакты чистили - максимум на некоторое время хватает, а потом снова глюки вылазят, причем внезапно. То с помощью АБС тормозит, то без него, вот думай-гадай где станет))

А с завтрешнего дня снег и морозы к нам придут, походу у него основные приключения начнуться...

0
risk
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141 2 декабря 2012 в 22:19

Парни где ваше мастерство на ВАЗах?

0
risk
НаBMW 5-серия 3 декабря 2012 в 00:02

предохранитель вытянул - вообще тормоза хуже жигулевских, причем одна сторона сильнее работает

хотелось бы взаимосвязь узнать.........  так, для общего развития

0
zimmermann
был 9 часов назад
НаВАЗ 2121, ВАЗ 2113 3 декабря 2012 в 00:51

Это я незнаю, машина не моя, он мне так описывал, что такая хрень происходит...

0
brocker
НаVolkswagen Tiguan, Honda CR-Vизменен 2 декабря 2012 в 20:37

брокер вы владели фокус2 или тупо по ссылке судите об авто? На заборе было х... написано, а там всю жизнь дрова лежали. Мозги иногда включайте перед тем как что-нибудь писать и выкладывать.  Я смотрю ты эксперт невьеб..й  и про абс знаешь и про другие автомобильные ништяки)))))

0
lov006
был 8 часов назад
3 декабря 2012 в 01:07

я вам дал ссылку где колеса отваливаются на фокусах и этот брак был у многих, а вы мне про 150 тыс. мантру повторяете.

Ух иититьте, возвращаются старые добрые времена))

0
на сайте
НаGeely МК, Москвич 2141 2 декабря 2012 в 11:45

По чему то Китайцы научились делать крепкие машина - Нексия и ВАЗ по прежнему клепают автомобили повышенной опасности для жизни.

0
был 10 часов назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser15 декабря 2012 в 09:55

Есть и у Ниссана крепко сделанные малыши у которых от удара салон остаётся монолитно целым:

0
Добавить комментарий