Фото

Сообщество

Фотографии форумчан, их машин и просто удачные фотки.
Создать тему
27 января 2010

900 дней и ночей

Жестко  и необычно http://www.fontanka.ru/2010/01/26/076/

1484 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1484
Комментарии5 Добавить комментарий
НаVolvo XC70изменен 27 января 2010 в 10:11

имхо - коллажи так себе.

А вот сама идея очень правильная. Людям, особливо мОлодежи и подросли крайне необходимо напоминать о днях былой славы и мужества, о лишениях и героизме. Хотя сейчас власть имущие как раз делают всё, чтобы превратить российский народ в биомассу. Трофим очень грамотно подал то, о чём я хотел сказать.

А за нами идут подросшие

Виртуальные дети "нета".

У которых уже нет прошлого.

И России, похоже, нету...

0
hatrak
НаKia Optima, Kia Ceed27 января 2010 в 10:23

Собственно, и мне понравилась сама идея, а не исполнение как таковое. В обыденке просто не обращаешь внимания на то, что было здесь 66 лет назад. Это  сравни тому, как туристы восхищаются городом, восклицая - Да ты посмотри как красиво! Неужели не видишь  ? Увы и ах. Мы здесь живем и времени увидеть это нет. (

К Трофиму отношение двойственное. Песни хорошие, но что-то он "зарябил" на ТВ.

Написано верно.(

0
zakk
НаVolvo XC7027 января 2010 в 10:37

Знаешь, я стараюсь не смотреть телек по возможности, стараюсь не вспоминать, как выглядят певцы, ибо зачастую хочется ритуально сжечь от их вида всё их творчество на дисках в своей фонотеке. Придерживаюсь мнения и стараюсь оценивать именно их творения в виде альбомов, стихов. За это их и ценю. А кривляние на экранах - способ заработать лавандос, ибо пиратство не даёт доходу от продаж дисков ни шанса. Имхо.

А вот по поводу красоты городов, где мы живём, мест, мимо которых каждодневно катаем на работу - ты прав. Часто не видишь, не замечаешь красоты мест, ценности, которую несут архитектурные изыски былых мастеров. Как-то один отпуск посвятил именно тщательному осмотру Москвы, благо немецкие друзья требовали)). Увидал много нового, на что ранее не хватало просто времени))

Про питер в песнях сложно переоценить творчество Розенбаума.

Симпатичная туристка смотрит вниз, разинув рот.

Жаль, всего не можешь видеть ты...

Этот город надо близко знать и знать его народ,

Чтобы он открылся с высоты.

0
НаSuzuki Grand Vitara XL-727 января 2010 в 15:25

Идея совместить два плана -  настоящее и прошлое - в этих работах очень понравилась, тем более, что там не просто коллажи, а попытка фотографии одних и тех же мест, но разных эпох совместить  почти до миллиметра.

0
31 августа 2011 в 02:55

клёвая идея, исполнение можно бы и получше

0
Добавить комментарий