ППХ

Сообщество

Для понимающих. Обо всем и обо всех без цензуры и с ней.

Создать тему
31 мая 2017

Демократия

Блуждает по умам стереотип якобы демократия - это самая идеальная и совершенная форма правления...

Демократия буквально означает "власть народа" от слов "демос" - народ и "кратос" - власть...

Одним из признаками демократического государства считаются:

"Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов"

Но это на словах, а как на деле??? у нас в государстве?

Назначение лидеров путем честных состязательных выборов))))

Кажется что тут уже должно быть очень смешно... Это "честные состязательные выборы" - что это означает?Выборы из кого?????

А кто попадает в качестве кандидатов на выборы???

-представители действующей власти...

-состоятельные люди, способные оплатить сбор подписей и предвыборную кампанию,

-успешные политики (как правило конформисты, партнеры действующей власти),

-разного рода крикуны, которые как правило угрозы для власти не представляют....

-человек из народа???? Пфф..)))))

Он в качестве кандидата на пост губернатора в крупном городе не сможет претендовать, не говоря уже о должности президента...

Выходит что выбор осуществляется из представителей элиты...(элитки, или той политической мути, которая выковывалась в РФ на распродаже народного имущества, по средству воровства, карьеризма, жульничества)...

И попасть туда, в элиту просто обычному, пусть очень умному и образованному человеку нельзя... для этого недостаточно знаний или каких-то идей, для этого нужно разделять политические взгляды элиты, стать для элиты своим, потому что чужих в свои ряды элита не пускает....

Таким вот образом, на этапе формирования "демократического выбора" происходит отсев, причем не по критерию знаний, опыта, соответствия интересам народа, а по критерию вхождения в элиту, соответствия интересам элиты, близости к власти...

А чем ближе к власти, чем больше административный ресурс, чем больше финансовых возможностей, чем больше поддержка в среде элиты - тем проще стать кандидатом на тот или иной пост....

И это значит, что чисто статистически большинство выборов в стране выигрывают представители действующей власти. Им проще становиться кандидатами, а значит суммарно по всем выборам большинство кандидатов - это либо представители действующей власти, либо ее партнеры-конформисты...

Выходит что "Демократический выбор" - это выбор одного из представителей элиты...

И ноне выдвинуть из своих рядов какого-нибудь Семена Семеновича, потому что он честный, справедливый, не имеет детей и недвижимости за рубежом, воевал на фронте и готов жизнь отдать за страну и благополучие народа - такой возможности у народа на практике нет...

И где же тут "власть народа"?Может быть власть народа заключается в том, что именно народ выбирает одного из двух и более представителей элиты, ставших кандидатами на высокий пост???

Давайте ка разберемся, каким образом народ осуществляет выбор.

Народ хочет выбрать лучшего из кандидатов, который сделает для народа и страны (города, региона) много всего хорошего - правильно?На каком основании народ делает свой выбор?

Народ делает выбор исходя из того, что он знает о кандидатах. А что народ знает о кандидатах?Народ знает о кандидатах то, что про них говорят по телевизору, пишут в газетах, интернетах и на разных плакатах.

А кому принадлежат телеканалы, газеты и интернеты?Медиаресурсы, СМИ, включая крупные Интернет-ресурсы, принадлежат той же самой элите - медиакорпорациям, которые контролируют наиболее состоятельные люди или корпорации вроде Газпрома.

Кстати, многие российские СМИ, которые считаются независимыми, на самом деле принадлежат корпорации Газпром-медиа. И на Западе примерно так же, один только Руперт Мердок контролирует хренову тучу медиаресурсов.

Реально независимые СМИ, не связанные с крупным капиталом и корпорациями, надо очень сильно поискать, это в основном мелкие издания, аудитория которых так мала, что повлиять на выборы они никак не могут.

Получается, что народ делает выбор, исходя из того, что о кандидатах говорят... сами кандидаты, а также СМИ, принадлежащие друзьям одного или нескольких кандидатов....

(С)...

отредактировано 31 мая 2017 в 10:411021 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1021
Комментарии207 Добавить комментарий
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 08:31

первый тост!!! ваш пионер

0
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая 2017 в 08:32

Даже не чёл твою очиридную бредню,ибо ты утверждаешь што избираеца народом а сам ни на одни выборы не ходил

0
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 09:14

В России нет демократии, о чём вообще речь? Какие тут у нас выборы и выдвижения? Все заранее знают, кого выберут.

Ну а делать выводы из той информации, что имеется, прочтя разные источники, кому бы они ни принадлежали - это не так просто, как читать всякие антинаучные популистские книжки =)

+1
valsinats
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 09:56

А в других странах как с демократией?

Или только у нас она условно присутствует?

0
jazzzz
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая 2017 в 09:58

В других странах на их димакратию есь росийские хакеры,злые и беспощядные,кого надо того и выберут

0
sergey-93
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 13:35

Так тоже годится

0
jazzzz
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:08

Везде по разному. Где-то как у нас, где-то лучше, где-то хуже. Вопрос очень не конкретный =)

У нас она даже условно перестаёт присутствовать с выходом статей, противоречащих конституции. По запрету митингов, например. Или запрету атеизма.

+1
valsinats
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 10:11

Как это- запрет атеизма?

0
jazzzz
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:15

Ты же не можешь публично утверждать, что бога нет. За это срок дают. Уголовное преступление. А что есть - можешь и призывать в любую секту можешь. Кроме свидетелей Иегова, их тоже запретили. ВОт тебе свобода слова, демократия, гласность и равенство всех перед законом сверху.

+2
valsinats
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 13:02

Насколько я понял, такие утверждения

оскорбляют чувства определённого слоя

населения. Видимо какие- то статьи всё-

таки нарушаются. Думаю есть разница-

собрать толпу и отрицать или в церкви

вести себя некрасиво.

0
jazzzz
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:07

Конечно статьи нарушаются. Их недавно и ввели, про них и речь.

Утверждения о том, что бог сотворил всё на свете, в том числе и человека и после смерти ты попадаешь в некий загробный мир, а вся эта наука ничего не понимает - тоже могут оскорблять чувства людей.

Человеку дали 3,5 года условно за посты в интернете. Нет тут ни толпы, ни некрасивого поведения.

0
valsinats
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 13:34

3,5 это сильно... Но мне вообще странно,

что кто- то агитирует прилюдно, а кто- то так

же прилюдно отрицает. Не понимал и не пойму

0
jazzzz
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:56

Да там и агитации никакой не было =) Спор в соц.сетях.

0
31 мая 2017 в 09:59

0
31 мая 2017 в 10:24

Да ладно вам убиваться то.

У хохлов вон интернет запретили и ничего.

Даже вчера в ЕС приняли.

=)

+1
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:35

И у нас доберутся. Уже щупальца тянут по всем фронтам. Только в ЕС при этом никто не примет.

+1
valsinats
31 мая 2017 в 10:47

ЕС это прошлый век.

Будущее за БРИКС!

+1
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:49

Мне, лично, ЕС ближе =)

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 10:51

Из Тамбова?)

0
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:52

Ближе "из Тамбова"? Ты явно не русский... Даже не понятно что сказать хотел.

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 10:59

Ты уж запутался, паренёк)))

То те Австралия ближе, то ЕС)))

Совсем заврался....

+1
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 11:04

Австралия входит в БРИКС? Давно? Ты если не понял о чём разговор, так и проходи мимо.

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 11:08

Ну ты блин...

Тамбов входит в БРИКС!!!

+1
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 10:46

Демократия это миф, кто то к ней стремится, а она все дальше уходит....имхо...все что общее, то ничейное

+1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 10:51

Ты как экономист и топ-менеджер всея Руси, должен знать такую форму собственности, как акционерное общество. Вот тебе пример, когда общее - не ничьё. Ты это к демократии каким боком хочешь приставить?

+1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 10:57

Ты прежде чем нести подобную чушь задумайся, какая разница между владельцем акций, который получает дивиденды с правильного распоряжения имущества акционерного общества....и гражданином страны....который не получит дохода от правильного использования имущества страны

+2
владимир191
на сайте
НаMitsubishi Lancer Xизменен 31 мая 2017 в 11:02

А зачем...это же не про "тыкать"..и половые органы...

Жвачка-джинсы-парнушка...

+3
ushin
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 11:10

угумс)))

+3
ushin
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 11:43

...сказал автор темы про письки выкидывая одноразовый пинцет...

-2
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 12:08

И ответил гуру экономики: "Я не вижу никакой связи между количеством денег, лежащих мёртвым грузом в ЦБ и размером экономики. Вообще никакой"

Вот так вот - нет ник какой связи между деньгами и размером экономики...Вообще никакой...

жвачка-джинсы-порнушка...

+2
ushin
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:20

И снова фраза, значение которой ты не понимаешь? =) Ты бы разобрался лучше один раз, чем постоянно напоминать о том, что ты настолько не шаришь...

-2
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 12:29

По сравнению с той угрозой, которую нёс миру СССР, это всё детские шалости...

0
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 12:33

видимо ты ошибся...по поводу авторства

0
ushin
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:36

Да, ошибся. Почему-то думал, что ты. Был неправ.

0
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 12:40

потому что так думать и хотел...

и это скорее плохо..

и в первую очередь для тебя самого..

0
ushin
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:47

Просто обычно ты создаёшь странные темы =)

Чем для меня это плохо?

0
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 12:58

странные темы...

напомни...как называлось тут сообщество созданное тобой?

у меня было сообщество "славянский мир" а у тебя?

0
ushin
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:04

Оно и сейчас называется =) Нормальное общение.

+1
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 13:29

нормальное общение...че..

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 11:03

Ты сказал, что общее - значит ничьё. Твои слова. Теперь ты начинаешь искать разницу, приплетая какие-то дивиденды...

Ещё и некое имущество страны придумал. Ты точно на экономиста учился? Или ты под имуществом страны собственность государства имеешь в виду? Так с этой деятельности бюджетники зарплату получают, как минимум. А от использования недр наша экономика зависит ой как сильно и это касается каждого. Это если не углубляться.

Ты меня удивляешь всё больше...

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorerизменен 31 мая 2017 в 11:15

Стас, мне не интересно общаться на эту тему с тобой, потому что у тебя нет ни соответствующих знаний, ни желания их получить....просветлять тебя, у меня тоже нет желания, ибо с твоим низким уровнем интеллекта это дело бессмысленно е

ПыСы...ты когда получишь хоть рубль с продажи нефти, напиши..я тебе ещё тысячу закину

+3
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 11:48

Тебе не интересно общаться, потому что ты раз за разом садишься в лужу, написав очередную чушь =) При этом у тебя не хватает интеллекта понять это и больше не умничать в темах, в которых не сечёшь =)

PS Из продаж нефти формируется бюджет страны, в том числе и оборонка, которая является основным нашим заказчиком. Если ты будешь по тысяче присылать на каждый рубль, боюсь уже через месяц ты станешь банкротом без Тахи и квартиры =)

-2
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 12:00

Нет, Стас, мне не интересно с тобой общаться потому что ты вместо конструктивного общения только и можешь что оскорблять людей. К чему эти постоянные вопросы, точно ли я учился на экономиста? Да, я учился на экономиста...и имею гораздо лучшие знания в экономике чем ты, хоть ты и хочешь доказать обратное....и не только мне, и не только в экономике....

Мне не интересно общаться, потому что ты не поймёшь ничего, из того что я говорю...если ты банально не понимаешь разницу между дивидендами, доходами с продажи нефти и своей зарплатой, о чем с тобой можно говорить?

Ещё раз...постарайся осознать разное мировоззрение акционера АО у которого размер ежегодных дивидендов зависит от правильного управления АО.....и гражданином страны, который от правильного управления страной денег как таковых не получает...я лично от государства ничего не получаю...я ему только плачу, налоги...и из моих налогов в том числе государство содержит военных, полицию, дороги, врачей..и.т.д... но живых денег я не получаю от использования ресурсов госудства....осознай это....

0
владимир191
31 мая 2017 в 12:08

Вы просто разные. Ты экономист, а он технарь.

Лично я считаю что экономисты это люди с более широким кругозором, ну и более раскрепощенные , они же коммерсы, а вот технари ближе к военным в основном, наверное техничиский склад ума предполагает большую природную дисциплинированность у человека.

Но бывают и исключения. Это явно видно в ходе ваших разборок.))

+1
brabsson
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 12:12

Возможно, разница в том если я чего то не знаю, я спрашиваю и слушаю, если в чем то ошибаюсь, то признаю ошибку....а Стас, во первых начинает первый оскорблять людей, всегда спорит, даже там где нифига не понимает...а если понимает что дал маху, то начинает выкручиваеться и цепляться к словам..лишь бы не признать свой косяк

+1
владимир191
31 мая 2017 в 12:16

+3
brabsson
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 12:22

)))))

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:27

Ты ещё ни разу не признал ошибки, кроме случая с форумом =) ни про дифференциал, ни про крутящий момент, всего и не вспомнить =) При этом ты в этом не сечёшь ни бельмеса. Не заливай =)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:28

Технический склад ума предполагает сначала разобраться, а потом молоть языком, а не наоборот, как это делает Володя =)

Кругозору у экономиста в чистом виде откуда взяться? Что за странные стереотипы?

0
valsinats
31 мая 2017 в 12:31

Главное что вы нашли друг друга.)

+1
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 12:38

А что тут главного? От него как от собеседника никакого толку. Скажет что и вместо аргументированного оппонирования сразу начинает оскорблять, нести околесицу, собирая всё вподряд про меня, моих близких, интеллект...

Полностью бесполезный с точки зрения общения субъект на форуме.

И про близость к военным - просто оскорбил.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 12:39
Полностью бесполезный с точки зрения общения субъект на форуме.

бггг....наконец то ты стал проявлять признаки здоровой самокритики)))

+1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:48

ТЫ там внизу вроде начал конструктивно общаться. Надеюсь на нормальное продолжение.

-1
valsinats
31 мая 2017 в 12:46

Нормально так поливаете друг друга.)

С видимым удовольствием.)

И про близость к военным - просто оскорбил.

Считай что это был комплимент.)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:50

Причём тут крыша?

Что ж за комплимент, когда интеллигенцию, призванную создавать блага, которыми все пользуются сравнивают с военными? Да ещё при этом и кругозор у них узкий. У кого тогда широкий? Ну кроме экономистов, это я уже понял =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 13:03
Причём тут крыша?Да ещё при этом и кругозор у них узкий. У кого тогда широкий?Ну кроме экономистов, это я уже понял =)

Считай что это был тест типа на профотбор.) Технарь бы обратил внимание на громоотвод, и задал вопрос, почему он так через задницу сделан , а экономист спросил про крышу.))

Подсказка: ты ближе к экономистам.))

0
brabsson
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 13:05

писецты коварный ))

+1
genripushel
31 мая 2017 в 13:07
Не мы такие, жизнь такая.

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:10

Ужасно корявые у тебя стереотипы =)

Я ближе к думающим людям. Вне зависимости от сферы их деятельности.

0
valsinats
31 мая 2017 в 13:17
Я ближе к думающим людям.

По твоему бывают недумающие люди в принципе?)

Задача: Кто умнее? Стас или Риана?

Риана работает ротом, Стас в основном им ест, работает мозгом.)

У кого из них больше денег?

Ответ: кому в жизни как повезёт.))

+4
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:59

По-моему, полно недумающих людей =) Они себя часто называют опытными или не впустую прожившими жизнь, есть что рассказать (или есть что нельзя рассказать) внукам, ну или повидавшими жизнь, ну или в молодости был дураком. Миллион интерпретаций. Таких большинство =)

И причём тут деньги? =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 14:00

По первому абзацу согласен.

Тебе не надо?)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:05

Деньги почти всем надо =) Но не все ставят их целью жизни.

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:05

Ты конечно не ставишь?

+3
вега
31 мая 2017 в 14:08

На АМ таких нет.)

Тут все в основном вменяемые и думающие.)

0
brabsson
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:09

Идеальные люди....

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 14:16
Комментарий удален модератором.
valsinats
31 мая 2017 в 14:13

Cкорее чудаки.

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 14:17
valsinats
31 мая 2017 в 14:15

Во всем виноваты модераторы.

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:26

Вопрос точно ли ты учился был задан потому, что ты, адепт конструктивного общения и никогда первым не оскорбляешь людей, страдая постоянно от чужих нападок, начал ответ с того, что я несу чушь =) Верх конструктивизма =)

Причём тут мировоззрение акционера? =) ТЫ сказал общее - ничьё. Акционерное общество не имеет единого хозяина, оно общее. При этом оно не ничьё. Уясни это и признай, что твоё ИМХО было ошибочно. А все эти разговоры про дивиденды - отмазки в пользу бедных.

От правильного управление страной общество в целом начинает жить богаче, вне зависимости от того, получаешь ты деньги непосредственно от него или нет. Ты этого не понимаешь? Будешь отрицать?

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 12:38
Вопрос точно ли ты учился был задан потому, что ты, адепт конструктивного общения и никогда первым не оскорбляешь людей, страдая постоянно от чужих нападок, начал ответ с того, что я несу чушь =) Верх конструктивизма =)

я тебя не трогал....и тебе не писал....пока ты не написал вот это

топ-менеджер всея Руси

и после этого ты будешь говорить, что общаешься от оппонента..и первый не оскорбляшь

Акционерное общество не имеет единого хозяина, оно общее.

смешно....акционерное общество...имеет четкое количество хозяев....

От правильного управление страной общество в целом начинает жить богаче, вне зависимости от того, получаешь ты деньги непосредственно от него или нет. Ты этого не понимаешь? Будешь отрицать?

нахрена мне общество? меня (как и всех остальных) беспокоит прежде всего мой карман...а не общество

+2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 12:46

Ты обиделся за топ-менеджера всея Руси? =) Это оскорбление? =) Реально такой чувствительный? =) Абсолютно безобидная подколка, без всякого желания оскорбить...

Да, акционерное общество имеет определённое количество хозяев, а страна - определённое количество жителей. Что смешного? При этом я вовсе не сторонник делать всё общее, я спрашивал тебя про то, какое отношение имеет демократия ко всему общему, ты не ответил.

Допустим, тебя беспокоит твой карман. И не беспокоит состояние дорог, состояние медицины, науки, образования, преступности и т.д.? Нет? Нисколько? Разве уровень жизни определяется только твоим личным карманом? Для поднятия уровня жизни всё общество должно жить богаче, управляться лучше. Тогда и уровень жизни в целом и его частности станут выше для каждого. В том числе и для богатого тебя.

+1
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 12:56

Может он имел ввиду, что если каждый гражданин озаботится в первую очередь, "своим карманом", т.е. благосостоянием себя и своей семьи и приложит кучу усилий \времени, ума, находчивости-предприимчивости\, тем самым "заразит" своим примером окружающих-то и страна \ и каждый в ней пиит\ заживет богаче?

Вместо того, чтобы жечь нервы и оплаченное "акционерами" трудовое время, переживая за демократию в целом и страну, в частности))

0
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:15

А у нас и так каждый гражданин озабочен своим карманом и тащит откуда можно утащить, прикладывая кучу предприимчивости =) Только при таком раскладе в одном месте прибывает, а в другом убывает. Один живёт богаче за счёт того, что другие - беднее. Так уровень жизни в целом не поднимается. И выезжаешь ты из своего дворца, едешь по колдобинам, наслаждаясь видами разрухи. А случись что, спасут тебя врачи или милиция или нет - дело случая...

Если акционерам платят не за время, а за сделанную работу, можно не переживать за это =)

0
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 13:19

Ты не может даже прочесть написанное?

Не тащит-но создает.

0
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:03

Где у тебя написано "создаёт"? У тебя написано "...каждый гражданин озаботится в первую очередь, "своим карманом", т.е. благосостоянием себя и своей семьи...".

И в чём расхождение? Все и озабочены своим карманом. Поэтому, как некоторые это называют, создать схему, по которой ты будешь получать откат, благодарность или ещё что-нить подобное - это и считается работать головой, быть умным.

0
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 14:07

Прям та бабушка с забором: .... а там дрова))

Ты видишь то, что хочешь видеть, потому и "тащат", первое, что пришло в голову.

Что именно утащил твой собеседник, володя?

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 13:14
Ты обиделся за топ-менеджера всея Руси? =) Это оскорбление? =) Реально такой чувствительный? =) Абсолютно безобидная подколка, без всякого желания оскорбить...

ты обычное хамло.....которое начинает общение с оскорбления....и это видно из раза в раз....поэтому общаться с тобой не вижу смысла....

-2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 13:17

Собственно, очередной слив засчитан. За полной некомпетентностью и хамоватостью слившейся стороны.

+2
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorerизменен 31 мая 2017 в 14:15
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 14:21

Ещё и два плюса =) Автомаркету респект =) Молись, чтобы случайно не произошло личной встречи =) Можешь пи...ть делее что угодно, но молись =)

-1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:13

Напугал ежа голой жопой....повторюсь...

Абсолютно безобидная подколка, без всякого желания оскорбить...
+3
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:15

)))

Он типа система чтоль?

Этот тож то стрелку назначит, то закопать обещает, то в игнор зашлёт)))

+2
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:19

Я стрелку не назначаю =) Но если это гавно на палке не зассыт повторить лично про ребёнка-отморозка, он там и ляжет =) Это я обещаю.

-1
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:23

Про ребёнка-перебор, но ты сам провоцируешь...

0
вега
изменен 31 мая 2017 в 14:29
brabsson
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:27

Модераторы, дайте парню отдохнуть)))

+2
вега
31 мая 2017 в 14:30

brabsson # сегодня в 14:26 Не утрируй. вега # сегодня в 14:27 Модераторы, дайте парню отдохнуть))) Перейти
-3
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:26

На то, чтобы обзывать моих детей, жену? Чем? Я про его родителей что-то писал, про детей, про жену? Чем я на это провоцирую? Вопросом про демократию и всё общее? О! Как я ужасно несправедлив =)

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:30

Я твою жену не трогал..не фантазируй

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 14:36
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:32

Ты ж не врешь никогда....приведи цитату, где я в этой теме трогал твою жену

+1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:34

А причём тут эта тема? Это было в другой теме. Ты и тогда не контролировал извержения фекалий из своей головы и сейчас.

+1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:36

Ну так ты меня посылал не один раз...мне тоже каждый день тебе напоминать? К тому же оскорблять начал сеголня ты...я вообще тебе не писал..а ты с первого коммента меня оскорбил...так что привет сыночку))))

+3
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:37

Я посылал когда-нибудь твою жену, детей, родителей?

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:39

А я твоих детей, жену и родителей никуда никогда не посылал

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:41

Ты их оскорбляешь.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:42

Нее....констатирую факт...как и ты, типа констатируешь факты....всасывай, малыш)

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:45

Ну не опускаться же до твоего уровня, уподобляясь тебе...

Потому гидроцефальным недоразвитым чмом будешь только ты =)

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:48

Орехов..ты не опускаешься....ты этот уровень, и тон общения с тобой задаешь сам....так что пожинай плоды

+1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:49

Я тебе вполне нормальные вопросы задавал. Опустил всю беседу ниже уровня канализации ты, не в силах ответить за ту чушь, что ты написал. Прикрывать свою некомпетентность срачем стало для тебя нормой, как и для многих недалёких руководителей.

+2
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:00

Нормальные вопросы? Перемешивая их с оскорблениями и тупыми подначками? именно поэтому я и сказал, что не хочу с тобой общаться

+1
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 15:01

)))))))Так и НЕ общайся!!!

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:03

Оскорблений там не было. Подначка - да. Я ж не подозревал, что ты такой важный гусь, обидишься на такую ерунду.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:19

Ну вот и у меня оскорблений не было, просто подначка, я тоже не думал что ты такой важный гусь и обидешься на такую ерудну

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 15:38
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:24

Таким же который считает что на его тупые подначка и оскорбления люди должны тупо улыбаться и прощать тебе

-2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:25

На подначки нормальные люди отвечают подначками, а не оскорблениями детей.

+1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:28

Ты меня оскорбил...я отдал ответочку....все норм

-2
вега
31 мая 2017 в 14:23

Это ты его сейчас подбадриваешь или типа вздрачиваешь?)

0
вега
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:29

Однозначно....он то предлагал встретиться чтобы меня там на какой то свой шест натянуть)))) в общем в словах он силен....а на деле..так..пустой звук))

+2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:31

Дай бог, чтобы не пришлось это проверять =)

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:33

Надейся...мне то пофиг, я за себя постоять смогу...а вот ты смотрю очкуешь

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:36

Я очкую, чтоб не дай бог ты не откинулся чисто случайно. Сидеть за такое говно вообще не хочется.

-1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:37

Бггг....угрозы физической расправы публично)))) класс...далеко пойдешь....теперь видно что сын то в папу пошел))

-2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:38

Какие угрозы. Говорю же "не дай бог".

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorerизменен 31 мая 2017 в 14:41

Вот и именно....для тебя...не дай бог))) молись чтобы этого не случилось))

А то получится как в анекдоте)) сынок, спили мушку)

-1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:42

Да, я этого очень не хотел бы. Я очень мирный человек. Но недоразвитых, оскорбляющих моих близких крайне не люблю.

PS Генри, только ради тебя. Обрати внимание как смягчил.

+1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:44

Начинаю повторяться...вот и думай десять раз..прежде чем кого то оскорбить

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:46

Ты давно уже начал заговариваться и нести чушь. Слово "думай" от тебя звучит ещё более противоестественно, чем "логика". Ты не знаком с этим явлением.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:49

Конечно конечно....толькл у меня сыновей хвалят учителя и воспитатели....а на твоего даже мама рукой махнула))

-1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:51

Причём тут твои сыновья? Ты же безмозглое одноклеточное. Видимо в жену пошли. Повезло им.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:01

Пусть будет так....для твоему самоуспокоения

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:07

Мне совершенно фиолетово как учатся твои дети и что про них говорят. Ни холодно ни жарко.

+1
valsinats
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 15:12

вот сейчас ты прям убил оппонента...

ударил так сказать ниже пояса...наповал свалил...рубанул наотмашь и уничтожил все его ожидания...

ведь он так рассчитывал на твое теплое внимание к своим детям оказанное по средствам сети интернет))))

+3
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:20

Это правильно...больше занимайся своими

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:22

Без сопатых как-нибудь.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:25

А зря...таки у меня опыта побольше...умел бы ты нормально общаться, я всегда мог бы тебе дать полезный совет

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:26

Извини, с тобой нормально нельзя. Ты не умеешь нормально.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:29

И это говорит человек, который вместо привет, первым комментарии оскорбляет другого...

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:30

Не другого, а тебя.

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:31

Я и есть другой, с позиции тебя

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:33

Я уже говорил кто ты. "С позиции меня" =)

0
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:58

ну тогда не обижайся, когда я буду говорить, кто ты для меня

0
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:18

Называть ребёнка отморозком - это безобидная подколка? Ты дебил, Володя. Гидроцефальное ЧМО, привыкшее молоть языком и не отвечать за свои слова, спрятавшись в Тахе. Однажды Таха тебя не спасёт. Такое говно как ты рано или поздно утонет.

-1
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:30

В следующий раз десять раз подумай, чтобы первым оскорбить человека....так что это все обраточка..

+2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 14:36
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:34

Да?)))) Прикольно)) ну давай, попробуй)) поржем как ты из трусов выпрыгиваешь))

+2
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:37

Что попробовать-то? =)

-1
valsinats
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 14:37

не матерись

+1
genripushel
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:39

А чего ты его на денёк не забанишь то?

Он меня банил за фигню какую-то в сообществе своём...

Не ясно...

+3
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:40

В строгом соответствии с правилами моего сообщества, кстати =) Никакого предвзятого отношения. И вовсе не за мат. Я к нему спокойно отношусь в целом.

-1
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:42

Ты тут раз 7 матом написал, сидит блин, ухмыляется...

Сынок полка))))

+1
вега
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:43

Чувствую...робокоп по этой теме пройдется))

+1
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:48

ТЫ преувеличиваешь, приписывая к мату вовсе не матерные слова =)

-1
вега
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 14:42

не будем уподобляться ))

+1
genripushel
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:55

Когда мальчик садится на шею, надо всыпать!!!

Блин, долги ему по жизни прощают, тут нянчатся, что за хня?)))

+1
вега
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 15:41

пришлось. С болью в сердце

+1
genripushel
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 15:52

Там правда хоть ссы в глаза...))))

0
genripushel
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:39

Попробую =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 14:49

Подбери сопли.)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:52

Какие сопли? =) Я ругаюсь только с "№;№"ми. Генри к ним не относится.

-1
valsinats
31 мая 2017 в 14:54

Проехали.)

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:54

Это он просит ему подтереть)

+1
вега
31 мая 2017 в 15:16

Гы-гы.))

0
на сайте
НаMitsubishi Lancer Xизменен 31 мая 2017 в 13:53

В РФ как раз истинная демократия - власть демократов, считающих себя народными избранниками, безответственных и влюбленных во власть...

И президент - наш истинный демократ, по уши влюбленный во власть, искренне считающий себя народным избранником, считающий все свои решения - народными решениями, за которые он не должен нести никакой ответственности....

Демократия - эта самая порочная форма власти...Возможно кто нибудь будет не согласен с подобным утверждением...

Видимо потому что так сильно любит демократию, что готов ради нее согласиться на любое рабство...

0
ushin
31 мая 2017 в 14:02

И давно такие мысли стали тебе в голову приходить?)

0
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 14:24

Даже интересно, как часто Стаса в детстве @@здили?

+2
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:29

Пока спортом не занялся, часто =) Я учился в неблагополучной школе и жил по соседству с неблагополучным районом =) После того, как занялся, не считая тренировок, где бывало прилетало хорошо, ни разу пока =)

+1
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 14:36

Тогда почему не учишься?

Тебе @@лины одна за одной прилетают, ноль выводов.

Не похоже на нормального пацана, вот маменькин сынок-вернее всего.

Теоретик))

+2
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:54

Надо снова заняться рукопашкой и подраться с предводителем обидчиков? =)

-1
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 14:58

Ты реально как бабка с пресловутым забором-все воспринимаешь буквально))

Ты провоцируешь\тебя РАЗВОДЯТ\ ты теряешь самообладание.

И в который раз.

Похоже ты один этого не понимаешь))

+2
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:01

Не надо меня воспринимать серьёзнее, чем есть на самом деле =)

Я теряю самообладание реже, чем ты думаешь =) Но когда трогают жену и детей - да. Меня - сколько угодно =) Иммунитет уже давно.

0
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:07

Тебя воспринимать серьезно?

Не в коня корм))

Если помнишь, именно я давал тебе совет-не свети в инете семью и детишек.

Но круглая, накачаная жопка так веселит публику и повышает самомнение?

Вот и получил, что сам же и посеял.

зы хотя вряд ли поймешь, сейчас опять последуют "заумности"

+4
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:12

=) Что тут понимать? =) Взял, нажал крестик в верхнем правом углу. И нет невменяемого Володи =) Не создавай серьёзность там, где её нет. И не говори что я понимаю, а что нет =) Это вам совсем не ведомо =)

-1
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:15

Т.е. ты осознанно "тащисси" от всего ЭТОГО))))

Занавес))

+3
новик62
31 мая 2017 в 15:22

Не завидуй старпер.

Если парням есть что показать, пусть показывают.)

0
новик62
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:23

Может мне отрицательных эмоций в жизни не хватает =) А организм требует =)

-1
valsinats
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:24

Теперь уже и не сомневаюсь))

+2
valsinats
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 15:22

Ага...ещк ты первый не оскорбляешь и не врешь))

+1
владимир191
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 31 мая 2017 в 15:37
новик62
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая 2017 в 14:31

Так он грит досихпор в децтве застрял

+3
новик62
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:31

Таки думаю что ниразу он не получал по своему слащавому личику)))

+3
новик62
31 мая 2017 в 14:34

Лучше расскажи каким образом в СССР

ты на шишигу наколотил при зарплате в 150 р.

Этож сколько лет не жрать надо было?)

0
brabsson
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 14:37

Ты гонишь что-ле?

К чему сей каламбур))

+3
новик62
31 мая 2017 в 14:46

Чего это?

Ты же писал как купил свой первый авто в 88-ом вроде на одну зарплату.

Просто интересно как тебе это удалось.

И спросить нельзя что ли? Соцсеть АМ про машины? Не?)

0
brabsson
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 14:46

не ))

+1
genripushel
31 мая 2017 в 14:48

Уберите из модератов юзера Сергей-93.

Н е дает никаких шансов для нормального общения, сносит посты раньше чем я успеваю их исправить.

0
brabsson
был 17 часов назад
НаNissan Note31 мая 2017 в 14:52

лучше забаним Уткина. Хочешь?

0
genripushel
31 мая 2017 в 15:26

Это было бы свинство.

Я не такой. И я просил не забанить, а лишить полномочий.

0
brabsson
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz31 мая 2017 в 21:25

Чёзанахер!!!??? Меня ваще тут не было седня, генрик один тут правил

0
brabsson
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiserизменен 31 мая 2017 в 14:59

Вот, можешь-когда хочешь.

Привет, дачник))

По-пунктам:

фантазия раз: шишига-ГАЗ 66- у меня ВАЗ 2103))

фантазия 2: з\пл 180

По факту, жизнь начинал с деревни, коров доил, телят покупал\продавал, свиней до 20 голов покупал\продавал))

Как видно, пригодилось))

Разводить-это в жизни пригождается))

0
новик62
31 мая 2017 в 14:59

Я думал 2106, но это сильной рояли не играет

180 рублей тоже не спасли бы отца русской демократии.)

По факту, жизнь начинал с деревни, коров доил, телят покупал\продавал, свиней до 20 голов покупал\продавал))

Вот!

Всё что и хотелось от тебя услышать. Барыжил свиньми. Вопросов больше нет.

И ни в коем случае не осуждаю. Молодец!)

А то каламбур, нактюсерон.))

0
brabsson
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:02

Оксюморон, говоришь))))

Свиньи, как жизнь показывает, не самые плохие существа))

0
новик62
31 мая 2017 в 15:06

Кто бы спорил.

Ничего ни у кого не отжимали, неубивали никого.

Умеешь ты испортить настроение.(

0
brabsson
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:09

Ты опять на своей волне))

Вынырни немного, если хочешь услышать ответ))

0
новик62
31 мая 2017 в 15:15

Я про сало подумал. Гринпис и ДНК.

Еще про казахское кино вспомнил. Злое оно у вас там. И ты злой.

0
brabsson
был 35 минут назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser31 мая 2017 в 15:18

Не, ныряй обратно.

0
был час назад
НаPeugeot 408, Volvo S7031 мая 2017 в 14:36

Оооо... Становится жарко...

Вы бы парни выбрали зал

да и выпустили уже пар!

0
jazzzz
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 14:37

В зале-больно, можно получить!

Тут все смелые!

Файт!!!!)))

0
jazzzz
на сайте
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer31 мая 2017 в 14:39

Я сегодня с пацанами в футбол играл...причем начали чисто с сыновьями и дочкой...п потом подтянулись пацаны со двора)))) весело было))

0
jazzzz
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 14:59

Я выбрал зал =) Баскетбольный =) 4 раза в неделю сейчас выпускаю =) В финал вот вышли =)

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 мая 2017 в 15:00

Они то вышли, а ты причём?)))

0
вега
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:04

Ты уже спрашивал =) И я уже отвечал =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 15:02

Дети.

Оба.)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:04

Я уже говорил: взрослых людей не бывает.

0
valsinats
31 мая 2017 в 15:08

Сам придумал?

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:14

Нет =) Но согласен полностью =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 15:16

.

0
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 14:53

Жаль что лучшие стихи, песни, книги, фильмы в России были созданы в тоталитарном ссср при довлеющей несвободе…

сейчас в России свобода и что?

Пшик..

искусство принялось тихо помирать..

зато расцвела эротика, пошлая эстрада, удушающее телевидение, игорные дома, бордели, церковное мракобесие...

+1
ushin
31 мая 2017 в 15:25

Крик души?

Нах тебе эта Россия? О доме думай.

Продай квартиру и купи домик в ближайшей деревухе в живописном месте.

Сразу попустит.

Главное интернет туда не проводи.)

+1
brabsson
на сайте
НаMitsubishi Lancer X31 мая 2017 в 15:28

А вот советы оставь для своих близких, если они имеют достаточно к тебе уважения, чтобы их выслушивать....

0
ushin
31 мая 2017 в 15:35

Тебе что неприятно что кому то не безразлична твоя судьба?

Или я тебе что то плохое советую? Мои близкие постоянно их выслушивают и очень потом за них благодарны.) Я вообще плохого никому не советую. А то потом ко мне придут.))

Советы не деньги, мне их не жалко.)

0
brabsson
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 30831 мая 2017 в 15:36

Да, без газа и электричества. Чтоб вся эта цивилизация не отравляла существование =)

0
valsinats
31 мая 2017 в 15:48

Отнюдь.)

С газом, бассейном и желательно в первой линии, чтобы свой берег и причал для катера.)

0
был 23 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser31 мая 2017 в 21:17
jazzzzбыл минут назад А в других странах как с демократией? Или только у нас она условно присутствует?

Не знаю есть ли где-то сильно устаревшее (греческое?) понятие. Я только знаю что сейчас в ходу Димакраси в США и Канаде. И даже когда Северо-Американские деятели прилетают в Европу, то они там тоже продвигают Димакраси, и там слушают про эту именно Димакраси, и её внедряют и поддерживают.

В настоящее время, что такое Димакраси устанавливают и уточняют те кто у власти, включая Конгресс, Сенат, Белый дом. Они знают что нужно большинству народа, и меньшинствам. Исторически Димакраси установилась после периода т.н. "Дикого Запада", длительных кровопролитных войн в основном англосаксов в Америке между Севером и Югом, с Канадой, и с Мексикой, и ещё там французские сепаратисты и коренные аборигены зверствовали воюя то на одной стране, то на другой, а то и против всех. Кода все вдоволь навоевались и в огромном числе поубивали друг друга, то успокоились и начали устанавливать Димакраси. Кстати, в войне победила Канада, добив американцев на их же территории. Однако Канада сразу же попала в экономическую зависимость от США, и вынуждена слушать и следовать американскому курсу на Димакраси.

Французским сепаратистам выделили провинцию Квебек.

Мексиканцы успокоились на том что им досталось (а то лишились бы всего).

Остатки коренных национал-патриотов аборигенов, которые стали называть себя Первыми Нациями, - их поместили за заборы с проволокой в резервации. Где они получили возможность свободно и счастливо сохранять и развивать свои традиции, культуру, языки, вышиванки, песни и пляски. Их вожди с тех пор не признали существующее разделение Севро-Американского континента, и существующие границы. Поэтому представителям Первых Наций не выдают паспортов, - им их вожди выписывает бумаги-справки (как когда-то советским колхозникам). Теоретически они могут предъявлять эти бумаги на границе (и в аэропортах??).

Когда к власти в США периодически приходят другие, то они они уже по-своему могут уточнять что такое Димакраси, и в других странах мира, те что послабее и без Международного банка (он находится только в США), - те вынуждены будут слушать, подчиняться и доносить основные идеи Димакраси своему народу. И большинство народа которые не хотят поливать против ветра, - они за Димакраси.

0
Добавить комментарий