News digest

Сообщество

Сообщество людей, которым интересны новости, события, факты.

Создать тему
6 декабря 2014

Есть рыба и покрупнее)

1134 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1134
Комментарии30 Добавить комментарий
изменен 6 декабря 2014 в 07:43

Вот так - коротко и ясно: завести дело, задержать и доставить.

Техническая ошибка - дважды тема выскочила.

Прошу модераторов одну удалить.

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:13

а без балды

пусть в глаза людям скажут - что с трибун марамоили

автор

выкладывай ссылки

чтоб без вырвиглаза в оригинале почитать

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectraизменен 6 декабря 2014 в 09:28

Кадыров: Семьи боевиков будут выдворены из ЧечниПо мнению главы Чеченской Республики, родным террористов придется отвечать за поступки своих сыновей и дочерей.

• После спецоперации по уничтожению боевиков Рамзан Кадыров провел совещание с министрами, главами районов и начальниками ОВД и рассказал о новых мерах по борьбе с терроризмом. Он заявил, что семьи боевиков, совершивших убийство, будут выдворены из Чечни без права возвращения.

— Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать! Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь, — сообщил глава Чечни. — Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции как гибель родных мне людей. За их убийство будет жестокий спрос с тех, кто потворствовал или не воспрепятствовал случившемуся, кто бы это ни был.

На своей странице в одной из социальных сетей Рамзан Кадыров также написал, что на совещании поставил главам районов и начальникам ОВД одно «жесткое, но справедливое условие»:

— Если хоть один человек из какого-либо района незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, то люди, занимающие посты в этом районе, незамедлительно уйдут в отставку, — сказал глава Чечни.

Напомним, в ночь на четвертое декабря террористы на трех автомобилях приехали в центр Грозного. Около часа ночи они расстреляли сотрудников ГИБДД, которые попытались остановить машину с подозрительными людьми. Скрываясь от полицейских, члены незаконного вооруженного формирования заняли Дом печати.

Национальный антитеррористический комитет объявил в Грозном режим контртеррористической операции. После ликвидации одной группы боевиков выяснилось, что другая группа захватила здание школы № 20, и спецоперация продолжилась. На следующий день Рамзан Кадыров, который лично руководил операцией, сообщил об уничтожении девяти боевиков.

По данным Национального антитеррористического комитета, в ходе КТО, которую силовики проводили в центре Грозного, десять полицейских погибли, еще 28 сотрудников правоохранительных органов получили ранения. 5 декабря в Грозном прошла церемония прощания с погибшими правоохранителями.

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:28
Если хоть один человек из какого-либо района незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, то люди, занимающие посты в этом районе, незамедлительно уйдут в отставку, — сказал глава Чечни.

и отправит же

неплохо нашим взять за правило

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:30

Мосийчук Игорь

А. Й. Присяжнюк 13 липня 2011 року у Василькові прийом громадян - Васильков.INFO

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:30

Юрий Береза

План противооползневых работ на 2011 год в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ) Мост-Днепр - последние новости Днепропетровска

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:31

Левус Андрей

Заместителем главы Службы безопасности Украины назначен Андрей Левус - Указ Новостной портал

0
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 6 декабря 2014 в 09:31

Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям Чеченской Республики незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, — сообщил Кадыров в своем «инстаграме». — Я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника — Исы Мунаева.

http://lifenews.ru/news/146449

0
суровый
6 декабря 2014 в 09:39

Спасибо.

В очередной раз выручил).

0
iosif80
был день назад
НаChevrolet Cruze 7 декабря 2014 в 13:58

Да, необходимо следить за словами. Одно дело Депутатам Рады решать вопросы по Украине, другое - призыв о создании второго фронта на СК.

Кадыров имеет определённый вес и авторитет на Кавказе. Если он двинется, то думаю за ним пойдут. Если ВВ не остановит.

0
rus777mar
изменен 7 декабря 2014 в 14:05

У Кадырова слово с делом не расходится: сказал - сделал.

Но и СБУ в ответ на него дело завело.

0
iosif80
был день назад
НаChevrolet Cruze 7 декабря 2014 в 14:04

В СБУ тоже люди сидят.

0
rus777mar
7 декабря 2014 в 14:06

Так-то да. При желании достать можно любого - неуязвимых нет.

0
был день назад
НаChevrolet Cruze 7 декабря 2014 в 14:37

В отношение выдворении семей боевиков, то в прошлом на моей памяти, семьи убийц и преступников за тяжелейшие преступления изгонялись из села, а подворье сравнивалось с землёй. Так, что ничего нового в этом мероприятии нет.

0
rus777mar
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectraизменен 7 декабря 2014 в 19:37

работает?

мера

0
суровый
был день назад
НаChevrolet Cruze 7 декабря 2014 в 19:45

Скажем так, что многих сдерживает.

0
rus777mar
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 7 декабря 2014 в 22:30

понял тебя

0
9 декабря 2014 в 17:46

во хрюпидончик учудил...)))) отчаянный хлопец...

0
алладин
9 декабря 2014 в 18:38

Он подписал себе смертный приговор: такое оскорбление не останется без ответа.

0
iosif80
9 декабря 2014 в 20:46

здоровье у него будет уже не то это точно)))))

интересно семейный этот товарисч?

0
алладин
был 4 дня назад
НаNissan Terranoизменен 9 декабря 2014 в 21:54

Да это бомж какой то, бухой и за стакан согласившийся чё то сказать.......посмотрите внимательно)

Явно перегнули палку, гомосексуалистов в новой))) европе прибавится....Да они и сами не против....

0
zabora
9 декабря 2014 в 22:36

депутат рады ёмаё))))

вот такие весельчаки дачником терь рулят)))))

0
алладин
был час назад
НаFord Fiesta, Opel Vectra 9 декабря 2014 в 22:15

Что за оружие

0
суровый
был 4 дня назад
НаNissan Terranoизменен 9 декабря 2014 в 22:24

Вепрь по моему)))

У товарисча такой..или рысь.........7.62 карабин, однозначно)

0
был 8 часов назад
НаMercedes CLK, Toyota RAV-410 декабря 2014 в 11:53

Интересна и весьма неожиданная реакция у Кадырова. Данный сюжет вызвал у него улыбку.

В своих комментариях Кадыров сказал, что Мосийчук -,,больной человек'' и кукловоды с Запада его таким образом заказали ( чтоб убрать) и свалить все на Кадырова.

0
11 декабря 2014 в 17:18

я думаю время пошло...

отсчет начался))))))))

су.. клоуны...)))))

0
11 декабря 2014 в 17:20

весело у вас...

0
11 декабря 2014 в 17:24

0
11 декабря 2014 в 17:26
0
алладин
11 декабря 2014 в 17:27

про морковку и яценюка - до слёз)))))))))

0
Добавить комментарий