70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

News digest

Сообщество

Сообщество людей, которым интересны новости, события, факты.

News Digiest в телеграме @amdigest

Создать тему
2 апреля 2016

ни что не вечно под луной

Порошенко оценил статью в New York Times как часть «гибридной войны»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/04/2016/56fff8639a79478904a38f7bПорошенко оценил статью в New York Times как часть «гибридной войны»
Во время визита в США
президент Украины Петр Порошенко заявил, что против его страны ведется
«гибридная война». Так он прокомментировал статью в американской прессе о
коррупции в высших эшелонах украинской власти

Комментируя
редакционную статью газеты The New York Times, в которой говорилось о
коррупции в высшем украинском руководстве, президент Петр Порошенко
заявил, что против его страны ведется «гибридная война».

«Мне известна эта статья», — цитирует президента «Украинская правда».

«Хотел
бы четко прокомментировать: на сегодняшний день против Украины
проводится гибридная война, в том числе через механизмы распространения
информации, которые дискредитируют украинское государство», — заявил
Порошенко во время визита в США.

Статья в The New York Times с критикой политики Порошенко была опубликована 31 марта.

«Порошенко
как продукт старой политической системы, очевидно, допускает
продолжение коррупционных практик в стране, чтобы сохранить возможность
политического маневра. Но президент, премьер-министр и парламент должны
осознать, что ни МВФ, ни страны-доноры, включая США, не собираются
вбрасывать деньги лопатой в «коррупционное болото», — говорилось в
статье.

По мнению издания, увольнение генерального прокурора
Виктора Шокина не является достаточным сигналом решимости украинских
властей вести серьезную борьбу с коррупцией.

«Системная коррупция
на Украине имеет долгую историю. Она тесно связывает политиков,
олигархов и пораженную правоохранительную и судебную систему», — писала
газета. При этом авторы отмечали, что, хотя США и ЕС оказывали давление
на Киев с целью добиться отставки главы Генпрокуратуры, который за время
своего пребывания на должности превратился в один из символов
украинской коррупции, они не будут удовлетворены одним лишь увольнением
генпрокурора.

«Во время выступления в Одессе в сентябре прошлого
года посол США Джеффри Пайетт отметил, что коррупция представляет для
Украины не меньшую опасность, чем российская агрессия на востоке страны.
А вице-президент Джо Байден, выступая перед депутатами, сказал, что
коррупция пожирает Украину, «как раковая опухоль», — писала газета.

Депутат
фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде журналист Сергей
Лещенко назвал ответ президента «продолжением свободного падения» и
подтверждением полного отсутствия политической воли бороться с
коррупцией. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Подробнее на РБК:Порошенко оценил статью в New York Times как часть «гибридной войны»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/04/2016/56fff8639a79478904a38f7b
837 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
837
Комментарии84 Добавить комментарий
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 2 апреля 2016 в 21:35

всё бы ничего, если бы эту статью опубликовало одно из Российских изданий, то всё бы было понятно, но друзья, друзья которые угощали печеньками вот так вот высказались относительно украинской власти, и ладно бы неизвестное издание бульварной прессы, но нет же, нью-йорк таймс.........

+1
-роман-
был 4 дня назад
НаMercedes CLKизменен 2 апреля 2016 в 21:41

Все нормально : получил ,,фашист гранату''!))

А если серьёзно - настоящие друзья и должны говорить ПРАВДУ, а не замалчивать ее )

+1
expert20144
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 11:55

мне кажется ему вообще всё равно кто и что там говорит, он тявкает в ответ по тихоньку, самое главное деньги, а они ему перепадают и не мало, плевал он на страну.

+1
-роман-
был 4 дня назад
НаMercedes CLKизменен 4 апреля 2016 в 12:29

На страну плевать, но кусать руку ,,друга'' нехорошо таки : недавно было в инете, сетовал что якобы ,,его не так поняли'' - все как всегда)

Не видела - ты это ниже уже написал)

+1
expert20144
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 13:19

да, читал я это, буквально на следующий же день он изменил своё мнение, действительно, а как иначе, денег то хочется.

+1
на сайте
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy 3 апреля 2016 в 20:54

Сейчас во главе Украины редкостное дерьмо. При чём все без исключения!) И перемен в будущем не предвидится...

+1
ewgenius
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 3 апреля 2016 в 21:05

Больше никакую страну не напоминает?)

0
gudi_vudi
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 3 апреля 2016 в 21:21

Что ты, в той стране усе комильфо!)) Единственное что печалит многих-нефтяные печеньки кончились!))

0
gudi_vudi
на сайте
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy 4 апреля 2016 в 05:17

В другой стране тоже хватает. Тут не она обсуждается...

+1
ewgenius
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 3 апреля 2016 в 21:22

А до Порошенко было не дерьмо? )))

0
galax
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 3 апреля 2016 в 21:24

Кони твои огребли, ты фкурси?)

0
gudi_vudi
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 3 апреля 2016 в 22:27

Я давно наш козлобол не смотрю. Работать как-то продуктивней, чем эти мудовые рыдания смотреть. Но уже наслышан про ужимки Сестер и брови Алина! )))

0
galax
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 3 апреля 2016 в 22:29

Смотрю на два эти полена и слезы хочется пустить - защита сборной ведь....

+1
gudi_vudi
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 00:21

А ты просто не надейся на французский июнь, и все будет хорошо.))

В ЦСКА сейчас вся команда полено, мягко говоря...

0
galax
на сайте
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy 4 апреля 2016 в 05:17

Думаю, что не такое дерьмо...)

+1
ewgenius
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 11:55

А какие критерии определения дерьма?))

0
galax
на сайте
НаVolkswagen Jetta, Subaru Legacy 4 апреля 2016 в 17:31

Так, на глазок...)

+1
ewgenius
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 11:59

а откуда им взяться, переменам? страной управляют пиндосы, а пиндосы не хотят что бы вокруг них все жили дружно, создали конфликт с украиной, нет дружественных связей с прибалтикой, появился новый конфликт м/у арменией и азербайджаном, с грузией тоже нет нормальных отношений и всё благодаря кому? они бы рады нас и с китаем лбами столкнуть, что нибудь и на этом поле придумают.

+1
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 12:04

А мы жили с Украиной дружно?) Что-то я в десна её аналога не заметил.

Кстати... в Карабахе пендосы на чьей стороне? Просто пока Первый анал ещёпрограмму-разоблачение не подготовил.

0
galax
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 12:18

дружно может и не жили, но друг к другу ездили спокойно, войны уж точно не было, то, что западная часть украины нас как бы не любила это не секрет, но такого как сейчас не было раньше.

в карабахе пиндосы на своей стороне, им ни армения, ни азербайджан не нужны, равно как и не нужна им грузия, украина и вся прибалтика, ну зачем им эти страны, создавая войну в чужом государстве преследовать можно две цели - 1) заработать на этой войне путём продажи оружия и пр. товара сопутствующего войне и 2) ослабить противника.

+1
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 4 апреля 2016 в 12:59

У полудурков всегда во всем виноват госдеп

0
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 13:20

а дебилы так и вовсе не видят элементарного

+2
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 4 апреля 2016 в 13:53

Как ты сегодня самокритичен

0
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 18:15

я? нее, это я тебе адресовал

+1
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 07:59

полудурки частенько кому попало свой бред адресуют

0
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 08:01

ты книжки то читай, а так и останешься на уровне эмбриона

0
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:04

По тебе заметно, что я прочитал гораздо больше тебя, причем прочитав - понял

0
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 08:16

как то раз я тебе скидывал ссылки на авторитетные издания и независимых журналистов которые к россии вообще не имеют никакого отношения, я тебе предлагал почитать их прессу, ты тогда сказал, что ничего не читал и читать не собираешься, я ещё тогда понял, что все твои познания это комментарии тут на атвомаркете, весь твой багаж знаний это кусок дерьма которым ты очень часто кидаешь в то, что тебе либо не нравится, либо не понятно, про таких как ты часто говорят следующее - умный человек иногда тупит и это не страшно, гораздо страшнее когда тупой постоянно умничает.

0
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:19

"гораздо страшнее когда тупой постоянно умничает."

Ты и сегодня настроен критически к себе. Молодец

0
-роман-
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 12:16

Я тебя расстрою: Китай на нас положил огромный болт, не подписал с нами ни одного обещанного нефте-газового контракта, мало того в целом товарооборот упал между нашими странами и даже наше ТВ быстренько свернули всю эту псевдоисторическую галиматью про наше с Китаем единение. И да - товарооборот Китая с США увеличился.

ИМХО, глупо во всем обвинять США, они действуют в своих интересах, а не в наших. То что мы не умеем действовать в своих - это не вина штатов.

+1
kenner
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 12:22

как только мы начимнаем действовать в своих. так сразу поток критики, что всё это не правильно и начинать надо было не с этого, я штаты не обвиняю во всём, но думаю ты сам понимаешь в чём они виноваты, свержение действующей власти на украине произошло с их помощи, убийство мирных жителей грузинами в 2008 году тоже с их поддержки, да много чего произошло благодаря им, какой смысл сейчас повторяться.

+3
-роман-
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 12:31

Чтобы успешно действовать с своих интересах даже не по всему миру, а хотя бы в сопредельных странах, нужно прежде всего иметь сильную и максимально независимую экономику, что бы нас не могли в случае чего прижимать санкциями как любую страну третьего мира. Второе - в нас должны нуждаться в мире, в нас сейчас с натяжкой нуждаются на уровне дипломатии и то и-за кнопки в ООН большей частью. Заниматься эффективно геополитикой с голой жопой невозможно, а у нас еще к тому же имперские фантомные боли.

Украина - это наше большое поражение. Наверное, самый большой проигрыш со времен поражения в холодной войне. Сейчас в крымской эйфории и донбассовской войной мы этого не понимаем, но поймем, когда Украина войдет в НАТО, а в Харькове появиться их база. Когда Украина все-таки интегрируется в ЕС, а за ней 100% так сделает Беларусь, которая держится исключительно на простом смертном - Лукашенко.

По сути кольцо продолжает сжиматься и после холодной войны и мы продолжаем проигрывать.

+1
kenner
был 4 дня назад
НаMercedes CLKизменен 4 апреля 2016 в 12:37

Может, пора стать самовыдвиженцем на президентские выборы?

И заняться агитацией/пропагандой....

И я не шучу. )

ЗЫ. Над Трампом многие смеялись, а он в фаворитах гонки.

+3
kenner
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308 4 апреля 2016 в 12:38

Я понимаю за что СССР вёл борьбу против Запада. Понятная вещь. За что ведёт борьбу Россия? За что или против чего мы боремся?

А выиграть у всего мира не реально =) Проигрыш неизбежен так или иначе.

+2
valsinats
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 12:40
За что ведёт борьбу Россия? За что или против чего мы боремся?

Фантомные боли империи. Мы пытаемся доказать, что чего-то значим. Это скорее борьба за имидж. А вообще, у меня есть предположение, что заниматься дешевым популизмом, бомбить или поставлять сепаратистам оружие проще чем заниматься экономикой страны и выводить ее на достойный уровень.

+4
kenner
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308 4 апреля 2016 в 12:55

Борьба ради борьбы, без цели. Ради спортивного интереса...

+2
kenner
был 4 часа назад
НаKia Ceed 4 апреля 2016 в 13:00

канешн проще

рецепт - вызывания перхоти у оппонента известен издавна

у тебя все хорошо - и это вызывает прям таки беспощадную ненависть окружающих (в плане политики)

а если при этом еще и улыбаться)))

+1
суровый
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 13:04

Ну когда у тебя все хорошо, то это вызывает беспощадно ненависть не только в плане политики. Думаю, я эта пое@бень и рассчитана на такую реакцию некоторой части населения.

0
galax
был 4 часа назад
НаKia Ceed 4 апреля 2016 в 13:11

любая пропаганда рассчитана на некоторую часть населения)))

а именно на ту - что не способна адекватно сама все воспринимать =- и реакция ее прогнозируемая

все остальные - по быстрому - в статус врагов государства

профит)

+3
valsinats
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 4 апреля 2016 в 12:43

Многие 50-60 летние одобряют такую политику, для них прям как бальзам на совковые души.))

По их мнению, мы утираем нос пендосам. А то что жизнь хреновая, так им не привыкать...

0
kenner
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 4 апреля 2016 в 12:43

Илья, такую экономику построить очень непросто. Прежде всего нужны руководители для которых такой расклад является приоритетом, а не набивание своих карманов. Думаю, что наше нынешнее руководство просто забило болт на экономику и просто пытается ещё немного продержаться в дамках. Раскладывать придётся другим поколениям. И кстати, всерьёз думаешь, что Украину могут включить в ЕС?

0
galax
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 12:42
И кстати, всерьёз думаешь, что Украину могут включить в ЕС?

Абсолютно. Не сегодня и не завтра и не при Порошенко с Яценюком. первый шаг - это отторжение от России и он сделан. Может через 10 лет, может через 15.

0
kenner
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 13:28

а я вот не думаю, что украина войдёт в состав ЕС, во всяком случае есть страны ЕС которые этого не хотят и кстати не просто так, возможно с НАТО у них что-то и получилось бы, но никак не через 10 или 15 лет, страна банкрот за 10 лет вывести экономику с уровня ниже ноля в плюс не сможет, да и будет ли существовать ЕС через 10-15 лет, их беженцы разорят.

0
-роман-
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensisизменен 4 апреля 2016 в 14:14

Да это и не важно. Будет она сателлитом запада в составе ЕС или не в составе. Ну вообще не имеет значения. Важно, что мы ее просрали. Осталась последняя страна - Беларусь. И тут вопрос в здоровье Лукашенко и только.

+3
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 14:45

Ну а почему бы им не принять через 15 лет?) Прирост территории Евросоюза, поток дешевой рабсилы (всяко лучше арабов), окончательный вывод страны из-под российского влияния (ну хотя бы той территории, которая сейчас гарантировано украинская. Лугандония и Даунбасия потом сами перебегут, когда век Путина окончится). Остаётся Белоруссия и Казахстан, что тоже ограничивает лояльность нам жизнью нынешних лидеров. Вот и посуди, что у нас на выхлопе сейчас... напоминает ситуацию при которой мышки плачут и колются, но продолжают жрать кактус!

0
galax
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 15:02

Казахстан стратегически не столь важен, да и там Китай не даст сунуться в свою зону влияния. А Казахстан - это большой китайский интерес.

0
kenner
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 15:06

С учетом наших отношений с Китаем, хрен редьки не слаще!

0
kenner
был месяц назад
НаPeugeot 408, Volvo S70 4 апреля 2016 в 18:11

Я бы чуть расширил круг наших интересов. Почему- то

никто не упоминает про наши интересы в Арктике. На

этот пирог уже налетели чайки. И сейчас наша задача

доказать, что наш континентальный шельф простирается

вглубь Арктики более чем на 200 миль, чтоб претендовать

на ресурсы расположенные в этой зоне. В конечном итоге

все это сведется опять к нефти и газу, конечно. Но все же.

0
galax
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 18:31

зачем им эта территория, какой от неё толк, поток дешёвой рабочей как правило низкоквалифицированной рабочей силы нужен в определённом количестве, например что бы убирать улицы от мусора, но таких уборщиков и у себя дома хватает, а если и не хватало, то они появились задолго до украины, украинцы надеются на получение рабочих мест благодаря вхождению в ЕС, но они забыли, что в Ес давным давно проблемы с рабочими местами, поинтересуйся как живёт попавшая в ЕС болгария, не та болгария в которой многие отдыхают летом, а та, которая находится дальше 50-100км. от побережья, поинтересуйся их зарплатами, греция живёт далеко не очень хорошо, кто то, кто держит тур бизнес и вращается вокруг него жил вполне нормально, но таких мало, обслуживающий персонал живёт не очень то богато, а сейчас с введением новых правил посещения ЕС россиянами им станет ещё немного тяжелее, а богатой франции и германии на всех бедных рабочих ЕС не хватит. да и ситуация с беженцами сильно всё испортила, вот ты говоришь всяко лучше арабов. а чем лучше? что бы быть лучше, нужно быть обученным и со знанием языка, как думаешь много таких в украине?

теперь объясни мне какой смысл казахстану идти в ЕС? им за это денег не дадут, что в них есть интересного для этого союза? возможно белоруссия вступит, но не факт, мне кажется они достаточно хорошо живут, что бы портить себе жизнь ЕэСом.

0
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 19:51

Тут вопрос даже не в дешевой рабочей силе, сколько расширение сферы влияния. Румыны в ЕС, но глобальных преференций от этого они не получили. Так может быть и с Украиной. Дать флажок со звездочками, но принять с ограничениями. Даже не взирая на ограничения, с финансами помогут. Плюс базы НАТО... в общем, если подумать, то проблем у Европы скорее всего будет меньше, чем пользы. Чем лучше арабов?)) Ну хотя бы европейской ментальностью... я бы вот не поехал туда жить на пособие, а араб только за этим и едет. А про Казахстан Кеннер прав. Это вотчина Китая и навряд ли Европа будет претендовать на кусок Азии.

-1
galax
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 20:06

я очень далеко от политики, я в ней ничего не понимаю, возможно ЕС-у выгодно иметь у себя много государств, возможно это хорошо когда территория большая, только какой толк брать к себе в союз нищих? большинство европейцев стали замечать, что украинцы далеко не так хороши как казалось изначально, они постоянно винят во всём своего соседа, и совсем не помнят времён когда жили благодаря соседу, они только просят денег и ничего не дают взамен, кому нужен союз с таким государством? ты вот говоришь с деньгами помогут, кто поможет? за чей счёт? грекам вон на помогались, кучу денег вложили в страну, а отдачи нет и не вернут они эти деньги уже никогда, ты думаешь немцы и французы ничего не понимают? им эти вложения нафик не нужны, посмотри про болгарию, посмотри как они им помогли, как теперь живут болгары, единственное ради чего им нужна украина, так это очередная военная база у границы с вражеской россией. жаль, что все эти страны не понимают, что в случае войны первый пизнец придёт именно им, а до пиндосиков долетит всё, что должно долететь с мурманска, ну и с чукотки думаю долетит.

0
-роман-
был 5 дней назад
НаVolkswagen Tiguan 4 апреля 2016 в 20:13

ЕС щас не так актуальна,особенно для, например, прибалтов, как НАТО))))

0
wideson
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 20:20

украине НАТО не светит, разместят военную базу на их земле и всё, а они как были с голой попой, так с ней и останутся.

0
-роман-
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 20:22

Для на принципиальна именно база, статус Украине вторичен, а их попа вообще не существенна

+2
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 22:39

Ну их пока на данный момент не более открыта, чем наша.))

Только мы ещё кормим вокруг себя кучу деланных режимов. А бабло где брать?) Так что готовь карман шире, опять туда залезут...

0
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia 4 апреля 2016 в 20:14

Ром, посмотри на досуге состав Евросоюза, богатыми можно назвать пяток стран, но финансовое бремя практически несёт только Германия. Видимо есть немцам иметь тут определённый расчёт. Что же до нищих украинцев, то для них это будет не критично. ФРГ в ГДР вложило больше, что подтянуть эти территории до уровня бундеса. Про войну разговор отдельный... думаю, на нашем веку её не будет.) Просто идёт разбор сфер влияния и мы пока проигрываем этот разбор.

0
galax
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 20:26

невозможно постоянно тратить только ради преследования интересов, деньги с воздуха не берутся, посмотри выступления Сары Вагенкнехт, не думаю, что эта немка просто так воздух сотрясает, она и про промышленность в германии говорит, если всё будет продолжаться такими темпами как сейчас. то немцам до состояния бедности не долго ждать осталось, им одни только пособия выльются в огромные деньжищи, а сколько они потеряют вообще из-за присутствия у себя этих тупых обезьян беженцев

0
-роман-
был 33 минуты назад
НаVolvo S60изменен 5 апреля 2016 в 02:46

это не сара вагенкнехт говорит.

Это кошелек путина говорит. Когда видишь демонстрацию в европе с требованием снятия санкций с РФ помни это идут деньги путина и Ко.

а вагенкнехт и их партия также ангажирована РФ.

это леваки европейские левые объединенные/ левозеленые севера (GUE/NGL)

И имеет это объединение леваков 6% в бундестаге.

Это 52 человека из 751.

Много да?))) а главное она влиятельная какая а? у нас в госдуме даже такие карлики не прошли. Их всех выкинуле на стадии предвыбора.

В россии такие мелкие партии давно не участуют в политической жизни и выведены за рамки поля выборов.А там демократия у них можно.

Вот нарезка тебе по партиям у нас))ахахаха

Единая россия -52.88%

КПРФ-20,44%

Справедливая россия-14,22%

ЛДПР-12,44%.

В госдуме избранной 4 декабря 2011 года, четыре партии сформировали свои фракции: «Единая Россия» (238 чел.), КПРФ (92 чел.), «Справедливая Россия» (64 чел.), ЛДПР (56 чел.).

Вот так.

А у тех леваков про готорых ты пишешь 6% . Еще меньше по сотношению даже.

Самому то несмешно? Это как идиот какой в госдуме выйдет пернет и все.

Вам же с зомбоящика подкладывают корм для вн. потребления., про этих сар вагенкнехт.Ну кто ее там слушает? их там таких фриков полрейхстага сидит.

Это не россия там настоящия демократия и болтать им можно че угодно. Но только болтать. Музыку она не заказывает Изучай свои источники получше а не поверхностно ибо ,они не актуальные совсем.

0
alekk6
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 06:55

ещё один шизофреник которому кажется, что везде есть рука кремля.

-1
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:00

Те, кому везде мерещится рука госдепа - гораздо больше шизофреники

+1
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 08:01

ты как затычка в каждую бочку влезть готов.

-1
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:05

Да не. Затычкин тут пока только ты. Как только что - сразу "та страна", "госдеп" и прочая ахинея из тебя сквозит

+1
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 08:12

я даже не думал. что ты настолько ребёнок - "а ты, а ты"

0
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:21

Лучше я идиоту ребенком покажусь, чем в ответ на обсуждение проблем нашей страны вспоминать про геноцид индейцев и мексиканцев

+1
gudi_vudi
был 4 часа назад
НаKia Ceed 5 апреля 2016 в 08:59

хз

мне вот всегда нравились фильмы с Гойко Митичем

зачем они их обижали(?

0
суровый
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 09:00

Смотри лучше про Штирлица)

0
gudi_vudi
был 4 часа назад
НаKia Ceed 5 апреля 2016 в 09:06

его раскрасили(

такого не ожидал даже Штирлиц

0
суровый
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 09:09

да уж

0
-роман-
был 33 минуты назад
НаVolvo S60изменен 5 апреля 2016 в 13:30

обоср хрень ляпнул,обтекай.

6% понял.

0
alekk6
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 5 апреля 2016 в 13:40

мало того, что быдло, так ещё и глупый

0
kenner
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 13:24

не могу не согласиться с тобой, всё правильно, прежде чем показывать на весь мир свои мускулы надо бы свой народ из дерьма достать, но и молчать постоянно не надо, потом вообще за людей считать не будут.

0
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 4 апреля 2016 в 14:00

Представь себе ситуацию -

есть у тебя сильно пьющий сосед, которые еще и жену частенько поколачивает. Есть у него ружжо охотничье до кучи и топор.

Он тебе то дверь порубил хорошую, то наблевал на площадке, то накурил и бычками весь подъезд закидал.... И "вдруг" он тебе говорит " Я вот пить брошу и стану хорошим, жену перестану бить. Давай дружить!"

То есть он и пить еще вовсе не бросил, и жена еще с синяками у него, да и в подъезде еще крепко накурено. А дружить якобы надо с ним уже сейчас, и денег уже сейчас он просит....

Вот сосед этот полупьяный не молчит, разговаривает с тобой, только вот считаешься ли ты с ним сейчас?

+1
gudi_vudi
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 18:41

пизнец какой то, набор букв сложенных в предложение, т.е. для тебя твоя страна это пьяный сосед бьющий свою жену, так ты историю то почитай немного, геноцид индейцев в америке и рабство в ней же это ты считаешь нормальным, хороший такой сосед, сосед у которого ещё не давно чернокожие вообще не считались людьми, буквально в 1970 годах, их и сегодня с лёгкостью убивают и как показывает жизнь за это ничего не бывает, страна которая просто так хапнула у мексиканцев огромный кусок земли и не плохо так на нм разместилась, мексиканцев тоже кстати не считают за людей, если я сейчас начну перечислять все бесчинства которые тварила эта страна на протяжении последних 60 лет, то список получится внушительный, хороший у тебя идеал соседа.

0
-роман-
был 3 часа назад
НаSkoda Octaviaизменен 4 апреля 2016 в 19:55

Гуди это все абстрактно описал... а геноцида у нас своего хватало. Из памятного в 1918-1919 фактически убийство 2 миллионов человек из числа хорошо образованных, ну и депортация чеченцев в 44 году в степи Казахстана. Так что давай не будем трогать чужих скелетов...;)

+1
galax
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 20:08

да как то не смахивает это на абстрактность, вообще не смахивает, я бы и не трогал чужих скелетов, но не надо говорить, что мы такие, сякие, нехорошие. а они прям молодцы, в попку пусть не забудут их поцеловать.

0
-роман-
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Touareg 5 апреля 2016 в 08:03

Даааа.... Человек не способен прочитать И понять элементарный абстрактный пример..... так мало того - человек тут же в миллионный раз "съехал" на обсуждение заокеанских проблем, не пытаясь даже разобраться в проблемах своей страны....

Умываю руки. Полудурок оказался вовсе не полудурком, а круглым идиотом

+2
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 09:22

Мне казалось, что Украина уже вообще никому не интересна

0
kenner
был 27 минут назад
НаKia Sorento 4 апреля 2016 в 11:40

как жешь

четамухохлов?)

0
almanzor
был 4 часа назад
НаKia Ceed 4 апреля 2016 в 11:43

да все у нас нормально борода)))

сало йе, горилка також

0
almanzor
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 11:52

Да все тоже самое, что у нас. Плюс/минус. Народ нищает, власть богатеет, олигархи плодятся, экономика стагнирует.

0
kenner
был месяц назад
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 4 апреля 2016 в 11:53

ну да, сегодня она менее интересна чем год-два назад, наверное всем уже надоело слышать одно и тоже - россия враг, россия агрессор, дайте денег, просто америка для украины стала самым лучшим другом, а тут на те, и как теперь реагировать? вроде бы друг, вроде бы денег просить надо, и промолчать то нельзя, что то надо говорить, и придумал же, что сказать, нового конечно не сказал ни слова, но сегодня уже и от сказанного отвертелся, якобы не так поняли его, блин не президент, а посмешище, ну сказал и сказал, мало ли что там какой то NYT пишет, попишет и забудут уже послезавтра, во всяком случае сами американцы наверное вообще не придали этому ни какого значения.

+1
был 22 минуты назад
НаKia Venga, Toyota Avensis 4 апреля 2016 в 11:57

- Я вас ненавижу!

- Ненавидьте лучше фашизм, сегодня это более перспективно.

(с)

+1
на сайте
НаKia Rio, Peugeot 308 4 апреля 2016 в 11:58

NYT из того, что я читал, мне больше всего нравится. И по содержанию и по удобству сайта.

По моим ощущениям реально неангажированное мнение.

0
valsinats
был 5 дней назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 5 апреля 2016 в 10:59

Ненависть нельзя высказывать.)) Или у вас не наказуемо?

Насчёт бороться (кто-то выше сказал). - Бороться нужно за то чтобы можно было без виз друг к другу ездить / летать. Дело не в деньгах на визу, а в экономии времени. Да и дружить так легче когда запросто друг к другу в любое время..)).

Во многие страны можно теперь без виз летать, только Россия и Беларусь из Европейских остались..

0
Добавить комментарий