News digest

Сообщество

Сообщество людей, которым интересны новости, события, факты.

Создать тему
11 ноября 2019

Историк Олег Соколов признался в убийстве бывшей студентки.

Историк, доцент СПбГУ Олег Соколов признался в убийстве. По словам адвоката, «он находится в шоковом состоянии, в глубоких переживаниях, в слезах». 9 ноября 63-летнего Соколова извлекли из реки Мойки с рюкзаком, в котором лежали женские руки. Предполагается, что он убил свою бывшую студентку Анастасию Ещенко, с которой жил вместе. Сообщалось, что Соколов планировал избавиться от останков девушки, а потом совершить самоубийство в мундире Наполеона в Петропавловской крепости. Сейчас историк, которого сначала госпитализировали с переохлаждением, находится в СИЗО. Суд изберет ему меру пресечения 11 ноября.

Соколова исключили из своих научных советов институт во Франции, а также Российское военно-историческое общество (РВИО). После новостей об убийстве Ещенко с сайта РВИО пропала информация о том, что Соколов состоит в научном совете общества, однако эти сведения сохранились в кэше Google. Глава научного совета РВИО Владимир Чуров сообщил, что Соколов входил в прежний состав совета; он не уточнил, когда историка исключили.

При поиске останков Ещенко в Мойке нашли скелет другого человека. Кому он принадлежит, неизвестно. Поиск фрагментов тела самой Ещенко продолжается. По предварительным данным, за два дня водолазы подняли со дна Мойки пакеты с ногами убитой. Голову Ещенко, по словам источников «Интерфакса» и 47news, нашли в квартире Соколова (по данным 47news, там же находилось туловище). Кроме того, как рассказал собеседник «Интерфакса», в квартире были обнаружены ножовки, ножи, топор, обрез малокалиберной винтовки, из которого могла быть убита Ещенко, и почти 50 патронов.

Убитая была дочерью сотрудницы МВД, рассказал РИА Новости глава квартального комитета станицы Старовеличковской в Калининском районе Краснодарского края Евгений Тарасенко. Галина Ещенко имеет звание подполковника и возглавляет отдел по работе с личным составом управления МВД по Калининскому району. «Мы работали с ее отцом, он тренером работал, учителем физкультуры, в школе работает. Сын, он [состоял в молодежной] сборной России по футболу, воспитанник „Краснодара“», — рассказал Тарасенко. Отец убитой Олег Ещенко заявил «Комсомольской правде», что дочь не говорила ничего плохого про Соколова.

Незадолго до смерти Ещенко рассказала брату о ссоре с Соколовым. Сергей Ещенко сообщил РБК, что его сестра и Соколов были парой, а у доцента «снесло голову от ревности». По его словам, около часа ночи 8 ноября сестра позвонила ему и сказала, что хотела пойти на день рождения к другу, но Соколову это не понравилось. Он якобы стал ее оскорблять и ударил, бросив головой об пол. «Я ее просил, чтобы она ушла, но она сказала, что ей сначала нужно вернуться [в квартиру], потому что у нее там все вещи. Она планировала в общаге после этого восстановиться», — цитирует брата убитой «Пятый канал». По словам источника «Интерфакса», Ещенко была убита около двух часов ночи 8 ноября после ссоры с Соколовым.

Соколова называют отличным ученым и вспыльчивым человеком. «Он великолепный специалист по эпохе Наполеона. На лекциях переходил на французский, пародировал Наполеона и его генералов. Мог голос повысить сильно. <…> Все к нему относились как к фрику, который полностью в своей теме», — рассказал «Фонтанке» студент Соколова Федор Данилов. Петербургский муниципальный депутат Василий Кулин тоже вспомнил Соколова как лектора и отметил, что тот проявлял признаки «нетерпимости и невменяемости». Неназванная знакомая историка рассказала «Газете.ру», что он был вспыльчивым, но к своим возлюбленным (по ее словам, у него было много романов, особенно в молодости) относился с добротой. «Он взращивал своих девушек, образовывал и давал карьеру», — сказала собеседница «Газеты.ру».

https://meduza.io/feature/2019/11/10/peterburgskiy...

отредактировано 11 ноября 2019 в 8:301206 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1206

Комментарии218 Добавить комментарий
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 08:32

Доценту СПбГУ Олегу Соколову попытаются смягчить срок и добиться переквалификации дела на «убийство в состоянии аффекта». Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на близких к адвокатской коллегии подозреваемого юристов.

Если дело будет квалифицировано по 107-й уголовной статье, то подозреваемому могут назначить до трех лет лишения свободы.

Однако адвокаты не будут добиваться невменяемости и принудительного лечения Соколова, так как из-за этого пострадает не только его ученая квалификация. В таком случае уровень образования его студентов также поставят под сомнение. Мужчине назначат судебную психолого-психиатрическую экспертизу после избрания меры пресечения.

Сейчас защита изучает образ жизни 24-летней студентки, чтобы представить ее «в выгодном для подозреваемого свете». По версии адвоката подозреваемого, девушка изводила мужчину ревностью, в результате чего он ее застрелил.

Если экспертиза докажет посмертное расчленение тела Ещенко, Соколову все равно не грозит пожизненный срок. Глумление над трупом, его уничтожение или расчленение не расценивается как совершение убийства с особой жестокостью.

https://lenta.ru/news/2019/11/11/advokat/

0
kenner
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia11 ноября в 22:26

Мерзкий мужик с сальными глазами. Видимо в образе Наполеона пребывает ни один десяток лет. Надо было его не вылавливать из реки. Пусть бы там и сдох вместе с останками любимой.

+1
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 08:32

Да чо там срок смягчать, сразу наградить ещё одной медалькой

+3
kenner
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5011 ноября в 08:39

наполеонам таки место в палате.

причом явно не опщественной))

0
kenner
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 08:39

Если п я кого пришил, то тебя п в адвокаты точно не взял.. )

0
vovkaok
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 08:42

Так ты и не заслуженный историк, тебе бы с любым адвокатом 20 лет дали))

+6
kenner
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 08:51

А вот это как понимать ?

Взаимоисключающая хрень, какая то.

Однако адвокаты не будут добиваться невменяемости и принудительного лечения Соколова, так как из-за этого пострадает не только его ученая квалификация. В таком случае уровень образования его студентов также поставят под сомнение. Мужчине назначат судебную психолого-психиатрическую экспертизу после избрания меры пресечения.

0
kenner
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 13:49

И с хренов ли это двадцать ? )

От 6 до 15. Первоход. Крайне положительные рекомендации. )

Считаю - на восьмёрик бы поехал. )

0
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 08:39

Такая новость, так спешил, что аж три раза разместил?)))

0
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 08:41

Вайфай в метро глючит, а может ам

+3
был 8 часов назад
НаMitsubishi Lancer X11 ноября в 08:47

Старый хрен. Маньяк.

Пристрелить как собаку.

+4
ushin
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 08:52

И тебя п тоже п не взял бы...

0
vovkaok
был 8 часов назад
НаMitsubishi Lancer X11 ноября в 08:57

Чего ты там мямлишь?

0
ushin
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 08:59

До сих зенки не натёр али русские печатные не узнаёшь ? )

0
ushin
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 09:11

Наполеон, йухле? Я еще могу понять - крышу сорвало, из ружья пальнул, но руки в пакете в Мойку нести это надо совсем офранцузиться.

+6
es235
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:25

Это попытка сокрытия следов преступления. Под психа закосить будет сложнее

0
es235
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:46

Ну не смотрел он во все тяжкие - что ж поделать...

0
es235
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo11 ноября в 21:55

Он пишут ещё и в костюме Наполеона это делал

0
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 ноября в 08:49
Комментарий удален автором.
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 08:50

Мужик то видать огонь был, раз на него 24 летняя запала

0
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 08:59

Почему был? Через годик по удо выйдет и снова будет огонь

+3
kenner
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 09:04

Не думаю.. Мвдшницу мочкануть и расчленить... Такого не прощают

0
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:25

Будем надеется. Она дочь мвдшницы

0
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 09:05

Горячие питерские ученые... И еще одного из Мойки выловили. Ужос.

Но я что-то не очень понимаю. 63 года против 24...

А мужика сначала наградить, потом расстрелять.

+1
es235
был 4 часа назад
11 ноября в 09:29

довела

0
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 09:09

Я вот еще думаю. А чего всех этих наполеонов и маньяков ненормальных сразу начинают исключать из научных сообществ, увольнять из органов, отбирать медальки и почетные грамоты?

Одно другому вроде как бы не мешает.

+2
es235
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:39

Правильно - учёных его заслуг ведь убийство не отменяет.

0
был 14 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 ноября в 09:15

Скока же больных рядом с нами......

+6
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 09:30

Забавная ситуация....если его осудят...значит опять силовики победили, кровавый режим и все такое...а если отпадут, значит бредовая власть, которая не осуждает маньяков....тот же Илья будет с удовольствием смаковать и ту и ту ситуацию

-4
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kapturизменен 11 ноября в 09:33

Ты бред какой-то несёшь. Причем тут силовики и кровавый режим, когда речь идёт о чистой уголовке?

Смаковать у тебя получается лучше)) один этот твой коммент чего стоит. Кстати, власть приплел ты сюда зачем-то

+15
kenner
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 09:45

Наблюдаю. Делаю выводы... Вот в том числе

Да чо там срок смягчать, сразу наградить ещё одной медалькой
-3
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:45

Французской, второй

+3
kenner
был 14 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 ноября в 09:47

Не может изменить к те отношенье, переделывает тя))))

+1
kenner
был 3 часа назад
НаVolvo S6011 ноября в 12:42

осень сейчас у таких как вовОчко обострение.

+6
владимир191
был 4 часа назад
11 ноября в 09:34

а Володька то бдит

Уже с утра с лопаточкой стоит ))))

+10
александр
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 09:45

Бдит?)) нее... Ржу над этой палатой номер 7)

-8
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:46

Ржать и участвовать - две разные вещи.

+8
kenner
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 09:49

Нее.. Я именно ржу.. Во время дёргая нужные ниточки, тыкая в нужные места иголочки)))

-9
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:50

Ты аккуратнее с этим, а то эти твои места распухнут от иголочек

+13
kenner
был 8 часов назад
НаMitsubishi Lancer X11 ноября в 09:51

Распухнут и будут мешать ходить!

+5
kenner
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 10:09

Ты эти места смазывай, чтобы не пухли)

0
владимир191
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 10:15

Тогда по классике))

+14
kenner
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 10:18

Видишь.. Ты уже ведешься на мои иголки и ниточки)) даже картинками заморочился)))

-9
kenner
был 4 часа назад
11 ноября в 12:04

Типа жрунемогу? )))

+6
kenner
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo11 ноября в 21:59

Илья! Дочка углядела комикс с мультиком и вслух с выражением дочитала до говна. Теперь ходит цитирует)))

+1
dryan
был 7 часов назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 ноября в 08:20

Ты ей хотябы пятничные темы не показывай, а то будет ходить позировать

+2
dryan
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur12 ноября в 08:35

)))))))

0
был 7 часов назад
НаSubaru XV, Ford Kuga11 ноября в 09:42

У него уже был случай с насилием над женщиной. Тогда отмазался.

+2
ameniks
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:45

Да, новость 2018г.

+1
kenner
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 09:57

А мужик-то прям Казанова! А с другой стороны посмотреть - что побуждает 20-ти летнюю студентку сожительствовать с 50-60 летним преподавателем истории?

+2
es235
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 09:57

Нууу известный, умный, не бедный, статусный. Много вариантов

0
kenner
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 10:21

+5
es235
был 3 часа назад
НаFord Focus, Ford Mondeo11 ноября в 12:37

Часто вожу всяких заумных из телевизора, и почти все хвастаются своими молодыми жёнами, а уж как с ними разговаривают по телефону)))), со стороны просто смех разбирает, как буд то им не по 60, а по 18

+1
es235
был 3 часа назад
НаVolvo S6011 ноября в 12:43

аспирантура диплом окончание и защита.

0
es235
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:42

Да много таких примеров - это любовь за ум, но не за тело видимо. Табаков, Кончаловский, Градский, Джигарханян и т.п...

0
runcism
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30812 ноября в 16:56

Ага, за ум =)

+1
kenner
был 7 часов назад
НаSubaru XV, Ford Kuga11 ноября в 10:01

Питер культурная столица. Универ -даже в какой то рейтинг международный входит. И после такого случая чел преподает и главное студентки гроздьями на него летят. Не понимаю.

0
ameniks
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 11:32

а студентки они ипанутенькие большинство, им и рыбку съесть и косточкой не подавиться это норм, ко мне одно время каждую перемену подходили, а можно вас пригласить куда нибудь, разные причем, бывало что и экзамен принять предлагали альтернативными способами, я раз корешка опера с собой брал, чтоб он поржал, он им девчонки - вы понастойчивее, он щас дрогнет))))

+1
al_an
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 11:43

Как то больше похоже на байки пристарелых преподов))))

-1
владимир191
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 11:48

ну я как бы и щас не престарелый)))), а тогда мне было 25 лет, ты попреподавай, и узнаешь сам, что байки, а что нет, молодые бабы, да и вообще бабы головой не в первую очередь думают, иногда она даже и не участвует, если баба смазливенькая, а они все себя таковыми и считают

+4
al_an
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 11:55

я как бы преподавал))) 3 года в Плешке, пока в аспирантуре учился))) как раз в возрасте 22-25 лет

-2
владимир191
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 12:09

Аспиранты экзамены не принимают), аспирант это еще не мужчина, как мне моя научный консультант говорила)))

+3
al_an
был 7 часов назад
НаSubaru XV, Ford Kuga11 ноября в 12:13

Аспиранту ещё хуже чем студенту в этом плане. Дисер писать. Это не 10мин позора в постели с профессором. Тут годы)).

+1
ameniks
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 12:15

Я к тому, что аспирант студентке не сильно интересен

0
al_an
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai11 ноября в 13:00

Препод был у меня в универе. Уважаемый человек. Тоже пожилой достаточно. Так однокурсница рассказала, как предлагал отлично на экзамене поставить за встречу внеурочную. Гордо отказалась и огребла свой трояк. Я так понимаю еще не худший вариант.

А ведь, цуко, уважал я всегда высшую математику. И препода этого до сего момента.

К чему это я? А к тому, что не все в этой жизни являются продажными скотинами. И исходя из этого в жизни многое закономерно.

+1
es235
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 13:20

о, среди преподов любителей использовать свое служебное положение тоже фигова туча, так что препод отдельно, высшая математика отдельно)))

+1
es235
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 13:44

А прикинь.. Что она могла это выдумать, чтобы оправдать свою тройку?)

0
al_an
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 13:43

Я экзамены принимал))) так что все норм)

0
владимир191
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 14:09

И прям ведомость на свое имя заполнял? Не меньше кандидатов наук же могут экзамены принимать, зачеты и аспирант может

0
al_an
был 7 часов назад
НаAudi Q711 ноября в 14:11

ну, не предлагали/не намекали ему. не верит он. харизма может не та), обидно))....

+1
al_an
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 ноября в 14:11

Нет, ведомость препода была, он там расписывался и ее мне передавал для проведения экзамена..

0
владимир191
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 14:19

Ну так это и работает обычно), поэтому препод и интересен).

Мне раз 4 ушлые в бане сдавать предлагали))), 4 двойки))), с зав каф решали потом

0
al_an
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 ноября в 14:23

У меня откровенных двоечников не было...и девушек тоже)))) а вот кавказцы те, вообще без тормозов...вот те отжигали, особенно умиляли те, кто платники, они были в полной уверенности, что за то что их родители платят, тройка у них должна быть автоматом)

0
al_an
был 3 часа назад
НаFord Focus, Ford Mondeo11 ноября в 21:23

Даже не представляешь на сколько)))))

Работал в охране после армии, охраняли общежитие МГУ, чего я там только не насмотрелся)

Но я ни разу его не оправдываю....

0
bmwm3
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 21:44

Как раз отчетливо представляю)))

0
al_an
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia11 ноября в 22:24

Какую-то хрень вы несете, пардон. В каком заведении преподаете? Смахивает больше на писанину уровня школьного трудовика.

-1
zanoza1
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 22:43

Уж извините за горькую правду))), Тамбовский государственный универсистет, экономические дисциплины, трудовики тоже разные бывают, но они по части побухать в основном.

+1
al_an
был 13 часов назад
НаNissan Note11 ноября в 22:47

Стаса Тамбовского знаешь? ))

+2
genripushel
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 22:48

Заочно только по АМу

0
al_an
был 13 часов назад
НаNissan Note11 ноября в 22:54

ну, как же так?? Упустил ты свой шанс ))

+1
al_an
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia11 ноября в 23:08

Слава богу, когда я училась уровень и преподавателей, и учеников был совершенно другой. У нас преподы были звезды. Что вы хотите от своих учеников, если ваш уровень изложения мыслей заставляет усомниться в вашей профессии? Аж коробит.

-1
zanoza1
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg12 ноября в 07:30

Вы чрезмерно критичны))), Соколов тоже наверняка работал в то время, когды Вы учились, и мысли излагал не так как я, я в первую очередь, коммерс и спортсмен, со всеми вытекающими, преподавание - хобби по совместительству, на звездность не претендовал и не претендую))), поверьте, к счастью, большинство моих учеников и учениц, достойные люди, от которых слышу благодарности регулярно, как и от их родителей и работодателей, а вот те, кто не хотели учиться и сдать альтернативным способом, имею в виду девушек - тупые бабы, не считаю себя интеллигентом, и такое выражение могу себе позволить. Извините, что задеваю Ваши чувства.

+1
zanoza1
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer12 ноября в 08:25

Вот и я говорю что хрень какая то

0
владимир191
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg12 ноября в 09:36

для тебя да, для меня реальный факт, который имел место быть

+1
был 7 часов назад
НаAudi Q7изменен 11 ноября в 10:12

Набутов рассказывал сегодня на Сер.Дожде: он преподавал у него, офигенно преподавал предмет, всегда его тянуло к молоденьким, был женат 1 раз на бывшей школьнице своей

стареющий ревнивец, не совладал с ревностью, крышу сорвало... ссора, толкнул, упала и ...

но упасть с чемоданом в Мойку!(...

0
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 11 ноября в 10:22

""ссора, толкнул, упала и .""

на обрез?)

0
almanzor
был 7 часов назад
НаAudi Q711 ноября в 10:29

я про обрез с утра не слышал... че, стрельнул, старпер?? во, дебил...

0
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 10:35

да, у него арсенал якобы нашли

+1
almanzor
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:44

Если бы в Мойку не упал с руками отрезанными - мог и отмазаться потом, типа возлюбленная сбежала, а куда - не знает.

0
alex-5205
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 10:35

Из травмата он ее застрелил, если быть точным

+2
kenner
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta11 ноября в 11:14

По иеэху сказали из обреза мелкокалиберной винтовки, только что слушал

0
sanik0909
был 35 минут назад
НаOpel Corsa11 ноября в 12:36

Щас к вечеру до базуки раздуют .

+1
s1stem
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 12:43

Тада п расчленять без надобностей.

+1
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 10:28

О этот живительный утренний срач. ))

0
был 11 часов назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 ноября в 10:46

Деваха симпотичная

Че она в этом козле старом нашла?

+2
mihautkin
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 10:51

Дух Франции, романтика

+2
kenner
был 11 часов назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 ноября в 10:55

вот хоть убей не понимаю

Молодая девушка симпотичная и стройная со старым мужиком.

+1
mihautkin
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 10:58

А Вега может и обидеться...)

+3
vovkaok
был 14 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 ноября в 08:58

Нееее, ты чо, плюсану даж)))

+1
kenner
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 10:56

Прапиську и пратектарат, рамантик. )

0
mihautkin
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 10:59

0
mihautkin
был 6 часов назад
НаВАЗ Vesta11 ноября в 11:15

Бабки.

Ах, какая прекрасная пара)

0
sanik0909
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:33

)

+2
mihautkin
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 11:33

и даже не пытайся никогда бап понять))))

+2
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:38

А чо будет ??

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 11:38

то же, что и всегда было

+2
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:44

А что у тебя всегда было ? )

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 11:47

бабы сами не знают че хотят, и эт не у меня было, а вообще есть, безотносительно меня

+2
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:53

Ты настаиваешь на своём заблуждении... ) Это плохо. )

Или ты тоже с двадцатилетними студентками только контачишь ?? ))

0
vovkaok
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 12:11

не только контачит

+1
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 12:12

Ещё и в театр водит ?? ))

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 12:12

Настаиваешь на чем то непонятном ты, бабы они в любом возрасте, прежде всего бабы, стареют только жены, а студентки 3 курса не стареют никогда)))

+3
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 12:15

Ясен пень, что яйца у них не отрастают. )

Но зрелая адекватная женщина вполне себе прогнозируема и понятна. )

А ежели тебе попадались лишь "бабы", то попрошу не проецировать. ))

+1
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 12:18

Вот это заблуждение про адекватность и прогнозируемость, со взрослыми попроще/поудобнее конечно, но есть нюансы)))

+1
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 12:26

Ну какую непрогнозируемость преподнесла тебе твоя женщина последний раз ? )

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 12:41

Всяк бывало, очень всяк

0
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 12:44

Ключевое слово - последний. )

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 13:21

попросила помыть и без того чистую машину в слякотную погоду, это из мелочи))))

0
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 13:33

Тюю - знач делишко какое обтяпать ей было надо в твоё отсутствие. ))

А ты всё за непрогнозируемость топишь.. )

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 14:10

Со мной хотела, на мойке самообслуживания)))

+2
al_an
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 14:12

Фига се у неё фантазии... )))

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 14:37

Эт еще цветочки)))), а ты за их предсказуемость топишь)))

+1
mihautkin
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 11:48

красавица, однако

хотя, это не самое главное

0
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 11:53

Не самое.

Самое главное, что она теперь труп.

+1
mihautkin
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:45

Эпоху

0
был 3 часа назад
НаVolvo S6011 ноября в 12:49

баба продуманная была кубаноид и все равно сосала старый хер.У ебанутого реконструктора причем зная о его сущности психа.

А он все равно поедет на десятку.Из них лет семь отсидиит и все

Ох уж эти бабы все одинаково тупые. Ну теперь пусть отдыхает в разобранном виде раз не слушала никого.

+1
alekk6
был 7 часов назад
НаVolkswagen Touareg11 ноября в 13:25

а она пади думала:

а) ее минует сия участь; б) он изменится и она загонит его под каблук;

+2
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 13:25

Депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков высказался в своем Telegram-канале по поводу резонансного убийства Анастасии Ещенко, в котором признался петербургский профессор, историк Олег Соколов. Его выловили из реки Мойки с рюкзаком, где лежали отрезанные руки убитой девушки.

«Чудовищная история с историком-профессором Соколовым, который убил свою женщину, отпилил ей голову и руки и пытался утопить это все в Мойке, но был пойман. Оказывается, уже бил раньше свою женщину, видимо, другую. Если ударил - значит рано или поздно может и убить. Женщины, если вас мужик бьет - уходите от него. Не терпите. А тем, кто сейчас коптит против закона о домашнем насилии - подумайте сколько он спасет жизней. А про смертную казнь вот в этом конкретном случае не знаю. Не был он раньше судим. Но с его тягой к красивым манжетам и кличке «Сир» - дожить бы ему у параши, убирая за всей камерой до конца жизни, вплоть до безымянной могилы. Этот горд был бы геройски погибнуть на эшафоте, больной ублюдок. То есть его бы правильно было утилизировать, лучше, чем кормить и греть ему батарею в камере. Но слишком легко, слишком», - написал Примаков.

+4
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 13:36

А ты за смертную казнь ?

0
vovkaok
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 13:57

с точки зрения эмоций -да, с точки зрения экономической -тоже да

с точки зрения разума - нет

0
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 14:08

Расшифруешь тз разума ?

0
vovkaok
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 17:27

банально просто

ошибка/сфабрикованное дело, у человека должен быть шанс

+3
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 17:54

Тогда вообще сажать нельзя. )

Да вообще ничего нельзя. )

Мало ли - сфабрикованная ошибка. )

0
vovkaok
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 18:07

к сожалению, у нас очень часто стали сажать по таким придуманным делам

0
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 18:18

Ну так и ограничить все наказания годом.

Мало ли что.

0
vovkaok
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 18:25

ты вот что хочешь сейчас из меня выудить?

мое отношение к смертной казни я сказал, про кучу дел сфабрикованных тоже в курсе. хошь стреляй, а хочешь -пей

0
almanzor
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 19:14

Ты растёкся студнем по древу, а не сказал... )

Ты за смертную казнь - да или нет ?

0
vovkaok
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:47

Сажать - не убивать. Можно разобраться и выпустить. А казнив - не воскресить.

0
almanzor
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia11 ноября в 22:35

В данном случае его смело можно привязывать к телеге и катать по Питеру пока не сдохнет или забить камнями. Я за мучительную смерть этого выродка.

0
zanoza1
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:48

В бочку с дерьмом и саблей французской каждые 5 минут на уровне головы махать, чтоб нырял.

+1
almanzor
был 7 часов назад
НаAudi Q711 ноября в 14:13

хм... а закон о дом.насилии вроде подкорректировали не так давно - один раз в год можно и подубасить... это,мол, не считается... чет я запутался...

0
alex-5205
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 14:23

0
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 14:28

Отпилил ей руки- ноги, но упал в Москву- реку. Не пошли ко дну улики. Так и надо дураку

+2
jazzzz
был 7 часов назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 ноября в 14:39

Ващщета дело в питере было

0
sergey-93
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 14:46

Тьфу! Точно! Почему вместо Невы написал Москва- река... Всё равно стих говно получился

+1
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 15:02

Не Нева, а Мойка, вапщет. )))

0
vovkaok
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 15:29

Действительно Мойка... Голова моя ежовая. Ну да ладно. Тем не менее смысл понятен.

0
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 15:40

Конечно понятен. )

На серенино бухтенье рефлексировать - себя не уважать.. )

0
vovkaok
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 15:42

Отчего же? Я ошибся. Он поправил. Всё нормально, я считаю

0
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 15:56

За ради Бога. )

Но лучше не обращать внимания на подобных чмырдяев - зачем оно нам ? )

0
vovkaok
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 16:01

Этот пост, Володя, я комментировать не буду

0
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 17:55

Уфф...) Вот опять же таки. )

Уже прокомментировал... ))

0
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sanderoизменен 11 ноября в 15:56
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 14:44

"Нева узнаёт первой, кого ночь оденет белым." )

0
vovkaok
был 15 часов назад
НаPeugeot 408, Volvo S7011 ноября в 14:53

Это откуда?

0
jazzzz
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 15:03

0
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 14:37

По предварительным данным 47news, 24-летняя Анастасия Ещенко, ученица доцента Олега Соколова была убита из мелкокалиберного обреза в четверг 7 ноября. Произошло это в квартире учёного на Мойке, 82. Уже известно, что пара жила вместе. Предполагаемым мотивом могло стать то, что Анастасия якобы с неприязнью относилась к двум его дочерям. Одна из них совершеннолетняя, от первого брака. По данным нашего издания, в пятницу Соколов принимал в гостях друзей, отказать он по каким-то причинам не мог. Тело было спрятано, гости ничего не заметили.

Как рассказал на допросе Соколов, в субботу он решил избавиться от убитой и купил пилу. В процессе ему не раз становилось дурно и он выпивал. Ночью 9 ноября в Мойку сначала была выброшена сумка с ногами девушки. Руки отправились следом, но ныне подозреваемый, по предварительной версии следствия, был уже сильно подшофе, не рассчитал и упал в Мойку вместе с рюкзаком. Там его и обнаружил проезжавший мимо таксист, который вызвал спасателей.

Напомним, что около часа дня 9 ноября следователь Следственного комитета Петербурга и оперативники уголовного розыска полицейского Главка зашли с обыском в квартиру дома на набережной Мойки,82, где живёт 63-летний доцент Санкт-Петербургского государственного Университета Олег Соколов. Мероприятие прошло в рамках возбужденного сегодня уголовного дела по статье "убийство". В квартире было найдено женское тело, отрезанная голова и окровавленная пила.

0
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 16:10

Брат девушки сообщил, что созванивался с ней в ночь перед убийством. Сначала Анастасия Ещенко позвонила ему в слезах в 1:07. Она рассказала, что хотела пойти на день рождения друга, но Соколов крайне резко на это отреагировал. Он начал оскорблять девушку и назвал её неблагодарной.

После этого Соколов ударил аспирантку, бросив её об пол головой. Девушка выбежала из дома на улицу и набрала номер брата.

Последний просил её уйти, но Анастасия решила забрать оставленные у историка вещи. Последний раз брат слышал её в 1:49: тогда он перезвонил Анастасии. Пара, однако, уже была вместе, и девушка сказала, что они помирились. Больше после этого на звонки она не отвечала.

ну как так-то?

0
almanzor
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 17:58

Блин, не повезло. Надо было канеш уходить от урода

+1
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 11 ноября в 16:50

отмажут или скостят?

всплакнул на суде

- Имеется хронический гайморит, был инфаркт, сердце больное, - озвучили на заседании.

Кстати, адвокат Соколова просил сделать заседание суда закрытым, но ему отказали.

0
almanzor
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur11 ноября в 17:59

Если гайморит, то условку тогда. Оч редкое заболевание

+3
kenner
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 18:09

думаю, сначала больничку, потом дневной стационар, потом амбулаторно, потом санаторий, потом профилакторий..там и амнистия

+1
был 7 часов назад
НаAudi Q711 ноября в 18:57

а с какого х.. наполеонишку тянуть -то будут? Он "чьих-то" что ли??

Влупят по-полной. Такой резонанс..

0
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorento11 ноября в 19:17

Друг Батурина был когда то

0
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo11 ноября в 22:09

Жаль девушку. Красивая была. Причин по каким она с ним жила наверняка немало. Их знала только она. Поэтому свои проекции лепить на нее не буду.

А у доцента кукушка улетела. Слишком уж он идентифицировался с Наполеоном . Заигрался.

0
dryan
был 11 часов назад
НаRenault Sandero11 ноября в 23:46

Клепаешь диагнозы по фотографии ? ))

Или же по гендерной принадлежности ? )

+2
vovkaok
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo12 ноября в 06:29

Ты специально сузил варианты или просто больше придумать не смог? Если ппервый вариант - то я тебя узнаЮ)

Если второй - то мне просто жаль(

+2
dryan
был 11 часов назад
НаRenault Sandero12 ноября в 13:59

Не смог, сузил и мне жаль.. ()

0
dryan
был 7 часов назад
НаFord Mondeo12 ноября в 09:05

Симпатичной молодой девушке из, кажется, приличной семьи жить со старым козлом - это ведь тоже отклонение от нормы.

+3
kiriss
был 14 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 12 ноября в 09:07

Она ему в дочери годится, притом так конкретно.

+1
вега
был 7 часов назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 ноября в 09:10

Практически во внучки,типа деда мороза и снегурочьки

+3
sergey-93
был 14 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 ноября в 09:34

Да.

Тока это сказка а тут вон оно как(((

0
вега
был 7 часов назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz12 ноября в 09:38

Сказка ложь да в ней намекъ

Добрым молодцам - урокъ (с)

0
kiriss
был 3 часа назад
НаVolvo S60изменен 12 ноября в 14:06

там мать подпол МВД из кубани.Чёртова приспособленка из районного ОВД в роли "психолога" .Потом после таких кретинок психологов которые ничего не знают и урождаются "евсюковы " например.

Какая приличная семья? вы о чём..

+1
alekk6
был 7 часов назад
НаFord Mondeo12 ноября в 16:59

Я лишь о том, что не за еду она с ним жила.

0
kiriss
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo12 ноября в 22:38

Если гомосексуализм не является отклонением от психологической и сексуальной нормы, то что нненормального здесь?

Масса бабенок выбирает себе возрастного мужика чтобы удовлетворить собственную потребность в заботе, в опеке, в папаше, которую ей по какой то причине не удалось удовлетворить в детстве. Я не перечисляю сейчас все причины ее выбора. Я называю одну из них. При этом лично знаю бабенцию 63 лет у которой любовнику 27. Это тоже какая то компенсация. И это можно называть любовью. Кто вообще знает что такое любовь

+1
dryan
был 7 часов назад
НаFord Mondeo13 ноября в 08:59

Гомосексуализм разве вещь приобретенная? Животные тоже подвержены этому явлению.

А здесь - да, потребность в отце, вероятно.

0
kiriss
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 13 ноября в 11:43

пишут, что только часть из всех гомиков имели врожденныю тягу к своему полу

остальные - заразились)

+2
almanzor
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5013 ноября в 13:08

вероятно в дизайнэры подались.

там это практикуиться))

+3
новик62
был 5 часов назад
НаKia Sorento13 ноября в 13:21

не могу знать

редко в ихних кругах бываю

0
almanzor
был 12 часов назад
НаInfiniti QX70, Infiniti QX5013 ноября в 13:38

есть тут на АМе один пи##оразз дизигнер, вылитый заражонный))

+1
новик62
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer14 ноября в 15:11

активное употребление канабиса повлияло на мозг))

+1
dryan
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail12 ноября в 16:50

Не притворные чувства. Никто её цепями не приковывал...

0
runcism
был 2 дня назад
НаSkoda Fabiaизменен 12 ноября в 20:08

В детстве интересовалась физиогномикой. Судя по ее широким раздувающимся ноздрям, дама была с высоким самомнением и неуравновешенная, вспыльчивая и агрессивная. Это ни сколько не оправдывает ее вальтанутого ухожера. Но видимо сказала лишнего.

+2
zanoza1
был 7 часов назад
НаFord Mondeo13 ноября в 09:03

Прямо кубанская казачка на вид. А там много вспыльчивых барышень. Чернявые особенно опасны)

+1
zanoza1
был 13 часов назад
НаPeugeot 2008, Nissan X-Trail13 ноября в 09:51

Мне кажется девушка была очень образованная и боготворила ещё более образованного "папика". Он, бесспорно, тоже не серая мышка. Я посмотрел про него инфу - спец отменный в своей области. Плюс увлечь мог. думаю он просто в голове уже заигрался в реконструкции и реинкарнации Наполеоновского времени. Да ещё ревность старого к молодой и её ровесникам.

+1
runcism
был 8 часов назад
НаVolkswagen Polo12 ноября в 22:40

Согласна

0
был 8 часов назад
НаMitsubishi Lancer X12 ноября в 08:09

Проффессура! Историческая!

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
ushin
был 2 дня назад
НаSkoda Fabiaизменен 12 ноября в 20:10
ushin
был 2 дня назад
НаSkoda Fabiaизменен 12 ноября в 20:11
ushin
был 2 дня назад
НаSkoda Fabia12 ноября в 20:10

ему блефаропластику не мешало бы сделать)

+2
был 5 часов назад
НаKia Sorento12 ноября в 13:37

Бастрыкин поручил проверить информацию о жестокости Соколова в отношении другой студентки. Об этом сообщается в пресс-службе СК РФ.

Председатель Следственного комитета направил в Петербург криминалистов центрального аппарата для оказания помощи в расследовании убийства аспирантки СПбГУ. Кроме этого, криминалисты должны будут проверить информацию о жестоком обращении доцента Соколова с другой студенткой.

В настоящее время следователи продолжают работу над установлением всех обстоятельств: назначен ряд экспертиз, проводятся допросы людей из окружения обвиняемых.

Петицию об устранении руководства СПбГУ подписали уже пять тысяч человек. Подписи собирают с субботы, 9 ноября, когда стало известно о страшной трагедии. Речь идет о гибели 24-летней девушки, в убийстве которой признался Олег Соколов, преподаватель и доцент указанного университета.

прикольная опечатка

В понедельник вечером Октябрьский районный суд Петербурга отправил под арест до 9 января доцента СПбГУ Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве 24-летней аспирантки и сожительницы Анастасии Ещенко. Уже в ближайшее время, ориентировочно в пятницу, ученого должны отправить в «Кресты». Сам Соколов, в общении с правозащитниками, попросил себе очки и книги, а также, по возможности, камеру с телевизором.

- Можно, чтобы мне повезло? - заявил в разговоре с председателем петербургского отделения Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Александром Холодовым обвиняемый в убийстве и расчленении молодой девушки.

0
был 13 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30812 ноября в 13:38

Ну это ж не насильника ножом ткнуть. Тут явно чувак не хотел и сожалеет о содеянном. Надо простить.

+1
valsinats
был 6 часов назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer12 ноября в 13:43

Понять и простить

0
valsinats
был 11 часов назад
НаRenault Sanderoизменен 12 ноября в 14:03

Понять и простить и повесить. )

Не - не так, а тока в обратной последовательности. )

+2
был 8 часов назад
НаSkoda Octavia, Nissan Qashqai12 ноября в 14:23

Вон новости кипят его просьбами об условиях содержания. Если присядет - не протянет он там до освобождения, только если личного охранника не приставят.

+1
es235
был 11 часов назад
НаRenault Sandero12 ноября в 14:28

Посадят в двушку или четвёрку - какой ещё охранник то.

+1
es235
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur12 ноября в 23:05
+2
kenner
был 13 часов назад
НаNissan Note12 ноября в 23:20

даже если ему дадут 7-8, на свободу он уже не выйдет

0
kenner
был 7 часов назад
НаAudi Q713 ноября в 09:39

Адвокат смешной. Оч.неистово старается.. Губит свою карьеру ради этого ..удака

+1
alex-5205
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur13 ноября в 09:47

Бабки отрабатывает

0
kenner
был 7 часов назад
НаAudi Q713 ноября в 12:35

Друга Б. поди..

+2
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorento13 ноября в 13:21

а турина?)

+1
был 7 часов назад
НаAudi Q714 ноября в 13:08

адвокату все сложнее и сложнее...

Возлюбленную доцента Соколова застрелили во сне

До последнего времени считалось, что Соколов стал стрелять из обреза малокалиберной винтовки во время ссоры из-за ревности аспирантки к детям от предыдущих браков. Однако, по уточненной информации, смерть Ещенко наступила во сне. После конфликта девушка легла спать.
0
alex-5205
был 18 часов назад
НаRenault Kaptur14 ноября в 14:27

Отправили историка на психиатрическую экспертизу. Теперь это единственный шанс не сесть

0
kenner
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 14 ноября в 14:34

"Взял обрез, зарядил его патроном и выстрелил ей в висок. А потом еще три раза."

ждем решения суда, возможно, она все таки сама застрелилась

+1
almanzor
был 13 часов назад
НаNissan Note14 ноября в 15:24

похоже, он и вправду псих

0
genripushel
был 5 часов назад
НаKia Sorento14 ноября в 15:26

великий муж

известный ученый! не дадим ему сгинуть в тюрьме

сделаем психом, посидит пару лет в психушке, затем выпишем

0
kenner
был 7 часов назад
НаAudi Q714 ноября в 14:43

Психиатрия. Недорого.

посмотрим... мерзко все это

+1
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorento14 ноября в 14:50

в данном случае, думаю легко в психи запишут

подождем решение суда)

0
almanzor
был 7 часов назад
НаAudi Q714 ноября в 15:00

не пойдут на это, мне кажется.. общ.недовольство будет огромным

здесь покажут справед.суд!

0
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorentoизменен 14 ноября в 15:24
alex-5205
был 5 часов назад
НаKia Sorento14 ноября в 15:23
+1
был 13 часов назад
НаNissan Note15 ноября в 15:31

Историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, привезли в его квартиру на набережной реки Мойки для следственных действий.

На кадрах видно, что историк одет в бронежилет и каску.

https://ria.ru/20191115/1560978376.html?utm_source...

опасаются гнева толпы?

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
был 13 часов назад
НаNissan Noteизменен 15 ноября в 15:31
был 13 часов назад
НаNissan Noteизменен 15 ноября в 15:31
был 13 часов назад
НаNissan Note15 ноября в 15:32

что за херня такая весь день? По 2-3 поста одинаковых за раз?

0
был неделю назад
15 ноября в 16:15

0
Добавить комментарий