Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
15 февраля 2005

Инжектор?

Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить: при езде в машине стоит дребезжащий гул, резвости былой нет, У меня Proton 315 (Mitsubishi Colt малазийской сборки) 98г.в. коробка автомат. В двух сервисах поднимали на подъемник, с глушителем все в порядке. никаких неисправностей не услышали. В одном месте даже переспросили: "А вы уверены, что это ВАША машина гудит??? Может это соседние машины на дороге..." Обидно даже стало cry

"Знатоки" сказали, что, возможно, нужно почистить инжектор.

Может кто подскажет что делать...

2443 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2443
Комментарии6 Добавить комментарий
был 5 месяцев назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 15 февраля 2005 в 17:32
Скорей всего развалился катализатор или глушитель и перекрыл отволившейся частью проход, выхлопным газам, отсюда такой звук.
Если есть катализатор, начните с него. wink
0
изменен 21 февраля 2005 в 19:12
Спасибо за совет!!!
а все на самом деле очень просто оказалось. Поехала я на свой фирменный сервис и там меня внимательно выслушали, даже прокатились со мной вместе, чтоб звук подозрительный послушать. Это я так "аккуратно" езжу, что повредила защиту картера... а еще мне почистили инжектор и свечи поменяли. Машинка порезвее стала. Ну, конечно, денег попросили прилично.... зато я теперь спокойно катаюсь и не боюсь, что машинка моя развалиться на много маленьких винтиков по дороге... smile
0
был 5 месяцев назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 22 февраля 2005 в 09:03
teeth Удачи!
0
изменен 22 февраля 2005 в 12:37
Танюшка, а расскажи - как мафынка?
Не хуже японьских?
0
изменен 22 февраля 2005 в 18:42
Танюшка, а расскажи - как мафынка?
Не хуже японьских?

Уважаемый МК!. Машина - зверь!!! только маленький с виду... но только с виду. Внутри просторно. По городу ездить хорошо, а вот загород на плохие дороги не советовала бы, посадка низкая... undecided
По трассе разгонялась до 165 км/ч без особого напряга (дальше страшно стало). Машина надежная, серьезных поломок не было (только описаное выше и еще надо заняться стеклоподъемником, когда потеплеет). Проблема одна, не могу найти качественный сервис за разумные деньги. А в фирменном "Вентусе" уж больно дорого. По з/ч проблем не должно возникать, т.к. от Митсу должно все подходить. Моя оценка 4+
Я очень довольна.
0
изменен 22 февраля 2005 в 23:46
Танюшка, не пропадай! Рассказывай про мафынку!
Мне очень интересно, какм эти малазийские зверушки себя показвают ... teeth
0
Добавить комментарий