Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
13 апреля 2005

Скол на лобовом стекле. Нужны советы!

На лобовом стекле моей Сузучки появился маленький скол от камня. По размерам 1-2 мм. Знаю, что есть фирмы, которые заделывают сколы. Много чего делал в автомашине, но вот по поводу заделки сколов нет ни какого опыта. На этот счёт есть несколько вопросов:

1. Имеет ли смысл, вообще связываться с этим. На какое время меня спасёт данная заделка.

2. Может кто сталкивался с данной проблемой. Подскажите, пожалуйста, фирму, где быстро и качественно сделают эту услугу. Сколько примерно может стоить эта работа?

Заранее благодарен всем ответившим.

Метки обсуждения: Suzuki Liana 4 дв. седан (2004 – 2007)
1583 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1583
Комментарии3
изменен 13 апреля 2005 в 13:48
Скол давно? Трещины не расходятся? Если какое-то время после скола не расходятся (на разных стеклах по разному) то есть вероятность, что и потом все будет спокойно... Но если пошли трещины - то все - будут ползти и ползти... Так что в принципе лучше перестраховаться и заделать... Фирм, занимающихся этим много - открой любой поисковик...
0
изменен 13 апреля 2005 в 16:35
Вот вроде нормальная фирма: http://www.kamerton-avto.ru/
Не знаю как со стёклами, а сигнализацию поставили хорошо. Главный мастер нормальный мужик вроде...
0
НаFord Focusизменен 14 апреля 2005 в 10:36
Похожий вопрос: после зимы обнаружил на лобовом стекле легкие царапины. Слышал, что есть всякие полироли...А может кто инбудь в Питере знает станции где это полируют? ;)
0
Добавить комментарий