Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 ноября 2005

Замена панели приборов на 2110.

Хочу заменить на своей 10ке существующую панель на новую (типа "евро", такая, похожа как на "Самаре-2").

Заодно провести ревизию воздуховодов и печки. Ибо потеет машина изнутри нещадно bat , а из боковых сопел при любой скорости отопителя лишь небольшое дуновение (правда очень горячее...).

Соответсвенно принимаются любые рекомендации, советы, ссылки... wink

Долго ли, муторно ли, можно самому или проще отдать 18 (!) штук за замену со стоимостью самой панели.

Метки обсуждения: ВАЗ 2110 4 дв. седан (1996 – 2007)
1655 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1655
Комментарии2
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 26 ноября 2005 в 14:51
И 18 штук сама панель вроде? omg
0
изменен 26 ноября 2005 в 16:44
Хочу заменить на своей 10ке существующую панель на новую (типа "евро", такая, похожа как на "Самаре-2").
Заодно провести ревизию воздуховодов и печки. Ибо потеет машина изнутри нещадно , а из боковых сопел при любой скорости отопителя лишь небольшое дуновение (правда очень горячее...).
Соответсвенно принимаются любые рекомендации, советы, ссылки...
Долго ли, муторно ли, можно самому или проще отдать 18 (!) штук за замену со стоимостью самой панели.
На ВАЗ 10 поколения меняется не вся панель, а только её верхняя часть (накладка), а нижняя часть одинаковая на всех панелях. Всё необходимое для установки, есть в комплекте, больших познаний для этого не надо. Нужна только Аккуратность и усидчивость. В общем можно поставить самостоятельно. Если одно из этих качеств отсутствует, то лучше поручить специалисту.
0
Добавить комментарий