70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 марта 2006

Симптомы поломки авто

Ну скажите, есть где-нибудь скомпилированная информация о симптомах поломок и проблем в автомобиле?

Типа что-то вроде: хрустит в повороте - проверьте шрусы и т.п.

Любое единичное наблюдение тоже ценно! ПЫШИТЕ!

Предупреждение за создание темы в не соответсвующем разделе!

Тема перенесена.

Администрация

1948 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1948
Комментарии19 Добавить комментарий
изменен 22 марта 2006 в 16:14
Если сдулась шина, то однозначно из нее вышел воздух, и надо туда, в эту самую шину, как то воздух все таки надуть teeth teeth teeth
0
изменен 22 марта 2006 в 16:15
Сизый дым из выхлопной трубы - значит мафына стала жрать масло не по-детски. teeth
0
НаMercedes E-classизменен 22 марта 2006 в 16:16
если машина плохо разгоняется и ее ведет в сторону может быть спущено колесо - это конечно совсем просто но всетаки confused
если вечером или ночью перед тачкой плохо видно то или не работают фары или перегорела лампочка confused
дым из под капота может означать или пожар или протечка тосола - тосол попал на горячий двиган и изпаряется
если при разгоне получается так что машина плохо разгоняется а потом начинает нормально ездить - пришол конец сцеплению
0
изменен 22 марта 2006 в 16:17
Сизый дым из выхлопной трубы - значит мафына стала жрать масло не по-детски
Соответственно надо ограничить потребление оного путем недолива в двигун wink
0
изменен 22 марта 2006 в 16:23
если машина плохо разгоняется

может еще просто коробка "ленится" (автомат), тогда надо проверить уровень масла в ней

если вечером или ночью перед тачкой плохо видно

еще может, просто фары грязью забрызгало - тогда протереть надо

дым из под капота

если в лужу со всего маху заехать тоже все запарит-задымит, надо подождать пока все подсохнет - и в путь.
0
НаMercedes E-classизменен 22 марта 2006 в 16:28
для подруги - по поводу лужи: я бы добавил что всетаки стоит остановится и проверить...
для Indians - вам флудерам вобще вроде дали отдельный раздел че тут флудите? тема ничего общего с флудерами не имеет...
0
изменен 22 марта 2006 в 16:32
titoffvd
Я заметил........тока я то вот по делу ответил lightbulb(про шину) а ты нафлудил teeth И вААпще какой вопрос такой и ответ. wink
0
изменен 22 марта 2006 в 16:33
... по поводу лужи: я бы добавил что всетаки стоит остановится и проверить...

А чего проверять? на что смотреть и как это будет выглядеть и что это будет означать?
0
НаOpel Astraизменен 22 марта 2006 в 16:33
Если плохая тяга, значит вы возможно закипаете....
0
НаMercedes E-classизменен 22 марта 2006 в 16:42
... по поводу лужи: я бы добавил что всетаки стоит остановится и проверить...

А чего проверять? на что смотреть и как это будет выглядеть и что это будет означать?

ну впринципе проверить подкапотное пространство - мокрое или нет... уровень тосола - на достаточном уровне? выше минимума или нет...можно меточку поставить какунить и проверить через некоторое время - упал уровень или нет...

какой вопрос такой и ответ

и что в этом вопросе скажи мне тебе непонятно? что шуточно?
0
изменен 22 марта 2006 в 16:47
А если где-то под капотом постукивает, очень тихо, но быстро - как бы тикает - это что может быть? Клапана может стучат? omg
0
изменен 22 марта 2006 в 16:54
А если где-то под капотом постукивает, очень тихо, но быстро - как бы тикает - это что может быть? Клапана может стучат?
изменен 22 марта 2006 в 17:01
На Камазе ничего тихонько не бывает. Ежели Вы так шутить несмешно пытаетесь, то Вам сюда: http://forum.avtomarket.ru/viewforum.php?f=31
0
изменен 23 марта 2006 в 14:29
А если где-то под капотом постукивает, очень тихо, но быстро - как бы тикает - это что может быть? Клапана может стучат? omg

Если карбюраторная, то может стучать как там его звать регулятор зажигание он стоит на трамблере и соединен трубочкой с карбюратором и по разряжению в оном подстраивает зажигание т.е. искру в нужный момент. Вот оно и стучит в такт оборотам колен вала.
А клапана не услышишь если они еще на местах вообще smile
0
изменен 26 марта 2006 в 22:50
...Если карбюраторная, то может стучать...

а если инжекторная?
0
изменен 3 апреля 2006 в 20:50
Открой капот, заведи мотор и послушай откуда стучит или гудит?
Да, может еще помпа стучать или гудеть когда совсем никакущая или изношенный ремень грм или генератора тереть о пластик защиты или о двигло лохмотьями когда совсем готов на разрыв и попаалово на баблосы.
0
изменен 4 апреля 2006 в 00:35
если машина не заводиться, то это может означать многое, но главное что надо сделать в первую очередь- проверить уровень БЕНЗИНА и посмотреть, есть ли аккумулятор... omg
0
изменен 4 апреля 2006 в 17:15
Если вы едете в машине и позабыли, где находится тормоз... Посмотрите в зеркало - он перед вами... teeth omg teeth
0
изменен 4 апреля 2006 в 17:18
Соловьев
Бугога teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий