Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 марта 2006

Проблема со спидометром.

Здравствуйте народ! У меня проблема со спидометром AUDI 80, 89-года выпуска. Сам указатель скорости показывает, а счетчики, ни общий, ни суточный, нет. В чем может быть дело? Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Audi 80 4 дв. седан (1986 – 1991)
1516 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1516
Комментарии5 Добавить комментарий
НаMercedes E-classизменен 26 марта 2006 в 22:42
Здравствуйте народ! У меня проблема со спидометром AUDI 80, 89-года выпуска. Сам указатель скорости показывает, а счетчики, ни общий, ни суточный, нет. В чем может быть дело? Заранее спасибо.

оборвался тросик! У меня такое было и я до продажи авто нетрогал...
0
изменен 26 марта 2006 в 22:46

И скручивать ненадо teeth teeth teeth
0
НаMercedes E-classизменен 27 марта 2006 в 00:24

И скручивать ненадо teeth teeth teeth

Тоже верно!
0
изменен 27 марта 2006 в 07:50
Там НЕТ тросика!!! Там на панель приборов идет два штеккера, и все! Все электронное! АУДИ-80 Б3.
0
НаBMW 3-серия, Audi 100 8 июня 2013 в 22:07

Меняй прибор,или сними его и аккуратно пластмассовые колёсики с цифрами капни моментом,-какая то правое колёсико на оси прокручиваеться от старости или охеренного холода!Редкая,но болезнь!

0
Добавить комментарий