549000 р
Suzuki SX4 2011, Москва
446400 р
Kia Rio 2013, Москва
379000 р
Suzuki SX4 2008, Москва
557000 р
Kia Rio 2015, Москва
299000 р
Ford Focus 2006, Москва
269000 р
Kia Magentis 2006, Москва
370000 р
Kia Magentis 2009, Москва
428000 р
Volkswagen Touareg 2003, Москва

Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 марта 2006

Нужен совет!

Заехал в сервис, посмотрели пер. подвеску, сказали что опорам стоек пришел конец, выдавило прилично. сказали что ездить так опасно. Всязи с этим вопрос-сколько на этих опорах можно проездить? Опасно ли это? просто у меня сейчас с деньгами полное говно. тем более наверняка стоики подъубились, их тоже менять придеться.

868 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
868
Комментарии7 Добавить комментарий
НаToyota Land Cruiserизменен 30 марта 2006 в 19:29
Заехал в сервис, посмотрели пер. подвеску, сказали что опорам стоек пришел конец, выдавило прилично. сказали что ездить так опасно. Всязи с этим вопрос-сколько на этих опорах можно проездить? Опасно ли это? просто у меня сейчас с деньгами полное говно. тем более наверняка стоики подъубились, их тоже менять придеться.

Предполагаю что речь идет о 08 семействе.Честно сказать не слышал что бы что нибуть склинило из за этого.Но разорванные резинки,причем на эксплуатируемом авто, видел не раз.Так что думаю что пока не стала рваться резинка на опоре аккуратно ездить можно,да что греха таить ездил и сам.Понятно дело при улучшении фин.состояния лучше поменять.
0
изменен 30 марта 2006 в 19:48
У меня 2109, на одной опоре чуток порвалась.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 30 марта 2006 в 21:08

Трещины или разрыв? И сколько хотите что бы продержалось?
0
изменен 30 марта 2006 в 22:07

Небольшой разрыв. Хотя бы до конца апреля продержаться бы. До зарплаты.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 31 марта 2006 в 01:29

Небольшой разрыв. Хотя бы до конца апреля продержаться бы. До зарплаты.

Тщательно избегайте ям,каждый день инспектируйте трещину на предмет увеличения.Должна продержаться.Покрайней мере резко руль не должно заклинить,будет туже и туже крутится,пока не включится здравый смысл.Но если учитывать только крайнюю необходимость.Тише едешь дальше будешь.
0
изменен 31 марта 2006 в 01:48
Заклинить руль,может и не заклинит,а вот вкапот штоки амортизаторов упереться могут. И капот тоже придётся чинить.
0
изменен 31 марта 2006 в 01:50

Предполагаю что речь идет о 08 семействе.Честно сказать не слышал что бы что нибуть склинило из за этого.Но разорванные резинки,причем на эксплуатируемом авто, видел не раз.Так что думаю что пока не стала рваться резинка на опоре аккуратно ездить можно,да что греха таить ездил и сам.Понятно дело при улучшении фин.состояния лучше поменять.

Доездил до дырок в капоте. Помнишь?
0
Добавить комментарий