Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
13 июня 2006

Вода под поликами

На мерсе 124-й кузов откуда-то берется вода под поликами. Первый раз обнаружил пару месяцев назад, сразу после покупки. Полики высушил, все вытер насухо. Примерно через месяц поднял полики, там опять полно воды. Погода стояла сухая. В этот период часто пользовался кондеем. Откуда может браться вода? Паролоновые коврики полностью ею пропитаны. Уровень охлаждающей жидкости не менялся.

1662 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1662
Комментарии5 Добавить комментарий
НаAudi A1изменен 13 июня 2006 в 11:39
Скорее всего, это конденсат от кондиционера. Надо искать место, где может быть контакт холодной поверхности и горячего воздуха, похоже это где-то под торпедой, нагретый воздух от двигателя попадает на холодные патрубки вентиляции. Либо он попадает туда через радиатор печки (чего не должно быть при исправном клапане), либо через перегородку между моторным отсеком и салоном.
0
изменен 22 июня 2006 в 15:37
У приятеля была такая ж проблема - конденсат от кондишена. Делал что то в сервисе (ара-сервис, но какие то дальние его родственники...) за полчаса и 500 рублей.
0
изменен 22 июня 2006 в 15:42
а я всегда, заканчивая поездку, давал машине спокойно поработать несколько минут с открытыми окнами. и конденсата не было, и для акб полезно.
кстати, то же и зимой
0
изменен 23 июня 2006 в 08:12
Уважаемый Paganel, не могли бы Вы узнать у приятеля где именно он делал? Если это у Вас в Белореченске, то мне из Майкопа не составило бы проблем приехать на этот сервис.
Заранее благодарен.
0
изменен 23 июня 2006 в 08:48
День добрый, к сожалению нет, это был Ростов-на-Дону. Делал где то в Нахичевани, в районе пл. Карла Маркса. Но на счет Белоречки я спрошу, правда только завтра.Если выясню - обязательно сообщу.
0
Добавить комментарий