Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 марта 2007

Вроде зажигание

Всем привет. Проблема такая. Когда раскручиваешь двигло тыс до пяти, а потом резко бросаешь газ - постреливает из глушителя. (( как вы думаете, в чем тут соль? Мне кажется - зажигание позднее... Если это действительно так, то как там его по раньше выставить, что, где и в какую сторону крутить надо? Спасибо.

Метки обсуждения: Mazda 323 5 дв. хэтчбек (1989 – 1991)
1155 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1155
Комментарии8 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 марта 2007 в 17:15
Всем привет. Проблема такая. Когда раскручиваешь двигло тыс до пяти, а потом резко бросаешь газ - постреливает из глушителя. (( как вы думаете, в чем тут соль? Мне кажется - зажигание позднее... Если это действительно так, то как там его по раньше выставить, что, где и в какую сторону крутить надо? Спасибо.
Простреливает как ? с огнем/дымом и громко ? на машине, я так понял контактное зажигание confused ?
0
НаFord Fusionизменен 1 марта 2007 в 17:34
именно так smile аж из глушака сверкает... первый раз услышал - думал колесо лопнуло. а зажигание хз какое. как на девятках на наших вроде.
0
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 марта 2007 в 17:47
именно так smile аж из глушака сверкает... первый раз услышал - думал колесо лопнуло. а зажигание хз какое. как на девятках на наших вроде.
У тебя инжектор ? Тогда вряд ли там трамблер стоит... Свечи давно менял ?
0
НаFord Fusionизменен 1 марта 2007 в 17:55
у меня как раз та редкая модель с карбюратором sad енто что то меняет? свечи 3 тыс. назад менял...
0
был 5 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 марта 2007 в 17:59
у меня как раз та редкая модель с карбюратором sad енто что то меняет?
Да, значит зажигание контактное... И все-таки, что там со свечами ? Если они в порядке, то стОит лезть в трамблер, но самому тебе я бы не советовал, заедб на СО-СН любой, там и отрегулируют...
0
НаFord Fusionизменен 1 марта 2007 в 18:03
спасибо, так и поступлю..
0
изменен 1 марта 2007 в 18:12
Zizev как машнка?Проблем много даставляет?????
0
НаFord Fusionизменен 1 марта 2007 в 18:19
в целом машина отличная, доволен. единственное - к подвеске и ходовке требует большего внимания, чем другие. а так ни разу не подводила. без проблем заводится в любой мороз и т.д.. и еще один косяк - медленно на ней ездить не получается. smile а че интересуешься, такую же брать собрался?? Если да - советую.. После наших переднеприводных - небо и земля!
0
Добавить комментарий