Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 ноября 2007

Как уберечь боковые зеркала?

Здравствуйте. Вот уже в третий раз выворачивают на машине с корнем боковые зеркала bat Причем происходит это из-за любителей поездить по тротуарам! Сегодня свернули второе зеркало! cry Задолбались уже чинить. А складные ставить не охота - тогда бочень царапать будут! Подскажите, как еще с этим можно бороться, и где купить зеркала для ГАЗ-31029 в районе ВДНХ? Спасибо.

Метки обсуждения: ГАЗ 31029 4 дв. седан (1992 – 1997)
1725 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1725
Комментарии21 Добавить комментарий
НаSkoda Octaviaизменен 11 ноября 2007 в 22:14
...Подскажите, как еще с этим можно бороться...

...парковаться в нормальном месте...
0
изменен 11 ноября 2007 в 23:37

+1
0
НаAudi A4изменен 12 ноября 2007 в 01:22

+1 teeth
0
изменен 12 ноября 2007 в 14:39
Есть правое зеркало от ГАЗ 31105 с электроприводом . Подойдетли к вам не знаю .
0
НаAcura RDXизменен 12 ноября 2007 в 14:56
а пирчём здесь любители ездить по тротуарам? Вы на тротуаре паркуетесь? Так там могут и озлобленные пешеходы зеркало оторвать - если Вы им места для прохода не оставили. Паркуйтесь в нормальном месте.
0
изменен 12 ноября 2007 в 19:05
надо на БТРе ездить, там и зеркалнет, и поцарапать никто не решится...
0
НаHonda Shadowизменен 12 ноября 2007 в 23:01
Здравствуйте. Вот уже в третий раз выворачивают на машине с корнем боковые зеркала bat Причем происходит это из-за любителей поездить по тротуарам! Сегодня свернули второе зеркало ! cry Задолбались уже чинить. А складные ставить не охота - тогда бочень царапать будут!

Машина времени?
0
изменен 13 ноября 2007 в 13:16
Блин . Запугали девушку . Теперь я зеркало не продам teeth
0
изменен 13 ноября 2007 в 13:40
Блин . Запугали девушку . Теперь я зеркало не продам teeth
Ты бы его не продал бы, оно туда не подходит
0
изменен 13 ноября 2007 в 14:17
Точно ?
Блин придется его на автору кидать . Еще фара есть правая .
0
изменен 13 ноября 2007 в 14:57
Подскажите, как еще с этим можно бороться? Спасибо.
Можно сделать их съемными, на кронштейнах. Машину поставил, зеркала в сумочку и в путь!
0
НаOpel Astraизменен 13 ноября 2007 в 15:34
Можно сделать их съемными, на кронштейнах. Машину поставил, зеркала в сумочку и в путь!

Раньшес магнитолой и рулем ходили
А сейчас с зеркалом teeth
0
изменен 13 ноября 2007 в 17:53

Раньшес магнитолой и рулем ходили
А сейчас с зеркалом teeth

teeth teeth teeth teeth teeth
0
НаSuzuki Grand Vitara XL-7изменен 13 ноября 2007 в 17:54
А складные ставить не охота - тогда бочень царапать будут!

У меня стоят складные зеркала, я довольна, иногда через день их приходится поправлять, часто очень их задевают, пока машина стоит на парковке перед офисом. И кузов машины от этого не страдает. Была проблема только один раз, когда мне встречные лесовоз снес левое зеркало, его осколки не слабо попортили водительскую дверь. Если бы оно было не складное такого эффекта, вероятно бы и не было.
0
изменен 13 ноября 2007 в 18:54

Если бы было нормальное место, у меня бы такого вопроса не возникло (и таких проблем).
0
изменен 13 ноября 2007 в 18:59
а пирчём здесь любители ездить по тротуарам? Вы на тротуаре паркуетесь? Так там могут и озлобленные пешеходы зеркало оторвать - если Вы им места для прохода не оставили. Паркуйтесь в нормальном месте.

Уважаемый VERSOвод! тротуары у нас довольно широкие( пешеходам в три ряда хватит), а ставлю машину одним колесом на тротуар, и все равно умудряются его снести. Нормальное место подыскать очень сложно, особенно в спальном районе около 10 часов вечера, а гараж только строят...
0
изменен 13 ноября 2007 в 19:09
Здравствуйте. Вот уже в третий раз выворачивают на машине с корнем боковые зеркала bat Причем происходит это из-за любителей поездить по тротуарам! Сегодня свернули второе зеркало ! cry Задолбались уже чинить. А складные ставить не охота - тогда бочень царапать будут!

Машина времени?

Нет!!! первый раз-одно зеркало,второй раз-одно зеркало третий раз-с интервалом в один день ОБА зеркала!!!
0
НаAcura RDXизменен 14 ноября 2007 в 14:39

Уважаемый VERSOвод! тротуары у нас довольно широкие( пешеходам в три ряда хватит), а ставлю машину одним колесом на тротуар, и все равно умудряются его снести. Нормальное место подыскать очень сложно, особенно в спальном районе около 10 часов вечера, а гараж только строят...

Зеркало выносят со стороны тротуара? А точно машины, а не подростки-придурки? Если машины, то влезайте на тротуар всеми колёсами, а не одним. Так, чтобы мамочки с колясками могли пройти, а машина проехать нет.
0
НаAudi A4изменен 14 ноября 2007 в 22:18
Зеркало выносят со стороны тротуара? А точно машины, а не подростки-придурки? Если машины, то влезайте на тротуар всеми колёсами, а не одним. Так, чтобы мамочки с колясками могли пройти, а машина проехать нет.

Ага,залез тут не давно всеми колёсами на тратуар,заднее шилом проткнули,пешеходы сцуки... bat
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 15 ноября 2007 в 15:25
Если вы боитесь ставить складывающиеся зеркала, аргументируя это тем, что в этом случае начнут царапать бочину, возникает вопрос: неужто у вас зеркала настолько прочные, что выдерживают касательные повреждения, оберегая при этом кузов автомобиля, как кенгурятники?
ЗЫ: искать другое место для парковки.
0
изменен 16 ноября 2007 в 07:52
Ставь внутренние эл зеркала с ЖК экранами. Новинка от япошек.
ставяться по бокам лобового внутри салона. клевая фишка
0
Добавить комментарий