Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
7 апреля 2009

РЕНО КЛИО-2

господа кто имел дело с рено клио? подскажите! говорят что потшыпники ступиц подходят от москвича! ктото об этом что слышал?

4551 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
4551
Комментарии11 Добавить комментарий
был час назад
НаSkoda Octavia 7 апреля 2009 в 15:46
Да, кризис в стране... Вот уже от москвича подшипники в ступицы Клио мастырят...)))
+2
НаRenault Clio, Opel Corsa 7 апреля 2009 в 16:39
да не в кризисе дело! просто я не знаю размера а их 5 видов! надо снимать и мерить а мне ездить надо!
0
valerik68
был 5 месяцев назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-1 7 апреля 2009 в 16:50
а по каталогу не получается определить?!
0
НаRenault Clio, Opel Corsa 7 апреля 2009 в 17:23
вот именно по каталогу и путаница! оказывается на одном и том же авто детали разные! типоразмер подвески! где его искать? сведения о рулевой и рычагах на бочке ГУРА.!! короче чехорда....!
+1
valerik68
был час назад
НаSkoda Octavia 7 апреля 2009 в 17:51
Знаете. есть такая штука в машине, как ВИН-номер. И по нему, у любого "официала", вам скажут практически всю инфу по машине. "Французы"-весьма своеобразные автомобили и запчасти на них все же лучше уточнять у "официалов". Да и потом, не думаю, что подшипники стоят больших и не подъемных денег...
+1
galax
НаRenault Clio, Opel Corsa 7 апреля 2009 в 21:09
да не в деньгах дело и запчасти есть! но они на один агрегат 4 вида ставят! производство у них гибкое..!!! офицыалы тоже не знают! по вину и по шильде куда уж подробнее!!! но выбор 4 вида! снимай размер..!?
+1
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 7 апреля 2009 в 18:07
у друга был рено кангу. с запчастями там действительно чехарда, всё верно. и официалы могут помочь только с теми машинами, которые официально поставлялись в нашу страну, да и то не всегда((
выход только один - снимать подшипник и ехать по магазинам. кстати, если подшипник искать таким способом будешь, сними сразу и тормозные колодки и купи их заранее. позже с ними может такая-же фигня получиться))))) это РЕНО !!! ))))))
+1
НаRenault Clio, Opel Corsa 7 апреля 2009 в 21:01
да верно! но искать то не надо все есть! только размеры надо узнать! хотя скажу честно меня все устраивает! это на станции сказали менять. я езжу и не какого дискомфорта не чувствую не стучит не скрипит!
0
valerik68
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 7 апреля 2009 в 21:04

не стучит не скрипит!

должно гудеть))
+1
ks222
был 16 часов назад
НаKia Ceed 9 апреля 2009 в 14:17

thumbs_up

0
ks222