Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 октября 2009

Как быть .

Всем доброе время суток .Подскажите пожалуйсто в чем проблема авто ваз21154 -20 после 2500км начали досождать посторонние звуки (бряканье металла )будто на тягах пыльников вообще нет.Хотя все резинки на месте ,ездил к официалам .смотрели ,чегото гдето поковыряли вроде звуки пропали проехал 50км скрежет появился снова.Перештудиовал книжки по ремонту ходовой ,вроде получается что пыльники .но их же меняли ,оброщался к гаражным мастерам говорят в лужу заедь пропадет ,я так делал когда скрип в подвеске появился да на пару-сотну км помогло ,а теперь вместо скрипов металический стук пошел.Просто обидно новая машина ,а такая головная боль уже.У меня так старая шестерка стучала ,тяги поменял и все прошло .Заранее спасибо .

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
1587 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1587
Комментарии4 Добавить комментарий
был час назад
НаKia Sorento30 октября 2009 в 15:08
Похоже, где-то резинки убились.. либо на стойках стабилизаторов, либо на "крабах"
0
был 19 минут назад
НаSkoda Octavia30 октября 2009 в 22:01
посмотри может что-то где-то не затянуто. на новых такая фигня везде. у мня в этом году тоже все гремело поначалу. лазил сам все искал, в автосалон делать ни чего не хотели т.к. за это им не платят. на 6 была такая же фигня даже после замены всех резинок,но после пропало.
+1
НаFord S-MAX30 октября 2009 в 22:08
Посмотри защиту двигателя-не бьется ли она о масляной картер или об рычаг или тягу подвески или "краб".У меня была проблема на 99-ой:при переключении передач(при нажатии сцепления),а также при езде по кочкам спереди ,из под низу,исходил металлический скрип-я уже обвинял и выжимной и сцепление и подвеску.Самое интересное ,что когда качаешь стоячую машину никакого скрипа нет и зазор был между поддоном и защитой.Поехал в сервис и возле сервиса пришлось поставить машину под горку на ручник и я решил напоследок покачать машину и о чудо я услышал скрип......после отгиба защиты и простановки доп.шайб (у друга в гараже)скрип ушел-оказалось защита терлась о картер и о "краб".Вообщем попробуй снять защиту двигателя и проехаться без нее.
0
НаВАЗ 211510 декабря 2009 в 15:20
Облазил все защита не за что не цепляется ,забодался ее качать уж под каким угом не ставил ,тишина ,на дорогу выезжаю все пипец стук появился ,я уже с ней голову слломал плюнул на все езжу так ,да и финансы сейчас не позволяют занятся ей в плотную .
0
Добавить комментарий