Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 ноября 2009

спидометр ГАЗ-31105

подскажите пожалуйста, как проше решить проблему с заменой спидометра на дорестайленговой ГАЗ-31105 \ 2005 г.в.\ в магазинах говорят что все приборные доски разных производителей, не взаимозаменяемые, определить какая стоит можно только сняв свою, и отдельно спидометры не продаются. Есть варианты ставить б\у, но машина рабочая, можно нарваться что одно заменишь а другое полетит. хотелось бы вариант с заменой на новые детали. Так же в магазиназ сказали что и доски старого образца то же не выпускаются. ПРОБЛЕМА.

хочу добавить для особо умных или юмористов, что тросиков спидометра давно уже нет, и спидометры стоят электронные. и я тоже не верил что в продаже нет досок старого образца и тем более нужного производителя, которые повторяюсь невзаимозаменяемые
Метки обсуждения: ГАЗ 31105 4 дв. седан (2004 – 2007)
8340 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
8340
Комментарии2
НаNissan Teana, Opel Astra18 ноября 2009 в 09:49
В выходной день,снимаете доску едете с ней в магазин,покупаете и ставите уже новую.У Вас какого образца стоит доска?Я не думаю что на 2005год в продаже нет досок.
+1
был 2 дня назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 20 ноября 2009 в 19:59
А тросик спидометра пробовал заменить? наконечник подтерся вот и не показывает (или забыл как называется в КПП вкручивается к ней тросик прикручивается.)
0
Добавить комментарий