Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 марта 2010

Ну я и попааал! Не могу влезть в машину. Что делать?

До конца месяца надо техосмотр пройти.

Думал завтра резину новую поставлю. Кой чего подкручу-подмажу... А послезавтра поеду бабки платить...

Но сегодня в машину влезть не смог! Shocked Shocked Shocked

Аккум сдох окончательно. Ни одна дверь не открывается. А ключа нет!

Его (ключа) и у прежнего хозяина не было. Запиралась с "лентяйки" от сигнализации.

Новый заряженный аккум есть. Но как его поставить, если я в машину влезть не могу!

Засада полная. Чё делать???

Замок что-ли высверливать... Shocked Shocked Shocked

Поможите, кто чем может. Embarassed

Тачка - ВАЗ 2111.

2729 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2729
Комментарии27 Добавить комментарий
НаВАЗ 2111изменен 22 марта 2010 в 20:59
Комментарий удален автором.
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX22 марта 2010 в 20:56

проще открыть капот. подлезть снизу

0
22 марта 2010 в 20:57

Личинки для ключей есть.

Но что там внутри - не знаю.  Запиралось и отпиралось лентяйкой.

0
22 марта 2010 в 20:58

Снизу не подлезть.

Машина во дворе стоит.

Это надо землю отбойником долбить, чтоб подлезть.

:(

0
НаВАЗ 2111изменен 22 марта 2010 в 21:07

с водительского стекла сними резинку ,возми проволку 1-2мм конец изогни крючком просунь вниз паралельно стеклу поддень тягу замка потяни вверх машина открыта. длина проволоки 0.6 м

0
изменен 22 марта 2010 в 21:12

Через лобовуху ???

Там же расстояние от лобовухи до тяги замка больше чем полметра.

Т.е. тянуть получится только в бок.

Однозначно не откроется.

Я думаю - может как на багажнике замок вскрыть? Только как?

Он всё равно глючный был, менять надо было. Чтоб защелкнулся - надо было вручную на нём шток сдвинуть, а потом сильно хлопнуть дверью. А открывался нормально. Кстати - сигналки на задней двери нет.

ВАЗ-2111 универсал. 

0
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX22 марта 2010 в 21:27

Снизу не подлезть.

Машина во дворе стоит.

Это надо землю отбойником долбить, чтоб подлезть.

есть такая штука, называется домкрат. для подстраховки - кирпичики или ещё чего. на землю - картон и потеплее одеться, чтобы не простудиться. полчаса на всё-провсё и капот открыт.
0
НаВАЗ 211122 марта 2010 в 21:33

я говорю  п  ро водительское окно.

0
evborozdin
был 2 месяца назад
НаSuzuki Grand Vitara, УАЗ 46922 марта 2010 в 21:42

Можно попробовать отвёрткой свернуть личинку (раз их всё равно менять с целью владения хотя бы одним ключём).

0
НаВАЗ 2111изменен 22 марта 2010 в 21:41

прочитай внимательно мой совет проверено на100%.время открытия твоей машины угонщиком 15сек.

0
НаВАЗ 211122 марта 2010 в 21:46

проволока желательно стальная.

0
изменен 22 марта 2010 в 21:56

www-wwf

Домкрат в багажнике. :(

evborozdin

Надо будет попробовать. (В смысле - с проволокой)

Но скорее всего буду ломать один из замков. Либо на багажнике, либо на водительской двери.

0
НаВАЗ 2111изменен 22 марта 2010 в 22:00

люди на этом деньги зарабатывают официально вызов по телефону ,за открытие 300р+такси.

0
22 марта 2010 в 22:13

Ладно.

Спасибо всем за ответы. Завтра буду думать что делать.

Вызывать "спецов" не хочу. Они же потом и угонят...

0
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX22 марта 2010 в 22:18

Домкрат в багажнике. :(

ты в пустыне живёшь?
0
22 марта 2010 в 22:28

>ты в пустыне живёшь?

Позориться не хочу... перед соседями... {#blush} {#blush} {#blush}

Засмеют же. {#blush} {#blush} {#blush}

0
старый_чайник
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX22 марта 2010 в 22:31

какой позор? с каждым может случится.

или друзьям позвони - чтобы привезли домкрат. перед друзьями не будет стыдно?)))

0
www-wwf
22 марта 2010 в 22:47

Встану завтра часиков в 6 утра, и пока соседи спят, попробую открыть проволокой, или свернуть замок отверткой.

Кстати. А если не отдирать резинку, а просто проткнуть её шилом. А проволоку потом через эту дырку засунуть?

-------------------------------

Ну а если уж не получится - то тогда пойду домкрат выпрашивать. {#blush}

Дык. Один фиг. Хрен знает как замок капота снизу открыть. До него и не долезть снизу-то. Я ж не взломщик. Я пока ещё чайник. {#blush}

0
старый_чайник
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX22 марта 2010 в 23:01

А если не отдирать резинку, а просто проткнуть её шилом. А проволоку потом через эту дырку засунуть?

нет, так не пойдёт. нужно отдирать. отдирать нужно аккуратно. это не просто резинка. там внутри находится металлическая пластина, которая и прижимает эту резинку к двери, "обнимая" верхнюю кромку металла дверки. нужно будет аккуратно поддеть с одного края эту резинку, а потом, когда она отойдёт от двери, лучше тянуть её в сторону заднего бампера, параллельно кузову. поддевать лучше тонкой металлической линейкой. на край - и отвёртка пойдёт. просто учти, если погнёшь внутри резинки металл , то потом этот сгиб будет виден постоянно.
0
www-wwf
22 марта 2010 в 23:25

Внутри резинки металлическая пластина?

Тогда можно будет попробовать не шилом, а ручной дрелью тоненьким свёрлышком резинку просверлить. Отдирать - уж как-то жалко.

Кстати. Еще один выход.

На другом форуме мне только что посоветовали не резинку отдирать (сверлить), а просунуть сверху (между дверью и крышей) отвертку, и немного отжать дверь. Тогда в полученную щель можно будет просунуть проволоку. Только надо будет что-то подложить мягкое, чтоб краску не попортить.

-2
старый_чайник
был 5 месяцев назад
НаFord Grand C-MAX23 марта 2010 в 00:14

про сверло - смешно. не делай так. глупость полнейшая.

про отвёртку и тряпку - верно. можно клин деревянный сделать. дерево мягче, чем металл отвёртки.

0
НаВАЗ 211123 марта 2010 в 08:09

Дрель,домкрат ,отбойник ,шило,    Резинку можеш не снимать.Проволка и  так пролезет.

0
был 12 минут назад
НаNissan Qashqaiизменен 24 марта 2010 в 18:15

Я бы вызвал спасателей, типа "у меня там в машине замерзает страшной смертью любимый хомячок...",  или что-то в этом роде. Вскроют аккуратно ничего не испортив.

А можно и самому (там делов-то): можно даже не снимать резинку-уплотнитель стекла водительской двери. Просунуть в щель между дверью и стеклом линейку и потыкать ей в район замка, главное - попасть на тягу и надавить на нее. Другой вариант - отжать вниз стекло водительской двери (тоже ничего особенного).

0
был 2 часа назад
НаPeugeot 4008, Skoda Roomster24 марта 2010 в 19:07

гопников вызвать или других специалистов по автомагнитолам, раз самому не судьба открыть дверь:) они вам за тот же самый мафон дверь и откроют. а если честно, то господин романов про линейку все правильно написал - тут ничего особенного нет, навыки приходят после первой форточки!

0
НаВАЗ 211124 марта 2010 в 20:25

Простая линейка не пойдёт,на железной линейке на конце есть отверстие там должен быть пропил на толшину тяги которая идёт от замка. И не потыкать а поднять вверх.

0
НаВАЗ 211124 марта 2010 в 21:51

Старый чайник ты где пролал ?напиши открыл или нет .Недай боже домкрат соскользнул.Ждём способ открытия.

0
evborozdin
был 2 часа назад
НаPeugeot 4008, Skoda Roomster24 марта 2010 в 21:57

открывал направленным взрывом {#biggrin}. не расчитал мощность открывающего устройства {#grin}{#grin}. был добит соседями по стоянке

0
Добавить комментарий