Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
17 января 2011

ИЩЕТСЯ грамотный сход-развальщик на классику!!

Добрый день! ищу оч грамотного и опытного мастера по сход развалу на классику. когда покупал новую семерку,машина ехала отлично,но тут пришло время 1го Т,О и регулировка по сервис книге развала..  отрегулировали,поехал,машина стала идти вправо,снова приехал,мне подшаманили и стало более менее..  да вот буквально перед новым годом наехал на рево,которое удачно прям передо мной выцапал самосвал с обочины. в итоге неуспел среагировать и машина после еще больше стала тянуть вправо и руль еще более криво смотрит в вправо.. так,что нужен ваш совет с поиском грамотного мастера. в свой сервис ехать неохота.

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан (1982 – 2012)
2 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2

Комментарии6 Добавить комментарий
был час назад
НаKia Sorento17 января 2011 в 17:33

Езжай к другому дилеру.

0
был 2 недели назад
НаNissan X-Trail17 января 2011 в 20:17

приезжайте в пыть-ях. гарантирую - спец по этому делу. сам туда заезжал от предыдущего косяк исправлять. проблем нет.. да, ещё где-то есть, но не помню..

0
НаKia Optima17 января 2011 в 21:02

приезжай во мценск, у нас есть тут один супер мастер

0
НаВАЗ Granta, ВАЗ 210717 января 2011 в 22:13

ищу в москве.

0
был месяц назад
НаGeely МК, Москвич 214121 января 2011 в 22:04

Колеса наклонены в одну сторону вот машину и ведет. Нужно чтобы наклон был внутри и рулевое управление станет по острее. Советую заменить рулевые тяги на германские Нобель. И произвести развал схождения в другом месте с загруженным автомобилем (пару мешков сахара и ящик водки!)

0
x-men
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser22 января 2011 в 06:04

Сахар - белая смерть, - нельзя в машину, может её погубить. Бороться надо с алкоголем, - водку вылить на стёкла когда обледенеют.

0
Добавить комментарий