Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
15 апреля 2015

Hyundai Coupe 2002 год. Проблемы с электронникой

Друзья, ищу помощи,

На Хёндэ купе начались следующие проблемы. Сначала перестал работать свет в салоне (предохранитель целый), через день перестал работать ближний свет и противотуманки (предохранители так же целые), дальний свет включается. На следующий день в центре города на подземной парковке 3 этажа вниз в центре Бризбана (40 австралийских долларов в час(!)) автомобиль не заводится. Подстава. Не крутит и не щелкает стартер. Эвакуатор туда просто не заедет по габаритам и помощи с буксировкой просить не у кого. Удалось на очень короткой дистанции завести авто с толкоча. О счастье! Выехал. Попытался посмотреть предохранитель стартера и случайно сорвал с предохранителя крышку-копачок. Попробовал его вытащить и ухватился за металлическую часть предохранителя и чуть был не сбит своим же авто! Стартер начал крутить, за рулём никого, авто стояло на передаче. Я так полагаю что я послужил заземлением... Ремонт автомобиля здесь (в Австралии) жутко дорогое удовольствие. Всвязи с тем что я здесь нахожусь целую неделю :) и финансами располагаю весьма ограничеными, а точнее почти уже не располагаю :) (только приехал по рабочей визе) прошу помощи/подсказок по ремонту у вас, уважаемые читатели данного триллера. Инструмент найду, руки и навыки по ремонту есть, но никогда не касался сам всего, что связано с электронникой. Сейчас выбора нет, буду пробовать сам. Спасибо огромное всем взаранее

Метки обсуждения: Hyundai Coupe 3 дв. купе (2001 – 2004)
3796 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3796
Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий