Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 февраля 2019

Помогите с выбором радиатора отопителя!

Всем доброго дня. Потек радиатор печки, был медный родной. Заменил на бу такой же, хватило на 2 месяца - сегодня тоже потек. Побродил по сайтам, посмотрел на предложения - есть ШААЗ медные двухрядные, есть Bautler, Kraft, Luzar, и медный Иран. Честно говоря, лузар и иранский всерьез не рассматриваю, ибо как я понял из отзывов - шлак полный. ШААЗ - зверь для меня непонятный, особенно после того, как за пару месяцев потекло уже два радиатора, пусть даже и бу. По Батлеру и Крафту отзывов нормальных нет, поэтому хотел бы узнать мнение тех, кто их ставил и просто мнение тех, кому эта тема очень близка. Что посоветуете?

Метки обсуждения: Москвич 412
отредактировано 26 февраля 2019 в 23:42204 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
204
Комментарии8 Добавить комментарий
был месяц назад
27 февраля в 09:00

Грел меня Пекар до последнего вздоха, хоть и алюминиевый был. Так что фиг пойми

+1
был месяц назад
27 февраля в 09:58

У Пекара мелкая решетка просто, за счет этого он лучше греет.

+1
аватар
был месяц назад
27 февраля в 09:59

Мне друг тоже Пекар советует. А я сомневаюсь. Отзывов в интернете совсем нет про них

0
voliyut
был 27 минут назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson27 февраля в 20:04

Ну какие, нафиг, отзывы?!? 99,9% этих машин ушли на свалку до эры массового интернета. Неужели Вы всерьез думаете, что кто-нибудь будет писать отзыв ПРО РАДИАТОР (!!!), когда-то стоявший на машине ...дцать лет назад ?!?

+1
был 14 часов назад
НаChevrolet Van, ГАЗ 6928 февраля в 12:11

сма полностью с тобой согласен.

0
на сайте
НаFord Mondeo28 февраля в 14:07

Надо же, тут свой мир, отдельный от остального автомаркета...

Никаких срачей по любому поводу (от политики, до кофе), никакого "олбанского" языка, никаких подростковых сальностей от людей бальзаковского возраста...

0
был месяц назад
28 февраля в 15:31

Я не знаю где ты живёшь но посоветую найти родной. Бу. Стоят они конечно небюджетно. Но живут долго.

0
был месяц назад
5 марта в 21:46

пекар покупайте и будет вам счастье))

0
Добавить комментарий