Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 марта 2019

глохнет Chevrolet Tracker 2000

Подскажите пожалуйста!!!!

Проблема с Chevrolet Tracker 2000г, машина глохнет при остановке,..... заводится нормально, но проехав какое то время, при остановке может заглохнуть, светофор или просто пробка.... дальше не заводится, но постояв минут 10-20 минут, заводится нормально и едет дальше...... далее проблема может повторится .На сервисе менял свечи, топливный фильтр и бензонасос ... проблема осталась (((
отредактировано 1 марта 2019 в 17:11483 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
483

Комментарии24 Добавить комментарий
был 44 минуты назад
НаMercedes GLK 1 марта в 17:47

У меня фф2 не глох, но часто почти глох. Помогала промывка дроссельной заслонки

0
fedodorov
2 марта в 11:53

спасибо за совет!

0
rostislav85
был месяц назад
НаGeely МК, Москвич 214112 марта в 10:10

1)Нужно выбивать катализатор (будет лучше но проблема не уйдёт совсем пока не почистите дроссельную заслонку! датчик оборотов промазываем по шву после установки - что бы избежать подсос!

В дроссель закидывает из за забитой выхлопной!

2)Просто некачественный бензин

3)Плохой контакт в фишке - которая идет на датчик холостого хода!

+1
на сайте
НаCitroen C4, Peugeot 307 1 марта в 19:04

Симптомы один в один как былому моего другана на Hyundai Elantra 2004 года, решение было элементарным ДПКВ под замену и все как рукой сняло.

0
olegge
2 марта в 11:56

Огромное спасибо за совет! попробую, надеюсь проблема будет решена, а то намучился уже капец как

0
rostislav85
НаNissan Terranoизменен 3 марта в 21:25
Комментарий скрыт: Использование нецензурной лексики.
Комментарий удален автором.
zabora
на сайте
НаCitroen C4, Peugeot 307изменен 3 марта в 13:22

Ухты какая интересная теория... стесняюсь спросить: а для чего нужен ДПКВ в таком случае??? И как обиды могут приводить к тому что двигатель глохнет???

0
olegge
был 38 минут назад
НаFord Fusion 3 марта в 14:32

Обиды?

0
mikl 7
на сайте
НаCitroen C4, Peugeot 307 3 марта в 17:59

Лямды

0
rostislav85
12 апреля в 16:15

Никого не слушай, машинку чини, детали эконом, машина служит. Б/у на разборе в Химки, Евроавто, любые и с гарантией.

0
olegge
НаNissan Terrano 2 марта в 21:06

Это чё за зверь?

0
2 марта в 12:09

Если у кого-то были подобные проблемы или есть идеи, подсказывайте , буду пробовать все :) Заранее спасибо

0
rostislav85
14 марта в 07:07

у меня такое было датчик темпиратуры и потока входящего воздуха тупил

0
был день назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson 2 марта в 12:14

сканер подключить - не вариант?

0
sma
14 марта в 12:31

а зачем?

0
4 марта в 19:11

Как вариант выбросить на мусорку это ведрище

0
5 марта в 20:09

сканер тема рабочая это точно

0
samuilmalcev
14 марта в 12:31

Чем он поможет то?

0
5 марта в 21:45

ничего подсказать не могу, но полезно знать для кругозора автомобилиста

0
был 5 месяцев назад
11 марта в 21:32

Вот и мне интересно что это за зверь такой

0
13 марта в 19:40

Чисто для общего образования зашел почитать подсказать ничего не подскажу извиняйте

0
14 марта в 07:05

проверь патенциометр датчик потока и темпиратуры входящего воздуха установлен на раструбе впускного коллектора

0
14 марта в 12:32

я думаю дело в говенном бензине, поэтому все дроссельное на промывку и обратно

0
12 апреля в 16:03

Глохнуть может: Датчик ДМРВ, может не функционировать, если считывание ошибок жалуется на лямбу, вырезать катализатор, он нафиг не нужен,бензин не влияет, это чушь! Эта машинка ест все. Дросельная заслонка? Ее надо загадить так, если лить солярку, отработку ( утрирую), можно чистить , можно не чистить..., датчик распред. вала,дает такой сбой, датчики бывают на этих автошках разные, цельные ( все внутри метал.корпуса) и с пластмассовой наружной фишкой, подключается к ней разъем. И не слушай здесь знатоков, выброси ведрище, машинка много не просит, следить и служить будет Верой и правдой, а эти с пальцами поменяют с десяток ведер гниющих!

0
Добавить комментарий