Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
30 августа 2006

Бортовой компьютер ВАЗ 2114...что с ним делать?

Привет. Может сможет кто помочь разобраться smile

Три недели назад купила ВАЗ 2114. На нем установлен бортовой компьютер "Навигатор", только как его настраивать та еще проблема.

В буклете к машине показана совсем другая модель, а к этой инструкции по применению нет. Пыталась вызвать хоть какую то реакцию методом "научного тыка", но реакции никакой...

embarassed:

Если кто знает - помогите плиз.

12214 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
12214
Комментарии3
НаТагАЗ ROAD PARTNERизменен 30 августа 2006 в 14:33
В буклете по эксплуатации - указан борт. компьютер который ставиться на заводе в ЛЮКСОВОМ варианте ВАЗ 2114!
У меня тоже стоит НАВИГАТОР! - Пользоваться им довольно просто!
Показывает он все что только надо по машине - Скорость - Расход топлива - Температуру за бортом и т.д. ..
Пишите если будут вопросы - постараюсь помочь! smile
0
изменен 30 августа 2006 в 15:12
У меня тоже стоит НАВИГАТОР! - Пользоваться им довольно просто!
Показывает он все что только надо по машине - Скорость - Расход топлива - Температуру за бортом и т.д. ..
Пишите если будут вопросы - постараюсь помочь! smile

А от у тебя был сразу настроен? я когда покупала машину - раза 4 в салон ездила с оформлением документов, да и разобраться толком во всем что мне говорили моему неподготовленному разуму было сложно(первая машина, стажа нет), по этому на борт.комп. я и не обратила внимание, а потом оказалось что он не настроен. О том как его настраивать история умалчивает.
0
НаТагАЗ ROAD PARTNERизменен 31 августа 2006 в 13:42
Настроен он не был сразу!
В электронном виде у меня инструкции нетц ... -Есть только в бумажном.
В инете есть сайт производителя http://www.autoelectro.ru/
Попробуй задать в форуме этого сайта вопрос про инструкцию - они вышлют!
Просто раньше у них лежала инструкция в *.pdf формате - а ща чего то нет! - У меня только одна проблема с данным компьютером - - торирование датчика температуры окружающей среды! - так что - если еще чего нарою напишу!
0
Добавить комментарий