Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
16 февраля 2018

Лига Европы футбол

Смотрел вчера матч Спартак - Атлетико (Испания) 1:3.

"Гол престижа" забили - это хорошо, конечно. Были моменты сочные, мне запомнились дальние удары Глушакова. Но результат такой, какой есть.

Лучше бы транслировали Локомотив - Ницца (Франция), там 3:2. Волевая победа Локо, т.к. начальный счёт 0:2 в пользу Ниццы.

отредактировано 16 февраля 2018 в 13:40347 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
347
Комментарии6 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)16 февраля в 13:41

@вега, бахнул коньячку вчера? :)

0
на сайте
НаKia Venga, Toyota Avensisизменен 16 февраля в 13:45

Спартак играл неплохо первые 20 минут. Лучше чем с морибором. Как обычно защита никакая, да еще и Реброва после такого перерыва выставили. Первый гол - это гол Реброва и Кутепова. Ну и Кутепов потом опять отличался. Спартак играет разобрано, если не ловит кураж - слив. Это не уровень команды.

Потом смотрел Селтик-Зенит. Зенит просто закатывали под газон весь первый тайм и только чудом Селтик не забил сразу пару-тройку. Но все равно Зенит проиграл, хоть и минимально.

Локо красавцы, очень жаль, что не показывали. К тому же я ставил на Локо и ставка сыграла)))

В целом ИМХО Спартак, Зенит точно не пройдут дальше. ЦСКА под большим вопросом. Локо сможет.

0
kenner
был 17 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)16 февраля в 13:49

локо - чемпион!

Очень хочется. Семин - иолодца!

+1
mihautkin
был 5 месяцев назад
изменен 26 июня в 18:39

То что Локо чемпион, это реально прикольно. Не зря я в них верил, делал в этой https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-betsiti букмекерской конторе "Бетсити" ставки именно на них. А то что они проиграли в Лиге Европы, с одной стороны конечно плохо. А с другой - это позволило сосредоточиться на национальном первенстве. Поэтому как ни крути, данное обстоятельство помогло им стать чемпионами России.

-2
valentinn
был 4 месяца назад
НаVolkswagen Touareg26 июня в 20:14

будь ты проклят, спамер

0
kenner
был 5 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)16 февраля в 13:51

Зенит я не осилил. Поздно, да и Спартака хватило. :)

За Локо вообще рад! Воодушевились они крайнее время. С возвращением Сёмина или ещё по каким-то причинам. Приятно за командой наблюдать.

0
Добавить комментарий