Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
20 января 2005

как затонировать фары на NEXIA???

помогите что-нибудь сделать с фарами, тачка чёрная, фары тоже хочу, и ещё кто что посоветует.

Метки обсуждения: Daewoo Nexia
4204 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4204
Комментарии23 Добавить комментарий
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 января 2005 в 09:17
Зачем, Вам это??? Этак со штатным светом нечего не видно. confused
0
изменен 21 января 2005 в 12:46
да хочу просто слегка наворотить
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 января 2005 в 12:52
Поставь лучше ксенон, будет смотреться офигительно - черный цвет кузова и ярко белый цвет фар. Круто и полезно. wink баксов в 300-400 уложишся. wink
0
изменен 21 января 2005 в 12:54
помогите что-нибудь сделать с фарами, тачка чёрная, фары тоже хочу, и ещё кто что посоветует.

Советую. Не извращаться. И задние фонари тоже тонировать не нада! Эгоизм это, с тонированными ездить, ИМХО
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 января 2005 в 13:00
Это не игоизм, это самоубийство. tongue
0
изменен 21 января 2005 в 13:53
Народ, подскажите а если у меня Н4 фары поставив ксенон у меня дальний будет? (просто я слышал что ксенон это только ближний) либо ксенон отдельно режится в фару?
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 января 2005 в 13:59
Наши делают , комплакт называется "Союз 96", много американцев и корейцем, ставится в штатные места, все будет работать. wink
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 января 2005 в 14:24
0
изменен 21 января 2005 в 14:27
Народ, подскажите а если у меня Н4 фары поставив ксенон у меня дальний будет? (просто я слышал что ксенон это только ближний) либо ксенон отдельно режится в фару?

Почему же? Сейчас есть и bi-xenon (и ближний и дальний)...
0
был 2 недели назад
НаKia Sportageизменен 21 января 2005 в 18:50
Ну, во-первых, простите конечно, но на тех, кто делает такие дешёвые "навароты" как тонировка фар, люди смотрят как на умолишённых. Это тоже самое, как некоторые (даже людьми назвать их не могу, т.к. понятие "человек" включает хотя бы какую-то разумную деятельность) тонируют лоюовое стекло... В общем, тюнинговать можно и нужно так, чтобы сам тюнинг не влиял отрицательно на безопасность автомобиля, водителя и посторонних людей.

Во-вторых, ксенон, если ставится не би, то всегда идёт как ближний. Вы же не хотите, чтобы Вас постоянно едущие на встречу водители слепили?..

В-третьих, о биксноне я печатал здесь.
0
изменен 21 января 2005 в 20:41
да унас просто в ташкенте слишком много стало NEXIA? поэтому хочу как-то внешний вид наворотить!!!!!!
0
изменен 21 января 2005 в 22:29
да унас просто в ташкенте слишком много стало NEXIA? поэтому хочу как-то внешний вид наворотить!!!!!!

Тогда запорожец купи
0
изменен 23 января 2005 в 14:16
а если подсветку поставить, как ???????? смотрется будет, не стрёмно?
0
был 2 недели назад
НаKia Sportageизменен 23 января 2005 в 14:55
а если подсветку поставить, как ???????? смотрется будет, не стрёмно?

Смотря какую подсветку? Неон? Ну, да, смотрется будет красиво. Но под такую подсветку и вид автомобиля должен быть соответствующий, на мой взгляд. Ещё есть подсветка под динамики.
0
изменен 23 января 2005 в 15:24
подсветка у нас прилично стоит, 1 метр-25 у. е.
0
изменен 28 января 2005 в 22:59
А можно еще кабриолет; Nexia-лимузин сделать, было бы желание... ну и средств конечно wink

А то фары затонировать это любой может.... [-X
0
НаFord Focusизменен 31 января 2005 в 11:51
ИМХО есть авто, которые не предназначены для тюнинга....
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 31 января 2005 в 11:55
Для колхозного wink , все подайдут! teeth
0
изменен 8 февраля 2005 в 20:55
ну чё предлогаете сделать????????
0
изменен 28 февраля 2005 в 23:36
Привести авто в идеальное состояние...и не надо такие авто тюнинговать sad
0
изменен 1 марта 2005 в 19:41
ну чё предлогаете сделать????????

заклеивать тонировкой фара -колхозно и видно ничего не будет. Посадить машину (спорт пружины и амортизаторы), небольшой (невычурный) спойлер (алюминевый и не дешёвку, либо подделку под фирмУ, в цвет кузова). Диски побольше и покрасивше (16 радиус идеально подойдёт), тонировка (само собрй), убери все шилдинги (только дырки завари, а не резинками заделай), лампы под ксенон в фары, и копи на обвес (я видел на одной, в японском стиле очень не хило выглядела).
0
НаHonda Shadowизменен 5 марта 2005 в 00:54
Да нехай фары тонирует, потом пару раз впендюрится (или в него) тогда дойдет , что этого делать не надо. Главное по полной застраховаться. Не понимаю я таких людей, а их к сожалению не мало.грусно.
0
изменен 15 марта 2005 в 03:30

как стемнеет ....фары гаси......эффект тот же.......бесплатно wink biggrin
0
Добавить комментарий