Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
25 января 2005

2 din

Народ, кто нить использовал такого рода устройства? как впечатление? что можете посоветовать?
977 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
977
Комментарии16 Добавить комментарий
изменен 26 января 2005 в 00:10
а что это такое undecided:
0
изменен 26 января 2005 в 00:37
Блин устройства занимащие два отсека в автомобиле. Один отсек под обычну магнитолу или что нить в этом духе.
Боже неужели только я этим интересуюсь?! omg
0
НаToyota RAV-4изменен 26 января 2005 в 02:26
По всей видимости. biggrin
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 26 января 2005 в 09:20
Такого типа магнитолы встречаются на некоторых американских и может японских автомобилях, в них нечего особеного нет. Как правило в них совмещены три устройства: кассетная и CD деки, радио.
Что именно Вас интересует?
0
изменен 26 января 2005 в 10:41
Мне интересно как они по звуку эксплуатации.
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 26 января 2005 в 10:45
Тоже самое, что 1 и 1,5 DIN, чего то особенного нет. wink
0
изменен 26 января 2005 в 18:47
Спасибо.. тогда пока останавлю свой выбор на Alpine
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 января 2005 в 10:06
ХОРОШИЙ ВЫБОР!
0
изменен 27 января 2005 в 10:12
Я незнаю какую голову ставить, в этом проблема...( с акустикой определился, с cd-changerom тоже. А голову выбрать не могу, да и усилки с сабом напрягают
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 января 2005 в 10:25
Читал, Ваше сообщение в другом топике.
В каком диапазоне цен, Вы хотите преобрести голову?
0
изменен 27 января 2005 в 10:58
Если сааб, который я приобрету будет без особых проблем то в районе 500-700. Дело в том, что я просто составляю смету, хочу определится, чтобы денег на всё хватило. Может не сразу. Хочу определится с концепцией звука в машине, что ставить буду. Потому-что возможно всё сразу не потяну(ибо студент и заработки непостоянны)
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 января 2005 в 11:25

Можешь такую штуку поставить.
Но, если Вы упертый меломан, то путь Ваш лежит к Накамиши, по ценам сами смотрите (300-800$), если под дешевле, то пионер 6600 (300-400$).
Про схему подлючения: самая идиальная схема это на каждую пару динамиков отдельный усилитель, естественно на сабуфер тоже, причем мгнитолу надо покупать с фыходом на саб., такая схема дает огромные возможности по настройке системы.
Более бюджетный вариант, две пары через 4-х канальный усилок и на саб. отдельный, это наверно Ваш вариант.
Можно повесит все на 6-и канальный усилок, а на саб. пустить мостом два канала. wink
0
изменен 27 января 2005 в 17:11
Мне конкретно нравится Alpine(для начала) cd-mp3. Кларион не катит. У них звук жестковат.А вот alpine + audiobahn, звучит превосходно. Слушайте а какой усилок 4ёх канальный нужно ставить на 4*16см + 2*10см*2твитера. В смысле фирму и выходную мощность, чтобы это нормально звучало. И какой саб лучше? Активный, пасивный, или корпусный... но честно говоря мне ближе корпусные с двумя динамиками. И ещё во что всё это выльется поставить? confused
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 января 2005 в 17:21
Если ты купил уже динамики, то скажи какой мощьности???
Вообще, я пришел к мнению что номинальной мощность усилителя достаточно 75-100 Ватт на канал, не путать максимальную мощность с номинальной.
Если не много денег, профи советуют усилки Мистери, а вот динамики этой фирмы слабоваты.
Теперь подбор динамиков, если просто то номинальная мощьность у усилителя и динамиков была одинакова, профи советуют даже чтобы у динамиков была чуть меньше.
саб., тут по вкусу и желанию и возможности авто, если тебе не нужен багажник, ставь корпусной пасивный, прикупи к нему усилок, под твой комплект.
Звучание придает не только голова, но и усилок, поэтому смотри сочитание. wink
0
изменен 27 января 2005 в 18:24
Мда... я же говорю, когда машину возьму, там буду смотреть. Говорил много раз, хочу прикинуть сумму. Для сметы. Можешь прикинуть сколько будет стоить установка?
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 28 января 2005 в 09:46
Везде по разному. В штатные места до 300$(с установкой проводов), професиональное от 500$ ("шумка" и изготовление подиумов) 8)
0
Добавить комментарий