Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
8 августа 2008

Калина-турбо 4wd

http://auto.mail.ru/text.html?id=27018&rubric=137

Эту красоту не обсуждали еще? smile

Что скажете, особенно по цене?

Метки обсуждения: ВАЗ Калина
отредактировано 9 августа 2008 в 18:163266 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3266
Комментарии76 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 августа 2008 в 12:09
Ниче так, если за 20000!!!! Хорошая цена! tongue
0
был месяц назад
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузинизменен 8 августа 2008 в 12:25
Ниче так, если за 20000!!!! Хорошая цена! tongue

Там в конце:
Представители «Торгмаша» по просьбе заказчика не называют точную сумму, но можно очень легко сосчитать, что речь идет примерно о 755 000 руб. или $32 100.
confused confused confused
Хтя там конечно написано, что там много вещей на которых можно было б и сэкономить, например на дисках.
Но цена всё равно излишне завышена.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 августа 2008 в 12:31
Я читал внимательно, обвесы, кожу-фпень, будет волк в овечьей шкуре bat
0
был месяц назад
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузинизменен 8 августа 2008 в 12:57
Безусловно. Тока думаю, если будут продавать - обвес заставят поставить. Хотя за 20 былаб хорошая машина согласен. Но думаю 12к$ тяжко сбросить с неё будет.
Если тока выкинуть ещё музыку шумку совсем выкинуть, диски побюджетней с резиной повыше профилем.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 8 августа 2008 в 13:57
интересно на это посмотреть! и желательно без вот этих обвесов...
даже не в овечьей а в кроличьей шкуре будет teeth
0
на сайте
изменен 8 августа 2008 в 13:58
Торгмаш фирма конечно хорошая 8)
НО...Подушек нет...в топку такие чудища.... lightbulb
0
НаHonda Shadowизменен 8 августа 2008 в 15:58
А зачем там подушки?
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 8 августа 2008 в 17:11
А зачем там подушки?

капсула смерти! bat bat bat
0
НаHonda Shadowизменен 8 августа 2008 в 17:36
А зачем там подушки?

Для 200 л.с. такого веса, и Российского инженеринга, было бы более уместно каркас безопастности ставить, подушки нафиг не нужны будут если расплющит.
0
на сайте
изменен 8 августа 2008 в 19:57
А зачем там подушки?

Для 200 л.с. такого веса, и Российского инженеринга, было бы более уместно каркас безопастности ставить, подушки нафиг не нужны будут если расплющит.

ну этожеш тюниный авто на дисках ОЗ, а не раллийный болид....пока
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 9 августа 2008 в 04:52
Хтя там конечно написано, что там много вещей на которых можно было б и сэкономить, например на дисках.
Насколько я понимаю, если это будет серийная модель, то у покупателя не будет выбора ставить или нет, особенно в части обвеса... нечто подобное будет именно в стоковой комплектации.. ну, по-круайней мере, кузов стандартной калины, с 14-ми колесами и овощными тормозами уж явно не оставят! Хотя, конечно, с теме же OZ, имхо слишком... явно можно будет что-то побюджетнее туда вкрячить, пускай и 17дюймов. В общем в любом случе под 28-30т$ она будет стоить, не меньше!

обвесы, кожу-фпень, будет волк в овечьей шкуре bat
Или может наоборот? teeth
0
НаMercedes GLK, Audi S5изменен 9 августа 2008 в 13:16
серийно их выпускать не будут.
если только цена будет не дороже 500.
200 л.с, полный привод - такого не может дать ни один производитель за 500 руб.
просто надо переделывать конвейер, докупать что-то. врят ли это сделают. с учетом конвейера цена упадет на 150 р ( в среднем ) и будет не 750, а 600 в обвесе с кожей и т.д.
На зазаз такую машину можно заказать в любой момент. Мне кажется в этом нет проблемы.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 9 августа 2008 в 14:10
Насколько я понимаю, если это будет серийная модель, то у покупателя не будет выбора ставить или нет, особенно в части обвеса...
Серийная капсула смерти! bat bat bat
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 9 августа 2008 в 18:34
серийно их выпускать не будут.
если только цена будет не дороже 500.
Типа, не для кого выпускать отечественный автомобиль стоимостью 30т$? smile Кстати, а сколько обычная Калина стоит?
Вообще, с учетом того, что у нас и так чуть ли не каждая третья "Калина" (и прочие одноклассники) на дороге превращается в "гоночный болид", не взирая ни на мощность, ни на тормоза, ни на управляемость (про обвесы и прочую никому не нужную чушь, вообще молчу :lolsmile, то полагаю, что если цена ей будет хотя бы 600-650 тыс, то спрос будет.. и не маленький! Думаю, ооочень многих привлечет идея обладания новым турбовым, полноприводным "спорт"-каром, за какие-то 25т$! При том, что любые запчасти на неё можно будет купить в каждом магазине запчастей, а ремонт в любом сервисе wink
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 9 августа 2008 в 19:01
За 30 баксов уже Корсу ОРС возьмешь, а за 20-ку-Фиесту СТ!!!!!!! Только 4х4 нету... Имхо, 20-ка нормальная цена...
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 9 августа 2008 в 19:10
За 30 баксов уже Корсу ОРС возьмешь, а за 20-ку-Фиесту СТ!!!!!!! Только 4х4 нету... Имхо, 20-ка нормальная цена...
Пардон, но каким образом Fiesta ST затусовалась в этот ряд, я вообще не понимаю.. undecided ну, и плюс ко всему и правда, 4х4 ни у кого нету. Таким образом, компромисс -это примерно 24-26т$, всё же...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 9 августа 2008 в 19:15
Пардон, но каким образом Fiesta ST затусовалась в этот ряд, я вообще не понимаю.. undecided ну, и плюс ко всему и правда, 4х4 ни у кого нету. Таким образом, компромисс -это примерно 24-26т$, всё же...

Пожалуй, самый дешевый заряженный хэтч на нашем рынке confused confused
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 9 августа 2008 в 20:33
Нууу... не знаю... undecided Чего уж там в нем такого заряженного... просто быстрый хетч, к тому же атмосферник с абсолютно обычным для современного мотора соотношением объем/мощность...никаких даже намеков на спортивный стайл или тем более характер, Fiesta ST не имеет...имхо.
0
НаFord Focusизменен 9 августа 2008 в 22:54
Нууу... не знаю... undecided Чего уж там в нем такого заряженного... просто быстрый хетч, к тому же атмосферник с абсолютно обычным для современного мотора соотношением объем/мощность...никаких даже намеков на спортивный стайл или тем более характер, Fiesta ST не имеет...имхо.

Согласен с тобой, 150 л.с. с 2 литра - например Мазда 3. Ничего особенного.
Интересно вот какой ресурс у пары коробка-мотор. По своей девятке помню- сцепление - раз в 10 т.км. Переборка мотора каждые 20 тыс. км. (если не гонять сильно, то только кольца, сальники и.т.д.) Переборка коробки примерно так-же (как правило 2-я передача). Эти цифры при нормальной езде по городу, с редкими вылазками погонять.
0
изменен 10 августа 2008 в 02:38
Что же это за 9-ка у тебя такая рухлявая была...
0
НаFord Focusизменен 10 августа 2008 в 13:05
Что же это за 9-ка у тебя такая рухлявая была...

Да вот была машинка (долго про нее рассказывать), просто когда форсировкой до предела выжимаешь последние соки из машины, не удивляйся маленькому ресурсу.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 10 августа 2008 в 18:50
Насколько я помню, когда Мегион со мной гонялся, у него 30 тык без переборки 9-ка была, причем мотор был не усиленный, как в этой Калине confused
0
НаHonda Civicизменен 11 августа 2008 в 10:41
Хотя за 20 былаб хорошая машина согласен. Но думаю 12к$ тяжко сбросить с неё будет.
Если тока выкинуть ещё музыку шумку совсем выкинуть, диски побюджетней с резиной повыше профилем.

Если всё будет сделано на ВАЗе на конвеере, а не ручная сборка с половиной запчастей от Тойоты, то цену можно прилично занизить...
0
был месяц назад
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузинизменен 11 августа 2008 в 12:04
Хотя за 20 былаб хорошая машина согласен. Но думаю 12к$ тяжко сбросить с неё будет.

Если всё будет сделано на ВАЗе на конвеере, а не ручная сборка с половиной запчастей от Тойоты, то цену можно прилично занизить...
Если это будет сделано на конвеере ваза, то точно капсула смерти. а и не думаю что эта машина наберёт столько покупателей для конвеерной сборки.
Но думаю туда диски 16-е поставить, шумку послабее. Можно немного скинуть. А так дейстительно за 20-25 хорошее авто в своей нише.
0
НаAlfa Romeo 156, Opel Corsaизменен 11 августа 2008 в 16:01
не думаю что эта машина наберёт столько покупателей для конвеерной сборки.

А так дейстительно за 20-25 хорошее авто в своей нише.
Вот именно, что вопрос только в цене! На любой автомобиль есть покупатель, на любой! Вопрос в цене и только. А эта Калина, вполне интересный кар за цену, не превыщающую 25т$ или, другими словами, не превыщающую стоимость зарубежных аналогов...
0
изменен 13 августа 2008 в 00:10
Насколько я помню, когда Мегион со мной гонялся, у него 30 тык без переборки 9-ка была, причем мотор был не усиленный, как в этой Калине confused

Ты про эво девятку наверно говоришь?? teeth У мегиона был ТАЗ??? Не поверю teeth teeth
0
НаPorsche Cayenneизменен 13 августа 2008 в 14:25
Откуда полный привод, ведь Kalina - это классический переднеприводной автомобиль, платформа которого не позволяет выпускать модели с формулой 4х4? Неужели инженерам «Торгмаша» удалось сделать безумный гибрид Kalina и старой доброй «Нивы»? По счастью, нет. «Нивой» здесь и не пахнет, а руководитель подразделения тюнинга компании Вадим Чепижак поведал: трансмиссия является новой разработкой инженеров из Тольятти, и ее принципиальная схема схожа с трансмиссией устанавливаемой на Toyota RAV4. То есть она имеет поперечное расположение силового агрегата с межосевым дифференциалом,

Я так же подумал сначала, грешным делом... уже подумалось, что они платформу нивы присобачили teeth teeth teeth teeth
0
НаChevrolet Trackerизменен 22 августа 2008 в 23:03
Я лично думаю, что до серийного выпуска этой Калинки ооооочень далеко, целый ряд причин есть:
1. дорого
2. у многих людей уже сложилось твердое недоверие к качеству отечественного автопрома
3. круг покупателей - узкий (100% дедушки не будут брать такую только чтоб выехать на дачу при этом залить прилично бензина, да и девушек мало которые ездят с 200 лошадьми под капотом)

Вцелом лично мне кажется купят пару сотен таких авто (пока ни у кого нет) на всю Россию и все..
Хотя было б прикольно посмотреть как на трассе, скажем, идет иномарка 200 км/ч, а ее как стоячую обгоняет наша Жига biggrin
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 августа 2008 в 10:56

Ты про эво девятку наверно говоришь?? teeth У мегиона был ТАЗ??? Не поверю teeth teeth

В смысле? omg
0
изменен 23 августа 2008 в 12:49

В смысле? omg

Ну когда Мегион гонялся с тобой, у тебя уже вольва была? Или турбокаля? У него ж года четыре как минимум точно эвик confused И кстати видел что он сейчас собирает? omg
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 24 августа 2008 в 02:30
Турбокаля. Гонялась со мной девятка светлая.
0
изменен 25 августа 2008 в 01:14

Такая серенькая? На смотре? Турба? Ты может имеешь в виду товарища моторкрафта? teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 28 августа 2008 в 13:09

Такая серенькая? На смотре? Турба? Ты может имеешь в виду товарища моторкрафта? teeth

Блин, ну да! embarassed: embarassed: embarassed:
0
НаOpel Astraизменен 3 сентября 2008 в 19:44
Незнаю правда или нет, но вроде как в новой части бонда будет... калина.
И вроде как под этот фильм авто и будут продавать
0
НаHonda Shadowизменен 3 сентября 2008 в 20:50
Самая лучшая роль Калины - в "Нашей Раше", когда Сифону и Бороде сеё чудо на их помойку пригнали teeth
0
НаOpel Astraизменен 3 сентября 2008 в 20:54
Самая лучшая роль Калины - в "Нашей Раше", когда Сифону и Бороде сеё чудо на их помойку пригнали teeth

Что то не помню такого.
В каком сезоне?
0
НаHonda Shadowизменен 3 сентября 2008 в 21:02
Не фанат этой программы, в каком сезоне не скажу - видел где то пол года назад, помоему confused
0
НаOpel Astraизменен 3 сентября 2008 в 23:07
Не фанат этой программы, в каком сезоне не скажу - видел где то пол года назад, помоему confused

Я тоже не фанат. Ни ВАЗа ни программы но все же считаю что Калина не так плоха.
А вот насчет Приоры в этой программе я слышал
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 4 сентября 2008 в 13:06

Что то не помню такого.
В каком сезоне?
это одна из последних серий!
калина - гавно машина....
а кстати сипотичная такая стояла, вишнёвая...

ещё сифон орёт "да я в ролс ройсах срал!" teeth
0
НаOpel Astraизменен 4 сентября 2008 в 13:08

Что то не помню такого.
В каком сезоне?
это одна из последних серий!

Значит я это не видел.
Последний сезон я пока вообще не видел
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 сентября 2008 в 13:37
Вот вам, ацкий ТАЗ omg omg omg

ТАЗ получил в свое распоряжение кпп Ф-28 и новое сцепление.Теперь оно не буксует на 0.5 бара и можно дуть все,что зашито в фазе 3.5 а это 1.25 буста и 1.5 овербуста.Что из
этого получилось можно посмотреть на этих роликах:

http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v581045bff4/view/

Сьемка из салона:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810514ca1/view/

На этом видео видно как не просто справиться с тазом,когда он на 3 и 4 передачах буксует.Можно было запросто убраться под Газель:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810538db2/view/

просто первая и тапка в пол:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810549de1/view/

прогрев перед заездом с ауди:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810580009/view/

собственно сам заезд с ауди а4,1800 турбо,кваттро,в моторе что-то накручено,на сликах:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810616818/view/

ниссан сильвия с14,2литра турбо,задний привод,тоже что-то накручено в моторе:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v58106385fb/view/

порше каррера 3.6,задний привод:
http://photofile.ru/users/mikeoff/video/v5810651730/view/

Выводы:
Тазик прикольно едет.Как только зацепляется за дорогу от него не уезжают 380 сильные субари т.к. весит он всего тонну.Для нормального старта ему нужна блокировка и слики.
0
НаOpel Astraизменен 4 сентября 2008 в 18:41
Прикольно smile
0
НаВАЗ 21099изменен 4 сентября 2008 в 19:44
Очень душевный "тазик" Osmile ,прям чем то напоминает...опиль smile ,почти также заряжен.

in boost we trust
0
НаFord Focusизменен 4 сентября 2008 в 21:13
Я понял, что там турба, а мотор-то какой? Звук очень интересный. undecided
0
НаOpel Astraизменен 4 сентября 2008 в 22:45

Наверное новая разработка ВАЗа biggrin
0
изменен 4 сентября 2008 в 22:54

Мотор с20let, опилевский, 2л турба, в стоке 204 силы, на 3.5 фазе уже вроде за 350. Вертолет придет, поправит если что teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 5 сентября 2008 в 14:54

Мотор с20let, опилевский, 2л турба, в стоке 204 силы, на 3.5 фазе уже вроде за 350. Вертолет придет, поправит если что teeth

Шайтан, все знает!!!!! teeth teeth teeth
http://eds-motorsport.de/_eds_/index.htm вот фаза откуда...
Изначально это ВАЗ 21106, с мотором Опиль С20ХЕ, который отличался от C20LET, грубо говоря, наличием турбины. Ребята переделали ХЕ в LET и тюнинганули заодно. Коробан F-28 как раз от мотора C20LET, 6-ступенчатый! omg
Шамбала
Ролик классный, завораживает! tongue
0
НаFord Focusизменен 5 сентября 2008 в 17:03
Карлсон! Специально для тебя! МЕГА-КАЛИБРА!!! 8) 8) 8)
Я просто в шоке omg omg omg
http://ru.youtube.com/watch?v=Ab50X_Vqtic&feature=related
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 5 сентября 2008 в 22:08
Пасип! Я знаю этот ролик, всегда прикалывало, что она на полном приводе шлифует! omg omg tongue tongue
У нас же в Москве практически 500-сильная есть, я все писал и ссылки с фото кидал... tongue tongue
0
НаВАЗ 21099изменен 6 сентября 2008 в 22:03

Скорее возбуждает... teeth
Ну да,опель то тюнинговый.Был стандартный 136л.с.Стал 360л.с. 470 момент TUV.
1.2-1.9 буст-овербуст+выпускной коллектор.
Ф 28 6 ст.
Выпуск суперспринт.
А звук ка-кооооой! smile
0
НаFord Focusизменен 7 сентября 2008 в 00:25
Пасип! Я знаю этот ролик, всегда прикалывало, что она на полном приводе шлифует! omg omg tongue tongue
У нас же в Москве практически 500-сильная есть, я все писал и ссылки с фото кидал... tongue tongue

Да, шлифует офигенно 8)

Вот только как 568 сил с 2,0 турбо? Топливо наверно нитрометан какой нибудь? Звук просто бешеный, еще немного и разорвет саму себя!
Ты не в курсе чего с ней делали?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 7 сентября 2008 в 11:41

Ну да,опель то тюнинговый.Был стандартный 136л.с.Стал 360л.с. 470 момент TUV.
1.2-1.9 буст-овербуст+выпускной коллектор.
Ф 28 6 ст.
Выпуск суперспринт.
А звук ка-кооооой! smile

А где данные? Может, из него тоже LET сделали? omg omg
Renesis
http://vmax.de/html/frame-haupt.html
Тут за 17000 евро 750 лс обещают wink
За 13000 как раз 550 лс. wink
0
НаVolkswagen Passatизменен 8 сентября 2008 в 14:29

да! зачетный был бы прикол)))
0
НаВАЗ 21099изменен 8 сентября 2008 в 23:51
А где данные? Может, из него тоже LET сделали?

Из данных тока
Был стандартный 136л.с.

Но естественно,что переделка была.
Там Garett Gt-28,валы,мозг...ну и коробан с ф18 на ф28,усё как надо teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 9 сентября 2008 в 10:41
Тогда, скорее, ЧУМ надули... confused
0
НаВАЗ 21099изменен 9 сентября 2008 в 22:40
Мотор тюниный,не переставленный...
Через изначальный ресивер вдули.
0
НаPorsche Cayenneизменен 10 сентября 2008 в 13:58

omg omg omg

Ну и девушки пошли....
biggrin

Хлебом не корми, дай об актуаторах, интеркуллерах да отсечках по бусту поговорить biggrin
0
НаВАЗ 21099изменен 10 сентября 2008 в 19:24
Venscorp не открывайте сильно рот от удивления smile .Я и борщ готовлю так,что добавки просят smile
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 10 сентября 2008 в 20:09

omg omg omg
а моя бмв не возбуждает случаем тут никого?
0
НаВАЗ 21099изменен 10 сентября 2008 в 20:31
Оооо... BMW!Респект и уважуха... 8) , тока разве она у тебя тюнинговая? confused teeth
0
НаPorsche Cayenneизменен 10 сентября 2008 в 20:59
Так, Ден, бегом меняй валы, ставь гарет, шлифуй выпуск, брызговики спарко .... ой кудайто меня confused biggrin biggrin biggrin
0
НаOpel Astraизменен 10 сентября 2008 в 22:10

Сильно =D>
0
НаВАЗ 21099изменен 10 сентября 2008 в 23:29
Так, Ден, бегом меняй валы, ставь гарет, шлифуй выпуск, брызговики спарко .... ой кудайто меня confused biggrin biggrin biggrin

Да ему это не к чему.От его "пепелацов" и так деффчонки "возбуждаются",липнут,как пчёлы на десерт teeth

http://s49.radikal.ru/i123/0809/d0/89cf5736bfc9.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0809/29/5eb8f1152884.jpg

8) teeth
0
НаВАЗ 21099изменен 10 сентября 2008 в 23:31

Сильно =D>

Не Миш,это не сильно...Борщ вкусный варить,вот это сильно lightbulb teeth
0
НаOpel Astraизменен 11 сентября 2008 в 00:04

Сильно =D>

Верю.
У меня мама тоже вкусно готовит wink
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 сентября 2008 в 01:13
Оооо... BMW!Респект и уважуха... 8) , тока разве она у тебя тюнинговая? confused teeth
обе стоковые... только е30 сажаная...но у меня ещё есть велик! он тюненый!!!! изолентой спицы замотал как следует!!! wink
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 11 сентября 2008 в 01:16

Да ему это не к чему.От его "пепелацов" и так деффчонки "возбуждаются",липнут,как пчёлы на десерт teeth

http://s49.radikal.ru/i123/0809/d0/89cf5736bfc9.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0809/29/5eb8f1152884.jpg

8) teeth

чего старьо показываешь???
на свежак! teeth
http://photos.fotki.lv/photos/4/W0002299/000229895/000022989409_%23_2_%23_dff2.jpg
http://photos.fotki.lv/photos/4/W0002299/000229895/000022989408_%23_2_%23_dff2.jpg
0
НаВАЗ 21099изменен 11 сентября 2008 в 07:01
чего старьо показываешь???
на свежак! teeth
http://photos.fotki.lv/photos/4/W0002299/000229895/000022989409_%23_2_%23_dff2.jpg
http://photos.fotki.lv/photos/4/W0002299/000229895/000022989408_%23_2_%23_dff2.jpg

teeth teeth
0
изменен 11 сентября 2008 в 16:18

Сильно =D>

боль мене познания в тюнинге + умение готовить борщ?
ЖЕНЮСЬ!!! teeth
0
НаВАЗ 21099изменен 11 сентября 2008 в 17:43
ЖЕНЮСЬ!!! teeth

...заманчиво звучит teeth

Нууу... теперь я точно знаю,что не зря в одиннадцать лет изучала V-сьмёрошный карб.двигл 130 ЗиЛа наперевес с книгой по кулинарии. teeth
0
изменен 11 сентября 2008 в 19:04
ЖЕНЮСЬ!!! teeth

Нууу... теперь я точно знаю,что не зря в одиннадцать лет изучала V-сьмёрошный карб.двигл 130 ЗиЛа наперевес с книгой по кулинарии. teeth

Не зря не то слово! teeth Если еще и ездишь крестиком, то я прям сейчас приеду teeth teeth teeth
0
НаВАЗ 21099изменен 11 сентября 2008 в 20:10
Если еще и ездишь крестиком , то я прям сейчас приеду teeth teeth teeth

...ноликом лучше получается в дрифте teeth
0
НаOpel Astraизменен 11 сентября 2008 в 20:11
ЖЕНЮСЬ!!! teeth

А почему именно ЗИЛа?
0
НаВАЗ 21099изменен 11 сентября 2008 в 21:05
Миш,это очень личное...в личку могу ответить.
0
изменен 14 сентября 2008 в 13:06
Если еще и ездишь крестиком , то я прям сейчас приеду teeth teeth teeth

...ноликом лучше получается в дрифте teeth

Дрифт задом не эстетично teeth
0
НаВАЗ 21099изменен 14 сентября 2008 в 20:14
Дрифт задом не эстетично teeth

Зато, в нужный момент, тааак помогает... teeth
0
Добавить комментарий