Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
30 августа 2006

Кто со мной?

Сегодня с 00 часов 00 минут, бросаю курить. Задолбала вонь, и коричневое лицо. Зубы коричневые то же задолбали teeth Кто со мной, давайте мучаться вместе, и побеждать эту дрянь. О всевозможных изменениях моего организма, на генетическом уровне буду отписывать в этой теме, на случай не удачного опыта с фатальным исходом, что бы поколениям информация была, о ходе моего опыта.
669 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
669
Комментарии32 Добавить комментарий
НаLand Rover Range Roverизменен 30 августа 2006 в 10:37
А я вообще не курю... confused
0
изменен 30 августа 2006 в 10:42
А я вообще не курю...
Зачем тогда в этой теме пишешь?
0
изменен 30 августа 2006 в 11:06
Я не курю, но буду поддерживать тебя морально!!! УДАЧИ!
0
НаToyota Land Cruiserизменен 30 августа 2006 в 11:31
Сегодня с 00 часов 00 минут, бросаю курить. Задолбала вонь, и коричневое лицо. Зубы коричневые то же задолбали teeth Кто со мной, давайте мучаться вместе, и побеждать эту дрянь. О всевозможных изменениях моего организма, на генетическом уровне буду отписывать в этой теме, на случай не удачного опыта с фатальным исходом, что бы поколениям информация была, о ходе моего опыта.

С марта не курю, смог удержаться после 13 лет курения. Когда начинает хотется сразу представляю прокуреную лобовуху, прожженый велюр, пепел на ковролине в машине, желание отходит biggrin
Самое главное не закурить недели через две-три, когда начинает казаться что курить ты уже бросил и это достаточно не сложно.
Кстати разънесет, я с 98 до 107 дошел, даже не поможет спортзал biggrin
0
изменен 30 августа 2006 в 11:35
Кстати разънесет, я с 98 до 107 дошел, даже не поможет спортзал
Не знаю разнесет или нет, но волосяной покров уже начал выпадать похоже, только от мысли бросить.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 30 августа 2006 в 11:38
Кстати разънесет, я с 98 до 107 дошел, даже не поможет спортзал
Не знаю разнесет или нет, но волосяной покров уже начал выпадать похоже, только от мысли бросить.

Ты главное сам себя не бросай, типа на слабо, реальный я парняга или нет, хватит ли характера, то есть сам себя всегда морально поддерживай.
0
изменен 30 августа 2006 в 11:52
Инди, типа держись! biggrin
Я после 9 лет курения броил, с 24 декабря 2005 года не курю. Думал просто аццкие муки будут... не угадал, все гладенько спокойненько, не курю и все.
0
был 5 часов назад
изменен 30 августа 2006 в 11:59
Умный дятька поможет......
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/
0
изменен 30 августа 2006 в 13:27
Умный дятька поможет......
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/

Я по этой книжке бросала. 6 дней продержалась. И опять по-новой...
Из очередной неудачной попытки сделала вывод: бросать курить с надрывом нельзя, чем спокойнее к этому относишься, тем легче бросить (и снова начать... wink )
0
изменен 30 августа 2006 в 13:39
Я планировал бросить курить 3 января с.г., подарок такой на ДР себе хотел сделать, но так долго я это планировал, что проснувшись утром 24 декабря понял что курить больше не буду... так я остался без подарка к ДР. biggrin
0
изменен 30 августа 2006 в 14:37
Идея хорошая. Я тоже попробую бросить но дело это трудное надо собраться и морально родготовится teeth
0
изменен 30 августа 2006 в 14:51
Задолбала вонь, и коричневое лицо. Зубы коричневые то же задолбали teeth
Раз появилась тема "задолбало", значит бросить не проблема. Следи за двумя вещами: 1) за аппетитом, т.к. прилично вырастет, ибо начнешь нормально различать вкус еды - можешь здорово раздаться в ширь...поэтому не увлекайся 2) если был приличный стаж - через пару дней начнет гулять давление (почувствуешь по закладываемым времнами ушам), но это не на долго (пара недель максимум) - крепкий зелёный чай с лимоном лучшей способ не мучиться (только не вёдрами)...

А самое главное забей на все "проверянные способы" и "чудодейственные препараты" - херня всё это и перевод денег...как толковал мне дружбан-нарколог: "Мало того, что толка нет и бабки на помойку, так еще и работает эта пакость как постоянное напоминание..."

Вобщем решение ты принял правильное - удачной реалтизации задуманного!

зы Сам курил с седьмого класса, пятый год как прекратил.
0
изменен 30 августа 2006 в 21:42
Ты же для себя бросаешь,а не для кого-то...Это ж твоё здоровье.
Я курил 13 лет и бросил как отрезал!Полтора года не курю.Когда бросал,то постоянно чего-нибудь жевал...)НО! Не бухать первые три,четыре недели и всё будет ок!Удачи!
ps
после резкого отказа от никотина полторы недели не мог спать...видать ломка была )
0
изменен 30 августа 2006 в 22:55
Я тоже хочу,но чего-то не очень получается.Я,например курю от "нечегоделания".
В пачке осталось сигарет 5... завтра кончатся... попробую не покупать...
0
НаВАЗ 2108изменен 31 августа 2006 в 09:45
а я че то наоборот стал покуривать, как и spbJay от ничегонеделания..
надо заканчивать с этим, тем более что работу меняю..
Индеец, правильное решение! терпения тебе.. wink
0
изменен 31 августа 2006 в 10:50
Давайте, бросайте. Если честно, задолбали курить везде, особенно на улицах, в очередях и т.д. и т.п
0
НаToyota RAV-4изменен 31 августа 2006 в 11:12
Мамочки, у нас, что скоро как заграницей будет? Курильщики станут изгоями??? Я хоть и не заядлая, обычно не больше 5-7 сигарет в день, но отказаться от такого удовольствия я не готова! Так что, Индеец, бросай без меня! teeth
0
изменен 31 августа 2006 в 11:16
Скорее бы. Так как при нашем общем отсутсвии культурного поведения, проблема курения в общественных местах просто ужасна... расстреливал бы , блин... Ещё бесит что бычки везде бросают... уроды. bat
0
НаToyota RAV-4изменен 31 августа 2006 в 11:19
Скорее бы. Так как при нашем общем отсутсвии культурного поведения, проблема курения в общественных местах просто ужасна... расстреливал бы , блин... Ещё бесит что бычки везде бросают... уроды. bat

Ну да, а надо быв карман складывать! teeth
0
изменен 31 августа 2006 в 11:21

Ну да, а надо быв карман складывать! teeth

Ну всё-таки в москве сервис "читый город" далеко не самый плохой в мире, урну найти можно всегда.
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 31 августа 2006 в 13:21
Indians, удачи в столь трудном деле и крепости духа!

Кстати разънесет, я с 98 до 107 дошел, даже не поможет спортзал biggrin

Пережить период бросания курить поможет вегано-сыроедческая еда (овощи-фрукты-орехи без какой-либо обработки, в любом количестве). И организм почистится и вес не наберется (даже снизится), и не будете чувствовать себя обделенным - грызите чего-нибудь в утешение хоть непрерывно!
0
изменен 31 августа 2006 в 14:09
ОГО, lightbulb ну хлопцы-бросившие курить, Вы просто герои. Да и срок у всех как у меня, довольно большой. Коли Вы смогли, то и я постараюсь. Спасибо за напутствия. А окурки мимо урны бросать, это конечно не красиво.
0
изменен 31 августа 2006 в 22:54
ОГО, lightbulb ну хлопцы-бросившие курить, Вы просто герои. Да и срок у всех как у меня, довольно большой. Коли Вы смогли, то и я постараюсь. Спасибо за напутствия. А окурки мимо урны бросать, это конечно не красиво.
Не бросишь курить, будем в тебя тамагавки бросать! Пойду спущусь в машину за сигаретами )) забыл в подлокотнике!
0
изменен 31 августа 2006 в 22:59
Нуууууууус первый день прошел довольно плодотворно. Как и обещал, процесс пошел так сказать. Перешел на легкий сорт, для начала. teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 31 августа 2006 в 23:07
Нуууууууус первый день прошел довольно плодотворно. Как и обещал, процесс пошел так сказать. Перешел на легкий сорт, для начала. teeth teeth teeth teeth teeth teeth

Бесполезная трата времени!Так не бросишь!
0
изменен 31 августа 2006 в 23:09
Шутка. Ибо все серьезные.......слишком, и молчаливые, и гордые, и взрослые teeth
0
изменен 31 августа 2006 в 23:16
Шутка. Ибо все серьезные.......слишком, и молчаливые, и гордые, и взрослые teeth

шутить он изволил...мы тут понимаешь переживаем за тебя,а ты... smile
0
изменен 31 августа 2006 в 23:21
шутить он изволил...мы тут понимаешь переживаем за тебя,а ты
Спасибо embarassed: А я то как за себя переживаю, кто бы знал sad
0
изменен 2 сентября 2006 в 23:14
Как успехи? smile
0
НаToyota Camryизменен 4 сентября 2006 в 14:30
После восмилетнего перерыва закурил.Предайте меня презрению!
0
НаToyota RAV-4изменен 4 сентября 2006 в 14:34
Да ладно, кури на здоровье! teeth
0
изменен 4 сентября 2006 в 14:46
Признание - полнаказания lightbulb teeth
Возьми себя в руки и изничтожь эту пагубную зависимость до основания lightbulb teeth
0
Добавить комментарий