Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
24 октября 2006

Поздравляйте, наконец купил!

Наконец-то свершилось! сколько я вам (уважаемым старожилам и экспертам форума) голову дурил, не зная что выбрать... То меня на паркетники тянуло, то на седаны за 29-33у.е.... Решил действовать по принципу: "Старый друг, лучше новых двух!" Взял опять ФФ2("тренд"; 1,8; 125л./ с борт.комп./музыка Сони/климат/туманки и пр.) за 18,2 всего у.е.
Кто-то может не одобрить этот выбор, но я искренне рад
Осталось теперь свой битый продать; 9 уже предложили вчера "лошадиные барышники"... жду пока.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и помог добрым советом и не дал лажануться...
В частности:
UnderWorld - за исчерпывающие, профессиональные и ценные советы;
wersa - за проф. советы по вседорожникам (весной обяз. возьму вместо Нивы, что-то реальное; ещё обращусь за советом);
Barthez - за совет да любовь к Рекстону...
Димасу - за то что отвадил от Аутлендера (чуть было не купил..)
Александр366 - мы опять теперь "коллеги"...
Гомеру - побыстрее определиться с выбором(и стать немного счастливее от обладания новым авто..);
jets - за помощь (моральную) в реализации моего битого Фокуса.. не дал продешевить;
OZZY - ох.. меня жена Рафом4 задолбала... хочу и всё..

В общем спасибо вам ребята за помощь!
545 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
545
Комментарии13 Добавить комментарий
изменен 24 октября 2006 в 08:20
Не за что!
Очень рад за вас, надеюсь вы сделали правильный выбор!

Будете у нас в краях, милости просим! И машинку посмотрим заодно wink
0
НаCitroen C4, Mitsubishi Pajeroизменен 24 октября 2006 в 09:12
Поздравляю =D> влюбом случае выбор оставался за тобой teeth
0
был 5 месяцев назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 октября 2006 в 09:13
C уважением,
Андрей
0
изменен 24 октября 2006 в 10:09
jets: [Будете у нас в краях, милости просим! И машинку посмотрим заодно.. ] С удовольствием, как представиться возможность так и приеду!
0
НаAudi A6изменен 24 октября 2006 в 10:51
Всегда пожалуйста !!!!!!!
Поздравляю с покупкой.
0
изменен 24 октября 2006 в 10:56
jets: [Будете у нас в краях, милости просим! И машинку посмотрим заодно.. ] С удовольствием, как представиться возможность так и приеду!

кстати, у меня отец сегодня тоже фокус забирает второй, черный, универсал...
подробности пока не знаю...
0
НаInfiniti FXизменен 24 октября 2006 в 12:43
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Ровных дорог Вам и пешеходов адекватных)))
0
изменен 24 октября 2006 в 14:03
С приобритением .
0
изменен 25 октября 2006 в 00:55
URA!!!, спасибо! оч. за вас переживал (сейчас только просмотрел вашу тему "Еще 4ас на зад ГОЛЬФ Бьiл в идеале !!!!"), надеюсь что-то у вас сдвинулось с мёртвой точки..?
мне повезло немного больше: я свой ФФ2(еще стоит битый) раздолбал об старого пер...на на ТАЗ-у(на 140км/час..), который через 2 сплошные, из правого ряда(стоял и прямо от бордюра пошел с поворотником..) решил пересечь перпендикулярно всю проезжую часть(4 полосы).. а я шел по крайней левой.. ну и, понятно, не успел особо затормозить..
так вот повезло, что было полное КАСКО и сейчас насчитали уже под 130 тыс. руб.+продаю битый(уже целый аукцион!) за 10-ку... так что выходит даже дороже чем брал год назад(14,5$)
0
изменен 25 октября 2006 в 01:06
Да к сожалению иногда происходит такие слу4аи как у вас и как у меня . То 4то каско это хорошо . Я вот теперь жалею 4то не оформлял . Надеялся на опьiт и везение . Ну как всегда это бьiвает ощутил 4то скупой плати дваждьi .
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 25 октября 2006 в 17:26
С покупкой! 8)
0
изменен 25 октября 2006 в 17:28
Присоединяюсь к поздравлениям.
Свободных дорог! smile
0
изменен 25 октября 2006 в 18:16
Сегодня купили ФФ2 - европейца, а именно немца...
Вопрос, а что реально фары выключить нельзя никак???
0
Добавить комментарий