Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
1 марта 2007

Весна!!!

Слушайте, ведь уже 1,5 часа по календарю весна! Это что-нибудь значит для вас, или же эти сезонные перемены оставляют равнодушными, а может даже раздражают?
Предлагаю делиться весенними радостями и горестями, ну и просто пощебетать :- biggrin
22 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
22

Комментарии126 Добавить комментарий
НаNissan Patrol, Toyota RAV-4изменен 1 марта 2007 в 01:28
Наверно два последних варианта teeth
Вена - это хорошо, так как потом будет лето!!!!!
0
НаInfiniti FXизменен 1 марта 2007 в 01:34
Ура)) Весна - это конечно, романтика! Пусть и слякоть, пусть и грязь - все равно этот запах, солнце и улыбки окружающих - красотааа))
Мне нравится весна) Но лето и +30 люблю больше wink
0
НаNissan Patrol, Toyota RAV-4изменен 1 марта 2007 в 01:37
В эти выходные обещали до +4.
У меня с детства начало весны ассоциируется со свежими огурчиками, которые мама из магазина приносила, крепенькие с цветочком ,а какой у них был запах - запах весны.
0
НаInfiniti FXизменен 1 марта 2007 в 01:39
И тюльпанов много)) Красивенько-)
Вот тока с запахами весенними аллергикам не повезло sad Бедняги((
0
НаNissan Patrol, Toyota RAV-4изменен 1 марта 2007 в 01:44
Эт точно, кларитин мой лучший друг кстати, особенно плохо когда черемуха зацветает - просто погибаю sad
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 1 марта 2007 в 02:06
Мне нравится весна) Но лето и +30 люблю больше wink

Это да! Остальные три сезона существуют только для того, чтобы ждать лета tongue Но весна - самый ближайший к нему, это ее первый плюс. Остальные:
- сразу становишься легче и стройнее (какое это счастье, сменить шубу/дубленку/пуховик на легкое пальто или куртку, а чуть позже засунуть и их подальше в шкаф);
- чаще и дольше видишь солнце;
- можно жить с открытыми форточками, а не дергать их постоянно туда-сюда;
- не нужно устраивать танцы со щеткой вокруг машины, не ждать, пока оттают стекла (не тратиться на размораживатель) и прогреется двигатель;
- можно, наконец, самой подкачивать шины и делать влажную уборку в салоне, а не передоверять эти обязанности мойщикам;
- можно дольше находиться на улице и не испытывать при этом желания двигаться в ускоренном темпе;
- можно отламывать носком ботинка тающий лед вокруг лужиц и слушать, как он хрустит;
- можно испытывать чувство необъяснимого торжества при виде тающих сугробов;
- можно стоять и, щурясь на солнце, урчать в унисон с дворовыми котами;
- можно дышать полной грудью (а не куда-то внутрь себя, упрятав нос в шарф) и вдыхать этот безумный запах весны;
- можно, наконец, чаще ходить пешком!
Кто продолжит?
wink
0
изменен 1 марта 2007 в 03:55
только что в ЖЖ написала пост, что такое для меня весна. Но там сплошная романтика :-))))) Проснулось блондинко после зимней спячки, называется teeth

А еще для меня весна - это ожидание перемен к лучшему и желание изменить что-то в себе.
весна - это время, когда хочется активничать и креативить.
Весна - это когда ночью хочется гулять (когда тепло уже)
Весна - это время знакомств.
0
изменен 1 марта 2007 в 04:10
чего не спится,девушки? biggrin
0
изменен 1 марта 2007 в 08:48
Мужчины не романтичные какие-то. Прагматики. undecided
0
изменен 1 марта 2007 в 08:58
2. однозначно... сегодня куплю большой букет роз и подарю своей подруге.
0
был 20 минут назад
изменен 1 марта 2007 в 09:08
Наконец то! Все зима кончилась....

Всех с Весной!!!

Уж оч хоца на летней резине поездить embarassed:
0
изменен 1 марта 2007 в 09:12
Опять эта белая гадость с неба падала ночью. Весны не будет!
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 1 марта 2007 в 12:43
Опять эта белая гадость с неба падала ночью. Весны не будет!

Эта белая гадость - первый весенний дождь! Просто он замерз teeth
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 1 марта 2007 в 13:00
Уж оч хоца на летней резине поездить embarassed:
Ага! Но еще с месяц, наверное, придется послушать клацание шипов по асфальту sad

История из разряда весенних ужасов:
В прошлом году переобулась в начале апреля, когда снег сошел. Новые диски 14-го радиуса (вместо штатного 13-го), новая же резина - все нашла, подобрала, купила сама, чем особенно гордилась. По началу, как нормальная женщина, пыталась переложить эту почетную обязанность на мужские плечи, но быстро поняла, что тогда буду ездить на шипах в лучшем случае до июня. Поэтому решительно взяла процесс в свои руки и получила все именно в те сроки, которые себе наметила. После визита в шиномонтаж Саксик был просто неотразим и неизменно притягивал взгляды соседей по потоку - особенно, мужского пола smile Я ездила и сама аж светилась, как новенькие диски 8) И вот, через пару недель снится мне второй в жизни кошмар автомобилиста: вдруг выпал снег. Причем выпал он очень интересно - исключительно на дороги. На газонах ни снежинки, а на дорогах - слой сантиметров 5. Причем - весна же все-таки, поэтому снег подтаявший, но плотно утрамбованный. Ужас! Двор разделился 50% на 50% - те, кто уже переобулись, и те, кто еще не успел. Первые с отчаянием смотрели на свои машины и, сгорбившись, отправлялись в метро, вторые с торжествующим видом садились в свои авто и лихо выруливали со двора. Проснулась в холодном поту и сразу к окну - уф, это был всего лишь сон!
teeth
0
НаOpel Astraизменен 1 марта 2007 в 19:56
Я тоже за второй вариант.
Хоть и девушки сейчас нету, но подруга есть smile
0
НаHyundai Santa Feизменен 1 марта 2007 в 20:30
я за последний вариант, хочется на лето переобутся! а вообще весна это супер, нисмотря на слякоть, этот воздух никогда не забудешь!!!!! biggrin biggrin biggrin
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 2 марта 2007 в 00:04
первое
не романтик я самсем

да и народную мудрость не переспоришь: "марток - надевай двое парток"

хотя лето уже ближе - одна только мысль о лете уже греет

переобуваться весной не спешу - нешипованная
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 3 марта 2007 в 14:56
Еще немножко о весенних страданиях. Выловилось из недр Всемирной паутины, первоисточник установить удалось приблизительно - кажется, впервые это появилось здесь:

Скоро лето

Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал.
Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.
Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?
Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три".
Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж?
Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 3 марта 2007 в 15:33
CITROЁжка, спасибо - порадовали! Смеялась просто до слез!
А то думала, что день сегодня совсем на смарку - настроение швах - все прелести ранней весны меня доканают: к авитаминозу и визгам котам в моем случаю приплюсовываются очень громкая круглосуточная капель (ох, ну почему у всех жильцов моего дома металлические козырьки cry ) и заплывы по двору, который зимой просто ни разу не чистили. Ну зачем я сегодня опять вспомнила про необходимость вести здоровый образ жизни и решила пройтись, а не проехаться до магазина! С такими погодными условиями так, видимо, и останусь "...спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают..." ))). И все из-за весны! teeth
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 3 марта 2007 в 16:28
Ну, тогда еще порция для поднятия настроения teeth

Весна. Коты прилетели.

Кот Васька в полном смятении метался по сугробам и орал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий вопль и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь!
0
был 6 дней назад
изменен 4 марта 2007 в 01:27
Посетил седня три кабака, домой возвращаюсь, иду через двор щурясь от дождя, выползает из под машины на трех ногах мой кот и мявкает. Дней десять пропадал...Худющий!!..Домой завел, пока помыл, несколько ран обнаружил, и у самого пара царапин прибавилось)) Зато живет полной жизнью)))
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 4 марта 2007 в 01:38
Посетил седня три кабака, домой возвращаюсь, иду через двор щурясь от дождя, выползает из под машины на трех ногах мой кот и мявкает. Дней десять пропадал...Худющий!!..Домой завел, пока помыл, несколько ран обнаружил, и у самого пара царапин прибавилось)) Зато живет полной жизнью)))

Вы его выпускаете, или он сам убежал?
0
был 6 дней назад
изменен 4 марта 2007 в 01:42
выпускаю. иногда по несколько раз на дню (в выходные). Кошак тоже один раз живет...(хотя мож и девять хз))))
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 21 марта 2007 в 19:34
Видела сегодня первых весенних ласточек - мотоциклистов.
Расчехлились foot_in_mouth
Надо опять учиться замечать их раньше, чем они просвистят мимо...

А еще по балкону носится ошалевшая муха - тоже явно чему-то заново учится biggrin
0
изменен 21 марта 2007 в 20:04
Кота нет дома уже пятый день ....
0
НаHonda Shadowизменен 21 марта 2007 в 20:10

Жесть, я своего кота не рискую из дому отпускать. Да и не выживет он там. Домашний хрен.
0
изменен 21 марта 2007 в 20:34

Жесть, я своего кота не рискую из дому отпускать. Да и не выживет он там. Домашний хрен.
Мой измором берёт ))) Начинает отчаянно грустить около входной двери ))) Лежит... вздыхает... к столу не выходит... в играх участия не принимает ))) Тут уж не захочешь - отпустишь ))) Нагуляется lightbulb пришлёпает обратно lightbulb помоется-откормится lightbulb недельку-другую потусуется lightbulb и снова в поход - "продолжать род" ))))

А у сестрёнки кошак, тот другой.... домосед непробиваемый... раз в сто лет выдет на лестничную площадку.... носом поводит.... минутку потопчется и домой...
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 21 марта 2007 в 21:14
А моего три жены дома так уматывают, что ему не до гулянок - поспать бы где в тихом месте, от них подальше teeth
Да и трусоват он - только в своем гареме крут. А пусти на волю - женскую бригаду вперед, а сам по тылам. Дома-то, в Москве, я их не пускаю гулять - боюсь за них (собаки, мальчишки, машины и т.д.), а вот летом было дело, вывозила на природу. Там сразу стало ясно, кто чего стоит wink
Девки по боевитости ему нехилую фору дадут!
0
НаJaguar XFизменен 21 марта 2007 в 21:30
Весна снижение заработков с конца апреля и пора ехать отдыхать в Азию дней на 15-17 и так уже 3 года.
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 21 марта 2007 в 22:41
Ну вот, наконец-то, весна реально чуется! biggrin
Тепло, солнышко, хочется жить и веселиться! Все, пошла отмечаться во втором пункте! wink

Одна фигня, мотоциклисты проснулись (((...
0
изменен 21 марта 2007 в 22:45
За что ты нас так не любишь ? ))))
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 21 марта 2007 в 22:50
...За что ты нас так не любишь ? ))))

С Вами, дорогой АПРЕЛЬ, еще не определилась confused , а вот по поводу летчиков-истребителей-мотоциклистов мнение сформировано уже давно и навсегда bat .
Характеризуется одним емким словом - полуфабрикаты (((. Причем, эт я не со злостью, а с грустью...
Сегодня одного чуть не шоркнула (ндя... расслабилась за зиму) - перепугалась кошмарно.
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 21 марта 2007 в 23:01

Вас главное вовремя заметить и замереть, не меняя траектории движения, пока на безопасное расстояние не усвистите. Это не нелюбовь, это повышенное внимание и легкое беспокойство при вашем появлении в зоне видимости. Ну, примерно, как с пешеходами - только у пешеходов скорости поменьше teeth
0
изменен 21 марта 2007 в 23:01
...За что ты нас так не любишь ? ))))
Характеризуется одним емким словом - полуфабрикаты (((. Причем, это я не со злостью, а с грустью....
По погнозам из компетентных источников - отмороженных летунов в этом году крепко прибавится... Общался по случаю с народом (торгуют б/у мотиками) - за год продажи выросли почти в 6 раз...
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 21 марта 2007 в 23:15
... за год продажи выросли почти в 6 раз...

очень фигово... cry
Надеюсь на благоразумие родителей, которые не пойдут на поводу капризов великовозрастного дитяти, у которого еще совсем еще ветер в голове и никакого чувства социальной ответственности!
0
изменен 21 марта 2007 в 23:22
... за год продажи выросли почти в 6 раз...

очень фигово... cry
как посмотреть... "источнику" так явно не кажется...
Надеюсь на благоразумие родителей, которые не пойдут на поводу капризов великовозрастного дитяти, у которого еще совсем еще ветер в голове и никакого чувства социальной ответственности!
Трудно не согласится.
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 27 марта 2007 в 15:32
Еще одна весенняя радость: сегодня на балкон залетел шмель - здоровый, мохнатый, клевый! Очень так по-деловому покружил, пожужжал, и удовлетворенно полетел дальше. Не могу припомнить, чтобы первого шмеля в конце марта можно было увидеть!
А еще уже несколько вечеров подряд перед сном слушаю трели дроздов. Хотя, они тоже обычно позже появляются. Этак и месяца не пройдет, как соловьи петь начнут! biggrin
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 марта 2007 в 15:58
Весна это хорошо, но для меня в тоже время плохо. Дачный сезон пойдет уже скоро. Приводить дачу в порядок после зимы ой как тяжело, потом покос травы пойдет. А 40 соток тякжко косить.
0
был 20 минут назад
изменен 27 марта 2007 в 21:14
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 27 марта 2007 в 22:16
0
изменен 27 марта 2007 в 23:02

http://infostore.org/info/2935574/1171018290_daytona1050.jpg?s=760&r=0 teeth teeth teeth
0
изменен 27 марта 2007 в 23:06

http://infostore.org/info/2935574/1171018290_daytona1050.jpg?s=760&r=0 teeth teeth teeth
Весчь ! "Живьём" ни разу не видел cry cry cry
0
изменен 29 марта 2007 в 23:11

embarassed: А я думал этот как у тебя embarassed:
0
был 20 минут назад
изменен 29 марта 2007 в 23:19
0
изменен 29 марта 2007 в 23:45

embarassed: А я думал этот как у тебя embarassed:
Неее...

Одновременно в тему юмора...аварий... и мотоциклов lightbulb Сёдня... Стоим с человеком на Сухоревке... Разговор разговариваем.... Раздаётся офигенно серьёзный звук - за нашими машинами паркуется Ducati... красавец !!!!!!!... Водила весь такой навороченный и разноцветный - просто жесть.... Слазит... Снимает гермак... Подходит ближе - батюшки святы !!!! Педик, типа "блондинка" да с таким макияжем - туши свет ))))... Рядом лабаз - он туда... Минута-другая выходит... Походняк такой )))) - со смеху сдохнуть (но мы крепимся - всё-таки культурные люди ! ))) !... "Красавица" видимо прочухала, что мы в его тему улыбки сдерживаем - губки поджал, глазки закатил, и весь прям обиженно обвздыхался... Короче, одевает причиндалы, грузится, начинает отчаливать.... И... прямиком под зубилку... зубилка гудит как подорванная и оттормаживается с визгом, но успевает... пидрило с от неожиданности и перепугу заваливается на бок... Зубилист вылазит помогает "красавице" ))) подняться... Дальше начинается такой диалог - думал подохну со смеху... словами не передать... мужик видет с кем имеет - шарахается в сторону, плюётся, ржёт как конь и всё это одновременно !!!! "Девушка" визжит, ножками топочет - просто полный пипец.... Мужик (зубелист) уже со смеха на асфальт валится - и со словами : "Всё пиз**ц !!! Уморил !!! Больше не могу !!! Ну тебя на *** !!!", садится-уезжает... Нетрадиционный ещё сам с с сбой покудахтал... на нас глазами повращал и тоже отчалил..... Кино !!! )))))
0
был 3 часа назад
НаFord Mondeoизменен 29 марта 2007 в 23:49
Одновременно в тему юмора...аварий... и мотоциклов...
Гыыыыыыыыыыы teeth
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 29 марта 2007 в 23:51
teeth teeth teeth
они очень смешные
история супер!

а я на мотоциклах боюсь ездить
и мотоциклистов на трассе опасаюсь
а еще больше пешеходов боюсь
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 00:19
Одновременно в тему юмора...аварий... и мотоциклов lightbulb

teeth teeth teeth
Представила картинку в красках! teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
Спасибо за такой позтив на ночь!
Теперь до утра, наверное, хохотать буду teeth teeth teeth teeth teeth
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 01:00
Никак не могу отхохотаться по поводу истории АПРЕЛЯ, и попутно вспомнила, что мне тоже на таких "красавиц" везет в последнее время: буквально в течении недели встретились такие "пусечки" в качестве продавцов в книжном и в пиццерии. В обоих случаях первая мысленная реакция: "дайте нормального мужика! или настоящую тетку!" и беспомощный взгляд вокруг себя. Потом, когда становится понятно, что все "нормальные" заняты другими клиентами, изо всех сил делаешь вид, что все в порядке, а сама только и думаешь, как бы не заржать от их ужимок. А они же, блин, еще такие вежливые, услужливые, о том, чтобы сократить общение и речи быть не может! Издеваются, короче, как хотят! Еле дотягивала до дверей, чтобы уже выйдя, согнуться пополам от смеха teeth teeth teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 01:29
"дайте нормального мужика! или настоящую тетку!"
Эт помню где-то в начале 90-х на Лубянке у 40вого магазина педик трудился - стёкла машинкам в пробках и на светофоре протирал.... От одного его вида народ со смеху подыхал... ехать не могли движение замерало - нейлоновый парик "аля блондинка с жёлтым отливом", небритая физиономия (отёкшая - видать скушать водовки "тётя" не гнушалась))), макияж чуть не акварельными красками, чёрный лаковый плащ, на лапке радикюль со стеклоочистителем, мохнатые ноги и туфли Голивуд... Это было шоу !!!! )))))
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 01:52
От одного его вида народ со смеху подыхал... ехать не могли движение замерало - нейлоновый парик "аля блондинка с жёлтым отливом", небритая физиономия (отёкшая - видать скушать водовки "тётя" не гнушалась))), макияж чуть не акварельными красками, чёрный лаковый плащ, на лапке радикюль со стеклоочистителем, мохнатые ноги и туфли Голивуд... Это было шоу !!!! )))))

teeth teeth teeth
"Мои"-то одеты были нормально: брюки-рубашки (все же на службе, в приличных заведениях!), и почти без макияжа teeth, но это их не спасало - как только рот открывали, да начинали ручками всплескивать при каждой фразе, да суетливо бедрами помахивать промеж полок - omg undecided teeth teeth teeth Людмила Прокофьевна отдыхает!
0
был 20 минут назад
изменен 30 марта 2007 в 20:45
Друг рассказал первые впечатления от владения Яманой Р1 teeth
Года с 91го за руль мотоцикла не садился...хотя категорию сам открыл, без денег...
Говорит выкатился...
вспомнил как его все пужали teeth
тормозами ...что вылетит
закладывать...что снесет
и т.д
Еду пробую...торможу, разгоняюсь, закладываю....Все нормально! чего пугали!!
Я спрашиваю...в гермашлеме...Да...говорит
В костюме...Да..говорит
Еду...говорит...несууусь!!! страшшнаааа, смотрю в зеркало omg автобус догоняет omg я на спидометр 50 omg
В шоке доехал до гаража, поставил cry чтоб не пазориться teeth teeth

Самое смешное, что это говорит человек у которого была (точнее былИ) и есть (правда уже мысленно) БМВ М5 лучше нету и нету альтернативы! teeth альтернативой хотел попробовать Р1...
Все отальное не тянет teeth и колодок хватает тыщ на 10ть... teeth
А каждый светофор...чемпионат мира по драгу... teeth

Скромно так говорит...Нада кататься когда нет никого teeth

Я хоть немного упокоился после этого...чувствую правда не надолго teeth
Привыкнет teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 20:56
Одновременно в тему юмора...аварий... и мотоциклов
А что? чем их больше, тем нам нормальным лучше. Конкуренция понимаешь ли, штука тонкая. teeth
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 21:01
Одновременно в тему юмора...аварий... и мотоциклов
А что? чем их больше, тем нам нормальным лучше. Конкуренция понимаешь ли, штука тонкая. teeth

Если их количество будет расти, то эта тонкая штука очень скоро совсем исчезнет bat
Не, мужики, вы эти разговоры прекращайте... Ишь, конкуренцию они снижают! Качество надо повышать, а не дефицит устраивать! teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:16
Друг рассказал первые впечатления от владения Яманой Р1 teeth
Года с 91го за руль мотоцикла не садился...хотя категорию сам открыл, без денег...
Говорит выкатился...
Тут дело даже наверное не в точ, что "выкатился"... это конечно тоже, но не самое основное... Просто аппарат оч серьезный - нужно основательно привыкать... Подружатся - куда им деватся )))...
0
был 20 минут назад
изменен 30 марта 2007 в 21:20
В этом то не сумневаюсь teeth
Просто смешно это слышать от человека под впечатлением...с жестикуляцией и тд
Особенно если знаешь что у него шило в одном месте teeth
Страаашнаааа...говорит teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:33
Не, мужики, вы эти разговоры прекращайте... Ишь, конкуренцию они снижают! Качество надо повышать, а не дефицит устраивать!
teeth teeth teeth Иш как заговорила, teeth правду ведь сказал, сама подтвердила. teeth
А настоящие ни куда не денутся wink
Ну а с качеством, эт мона поспорить. [-X
0
НаHyundai Santa Feизменен 30 марта 2007 в 21:35
А настоящие ни куда не денутся
если только сотрутся! teeth teeth teeth но эти тоже не натоящие!!! teeth teeth teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:38
[quote="filatow"]
Качество надо повышать, а не дефицит устраивать!

Ну а с качеством, эт мона поспорить. [-x[/quote] Лучше не надо - проверить-то всё одно не сможешь ! ))))))))))))))))
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 21:48
filatow, тактик ты, может, и грамотный, а вот стратег - никудышный wink Если их количество будет увеличиваться, а вы героически отдуваться за себя и "за того парня" - долго человечество не протянет cry
0
изменен 30 марта 2007 в 21:48
Лучше не надо - проверить-то всё одно не сможешь ! ))))))))))))))))
teeth Как знать.
Мужики то сейчас в дефиците.
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 21:49
teeth Как знать.
Ээээээ..... По-моему, АПРЕЛЬ имел в виду качество конкурентов confused
teeth teeth teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:51
filatow , тактик ты, может, и грамотный, а вот стратег - никудышный wink Если их количество будет увеличиваться, а вы героически отдуваться за себя и "за того парня" - долго человечество не протянет cry

А я шустрый teeth teeth teeth
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 марта 2007 в 21:53
их.. этих.... которые.... гомо...
развелось вопчем!
это беда!!!!!!!!!
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 21:56
filatow , тактик ты, может, и грамотный, а вот стратег - никудышный wink Если их количество будет увеличиваться, а вы героически отдуваться за себя и "за того парня" - долго человечество не протянет cry

А главное - скромный! teeth
Скажу по секрету, что в таких вопросах шустрить - все дело портить wink teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:57
развелось вопчем!
это беда!!!!!!!!!
teeth teeth teeth Для кого как teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 21:57
teeth Как знать.
Ээээээ..... По-моему, АПРЕЛЬ имел в виду качество конкурентов confused
teeth teeth teeth
Именно так ! ))) Здесь даже это lightbulb

не поможет )))).....................
0
изменен 30 марта 2007 в 21:59
что в таких вопросах шустрить - все дело портить

Ну никак ты меня не хочешь понять. cry
0
изменен 30 марта 2007 в 22:00
И ты тоже. teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 30 марта 2007 в 22:01

не расстраивайся! просто мы не хотим спорить с ними! teeth teeth teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 22:03
И ты тоже. teeth
Я тя понимаю... Сам такой же - очевидному доверяю на слух )))
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 марта 2007 в 22:05
развелось вопчем!
это беда!!!!!!!!!
teeth teeth teeth Для кого как teeth

не злорадствуй
они и к тебе могут подобраться - не заметишь teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 30 марта 2007 в 22:18
они и к тебе могут подобраться - не заметишь
причем сзади!!!! teeth teeth teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 22:20
не злорадствуй
они и к тебе могут подобраться - не заметишь
foot_in_mouth Типун на язык, ты чего это говоришь то, а? undecided мдааааа, вот жизнь то настала. cry
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 марта 2007 в 22:22
предупрежден, значит вооружен! biggrin
0
изменен 30 марта 2007 в 22:31
причем сзади!!!!
Нееееее, эт точно врят ли. teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 22:43
причем сзади!!!!

"Буржуазная зараза всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
Но могут действовать они не прямиком,
Шасть к тебе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед" (с) ))))))))))))
0
изменен 30 марта 2007 в 22:49
причем сзади!!!!

"Буржуазная зараза всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
Но могут действовать они не прямиком ,
Шасть к тебе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед " (с) ))))))))))))
teeth teeth teeth 8) Спасибо, направили на нужный лад.
Эх настроение у меня сегодня боевое, что б отчюбучить то.
0
изменен 30 марта 2007 в 23:04
Погода просто класс - дома сидеть тяжкий грех ! Пора на прогулку !
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 23:36

Не расстраивайся! Я женщина, или где? tongue А пококетничать? teeth teeth teeth
*задумавшись, про себя* Или разучилась уже, с обилием конкуренток другого биологического пола? undecided
Во! Осенило! У вас-то конкуренция падает, а у нас растет! omg
0
изменен 30 марта 2007 в 23:41
CЕйчас пойду спать, завтра рано вставать, на работу, а потом на дачу. Резину менять поеду.Только дефченок успокою, а то они совсем носы повесили.
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 30 марта 2007 в 23:42

да, грустно sad
0
изменен 30 марта 2007 в 23:42

Не расстраивайся! Я женщина, или где? tongue А пококетничать? teeth teeth teeth
*задумавшись, про себя* Или разучилась уже, с обилием конкуренток другого биологического пола? undecided
А я обожаю пофлиртовать. wink
0
изменен 30 марта 2007 в 23:45
teeth teeth :-
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 30 марта 2007 в 23:47

Я заметила biggrin
0
изменен 30 марта 2007 в 23:49

Я заметила biggrin
Ну хоть ты меня поняла wink teeth
0
изменен 31 марта 2007 в 02:50
CЕйчас пойду спать....
Ха, cпать...Щасливый ты человек !.... А тут сна не в одном глазу - разгулялся ни на шутку ))) ===>>> променад-та состоялся cказачный (имено его мне и нехватала с аж самого 23-его февраля )))... Отжог на высшем уравне !:=))))... Кампашка подобралась гуд, народ весёлый - рожи у всёх давольные... Коньячку вкусного попилиииии, ох и попилиииии ))), шашлык-машлык-тра-ля-ля-конкурс красоты ))) - вай и харашоооооо же... Американку мало-мало скатали - прост замьчательнаааа, и хрен с ним што попал в минус - зато ф какой кайффффф оно пашло !!!... А погода-та, погода какая - прям с улицы уходить противаесествена !!! ))) Ай-я-яй, что творится - этаж натуральна "райскии кущи" !!! ))) Вобщем - клёва, жаль мала cry ... И откуда ж терь сну крепкому взяться - спать, блин гарелый, ну нипочём же неахота - хоть на работу, ядрена шишка)))), а дел с утра, пардон, по самую ватерлинию )))... чую трудна придётца - бум клевать носом до самой сиесты )))) Ладно - какнить переживём... Пойдука я бобиков попрогуляю и пивка халодненькава на воздухе скушаю пузырёк-другой, эдак оно лучше дело будет - ну не пропадать же на фуфу всей этай энергичной бодрости, её ж над куданить срочно слить, а дражайшая половинка моя ненаглядная уже десятый сон досматривает - будить негуманно )))... остаётся прогулка на пленере ))) в компании с сабакевичами...... побрёл......

дефченок успокою, а то они совсем носы повесили.
Вот ты вредитель ! )))) Девушки "носы повесили", а тут их ищё и успокаивают - это ж чисто издевательство ! ))) Нет бы развеселить и преободрить ! wink
0
изменен 1 апреля 2007 в 23:38
чую трудна придётца - бум клевать носом до самой сиесты )))) Ладно - какнить переживём...
teeth Гы, поосторожней, а то всяк быват lightbulb http://m.foto.radikal.ru/0702/ca649f744389.gif
променад-та состоялся cказачный
teeth А я один на дачку мотался, ну всмысле без жены. И тоже lightbulb
Отжог на высшем уравне !:=))))...
teeth
0
НаMazda Familiaизменен 2 апреля 2007 в 00:15
Вы меня конечно извените, но для меня это время больших зароботков. Просыпаются подснежники+шиномантаж, работы хоть отбовляй teeth
0
изменен 2 апреля 2007 в 00:57
чую трудна придётца - бум клевать носом до самой сиесты )))) Ладно - какнить переживём...
teeth Гы, поосторожней, а то всяк быват lightbulb
Душ со льдом, два ведра эспрессА ))) - и всё срослось )))

променад-та состоялся cказачный
teeth А я один на дачку мотался, ну всмысле без жены. И тоже lightbulb
Отжог на высшем уравне !:=))))...
teeth
Шалун ! wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:01

RED BULL рулитт lightbulb
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:10
кто пивец в душЕ, тот знает - пиво - самый лучший ред бул!
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:10

RED BULL рулитт lightbulb
Сложная вещь ))) У меня другой "фирменный рецепт" ===>>> Чай из шиповника (жаль запас временно иссяк) ! сильная штука ===>>> горсть ягод на поллитра кипятка, плотно накрыть + 20 мин. терпения & пара ложек меда - сразу и устойчиво молодеешь лет на 15 )))...
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:14
сразу и устойчиво молодеешь лет на 15 )))...

))))единственный минус чудо-средства - сложность приготовления в походных условиях! biggrin
кто пивец в душЕ, тот знает - пиво - самый лучший ред бул!

Ну не знаю,у кого как,а у меня после пива не то что бодрит,а так расслабляет,что....ну типа "если пьянка мешает работе - то ну её на фиг эту.....работу!!!
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:15

))))единственный минус чудо-средства - сложность приготовления в походных условиях! biggrin
Термос рулит ! )))
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:20

Термос рулит ! )))

да...,но большой...не фсигда можно взять с собой!
Так что мааааленькая фляжка с коньяком рулит!(+ опять же эспрессо)
))))
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:25

Термос рулит ! )))

да...,но большой...не фсигда можно взять с собой!
Так что мааааленькая фляжка с коньяком рулит!(+ опять же эспрессо)
))))
Фляжка - святое дело ! wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 01:27

О!
0
изменен 2 апреля 2007 в 22:26

О!
Не люблю похмеляться. :-& Честно отболею и вперед.
А вообще очень хорошо помогает здоровый сон, ну и как ни странно, женщина. wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 22:37
женщина.

O!
0
был 3 часа назад
НаFord Mondeoизменен 2 апреля 2007 в 22:39
женщина.

O!
Абырвалг ! teeth teeth teeth
0
изменен 2 апреля 2007 в 22:40

О!
Не люблю похмеляться. :-& Честно отболею и вперед.:
Герой ! )))
А вообще очень хорошо помогает здоровый сон, ну и как ни странно, женщина. wink
Если сильный перепой - "то сон краток и тревожен..." ))).... А "женщина" - эт оч даж да !!! ))) Кровь-то играет - ну тело и оживает... куды ж ему бренному деваться ? wink
0
изменен 2 апреля 2007 в 23:22
А "женщина" - эт оч даж да !!! ))) Кровь-то играет - ну тело и оживает... куды ж ему бренному деваться ?
Так ведь раньше приближенных к любимому генсеку так и лечили. Да и не только их. confused
0
был 3 часа назад
НаFord Mondeoизменен 2 апреля 2007 в 23:24
А "женщина" - эт оч даж да !!! ))) Кровь-то играет - ну тело и оживает... куды ж ему бренному деваться ?
Так ведь раньше приближенных к любимому генсеку так и лечили. Да и не только их. confused
Типа Суслова ? Это не лечение, а издевательство над старым червячком )))))))
0
изменен 2 апреля 2007 в 23:28
Говорят Великий Мао оч одобрял такую терапию )))... Суслов едвали - оч аскетичный был старикашка....
0
был 3 часа назад
НаFord Mondeoизменен 2 апреля 2007 в 23:30
Говорят Великий Мао оч одобрял такую терапию )))... Суслов едвали - оч аскетичный был старикашка....
Ох уж эти китайцы, не даром их под 2 миллиарда ))))
0
изменен 2 апреля 2007 в 23:38

Ой шоб я так жил, на старости лет. teeth
0
был 3 месяца назад
НаPeugeot 3008изменен 29 февраля 2008 в 16:15
Вот посмотришь в окно, и сразу становится понятно, что сегодня лишний день в году - природа никак не определится, то ли еще зиму оставить, то ли уже пора весну включать. Запускает то одно, то другое каждый час teeth
Но уж завтра-то мы с полным правом можем весну приветствовать \biggrin/
В общем, поднимаю прошлогоднюю темку. Может и в этом году послужит для создания-поддержания весеннего настроения wink
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 29 февраля 2008 в 16:23
Утром так душевно было, тепло +1. Всё таяло и светило солнце. А теперь ужо -5 и идет снег из серого неба. Ночью обещают -16. Вот такая у нас весна!
0
изменен 29 февраля 2008 в 16:43
Всё портит ветер
0
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 2121изменен 29 февраля 2008 в 22:25
У меня день рожденья весной в апреле, папа всегда дарил огрооооомный букет тюльпанов, с тех пор это мои любимые цветы. Люблю весну больше, чем лето...
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 29 февраля 2008 в 23:35
все портит не только ветер!
а вапче жизнь прекрасна и удивительна!

скоро лето - самокатный период teeth wink
и моя подпись снова изменится teeth
0
НаOpel Astraизменен 29 февраля 2008 в 23:39

Не уж блондинкой станешь? wink
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 29 февраля 2008 в 23:53

када я ею была то! акститесь, Михаил!

Ба! teeth да у тя имечко нонче модное wink
0
НаOpel Astraизменен 29 февраля 2008 в 23:58

акститесь - эт чё такое?????? confused
Чем модное? Красивое имя wink
0
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 2121изменен 29 февраля 2008 в 23:59

Не догоняешь что ли....? В воскресенье выборы biggrin
0
НаOpel Astraизменен 1 марта 2008 в 00:04

Не догоняешь что ли....? В воскресенье выборы biggrin

Ну и???? confused
Как про это можно забыть если даже на моб. пришло смс с приглашением отдать голос
0
НаSuzuki Jimny, ВАЗ 2121изменен 1 марта 2008 в 01:01
Мишка косолапый.... Михайло Потапыч....Медведь..... Медведев
0
изменен 1 марта 2008 в 01:35

Логично teeth teeth teeth
0
НаOpel Astraизменен 1 марта 2008 в 08:42

А..... teeth
0
изменен 1 марта 2008 в 13:09
1 вариант, уже давно
0
был 2 недели назад
НаVolkswagen Poloизменен 1 марта 2008 в 21:49
сегодня, кста, всемирный день кошек))) и котов.. мартовских teeth
0
НаOpel Astraизменен 1 марта 2008 в 21:52
сегодня, кста, всемирный день кошек))) и котов.. мартовских teeth

kat wink
0
изменен 1 марта 2008 в 22:09
То-то мой толстожопый раздолбай))) который день даж на участок носа не кажет, не говоря уж о том шоб в дом поскрестись ... Наверное тож празнует где-то ))) ... Пока всю округу не обрюхатит, террорист))), не уймётцо ))) ...
0
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузинизменен 3 марта 2008 в 09:33
Весна!!! Особенно сегодняшний утренний снегопад. Этой зимой такого сильного не было! Люблю снег biggrin
0
был 34 минуты назад
НаRenault Sanderoизменен 2 сентября в 22:35

Общались же люди... )

Хотя без гомосеков и тут не обошлось. )))

0
Добавить комментарий