Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
4 апреля 2007

Я, БОМБИЛО...

Интересно кто, сколько, смог заработать частным извозом))))))
626 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
626
Комментарии39 Добавить комментарий
изменен 4 апреля 2007 в 10:43
Интересно кто, сколько, смог заработать частным извозом))))))
Ну я не бомбило, но когда в кармане пусто ..., и бензина нет , а есть настроение ... где то за раз рублей 200 максимум, долеко не езжу!
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 10:59
Никогда им не был и быть не собираюсь. Уровень не тот.
0
был месяц назад
НаHonda Shadowизменен 4 апреля 2007 в 11:27
Когда молодой был, иногда калымил - часок езды по району, и машина заправлена, и пива попить можна wink а что ещё студенту с машиной делать teeth
0
был час назад
НаSkoda Yeti, Honda Civicизменен 4 апреля 2007 в 11:49

ууууууу...
от сумы и от тюрьмы не зарекаются :-
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 апреля 2007 в 12:03
Я не бомблю... Профессиональных бомбил недолюбливаю... confused
0
был 6 месяцев назад
изменен 4 апреля 2007 в 12:11
Только деффчонок embarassed: ... Только попутно... Только по любви teeth Последний раз ещё в прошлом веке... Щас забурел teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 4 апреля 2007 в 12:31
когда классика была, то бомбил частенько, опыта в вождении набирался, плюс город узнавал, максимум катался 8 часов, выходило до 2000руб , но потом прекратил это занятие, так как неокупалось, восьмерку, так вообще покупал из расчета, что кроме меня и жены в машину больше никто садится не будет, ну соответсятвенно больше не бомблю, ну если только попути и очень редко кого подвожу и только одного человека.
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 14:53

ууууууу...

Скажу одно, я принципиальный и даже очень. bat Это мой принцып. Я никогда не пасажу чужого человека в свою машину. единственное кому я могу отдать или посадить в свою машину, так это своего мастера.
0
изменен 4 апреля 2007 в 15:30
Подвожу тока девушек и тока по пути когда
0
изменен 4 апреля 2007 в 15:36
Лично я не подвозил никого и не хочется! 8)
0
был 5 месяцев назад
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 4 апреля 2007 в 15:51

ууууууу...

Скажу одно, я принципиальный и даже очень. bat Это мой принцып. Я никогда не пасажу чужого человека в свою машину. единственное кому я могу отдать или посадить в свою машину, так это своего мастера.

А друзья? Я другу запросто даже машину доверяю... "Своего мастера", т.е. сэнсея? или ремонтника-техника? По теме: летом иногда людей подвожу, если опрятно одеты и внушают доверие. Зимой и весной - никогда, у меня предубеждение, что они мне попачкают коврики и ковролин.
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 16:41

ууууууу...

А друзья? Я другу запросто даже машину доверяю... "Своего мастера", т.е. сэнсея? или ремонтника-техника? По теме: летом иногда людей подвожу, если опрятно одеты и внушают доверие. Зимой и весной - никогда, у меня предубеждение, что они мне попачкают коврики и ковролин.

мастера ремонтника, который мне делает авто. У друзей свои машины есть, да и с друзьями я в последний раз встречался этак года 2 назад, у всех свои проблемы.
0
был месяц назад
НаHonda Shadowизменен 4 апреля 2007 в 17:05
нет друзей - это проблема.
0
был час назад
НаSkoda Yeti, Honda Civicизменен 4 апреля 2007 в 17:12

люди чувствуют...

Я подвожу всех друзей/знакомых, которых встречаю по дороге на работе или домой.

Один раз подвезла незнакомого дяденьку, у которого болела нога (бесплатно, конечно)

З.Ы. А может Жаак не подвозит никого, потому что он - пешеход?
0
был 5 месяцев назад
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 4 апреля 2007 в 17:27

люди чувствуют...

Один раз подвезла незнакомого дяденьку, у которого болела нога (бесплатно, конечно)

Нет не поэтому. Он просто принципиальный. Это что-то типа брезгивости...
0
изменен 4 апреля 2007 в 17:31

люди чувствуют...

=D> Тоже из друзей подвожу, отважу и т.д. всех и вся. Причём сделать кругаля в пол города - не проблема.
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 17:40

люди чувствуют...

Нет не поэтому. Он просто принципиальный. Это что-то типа брезгивости...

Друзья это одно. друзья меня тоже иногда выручают, а на счет чужих Да!!!-Ксенон это можно назвать брезгливостью, ну я человек такой! embarassed:
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 17:45

Друзья есть. Но у них свои проблемы, у каждого семья дети. Когда есть возмжность встречаемся, когда нет перезваниваемся, так что такие вот пироги.
0
был 5 месяцев назад
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 4 апреля 2007 в 17:52
Друзья это одно. друзья меня тоже иногда выручают, а на счет чужих Да!!!-Ксенон это можно назвать брезгливостью, ну я человек такой! embarassed:

Да нечего тут краснеть. Я, если ты прочтешь мой предыдущий пост, сам такой иногда. Ищё вот я заметил. Чем круче машина, тем с большей неохотой я сажу в неё незнакомых людей. И это не понты, просто чем она круче, дороже, тем больше ты за неё трясешься. На батиной А6 даже девок не подвожу, они когда вылазят, то левой ногой от нижней правой части панели отталкиваются, и ещё пачкают и царапают нижние панели на дверях, и я молчу (если они сзади садятся) про тунель, он постоянно грязный из-за них bat
0
НаInfiniti FXизменен 4 апреля 2007 в 17:55

Да нечего тут краснеть. Я, если ты прочтешь мой предыдущий пост, сам такой иногда. Ищё вот я заметил. Чем круче машина, тем с большей неохотой я сажу в неё незнакомых людей. И это не понты, просто чем она круче, дороже, тем больше ты за неё трясешься. На батиной А6 даже девок не подвожу, они когда вылазят, то левой ногой от нижней правой части панели отталкиваются, и ещё пачкают и царапают нижние панели на дверях, и я молчу (если они сзади садятся) про тунель, он постоянно грязный из-за них bat

Вот ведь мужчины... teeth teeth teeth
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 4 апреля 2007 в 18:10

Меня даже жена и теща любимые, из-за этого иногда раздражают, особенно когда дверьми бахают как будто они в жигулях.
0
изменен 4 апреля 2007 в 18:14
и я молчу (если они сзади садятся) про тунель, он постоянно грязный из-за них bat
Во во, ноги на него ставят, причем это делают исключительно девушки!!! bat
0
НаJaguar XFизменен 4 апреля 2007 в 18:40
Посмотрите фильм Попутчик(1986г.) после точно никого не подвезете...
0
изменен 4 апреля 2007 в 22:11
Когда молодой был, иногда калымил - часок езды по району, и машина заправлена, и пива попить можна wink а что ещё студенту с машиной делать teeth

+1
Последний раз ещё в прошлом веке...:

+1
0
изменен 4 апреля 2007 в 22:17
Если стоит на остановке и тянет руку какой-нибудь молоденький одуванчик женского полу, или два одуванчика biggrin , или дама с малышом, без проблем подвезу до дому бесплатно, даже если чуть не по дороге и есть свободное время.....
0
изменен 4 апреля 2007 в 23:16
Будующюю тещу никогда в девятинку не сажаю, она блин дверьми в тюнинге хлопает!!! teeth
0
изменен 5 апреля 2007 в 02:47
у меня тут прямо перед новым годом было - к стоянке подъезжаю - девушка голосует... ну, настроение хорошее, так - вообще никогда не подвожу никого
- куда Вам?...
- в шереметьево
- что....эээ... прямо в аэропорт...
- нет... ну, вроде нет... я не знаю, мне друг позвонил, просил приехать...
Девушка под шафэ... приличном... хотя симпатичная и сдя по разговору, далеко не "мебель"...
Вспоминаю, что открылся центр отдыха у нас "Шереметьев-центр" как раз... везу ее туда, она - а ведь мне сказали, что это мне надо через Владимир ехать)))...
еле нашел подъезд к этому центру)...
по дороге все допытавалась от меня фотографию жены - на какой же я женился... кольцо рассмотрела сквозь пьяные глаза сразу же)...
телефон... звонил уже после рождественских праздников... чисто из любопытства - хорошо помнила всю дорогу, в реале скромница)...
вообще занимательно...

единичные случаи, если я кого-то подвожу... исключительно женский пол, без денег и в очень хорошем настроении...

ну, а друзья... ну, а кто ж я после отказа-то?)... хотя, честно, - иногда на самом деле бывает, что сам готов дать денег на такси - лишь бы не дергали во время рабочих моментов)
0
НаГАЗ Собольизменен 5 апреля 2007 в 08:04
Подвоже если есть время и настроение (хотя меня обычно не останавливают), правдо иногда путают с маршруткой...
0
изменен 5 апреля 2007 в 10:55
а у меня для симпатичных девченок машина всегда открытаsmile) если только её не в е**ни куда нить ехать надо...

А за деньги людей вожу только в ситуациях, когда совсем лавэ нанэ..
0
изменен 5 апреля 2007 в 11:43
За баблос никого не позвозил.
Да и подвожу кого то очень редко.
Последний раз случайно заметил на тротуаре старого знакомого, остановился поговорить, заодно и подвез. До этого двух девок вывозил из бобруйска, тоесть боровска в москву, голосовали на проселочной дороге в 20 км от трассы.
Иногда когда просят знакомые их куда то отвезти, отвожу.
Когда то Елбера за двигателем возил )))
0
НаMazda Familiaизменен 5 апреля 2007 в 23:05
Я не бомбил, а работал в такси 2 года. Зарабатывал не плохо, работал исключительно по ночам. Место было у Метелицы и Миража. Тогда все таксомоторные парки развалились, работы было хоть отбовляй. Сейчас подвожу только девушек и то если по дороге. Женщин с детьми подвожу бесплатно teeth
0
изменен 17 мая 2007 в 20:51
О4ень редко подважу кого нибудь . Недавно автостопщиков подвез , да и то только изза того , 4то мне бьiло скушно в Петрозаводск однаму пилить а им бьiло явно холодно . Попути пообщались так душевно . Ну еще иногда подважу девушек , в оснавной зимой . На с4ет денег не догавариваюсь , но если настаивают заплатить то возьму teeth
0
НаToyota RAV-4изменен 17 мая 2007 в 22:02
А я вчера аж сто рублей заработала! teeth С дачи ехала, с соседней улицы пожилая дама проголосовала. "Спасибо, спасибо!", а сама 100 р сунула. Одно жаль - глухая, как тетеря, пообщаться не удалось! teeth
0
был 4 часа назад
НаVolkswagen Poloизменен 17 мая 2007 в 23:02
вот я тоже на шахе бабушковозом заделывалась

пока машину от снега откапываю - меня хвать за руку - "дочка, довезииии...."
куды девацы - довозила
то до метре одну
другую до аптеки
третью с пирожками на вокзал...
денег пытались заплатить - отказывалась, конечно
так они давай рыдать....

ох, не отказывайте старому человеку в помощи и не стесняйтесь эту помощь предложить!
0
НаSubaru Foresterизменен 17 мая 2007 в 23:09
))))
А я подвозить - подвозила, но денег ни разу не взяла. Если мне человек по каким-то причинам неприятен, либо кажется опасным, то я и за деньги его не повезу.
0
изменен 17 мая 2007 в 23:16
))))
Если мне человек по каким-то причинам неприятен, либо кажется опасным, то я и за деньги его не повезу.
Правильно , лучьше бесплатно...
0
был 6 месяцев назад
изменен 18 мая 2007 в 02:33
не отказывайте старому человеку в помощи и не стесняйтесь эту помощь предложить!
Умница.
0
изменен 19 мая 2007 в 02:58
Если стоит на остановке и тянет руку какой-нибудь молоденький одуванчик женского полу, или два одуванчика biggrin , или дама с малышом, без проблем подвезу до дому бесплатно, даже если чуть не по дороге и есть свободное время.....

во всех этих передачах уголовных по телеку молодых и приятных в разы больше, чем бандитских рож. и убивают за копейки они чаще.
0
НаJaguar XFизменен 19 мая 2007 в 11:08
Пленных не беру.... teeth
0
Добавить комментарий