549000 р
Suzuki SX4 2011, Москва
446400 р
Kia Rio 2013, Москва
379000 р
Suzuki SX4 2008, Москва
557000 р
Kia Rio 2015, Москва
299000 р
Ford Focus 2006, Москва
269000 р
Kia Magentis 2006, Москва
370000 р
Kia Magentis 2009, Москва
428000 р
Volkswagen Touareg 2003, Москва

Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
23 мая 2007

неужели падает папулярность нашего любимого автомаркета?!

Сегодня захожу в интернет и не могу найти сайт! Нашел только на второй странице. Неужели сдаем позиции?! sad
739 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
739
Комментарии30 Добавить комментарий
изменен 23 мая 2007 в 15:22
А ты что хотел?
0
изменен 23 мая 2007 в 18:09
Позиции в поисковиках зависят не от популряности, а от вложений в раскрутку. Видимо вкладывать перестали)
0
изменен 23 мая 2007 в 18:11
Позиции в поисковиках зависят не от популряности, а от вложений в раскрутку. Видимо вкладывать перестали)
а этот сайт когда то пытались раскручивать? undecided
0
изменен 24 мая 2007 в 07:34
А ты что хотел?

Я так правильно понимаю, что ничего необычного его не интересует )))... Просто товарищ столкнулся с непонятным и пожелал разобраться - уточнить у местных корифеев "неужели падает папулярность нашего любимого автомаркета?!"...

А ты, как "Старожил форума", чем странные вопросы задавать, типа ===>>>
а этот сайт когда то пытались раскручивать? undecided

взял бы да ласково успокоил-приободрил "Частного посетителя":
- Не знаю, мол... Но очнадеюсь, что нет! Эт шняга - происки врагов и с нашим любимым аvтомаркетом усё гуд!
0
был 4 часа назад
НаAudi A6изменен 24 мая 2007 в 13:34
Популярность не падает, а только растет.
Просто рейтинг формируется на основе ежедневной посещаемости.
У нас были ночью определенные тех трудности и кое-что просто не работало отсюда и провал в посещаемости в рейтинге.

А вообще уже давно руками порабы научится вводить адреса сайтов, а не через рамблер их искать.

Встречаются даже люди, которые не знают, что в браузере есть адресная строка. Думают, что сайты можно только через яндекс открывать ))
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 24 мая 2007 в 13:55
либо через закладки, как я делаю все необходимые сайты, которые мне нужны, перемещаю в избранное и искать не надо!
0
изменен 24 мая 2007 в 15:44
А я открываю почту, и там обязательно сообщения от автомаркет оставляется как минимум по 10-15 штук. wink
0
был 21 час назад
НаVolkswagen Poloизменен 24 мая 2007 в 15:47
А я открываю почту, и там обязательно сообщения от автомаркет оставляется как минимум по 10-15 штук. wink

+1 wink

teeth
0
изменен 24 мая 2007 в 16:33
А что есть ешё народ кторый открывает извесные ему сайты через поисковик? omg omg teeth teeth teeth teeth
0
изменен 24 мая 2007 в 20:02
А что есть ешё народ кторый открывает извесные ему сайты через поисковик? omg omg teeth teeth teeth teeth

Топикстартер , например. confused teeth
0
изменен 24 мая 2007 в 22:44
а чё, нормальная тема... давно надо было задуматься...
но всему есть объяснения: сайт ночью не работал. teeth
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 24 мая 2007 в 23:13
Для особо непонятливых и любителей тупо поглумиться: все нужные мне сайты есть у меня в закладках! А зашел я просто посмотреть рейтинг посещаемости автомобильных сайтов.
Если еще кто-то чего то не поймет, я с удовольствием еще раз объясню. wink
0
изменен 25 мая 2007 в 00:02
Ну насчет рейтинга незнаю, а вот по москве полно авто которые катаются с логотипом www.auto.ru (чмошный логотип, но таких авто полно) а вот с aVtomarket.ru! ни разу не встречал.
0
изменен 25 мая 2007 в 01:42
ну вы сравнили..
совсем разные весовые категории да и аудитории абсолютно разные (если говорить о форумах/конференциях)
0
НаToyota RAV-4изменен 25 мая 2007 в 01:46
Ну насчет рейтинга незнаю, а вот по москве полно авто которые катаются с логотипом www.auto.ru (чмошный логотип, но таких авто полно) а вот с aVtomarket.ru! ни разу не встречал.

Наклейки у auto.ru наредкость позорные, я бы такую лепить не стала. То ли дело наши автомаркетовские шильдики: любо-дорого поглядеть! 8)
0
НаHonda Civicизменен 25 мая 2007 в 04:24
CITROЁжка каким-то волшебством поставила аВтомаркет на первое место на "Гугл Имаджес"
Я хотел картинку Ситроен Саксо глянуть, что за машина, и вот результат
0
был 21 час назад
НаVolkswagen Poloизменен 25 мая 2007 в 07:23
фантастика! teeth
0
изменен 25 мая 2007 в 08:56

Наклейки у auto.ru наредкость позорные, я бы такую лепить не стала. То ли дело наши автомаркетовские шильдики: любо-дорого поглядеть! 8)

Не понял наезда, чем плохи АВТОрушные шильдики..... bat Вот мой:

А "aVtomarket"овских не дождёшься......
0
НаToyota RAV-4изменен 25 мая 2007 в 10:53

Не понял наезда, чем плохи АВТОрушные шильдики..... bat Вот мой:

А "aVtomarket"овских не дождёшься......

А ты наши-то видел? Совсем другой коленкор! teeth А тему доставки шилдиков постоянным участникам автомаркета надо поднять самым радикальным образом! И я, как старожил форума, обязуюсь в этом посодействовать! 8)
0
изменен 25 мая 2007 в 16:43
Мне Storm лично обещал сразу после нового года, я даже напоминал несколько раз, сначала в шутку, потом не очень bat , а теперь уже вообще ничего не хочу..... sad
0
НаHyundai Santa Feизменен 25 мая 2007 в 17:27
а теперь уже вообще ничего не хочу.....
я тоже уже призадумался, а надо ли? вообще ни кто не любит когда обещают и не делают.
0
НаPeugeot 3008изменен 25 мая 2007 в 23:58
CITROЁжка каким-то волшебством поставила аВтомаркет на первое место на "Гугл Имаджес"
Я хотел картинку Ситроен Саксо глянуть, что за машина, и вот результат
Ой, это не я! Оно само! То есть, я не то, чтобы против, даже, скорее, совсем наоборот, но я-то же ведь не специально, просто так получилось - как, я, правда, не знаю, хотя факт налицо, хоть и без предварительного намерения.... embarassed: teeth
На самом деле, видимо, он почему-то в первую очередь на подпись мою среагировал. А то, что картинка, которую я какое-то время назад постила, к Ситроену имеет такое же отношение, как я к разработкам южноафриканских алмазных месторождений, ему по фигу teeth
0
изменен 26 мая 2007 в 00:11
Ой, это не я! Оно само! То есть, я не то, чтобы против, даже, скорее, совсем наоборот, но я-то же ведь не специально, просто так получилось - как, я, правда, не знаю, хотя факт налицо, хоть и без предварительного намерения....
Ага, слАмала, ану говори какую кнопку тыкала. teeth
0
НаPeugeot 3008изменен 26 мая 2007 в 00:13
Ой, это не я! Оно само! То есть, я не то, чтобы против, даже, скорее, совсем наоборот, но я-то же ведь не специально, просто так получилось - как, я, правда, не знаю, хотя факт налицо, хоть и без предварительного намерения....
Дяинька, не ругай! Давно было, не помню! embarassed:
teeth
0
изменен 26 мая 2007 в 19:04
Дяинька, не ругай! Давно было, не помню! embarassed:
teeth

То-то, смотри у меня, а то как сниму ремень, да как выпорю им. teeth
0
был 32 минуты назад
изменен 26 мая 2007 в 19:59
omg
Саксо просто сказочный teeth 8) teeth 8)

CITROЁжку нада на доску почета повесить teeth всем хакерам назло teeth teeth
0
изменен 26 мая 2007 в 23:50
omg
Саксо просто сказочный teeth 8) teeth 8)

CITROЁжку нада на доску почета повесить teeth всем хакерам назло teeth teeth

+1
0
изменен 26 мая 2007 в 23:56
Ненадо ни кого вешать, тем более назло. teeth
0
НаPeugeot 3008изменен 27 мая 2007 в 00:38
Ой-ой-ой! Только не бросайте меня в тот терновый куст! teeth teeth teeth
0
изменен 27 мая 2007 в 21:58
А невстречал, потому что их просто нет!!!
ПС так же как и Хоме они мне уже ненужны...
0
Добавить комментарий