Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
18 мая 2008

УРАААААААААААААААААААА! Россия чемпион!

Ух даже неверится, с таким трудом вытянули мы эту победу! но всеравно молодца ребята! Ура!
956 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
956
Комментарии32 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 18 мая 2008 в 23:55
Вот она ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!!!!
Боевая, добытая потом и трудом lightbulb
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 19 мая 2008 в 00:04
игра-класс. до сих пор не отойду.нам фартит. мы опять в хоккее лучшие!!!!!!! teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
НаInfiniti FXизменен 19 мая 2008 в 00:37
Урааааааа!!!!!!!!! сколько же все таки эмоций!!! Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!Ура! Ура! Ура!
0
изменен 19 мая 2008 в 00:38
Поздравляю, товарищи! Ура! biggrin
0
НаToyota RAV-4изменен 19 мая 2008 в 01:51
Бли-и-ин! Сколько нервов и... такая победа! Кавальчук - наше всё!!!!!!!!!!!
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 мая 2008 в 08:43
Я охрип! Наши ребята просто герои! Овечкин лучший! Набоков просто молодец, Федоров респект! Ковальчук, ну наконец!!! Вот она, настоящая мужская игра!
0
НаSkoda Octaviaизменен 19 мая 2008 в 10:17
Кросавчеги!!!!!!!!!!!
0
НаAcura RDXизменен 19 мая 2008 в 10:39
Но какие нервы надо иметь, чтобы эту игру смотреть - я в первом периоде переключался на другие каналы - не мог смотреть, как судья нас убивает. bat
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 мая 2008 в 11:01
Но какие нервы надо иметь, чтобы эту игру смотреть - я в первом периоде переключался на другие каналы - не мог смотреть, как судья нас убивает. bat

Судейство, между прочим, имхо, было адекватное. В третьем периоде реально 2 раза наших пожалели.
0
изменен 19 мая 2008 в 11:17
Буду краток:УРА!!!
8)
teeth
0
НаToyota Land Cruiserизменен 19 мая 2008 в 11:21

Судейство, между прочим, имхо, было адекватное. В третьем периоде реально 2 раза наших пожалели.

скорее всего судьи получили по голове за судейство в первом....нашим нужно по ордену мужества выдать...
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 мая 2008 в 11:54
скорее всего судьи получили по голове за судейство в первом....нашим нужно по ордену мужества выдать...

Может конечно и так, но в первом и во втором канадцы рельно нас перебегали. На всем протяжении игры даже 2 игрока нападения вносили в ряды наших защитников разлад. Даже в одиночку канадцы запросто вкатывалсиь в нашу зону, и было понескольку раз, что по-двое стояли у нас на пятачке. Овечкин раскидывал всех и вся, но делал это грамотно, почти не фоля, хорошо, что у него хватило физ.подготовки, чтобы не потерять силы к концу матча.Ковальчука сколько раз выводили на удар! Только в 3-м период он заиграл. Федоров просто герой, столько грязной работы сделал, Набоков был в ударе, Афиногенов очень огорчил, совсем его видно не было. Марков играл как обычно ровно.Наши, что логично, компенсировали минусы в технике жесткой игрой, отсюда и удаления. Повторюсь, удаления были логичны, судейство адекватное. Я сам в прошлом хоккеист, немножко знаю, о чем говорю.
0
изменен 19 мая 2008 в 12:16
МАЛАДЦЫ!!!

Еще б на Евро футболисты выступили достойно и ваапче жизнь удалась teeth
0
был неделю назад
изменен 19 мая 2008 в 12:50
Набоков был в ударе...

ой ли? По-моему пару шайб необязательных пропустил undecided
а судейство по-моему тож вполне адекватное было
в общем все это уже неважно, главное что наши таки выиграли biggrin
0
НаSkoda Octaviaизменен 19 мая 2008 в 13:12
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 мая 2008 в 14:17
Набоков был в ударе...

Да что вы говорите? Зато сколько обязательных шайб он отбил?! Не было у него серьезных ошибок, наша оборона очень усложняла задачу вратарю тем, что жалась к воротам, совершенно закрывая обзор Набокову. Жалась тогда, когда надо было играть в зональную игру и разбирать игроков нападения, отсюда и неразбериха в защите, отмеченная мною в предыдущем посте. Попробуйте поймать шайбу, когда она возникает из-за спин людей, стоящих перед тобой в 1.5 метрах.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 19 мая 2008 в 14:45
УРААААААААААААААААААААААААА!!! teeth
Во,скока сразу подарков новому президенту с премьером!!!
Думаю,Мутко не так уж легко и дёшево было добазариться,что с Англией(видимо,там Роман Аркадьевич помог...),что-с Канадой... confused
Теперь осталось ещё Билану на Евровидении отличиться!
И усё тада будет ваще- классно!
Да и от пары десятков лимонов кубов газа,мы,врядли обеднеем!У нас его-до фига и больше!!! smile
Престиж-важнее!!! wink
0
НаToyota Corollaизменен 19 мая 2008 в 15:37
Набоков был в ударе...

Да что вы говорите? Зато сколько обязательных шайб он отбил?! Не было у него серьезных ошибок, наша оборона очень усложняла задачу вратарю тем, что жалась к воротам, совершенно закрывая обзор Набокову. Жалась тогда, когда надо было играть в зональную игру и разбирать игроков нападения, отсюда и неразбериха в защите, отмеченная мною в предыдущем посте. Попробуйте поймать шайбу, когда она возникает из-за спин людей, стоящих перед тобой в 1.5 метрах.

+1. Набоков такие сэйвы делал! Без него мы бы не победили. Не зря его выбрали лучшим вратарем чемпионата. А для сухого счета защитники не должны зевать.
Всех с победой!!!!!
0
был неделю назад
изменен 19 мая 2008 в 16:34
Попробуйте поймать шайбу, когда она возникает из-за спин людей, стоящих перед тобой в 1.5 метрах.

Зачем? я ж не вратарь)) Но на мой взгляд дилетанта пропускать шайбу под рукой для вратаря такого уровня не оч. хорошо, впрочем я считаю что это просто не самая лучшая игра Набокова на чемпионате...
0
был неделю назад
изменен 19 мая 2008 в 16:36
Думаю,Мутко не так уж легко и дёшево было добазариться,что с Англией(видимо,там Роман Аркадьевич помог...),что-с Канадой... confused
Да и от пары десятков лимонов кубов газа,мы,врядли обеднеем!У нас его-до фига и больше!!! smile
Престиж-важнее!!! wink

Циник.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 19 мая 2008 в 16:52
Но на мой взгляд дилетанта пропускать шайбу под рукой для вратаря такого уровня не оч. хорошо, впрочем я считаю что это просто не самая лучшая игра Набокова на чемпионате...

Хорошо, какая, по-вашему, игра Набокова на чемпионате была лучшей?
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 19 мая 2008 в 17:15
Престиж-важнее!!! wink

Циник.

-Прагматик. wink
0
изменен 19 мая 2008 в 19:32
Я бы сказал прагматик с особым цинизмом...
teeth teeth teeth
Да ладно,Макс,выиграли и слава Богу!
0
был неделю назад
изменен 20 мая 2008 в 00:20
Но на мой взгляд дилетанта пропускать шайбу под рукой для вратаря такого уровня не оч. хорошо, впрочем я считаю что это просто не самая лучшая игра Набокова на чемпионате...

Хорошо, какая, по-вашему, игра Набокова на чемпионате была лучшей?

две предыдущие были точно лучше))
0
был неделю назад
изменен 20 мая 2008 в 00:29
Престиж-важнее!!! wink

Циник.

-Прагматик. wink

Даж нигилист. када революцию делать бум? confused
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 20 мая 2008 в 02:18

Можно,прям завтра! teeth
Чё тянуть-то... wink
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 20 мая 2008 в 02:23
Я бы сказал прагматик с особым цинизмом...
teeth teeth teeth
Да ладно,Макс,выиграли и слава Богу!

Дык,я,разве ж против???
Вымутили и вымутили... teeth
Да,даже,если и против-чё с того???
Кто моего согласия-то спрашивает???Слишком мелко плаваю... cry
Медведу с Премьером-виднее,как надо!!! smile
У них головы,пусть они и думают!
А я чё???
Я-чел.маленький. cry
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 20 мая 2008 в 08:49

Не коим образом. С финнами удары по нашим воротам можно было сосчитать по пальцам, оборона играла в зональную игру, все нападение в обоих играх разбиралось сразу после пересечения синей линии, пятачок почти всегда был пуст. Ударов в упор практически не было. Т.е. вратарь играл мало, а когда приходилось, то ничего опасного нападение соперников создать не могло. Игра с канадцами была сложнее, потому что мы уступали в технике, не превосходили в скорости и смогли приспособиться к их стилю игры только к третьему периоду.
0
был неделю назад
изменен 20 мая 2008 в 11:53

Можно,прям завтра! teeth
Чё тянуть-то... wink

сначала нужно определить источники финансирования wink
0
был неделю назад
изменен 20 мая 2008 в 11:55

Не коим образом. С финнами удары по нашим воротам можно было сосчитать по пальцам, оборона играла в зональную игру, все нападение в обоих играх разбиралось сразу после пересечения синей линии, пятачок почти всегда был пуст. Ударов в упор практически не было. Т.е. вратарь играл мало, а когда приходилось, то ничего опасного нападение соперников создать не могло. Игра с канадцами была сложнее, потому что мы уступали в технике, не превосходили в скорости и смогли приспособиться к их стилю игры только к третьему периоду.

Мдяя... Ну да ладно, выиграли и слава богу
0
был 32 минуты назад
изменен 22 мая 2008 в 21:19
матч был просто фантастический.smile болел до упаду, сорвал голос, напился после победы и весь следующий день болел.sad Россия чемпион.:-).
0
был 32 минуты назад
изменен 22 мая 2008 в 21:24
матч был просто фантастический.smile болел до упаду, сорвал голос, напился после победы и весь следующий день болел.sad Россия чемпион.:-).
0
Добавить комментарий