Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
21 февраля 2010

Аккордеонисты и сочувствующие есть? Отзовитесь. Не стесняйтесь.

Мопэд не мой, я просто разместил объяву (с)))

Дело вследующем -> Cопредельная соседка по фазенде, она же хозяйка дружественного дома, милейшая тётка бальзаковского возраста в самом соку, примерная незамужняя мать двоих школьников младшеклассников, образцовая надежда и опра матери-старушки и тд и тп (кароче - грех не откликнуться на просьбу такого ангела о совете, паче когда у него настолько чарующая харизма, что всякие сименовичи с лопезими мигом удавились бы на соседних ветках чиста от зависти ежели б были в курсах... про феноменальные карие очи и кроткий нрав вовсе молчу - богиня))),  чуть менее года тому,  находясь в состоянии аффекта по причине дёрнутого Аккорда № 7 и явно под демоническим прессингом какого-то очередного мега)дисконта, скоропалительно запала на белоснежную Мазду 6 хэч на механике .  Я её, неоднократно упреждая что столь маркий колер в засраной столице, усугубленный безосновательной архаикой ручки, есть галимый авантюризм и cовершенно точно  ни её история, настойчиво (минимум раза по 3 в день неделю кряду) призывал влючить моцк и 7 раз отмерить. Не послушалась. Повелась. Купила. Обмыли). Первое время была совершенно искренне довольна. Постепенно картинка поблёкла и восторги пошли на убыль. Теперь заметно расстраивается и похоже вот-вот начнёт грызть маникюр по направлению к локтям. Объективных притензий к машинке нет. Никаких подводных булыжников. Говорит, что  за 30 с хвостиком наезженных тыщ никаких заметных косяков не навылезло.  Дело не в этом. И к раскраске вполне привыкла. Стала даже нравится). Ни машинка. Почти  золото. Опять же на ручке она вродькак тоже конкретно поездила. Ещё лет 10 назад. Прежде чем плотно пересесть на автомат. Понадеялась что  руки вспомнят и всё вернётся. Да видно зря. Руки конечно вспомнили и кое-что вернулось). Но не всё. Трёхпедальный кайф потерялся безвозвратно. Сцуко мешалка оказалось значительно более неудобной чем представлялось впопыхах. Вобщем поняла что была неправа,  много думала,  прикидывала, казнилась и с запазданием вкурила, что хоть убей желает обратно автомат, снова Хонду и опять Аккорд, но уже № 8, ибо б/у не катит.  Брала тестдрайф. Несколько раз как я понял. Сразу понравился 2.4. Серенький).

Теперь плотно интересуеся безгимаройностью.

Стоимость условно предсказуемого обслуживания, криминогенность и прочии накладные расходы,  оставшиеся больмене на уровне прежнего кузова, особенно не парят. Твёрдо хочет только одного, что бы в течении 4х (+/-) лет общение с сервисменами сводилось по возможности к плановым ТО. Обслуживаться намерена у бусиновских.  Дорожный просвет ниразу неипёт).  Ездит качественно и по довольно активно, тыщ по 40 с приличным лишнем запросто.

Кто что может сказать по выделенному подчёркнутому? Лучше конечно превалирующего дельного). Понимаю что флуд неистребим), а потому не возбраняется (в противном случае запостил бы предательски в Выборе и на помывку стройными рядами))), но чур хотя бы первое время без вопиющего фанатизма), ага? Взываю!)  

зы На спецфорумы просьба не отсылать.  Говорит что несколько раз была и что-то даже читала. И в журналах тоже краем глаза регулярно смотрела. И по тиви лмчно ей говорили: дескать не сцыте барышня берите не прогадаете ацкая бричка. Типа белых пятен особо нет.  Всё сама знает. Всё зашибись и можно везти деньги.  Но в кач-ве финального аккорда), без которого душа несовсем на месте, верит блин только мне. С какого сюрреалискического хрена такие изощрённые преференции - не колется). Достала - спасунет). Камри с нью Авенсисом (мне кстати глянулся) отметает категорически). Пассат стойко не радует внешне точно также как и Инсигниа потому что Опиль). Двухсотпятидесятая Иэска  вот-вот обновится. По правильным премиальным немцам душит  рабочая субординация. Вольво не катит, тк в своё время прилично намаялась и имеет неразвеянный по сею пору неласковый осадок. Саабчег 9-3 конечно чёткий красавчег, особенно красный сцуко сарайчег умиляет, но контора еле дышит, а потому ну его пока нафих до их лучших времён.  Карейцев не предлагать). Они конечно клёвые и всё такое, но не хочется хоть убей. Карапузов паркетников фтопку. И С5 не хочется. И милую сердцу симпапульку альфу туда же. Кароч, дама крепко в теме), никак не желает открыто признавать что всё уже решила, что никакой попятной  и междустрочно требует утвердительного вердикта (неиначе как в запасливом поиске возможного потенциального крайнего есличё))) буквально с колюще-режущем у горла исключительно по Аккорду, который на следующей неделе, как мне диктует интуиция, возьмёт полюбому). На неоднократные откровения о том, что я с Аккордами ни вась-вась и мол отстань бери раз прикепела чё тут думать раз кошелёк не возражает - не реагирует как будто принципиально) и продолжает агрессивно настаивать) завизировать добро. Такой вот латентный феминизм).

1438 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1438

Комментарии25 Добавить комментарий
НаFord Grand C-MAX21 февраля 2010 в 22:20

еле осилил. а чего задумываться ? хорошая машина, пускай берёт. я , правда , не знаю , в чём отличие предыдущего аккорда от последнего, но предыдущий был хорош и думаю, азиаты врядли ухудшили отличное.

0
www-wwf
21 февраля 2010 в 22:25

Ты один раз прочитать еле осилил)... А я эту балалайку с Рождества нонстопом слушаю)... Я ей тоже говорю - бери... Просто думал, мож кто аргументированно отсоветует... Исключительно для очистки совести...

зы Грит тормоза стали хуже... Ход заметно окомфортился...

0
был 5 часов назад
21 февраля 2010 в 22:22

Не я только по балалайкам спец.

По баяну вообще слышал только хорошее. И гоняли их одно время у нас в Питере неслабо.

0
sulov
НаFord Grand C-MAX21 февраля 2010 в 22:24

гоняли их одно время

гоняли их первые три года, потом потише стали. новые фавориты появились. из-за стоимости страховки , кстати, друг и слил свой аккорд))))
0
www-wwf
21 февраля 2010 в 22:30

По угонам она вкурсе)... И спутник не помог... Хрен из страховой грил нужно было техноблок ставить...

0
был 5 часов назад
21 февраля 2010 в 22:25

На Субару сейчас страховка - темно в глазах)

0
sulov
21 февраля 2010 в 22:28

Субара обсуждалась. Легась. Чем не вставила так и не понял. Женшины, одно слово)

0
апрель
был 4 часа назад
22 февраля 2010 в 19:55

Субару- не для случайных людей (тов. Сулов (с)))))

0
александр
23 февраля 2010 в 21:07

0
был 4 месяца назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat22 февраля 2010 в 12:19

Всё-таки никто не умеет так красиво складывать буквы кириллицы в слова, как Апрель!!!)))))))

0
ego
22 февраля 2010 в 18:39

Да)

0
НаVolvo XC7022 февраля 2010 в 17:16

Слыхал нытьё от прожжённых бояновладельцев именно об потери чёткой спортивности в рулёжке, мол отточеность былая пропала и вродь как ценимая(неясно отчего) табуреточность, читай жёсткость или спортивность подвески. Це мнение от владельца, не соврать бы, 3 или 4 поколений аккордов. Фанат. Скрипит зубьями по озвученным выше "косякам", но ездит с довольной лыбой на последнем бояне.

0
22 февраля 2010 в 18:44

Ей заразе, как оно там на ходу и прочии драйверские прелести - всё в десятку... Тестила... Кроме изрядно праздного любопытства по потенциалу стабильности в аспекте надёжности - никаких левых реплик)...

зы Сёдня зашёл)... Грит мол если б точно знать что по части снежности нонешняя зима вовсе никакой ни эксклюзиф, а ничто иное как отправная точка устойчивой аномальной тенденции, да к тому же ответственные за дорожное полотно гамасеки и в дальнейшем намерены вести себя стольже нерасторопно,  то блин как ты лично вот например относишься к Прадику) потому что Паджерик хоть безусловно и достойная тема заметно дешевле, но глаз чёто вообще не ласкает, а бюджетные паркетосы - лоховской эрцац ... Готов был растерзать)...

0
апрель
был 4 часа назад
22 февраля 2010 в 19:53

она его вживую когда посмотрит, пусть ответит на вопрос....в чем новизна модели? окромя борьбы с пропорциями в принципе))

0
александр
22 февраля 2010 в 20:18

Я так думаю что фактическая новизна чиста ей вопчемто асимметрична)... В смысле совершенно пофину... Считается новой,  ну и слава аллаху)... Тем более по поводу дизеля у девушки неистрибимая паранойя)... Хотя неисключено что могу и наговаривать... Особо не вникал... Так она меня с этим Аккордом достала, что ПрадикиПаджерики стали предпоследней каплей)... Откланился нерассиживаясь)...

0
был 4 часа назад
изменен 23 февраля 2010 в 22:24

совет не к месту, извините...удалил

0
александр
был 4 месяца назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passatизменен 22 февраля 2010 в 20:08

Ага... А меня вчера из аэропорта домой вот на таком привезли. Тоже, знаете ли, не кисло!))))

0
ego
22 февраля 2010 в 20:12

Знаем)

0
ego
НаFord Grand C-MAX22 февраля 2010 в 20:14

Ир, ездить на такой за рулём владелец почти никогда не будет. хотя, пройдёт несколько лет, модельный ряд эсок обновится ещё раз , и эта ситуация коренным образом изменится)))

0
www-wwf
22 февраля 2010 в 20:22

Для владельца за рулём есть короткий вариант)... Хотя кого это в России парит)...

0
ego
НаBMW 7-серия, BMW X522 февраля 2010 в 22:44

А меня вчера из аэропорта домой вот на таком привезли

У вас такси подешевело, или знакомые привезли?

0
s_k_i_p
НаFord Grand C-MAX22 февраля 2010 в 23:03

второе

0
www-wwf
НаBMW 7-серия, BMW X522 февраля 2010 в 23:08

Щасливая. Тачка зачётная!

0
s_k_i_p
НаFord Grand C-MAX22 февраля 2010 в 23:09

))) да. членовоз. Ирину без фейсконтроля пустили)))

0
www-wwf
был 4 месяца назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat22 февраля 2010 в 23:43

У меня шуба дорогая... запросто пускают!)))))))))))))))

0
Добавить комментарий