Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
29 апреля 2012

Муж хочет БОЛЬШУЮ СОБАКУ!

У меня есть два кота, муж их терпит, но хочет именно БОЛЬШУЮ собаку, типа, подарок на его ДР.

7571 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
7571
Комментарии353 Добавить комментарий
НаSoosung SWR, КРАЗ 255изменен 29 апреля 2012 в 19:58

0
леопольд силивончик
был 3 месяца назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-129 апреля 2012 в 19:49

Лео, что-то я не бачу ничого...

0
klimat

что ты не бачиш,друг?)

0
леопольд силивончик
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 19:54

Пустая рамка

0
uaz-pickap

а так?

0
леопольд силивончик
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 20:02

Хороший пёсик.

0
uaz-pickap

у меня 11 лет такой был))

0
леопольд силивончик
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214130 апреля 2012 в 00:17

Таких нужно запретить в нашей стране. Ротвейлеры собаки мясников склонные к агрессии против других людей и детей! Не один десяток лет их натаскивали на людей!

Не в коем случае не брать - проверил на своём опыте!

0
x-men
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 00:27

Ротвейлеры очень адекватные собачатки, щас в Германии их больше чем немецких овчарок. Любого щенка надо тестировать когда береш.

0
юра 099
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214130 апреля 2012 в 00:33

Гены испорченные у этих собак - лучше обходить их стороной.

0
x-men
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 00:41

У Тебя есть собака?

0
юра 099
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214130 апреля 2012 в 20:55

Была у товарища. Пол руки ему откусила без каких либо причин (замкнуло что то у неё в голове) В общем его родители её усыпили. Два года собаке было.

0
юра 099
был 2 месяца назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat30 апреля 2012 в 15:49

Ага. Если только везти из Германии. Наши заводчики изуродовали породу своей "племенной работой"...

0
ego
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 214130 апреля 2012 в 20:58

Знаю одного кто занимался продажей элитных ротвейлеров - продавал он ещё в те времена щенков по 15 тыс.руб. Потом ему отдавали этих собак уже взрослых (ближе к году) и бесплатно!

0
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 19:53

Далматинца. У меня полгода, но уже не я, а он меня прогуливает. 12000р на дрессировку и пёс бомба ! Меньше шерсти ! Умный. Добрый(никогда детей не тронет ! Руками миску забирают дети, - стоит хвостиком виляет. А команду фас даю, - капец. Овчарку и лайку мою догоняет в 2счёта и валяет по траве.

0
uaz-pickap

ну естественно, сейчас будут пиарить тех собак, у кого какая в наличии))))

короче говоря " лучший автомобиль - мой автомобиль" )

0
леопольд силивончик
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 20:04

Точна ! Из личного вопыту так сказать !

У меня двор-терьер, овчарка, далматинец и пикинесс королевский. Кошек не люблю, говорят невкусные)))

0
uaz-pickap

у меня ротвейлер ( был), тайский кот, дворовая кошка и три котенка от нее))

0
леопольд силивончик
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 20:11

Я их боюсь. У нас в городе дитя порвал, он ему в миску залез и еле спасли. Их "кроет" как и Кавказких овчарок.

0
uaz-pickap

есть такое.......... мой соседскую дворнягу порвал, когда забежала ко мне во двор и к нему в миску залезла. Хотя до этого дружили, миловались......... Самое страшное, что его не оттащить никак: я ему об хребет черенок от тяпки сломал - похрену........

0
леопольд силивончик
был месяц назад
НаHummer H229 апреля 2012 в 20:33

У них мёртвая схватка. Только застрелить. Ротвеллер сильнее овчарки.

0
uaz-pickap

еще моя родная тетка начала его трепать за уши ( хотя я ее предупреждал, что это не пудель, панибратствовать не надо), наклонилась близко к его морде и он ее цапнул за лицо........... слава богу что по касательной.......... но все равно лечится ей пришлось.

0
леопольд силивончик
был 2 месяца назад
29 апреля 2012 в 20:55

Чайники

Бить - бестолку как минимум

Разнять оттащить можно только крутя яйца и разжимая пасть толстой деревяшкой, либо отливая ледяной водой

0
ввп
был 7 часов назад
30 апреля 2012 в 00:47

я забиваю

0
vazovod
НаBMW 5-серия30 апреля 2012 в 19:19

я его усыпил ( когда инсульт разбил)

0
ввп
НаSubaru Forester 4 мая 2012 в 02:34

а если яйца не выросли?

0
алёна
был 2 месяца назад
4 мая 2012 в 03:00

Почему ? )

0
ввп
был месяц назад
НаHummer H2 4 мая 2012 в 07:17

Если у дедушки не выросли яйца, - то это уже бабушка))

0
uaz-pickap
был 2 месяца назад
4 мая 2012 в 18:22

Как часто повторял великий и мудрый Абу Ахмат ибн Бей:  "В каждой сакле свои погремушке... У кого-то щи жидки, а кому-то жемчуга мелки... Где та грань, я вас спрашиваю?"

)))

0
ввп
НаOpel Astra11 июня 2014 в 03:27

Зак яйца не тащат. Тащат за хвост, немного вверх, либо, если хвост купирован, то за задние ноги, ну либо водой. Это я в инете начиталась))).

0
uaz-pickap
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)29 апреля 2012 в 23:42

у меня французский бульдог кавказца по траве валяет, а с чихуа-хуа они друг за другом в догонялки играют. Кошку если из дома выскочит то догоняют и зажимают все, чтоб не убежала. Но не дай бог кто-то зайдет а кавказец не в вольере, я не удержу.  Кавказца не советую - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА.

Лучше немку или восточноевропейку и суку - они умнее и поддатливее.

А вообще - ЛЮБАЯ СОБАКА ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! 

0
mihautkin
НаVolvo S6030 апреля 2012 в 11:33

ЛЮБАЯ СОБАКА ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!  - даже не золотые, а наверно платиновые, не меньше, слова. А у меня тёща есть.

0
был 4 дня назад
29 апреля 2012 в 23:51

0
юра 099
был 4 дня назад
29 апреля 2012 в 23:54

если держать в квартире, то лучше европейку гладкошерстную.

0
юра 099
был 4 дня назад
18 июня 2014 в 12:13

вот сейчас она такая:

0
юра 099
был 4 дня назад
18 июня 2014 в 12:15

А это ее мамка 

0
юра 099
НаOpel Astraизменен 19 июня 2014 в 02:46
Комментарий удален автором.
мариная
НаOpel Astra19 июня 2014 в 02:45

Нашему сейчас 8-й месяц он вот такой 

0
мариная
был 4 дня назад
23 июня 2014 в 19:30

Длинный хвост, это хороший показатель, а еще я смотрю кончик хвоста черный, это тоже большой плюс собаке,  щенков с беленьким  кончиком хвоста не продать, их просто дарят, у нашей не было не одного бракованного.)))) Еще у Вашего кость крупная, щас надо его с пол года мясом сырым кормить прям хорошо, не жалеть и больше чем рекомендуют и чтобы он плавал, от плавания грудная клетка мощная становится. Да, самое главное, щас не надо его злить и делать монстра, я так понял, что он для души и условия содержания у него хорошие, он как член семьи. 

0
юра 099
НаOpel Astra24 июня 2014 в 01:06

Да, он у нас уже стал членом семьи. Насчет советов по плаванью, спасибо. У нас как раз Финский залив (Балтийское море) рядом, будем возить. Только насчет внешнего вида, вижу овчарок обычно намного пушистее, я в них не очень разбираюсь, но все они с более длинной шерстью, хотя по строению корпуса (задние ноги согнуты и вид приземистый сзади) больше немцы попадаются.

0
мариная
был 4 дня назад
24 июня 2014 в 01:22

Да, если задние ноги ниже, это немцы, Европейцы это если честно, то неудачная попытка собаководов любителей умников, но опять же, если собака не для работы, то и простая дворняга при хорошем уходе очень хороший вариант. Любое животное имеет свой разум, А у собак известная черта в характере, это преданность, она незадумываясь отдает свою жизнь за хозяина, а если Вы не собираетесь его возить по выставкам и прочим собачим сборам, то Ваш красавец Вас не разочарует.

0
юра 099
НаOpel Astra19 июня 2014 в 02:47

А какой сейчас возраст у Вашей собачки?

0
мариная
был 4 дня назад
23 июня 2014 в 19:17

Моей сейчас 5лет,(она в выводке последыш), а ее мамке 7 лет.

0
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano30 апреля 2012 в 00:07

Соглашусь и с Юрой и с УАЗом, хороший выбор. долматины и овчарки адекватны. все эти пит-стаф-добеманы-ротвеллеры-кавказы, как в принципе и общепринятые добряки типа сербернаров-ньюфов могут доставить проблему. в мозг им не залезешь. у знакомой сербернар-душка запер меня в комнате пока она из магазина не пришла, а потом лежал под столом уткнувшись носом мне в яйца. даже водка невкусной показалась.хотя я с этим псом с детства(его) возился-гулял-воспитывал.

0
zabora
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 00:24

только надо брать в нормальном месте, да еще и тестировать, и не надо для квартиры ,,,АЛЬФА самца,,, брать, лучше кобеля, но разведчика, вот у меня щас сука, но чето она добрая, или мне так кажеться после кобеля, тот ужас был злой, но разумный, сначало прикусывал за руку, как бы обозначал, что второй раз цапнет. Просто условия содержания разные в городе в квартире и в своем дворе.

0
zabora
был 7 часов назад
30 апреля 2012 в 00:50

ха) у меня фантик такой, тока еще брутальнее)))

0
vazovod
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 00:54

это который с бабочкой?  под которого мебель подбиралиКрутой, привет ему от кубанской  овчарки

0
юра 099
был 7 часов назад
30 апреля 2012 в 01:12

не, другая))

овчарке тоже аллах акбар

0
vazovod
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano30 апреля 2012 в 00:58

Он у тебя и не причёсаный) а у неё напудреный-завитый весь. приехал ща с дачи, прибрались,деревья посадил. хотел сеть поставить ,купил кетайскую))))) короче не поставил. всю запутал, сам запутался, браконьер из меня никакой, а нервов сколько потратил......сосед купил падж спорт 09г, там коробас суперселект 2,можно на полном по трассе гонять. 1.1ляма.

0
zabora
был 7 часов назад
30 апреля 2012 в 01:11

у меня уже вычесан и опрятен))) приятно посмотреть)))

ну и хер с ним с соседом))))

0
vazovod
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano30 апреля 2012 в 01:23

Ух ты...собак значит прибрал? а то зимой немного свалялся он у тебя.это гуд.

да сосед клерк простой в администрации. откуда деньги, спрашивается?)))) он и не рыбак, и над машином трясётся,моет-полирует, оставляет на дороге и пёхом потом по грибы за 5 вёрст по лесам-просекам...не понимаю.

0
zabora
был 7 часов назад
30 апреля 2012 в 01:29

ну по весне вычесать псину-это как доброе утро)

ща еще и помою.. из керхера)

сосед, как сосед. 

0
vazovod
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano30 апреля 2012 в 01:33

Нормальный парень, бухаем с ним, баня у него шикарная. и жена не ругачая.

0
zabora
3 мая 2012 в 14:02

овчарки как раз очень сложные собаки - их нужно долго и муторно дрессировать, причем постоянно болеют. Из больших самые незаморочные - ретриверы и лабрадоры - и с другими животными, и с детьми очень легко ладят.

0
forsazh
был 4 дня назад
3 мая 2012 в 14:30

моя не разу за 3года не заболела, до года уже все понемала, щас , что надо выполняет и слушается. Откуда Вы все эти басни берете. 

0
юра 099
был месяц назад
НаHummer H2 3 мая 2012 в 18:29

У меня чистый немец. 9 лет ему. С пупенков раз всё привил и ничё он не болеет ни разу. Скатина, раз весь тосол выпил, в гараж залез. И хоть бы хны. Даже синим не ссал. скатина. пришлось новый покупать. И бегает досе и гавкаит.

А далматинец достал масло с полки красное с газонокасилки, и выжрал всё. Стал весь розовый, пердел на весь двор и розовый окрал шерсь приняла. Фламинго хренов. Вот мы хохотали. неделю розовый бегал. И ничё. Побелел снова.

0
30 апреля 2012 в 01:03

кавказец - очень сильная собака - факт.  во дворе жил у бабули моей, царство ей небесное, огромный пес был, не злючий,но и не добряк - друзей моих гонял бывало, сидел на цепи толстючей, а как пора пришла помирать - я уже там не жил - бабуля звонит - говорит - цепь вырвал и ушел в лес, 

0
дим димыч
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 01:17

плохих пород нету, каждая порода для своих задач, я вот за свою жизнь выростил 4 собак, 3 из них умерли своей смертью от старости, а одну збила машина, самый первый был немец, а щас европейцы.

0
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 01:06

а я не рыбак, сам не могу рыбачить, а когда с кумом и компанией попадаю на рыбалку, мы токо удочками, так почемуто у меня идет, а у них нет, я всегда больше ловлю их, но это когда на лиман выезжаем в Приморско-Ахтарск, а по речкам не умею больших ловить, только пескарей, да маленькую платвичку, платву отпускаю, чтоб выросла таранкой

0
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander30 апреля 2012 в 07:50

Вот:

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano30 апреля 2012 в 09:07

Чау чау мини, комнатный вариант.

0
вега
был 4 дня назад
30 апреля 2012 в 09:47

классный Фантик, сразу видно, что жизнь удалась.

0
вега
НаBMW 5-серия30 апреля 2012 в 18:55

шерсть летит клубами небось когда линяет)

0
zimmermann
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander30 апреля 2012 в 19:00

Не без этого, но шпиц сука класссный!!!))))

0
был час назад
НаKia Sportage, Peugeot 4008изменен 30 апреля 2012 в 09:21

если муж сказал - надо брать и дарить большую собаку!)

но таких крокодилов в городской квартире я не понимал никогда. я понимаю загородный дом, есть где погулять псине. а тут - морока. если не себе лишний раз, то окружающим точно. это для вас ваш динозавр пусик, а для соседних детишек вряд ли.

добаил.

считаю, что на крупных собак, способных причинить вред окружающим людям, необходимо вводить лицензирование, как, например, на оружие самообороны или охотничье оружие. если очень хочется завести псину, пройди ряд инстанций. желающих резко поубавится. а то во дворе детишкам и так поиграть негде,то свалка, то машин наставили, а тут еще с двухметровыми собаками прогуливаются...

0
topguns
был 2 месяца назад
НаToyota Land Cruiser Prado, Volkswagen Passat30 апреля 2012 в 15:53

Абсолютно уверена, что большой собаке не место в квартире. Только участок за городом. Максимум - далматинец или лабрадор (ретривер).

0
был час назад
НаKia Sportage, Peugeot 400830 апреля 2012 в 08:39

демотиватор в тему

0
НаChevrolet Niva (2123), Skoda Octavia30 апреля 2012 в 21:19

0
НаMercedes C-class, Toyota Highlander30 апреля 2012 в 21:51

лучшие собаки немецкие ,восточно -европейские овчарки. 22 года держу собак, нужно всё взвесить ,прежде чем завести собаку.  большая ответственность. держал в квартире овчарок, псиной не пахло,уборка полная два раза в день.  сейчас в квартире ,не завёл бы низачто.   имею сейчас базу комерческую, держу ротвеллера и уже второго кавказца(крупные собаки долго не живут)  ротвеллер умничка,а тупее кавказцов ,я собак не всречал. для охраны территории, кавказец незаменим,услышав гав кавказца ,пропадает всякое желание даже приближаться к объекту.

0
НаKia Optima, Kia Ceed 1 мая 2012 в 08:06

Хороший критерий выбора - "большая собака". Типа чем больше - тем лучше подарок ?

Наверное критерии выбора должны быть более широкие.

Где будет жить ? Кто будет выгуливать  и натаскивать? Для охраны, охоты, семейная , бойцовая ... ? Кто будет держать ее когда хозяева едут в отпуск ? 

0
zakk
был месяц назад
НаVolvo S60 1 мая 2012 в 10:53

Наверно так - кого будет выгуливать и кого будет держать когда хозяева едут в отпуск.)))

0
2 мая 2012 в 10:36

Мариная,любая порода для чего-то выведена. Напишите критерии выбора-для чего конкретно нужна собака и желательно в каким харктером-есть агрессивные,есть спокойные,есть заводные,есть меланхолики,есть дюже общительные.....да куча всяких критериев!

Согласна,что основная масса наших "заводчиков"-просто испортили породы! вяжут кого-попало с кем-порало-главное-коммерция!!!

Мариная,прежде всего обдуманно подходите к выбору пса! вам с ним потом жить и мудохаться,ежли что не так пойдет!

П.С. хотели мы на участок прикупить алабая.....много читали про породу....даже примерно нашли родителей....а потом подумали и решили-собака очень серьезная,а у нас маленькие дети. Даже пусть будет вольер-смысл дергаться-подошел ребенок к вольеру или нет (алабай признает тольок одного хозяина,а детей до 12 лет собаки не воспринимают как себе равных!!!),и решили завести немца-они поадекватней и попроще. Выбирать будем тщательно.

Сейчас у нас лабрадор. Ежли честно не поняла,как далматинец может кого-то рвать...простите...это ж вы психику собаке подпортили (или она изначально была не совсем здорова)-есть нескольок принципов дрессировки собак,и то,что подходит охранным (служебным) сам) не подходит другим породам. Никода не видела,чтобы добрейшей души человека,по имени далмаьтинец-учили команде фас...Эта порода,наравне с голденом,лабрадором и прочими добряками выведена не для натаски.

0
все ок
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 10:47
Неее, ну мой шпица всех порвёт, как увидит большую собаку-лает, видит что приближается, сразу на руки запрыгивает...))))
0
вега
2 мая 2012 в 12:14

А моя несется,вся ощетинившись,за кошкой.если та убегает. А как кошка остановится и развернется...моя псина типа мимо бежит))))))))))))))) а этой зимой весь поселок снимал на мобилы как мою лабрадоршу гонял бездомный прибившийся кот))),она аж визжала от страха)))))))))))))

0
все ок
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 3 мая 2012 в 14:10
Прикольно))))))
0
на сайте
НаBMW X2изменен 2 мая 2012 в 11:09

Я противник содержания любых собак в условиях обычной городской квартиры. И им от этого плохо, и вашим близким, и соседям.

Ладно еще маленькую декоративную (в многокомнатной просторной квартире с прислугой), но ведь заводят таких монстров чуть ли не в общаге.... типа погордиться не собой, так хоть своей собакой. Или какие-то иные мотивы, мне непонятные.

Вот если Вы постоянно проживаете в частном доме, тогда другое дело.

Так что - если ты так сильно любишь собаку, то  в чем проблема? Построй для себя и для нее загородный дом.

И еще - лично меня уже бесит, когда выгуливают собак по обычным тротуарам без намордников, и фиг кто собирает за своей собачкой какашки. Давно пора навести в этом деле порядок - элементарный налог с владельцев и штрафы постепенно привели бы все к цивилизованному виду.

0
романов
был час назад
НаKia Sportage, Peugeot 4008 2 мая 2012 в 12:15

+стопицот!

0
романов
2 мая 2012 в 12:18

Романов,полностью согласна. Меня уже тоже до белого каления собаки доводят. Посадила перед подъездом цветы-навела красоту и ведь прошу лишь собак там не выгуливать (даже зимой,потому как по весне эти килограммы фекалий никуда не деваются!) Так нет же.......Короче я прямо на собаку кидаюсь сама,если вижу,что она прет на мои цветники)))))) Хозяева меня за ненормальную считают))))))))))) ну что я могу поделать,раз они сами не хотят провести за угол дома свою неадекватную собаку на поводке (сразу скажу,что есть и адекватные собаки,которые не сломя голову выбегают из подъездов и несутся гадить на мой цветник))) выгуливать просто надо вовремя,чтобы у собаки глаза из орбит не вылезали!

0
все ок
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano 5 мая 2012 в 13:26

Зогласен. достали срать в приоконных лужайках, да когда ещё живёшь на 1м)))) причём бомжи тоже пристраиваются, но с ними проще. мой такс строго в парке и строго в кустики, стеснительный))

0
был час назад
НаKia Ceed 2 мая 2012 в 14:01

если большую и дома - мое мнение зря

ну если уж ваще - то зенненхунда

собака с очень крепкой психикой - хорошим характером и крайне доброжелательна

при том при всем - ежели надо - сделает айайай

вот

0
суровый
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 14:12
Нееее, шпиц-лучше!)
0
вега
был час назад
НаKia Ceed 2 мая 2012 в 16:25

в квартире может быть

у моего манагера такой собак

до чего смышленый и добродушный карапуз...собака просто классная - скоро год будет

активный...задорный...надежный...красивый)

0
суровый
на сайте
НаBMW X2 2 мая 2012 в 16:46

Лучшая собака - чужая собака :)))

А топикстартеру совет - отговорить мужа. Иначе придется самой (почему-то "желальшикам" это быстро надоедает) выводить ее пописать-покакать, готовить жрачку, мотаться по ветеринарам, привыкать к запахам и шерсти, терпеть выходки неадекватов (людей, и других собак). Оно Вам это надо?

Лучше ребенка завести.

0
романов
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 16:50
Ооо, там тож какашки, письки, плачет и тд))))
Тамагочи!)
0
был 4 дня назад
2 мая 2012 в 16:50

Впринципи на мой взгляд муж прав. Сабака должна быть собакой.

Но в квартиру покупать большую собаку нет смысла. Хотя у меня были боксеры сразу 2е. И лабрадоры есть. Но больше я врядли животное заведу. Если только перееду в дом куда нибудь в лес.

Но раз муж хочет то он наверное имеет какието предпочтения. Поговари с ним и выберайте вместе. Какая собака такой и хозяин. Народная собаководская истина.

0
был 44 минуты назад
НаKia Sorento 2 мая 2012 в 17:55

Зенненхунд, колли, лабрадор, овчарка немецкая, европейская. А еще лучше-отговорить мужа от этой затеи..ремонт в квартире обеспечен каждые полгода, плюс ее надо гулять, мыть, кормить, дрессировать, прививать, и прочая и прочая..да ну эту большую собаку..а ежели аллергия у кого проснется?  

0
3 мая 2012 в 15:57

Где автор темы???!!!

0
все ок
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 3 мая 2012 в 15:58
Пошла за щенком)))
0
вега
3 мая 2012 в 23:42

Скорее уже мудохается с ним))) проще ребенка еще одного родить)))

0
НаOpel Astraизменен 11 июня 2014 в 02:55

Вообщем, долго думали. Завели мы собаку. Взяли из приюта, но муж выбрал по внешности вот такую. Этому снимку уже около трех месяцев. Сейчас собаке уже идет 8-ой месяц. Весит больше 30 кг и ростом в холке см 60 или больше уже.

0
мариная
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 03:06

Действительно, долго думали. ))

0
мариная
НаOpel Astra11 июня 2014 в 03:16

А взяли из приюта мы его трехмесячным. Вот такой был, когда привезли.

0
мариная
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 03:24

Я с улицы взял, с территории базы )

0
vovkaok
НаOpel Astraизменен 11 июня 2014 в 03:32

Вот наш похож на этого. Прививки делали, ветеринары в ветпаспорте написали ВЕО (восточно-европейская овчарка), хотя мы и сказали, что "дворянин". Ухо только одно до конца пока не встало, иногда стоит полностью, а иногда кончик подвисает. Но нам вообщем-то все равно, мы же для себя брали.

0
НаOpel Astraизменен 11 июня 2014 в 03:06

Теперь возникла такая проблема. Грею (так назвали щенка) хочется побегать без поводка. Уходим далеко-далеко за лесопарк и даже за ручей, которым этот лесопарк заканчивается. Но наравне с крупными собаками, там  иногда гуляют и женщины с мелкими собаками, которые размером с кошку. Мне уже надоели истерики их хозяек. Мелкие собаки истерически лают, сами часто бегут в сторону нашей собаки, моя собака полностью адекватна, максимум их нюхает. Вообщем, у меня теперь "главные враги" - это хозяйки этих собак. Как вообще полагается себя вести в таких случаях?

0
мариная
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 03:08

Гулять с поводком, либо забить на хозяек. )

Чего ж ещё? )

0
vovkaok
НаOpel Astra11 июня 2014 в 03:18

Ему нужно развиваться, бегать, мышцы наращивать и развивать. Необходимы нагрузки хотя бы минимальные. Есть вроде какие-то правила между собачниками. Т.е. если ко мне претензии, то я смело указываю на них.

0
мариная
на сайте
НаBMW X211 июня 2014 в 07:44

Надо было над этим думать ПЕРЕД тем, как заводить собачару в городской квартире.

0
романов
НаOpel Astra11 июня 2014 в 11:06

У нас в районе есть несколько мест для выгула собак. Места эти специально в инете посмотрела. Мы там и гуляем. А в квартире собака вообще не мешает, хотя у меня в доме трое животных.

0
мариная
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:08
Вам не мешает, соседям-да!
Дом-панель поди?
У нас такой топот стоял когда собака СНИЗУ начинала носиться и лаять(((((
Да не, собаке в квартире комфортно, ПОЛЮБЭ!!!)))))
0
вега
НаOpel Astra11 июня 2014 в 11:21

Дом кирпич. А чтобы дома не носилась, выгуливать хорошо нужно, что мы и делаем три раза в день, раньше и четыре раза гуляли, пока маленький был. Насчет лаять, так лает по команде "Голос!". Чего ему просто так лаять-то.

0
мариная
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:32
Ну да лана, хозяин-барин!
Хорошо что вы ответственная!
0
вега
НаOpel Astra11 июня 2014 в 12:58

У нас на лестничной площадке 4 квартиры. Две из них постоянно сдаются, потому что у хозяев есть другое жилье. Одна соседняя сдается почему-то только молодым семьям с детьми. Т.е. дети не вырастают, а меняются постоянно. Иногда плачут, но либо редко, либо шумоизоляция хорошая. Могу предъявить такие же претензии, если на этом бы зациклилась и "прислушивалась" почаще))).

0
мариная
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 13:02
Вообще нет претензий, только моё ИМХО что для большой собаки квартира-не место для проживания, и слава Богу только единицы с этим не согласны и заводят в многоквартирных домах...
0
мариная
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 11:09

Я на днях катаясь на велосипеде, впервые в районе наткнулся на площадку для выгула собак - огорожена и со снарядами.

А еще большие собаки срут как люди и в местах выгула собак повышается вероятность вляпаться.

0
fedodorov
НаOpel Astra11 июня 2014 в 13:01

Про срут, отдельная тема))). Все прошлое лето, если шла по травке возле дома, вляпывалась постоянно. Теперь знаю, как чье г... выглядит))). Вляпывалась в г... маленьких собак, потому что их выгуливают недалеко от подъезда часто))).

0
мариная
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 07:55

нагружайте собаку и с поводком. В условиях города если все хозяева крупных собак отпустят своих чад "расти и развиваться" - нас сожрут добрые собачки, ну или занюхают...

Развивать можно так: сели на велик, собака бегом рядом. Нагрузка хорошая. Велика нет - бегом сама и собака с тобой. На поводке. И не сожрёт ничо и не напугает никого. Ну и раз в неделю за город в поле-лес, чтоб бегала)) Хотя всякие алабаи годами в вольерах и ничо, развиты.

Ну а по поводу хозяев собачек - уважать нужно других людей, я так думаю. У них столько же прав, сколько и у вас.

0
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 07:49
ИМХО...
Можете закидать ссаными тряпками: заводить большую собаку в квартире-неумно, очень...
Мучаете и собаку и соседей, она носится, по ночам лает, скулит, ежели вас дома нет...
Я повёлся на собаку в квартире: тока из-за просьб жены и ребёнка, но мой шпиц как кошка и весит 4,5 кг..
В частном доме место большой собаке, а не в квартире!!!
0
вега
на сайте
НаBMW X211 июня 2014 в 08:13

Полностью согласен.

0
вега
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 08:43

Я как человек без собаки, весьма рад, что мода на крупных псов прошла и теперь в городе больше маленьких собачек.

0
fedodorov
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:04
Ещё не угасла мода на бойцовые породы...
И может себе её купить в нашей стране любой, хоть шизик, хоть алкаш, хоть чел с судимостью...
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 08:58

СОгласен.

0
вега
был 7 часов назад
13 июня 2014 в 01:11

т.е если ты лошара и живешь в квартире то нефига заводить то, что нравится и о чем мечтаешь.... 

не умно

мож еще и детей более одного в двухе низя?

0
vazovod
НаOpel Astra16 июня 2014 в 01:51

На Западе считается, что у каждого ребенка должна быть своя отдельная комната, у родителей отдельная спальня и еще гостиная отдельная обязательна. Это тогда мало кому вообще даже одного ребенка заводить можно))). В двухе получается нельзя, гостиной отдельной нет)))

0
мариная
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 июня 2014 в 08:32
Блин, прийдется теперь у мальчишек комнату-на две разбивать....)))
0
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 09:11

По хорошему, без поводка можно гулять только на специально отгороженных площадках для выгула, а в городе ещё полагается и намордник. А так, да - понимаю владелиц мелких животных - когда к тебе подбегает большая дура, никогда не знаешь, что у неё на уме

0
alexos66
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 09:13
Я например часто на детских площадках сталкиваюсь с гуляющими с большими собаками, причем, когда такая Дура, которая в холке выше моих детей подходит, хозяин так лениво, не боитесь, она не укусить.....мля, а если ее ребенок за нос ущипнет???
0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:22
Да, намордник-обязателен!!!
Я как-то гулял со шпицем на поводке, подбегает овчарка, начинает обнюхивать: без поводка, намордника, мне то ссыкотно стало, представляю какого Тиме было)))
Горю хозяйке: (он лениво так подходит, в развалочку) "Голову включайте, почему без намордника и поводка"?
В ответ: "Сам включай, урод"!))))
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:24

А ты дружелюбен, неконфликтен и способен улаживать дела мирным путём... Именно так и надо начинать разговор с незнакомым человеком для разрешения проблем...

Другой бы ещё и в бубен стукнул и я б его не осудил...

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:25
С дебилом-да.
0
вега
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:30
))))
К твоему ребёнку бы овчарка без намордника подлетела, напугав, ты бы был сама дружелёбность, подтолкнул бы его к собаке, "Да нехай обнюхает"!! Сам бы пошёл с хозяином пивка попить....
Стасик, завязывай пердеть в лужу, завязывай!!!))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 09:33
Я начинаю сразу ругаться с хозяином))) причем меня начинают быстро поддерживать остальные мамашки, и дальше начинается бабский ор))) забавно со стороны наблюдать)))
0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:35
Ну Стасик то, ежели его ребёнка напугают, будет глупо и широко улыбаться, хуле....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:39

Нет, я как подольские идиоты разозлю напугавшую собаку и её хозяина... Это очень облегчит ребёнку участь...

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:37

Быть инициатором бабского ора - это чрезвычайно забавно, да... особенно если учесть, что бабский ор никаких практических результатов не даёт...

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:38
Ябл, опять Стасик Затычкина включил, лана, я в другую тему...)))))))))
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 11 июня 2014 в 09:49
Комментарий удален модератором.
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:43
Затычкин, я не буду стоять и ждать))))))
Недоделаный Наполеон ты наш)))))))
0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 июня 2014 в 09:52
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 09:52
Зря убрали кста перл Затычкина)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Стасик-ты жеж наш интернетный герой!!!))))))))))))))))))))))))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 июня 2014 в 09:56
Берега только путает частенько...
0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:57

Правильно говоришь, ещё бы сам следовал...

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:53

Ты затычкин, часть вторая, модернизированная?

0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:35

Ну я так понимаю, что ты как тут хамло, так и по жизни...

Какая бы овчарка ни подошла, первая задача твоя как родителя - не злить хозяина и собаку, а убрать её подальше. И перепалка на повышенных тонах этому вообще никак не способствует... Люди с мозгами это понимают. Вот когда на второй и на третий раз человек нормального разговора не понимает, уже могут быть другие меры. А после твоего такого замечания даже я б тебя на куй послал...

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 09:46
Ты еще собаке лекцию прочитай, о вреде питания маленькими детьми, думаю это ты тут такой бодрый и рассудительный, а когда реально окажкшься на детской площадке лицом к лицо с авчаркой и двухметровым подвыпившим хозяином, обосрешься и сам свалишь с площадки
0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:55

Я всегда бодрый и рассудительный. Если владелец реально дебил, то конечно уберу ребёнка с площадки. Это нормально. А ты оставишь и будешь вместе с бабами его обсуждать?

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 июня 2014 в 09:58
Нет, я на него на ору, обложу матюками, и заставлю свалить с детской площадки
0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 10:02

Орущий матюкающийся отец - отличный пример для ребёнка =)

Ну ладно, наорал ты. Вот теперь расскажи как ты заставишь свалить 2-хметрового пьяного неадекватного амбала с овчаркой...

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 июня 2014 в 10:08
Лучше такой, чем демагог, который только и может, как строить из себя правильного в интернете...Я не взращиваю детей в тепличке, они должны быть готовы к реалиям жизни, они должны знать как реагировать на хамство, они знают, что в смерти нет ничего ужасного, ибо эта естественная физиология..
0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 11 июня 2014 в 10:09

Ты на вопрос ответь, недамагог =)

Что я могу ты понятия не имеешь, потому лучше просто закрой эту тему раз и навсегда... Слишком часто поднимаешь что-то...

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 10:10

На хамство реагировать хамством и ором? Замечательно просто =)

0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:30

Во, ни человека без ярлыка =) Притом ещё издали всех дебилов видно =)

Ну и как решил проблему таким образом?

0
вега
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 11:08

Кстати, с неделю назад наблюдал у дома.

Здоровая собачатина на поводке куснула Шпица.

Вызвали, стояли оформляли. Хозяева датые...

0
vovkaok
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:12
У наших знакомых большая собака шпица подрала...
Собака в реанимации((((((((((((((((((((((((((((
0
вега
был 7 часов назад
13 июня 2014 в 01:20

ты еще морскую свинку заведи и удивляйся, что ее кто то подрал на улице) 

мы в ответе за того кого приручили.. слыхал? 

завел ссыкло, носи за пазухой.

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 09:22

На детской площадке не должно быть никаких собак, ни больших, ни маленьких. Маленькие кидаются на людей гораздо чаще. Пусть и не покусает, но оставит у ребёнка неизгладимые отрицательные впечатления.

0
valsinats
НаOpel Astra11 июня 2014 в 11:10

У нас в соседнем доме маленькая живет. Выбегает с лаем впереди хозяйки и за ноги норовит тяпнуть.

0
мариная
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:15

Видимо хозяйка неудовлетворённая - животинка это чуствует..)))))

0
НаOpel Astra11 июня 2014 в 11:13

А вообще, почитала в инете про собак. Оказывается, маленькие собаки, когда кидаются и лают, выражают этим агрессию к людям или к другим собакам. И их нужно также учить и воспитывать. Потому что в собачьем в мире - это именно агрессия, которая так и воспринимается любыми собаками. Это только среди неумных хозяев, типа, "лает моя малипуська и пусть лает, как забавно".

0
мариная
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:17

Извечная война маленького с большим..))Это как владельцы маленьких аккуратных авто и больших наглых джипов, типа Тахи..)) Антогонизм априори..))

0
alexos66
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:20

епта...опять по мне прошелся:)) я то тут причем?:)

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:22
Да, чем больше жип, тем меньше...)))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:23

ты поэтому на метро ездишь?:))))

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:25
)))))
36 какбэ)))))))
Мне и на Ноуте уютно, не надо доказывать, как некоторым)))))))))
0
вега
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:27

и кстати, в большой машине он начинает всвсываццо вовнутрь..)))

0
alexos66
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:29
Хозяин то???)))
Неееее, он ведёт ся уверенее, большая машина-больше уважения на дороге...
Страна идиотов, уле)))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:33

с этой точки зрения я бы так сказал...большая машина...больше уважения, соответственно меньше до тебя всякая гопота докапывается....спокойнее жизнь:)))

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:35
Да, уважения больше, не спорю...
Это и смешит, уважать за железяку)))))))))))))))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:36

мне пофиг....главное, что меньше подрезают, меньше поджимают....могу встать посередине развязки, чтобы вторым рядом не лезли, или отрезать любителей на МКАДе ехать за спецмашинами.....хер кто говниться сзади будет......

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:38
Вов, согласен, сам иногда думаю: "Был бы Хаммер какой", но это редко))))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:40

ты же на метре.....зачем тебе Хаммер на метре?:)))) а я на дорогах часто езжу....там бесят самые торопящиеся:))))

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:41
Ну это ранее, сегодня вот на машине, в страховую надо.
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:43

я вот сегодня из Долгопы 40 минут выезжал...зато на встречу в область уже все встало...народ ломанулся на дачи...сцуки через долгопу пробку на дмитровке объезжают....гандурасы...

0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:34

а ты думаешь я своими 18.....в окно высовываю?:))))

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:36
Опппа....
18 значит))))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:37

ну да...а что?

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:47
Мерял???))))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:50

ну да....а что?:)

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:52

Щас вега прикинется, что не мерил =)

0
вега
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:50

Домашется и домереется, ротвеллер откусит сардельку..))

0
вега
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 22:28
36 только к линейке и прикладывать
0
b_kat
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano11 июня 2014 в 22:52

Привязывать )))))

0
b_kat
был 7 часов назад
13 июня 2014 в 01:23

к рулетке)))

0
мариная
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:17
И маленькие и большие-ответственность, я без поводка со своей не гуляю.
Марин, пардон, я всё-таки не понимаю, бегемот в 40 кг в квартире 60 метров, издевательство над животным какое-то((((
0
вега
НаOpel Astra11 июня 2014 в 11:24

Вообще, по собачьим размерам - это не очень крупная собака. Крупняки у них идут весом по 60-80 кг. И разнообразные лабрадоры, овчарки, боксеры и собаки таких пород не для жизни на улице зимой в нашем северном климате. Не будочные они.

0
мариная
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:27
Я свою точку зрения высказал, у Вас-своя...
Кста, моя бывшая соседка снизу имела привычку играть с собакой до 2 ночи, та носилась, топала как слон, гавкала.
Встретил на улице: "А можно не играть с собакой по ночам"?
Ответ: "Я что-ли лаю и топаю"??))))))
0
мариная
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:28

води ты его на поводке и ни с кем не ругайся. А чтобы бегал - придёццо привязывать к велосипеду..))

0
alexos66
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:29
К колесу)))))))))
0
вега
11 июня 2014 в 17:21

моя лабрадорша живет на улице. в будке. не привязанная. чувствует себя отлично. в сильные морозу запускаем в дом.

в квартире было всем тяжело-и собаке жарко и мало места, и нам уборки от шерсти!

0
мариная
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 11:19

Теща на улице была и видела как мужчина сделал замечание владельцу ротвейлера - рядом с детской площадкой. А ротвейлер вцепился в мужика и завалил его.

Или детей и подростков выпускают гулять.

Мое мнение есть дом с участком - пусть большая собака там делает что хозяевам угодно. Если выходит за забор, должна быть в наморднике.

То же при наличии квартиры, только собакам грустнее. 

Так же есть истории (из первых рук) про сожранных кошек.

0
fedodorov
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:21

Фсе слушайте Фёдорова!!! Большая собака - должна жить в вольере!!!! А не отравлять жизнь окружающим..))

0
alexos66
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 13:57
Подскажите,как абисьнить собаке что нехорошо покидать пределы вольера???Вольер из рабицы 1,5м,ссука в смысле кобель боксер,какаято гадская помесь с акробатом,вылазит из вольера на раз-два,нарастил высоту еще на полметра,похер...Ток забавней стало наблюдать как эта рыжая херня карабкаецца.Вваливал бузева - не помогает)))
0
sergey-93
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:03

Какой-нить гладкий прозрачный пластик поставь. И карабкаться не сможет и в то же время видно всё.

0
valsinats
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 14:07

Чтоб он там задохнулся, нахрен?  )))))))

0
vovkaok
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:10

Не обязательно на всю высоту. Можно только снизу, можно только сверху, как фен-шуй подсказывает.

0
valsinats
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 14:12

Изврат, какой то...

0
valsinats
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:09
как вариант сотовый поликарбонат,но у этой паскуды в роду еще погранишники были видать,ему надо следить за тем што наруже,а пластик все одно замутняет.Пробовал сажать на цепь-обижаецца,не понимает дурак што для его же блага)))
0
sergey-93
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 14:11

Так а верх затянуть рабицей не судьба?

0
vovkaok
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:17
тада заходить туда неудобно буит...там жеж еще лопатой махать надо ибо этот гибрид жрет как не в себя)))
0
sergey-93
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:19

В тюрьмах выдел как забор сделан? =) С наклоном внутрь =) Наверное по такому трудно лазать =) Наклони верх =)

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:27

ух ты...ты и там побывал?:)))

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:32

У нас тюрьма прям в центре города, часто езжу мимо =)

На режимных заводах некоторых также сделано =) И два ряда забора =)

0
valsinats
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:28
это кста вариант,над попробовать)))Стас хучъ какая от тя польза буит
0
sergey-93
был 12 минут назад
НаRenault Sandero11 июня 2014 в 14:21

Соорудил бы навесик с дверью, остальное рабицей.

Просто и удобно.

0
sergey-93
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:11

Сделай только в верхней части. Эти самые полметра. Внизу пускай смотрит, а будет долезать до пластика и всё, только вниз.

0
sergey-93
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:14
заберите ктонить эту тварь,дайте взамен ченить лишь бы гавкало когда надо,и не гавкало когда не надо)))
0
sergey-93
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:17

Кавказца возьми себе. Не очень разговорчивые обычно =) В рабицу лапа не пролезает =)

0
valsinats
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:23
не,кавказец отпадаит,на прошлой работе у директора был уже,мужик под 2метра и килограмм 120 болтался на поводке как матерящаяся консервная банка)))
0
sergey-93
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:28

у меня у отца алабай....так он его за чурками  уже несколько раз катал мордой то в снег, то по земле:)))

0
владимир191
НаOpel Astra11 июня 2014 в 14:31

У подруги на даче азиатская овчарка (вроде это и есть алабай). Муж прошлым летом приехал и так это, не боясь, решил с ним на поводке-рулетке погулять))). Только вышел за калитку, смотрим: бежит собачка и муж животом по дороге за ней едет)))

0
мариная
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:34

да, именно, азиатская овчарка....на поводке-рулетке это зачет....у меня отец однажды ногой в поводке запутался....снег даже из под трусов доставал:))) причем она когда видет узбека или таджика...вообще дуреет, особенно если они жуют свою шнягу....все, хана

0
владимир191
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 00:05

а что за шнягу они жуют?

0
dryan
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 08:15

Насвай.

0
dryan
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer12 июня 2014 в 10:48
Да, насвай, собака от нее в истерика бьется
0
sergey-93
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 14:29

кавказы больше 90 кг не бывают

0
sergey-93
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:29

Когда у меня был кавказец, мне было 12 лет. И если я говорил "стой", он стоял. Правда, мне не угрожало ничего. Если б кто замахнулся хотя бы, то я бы низко летел над землёй =) Но когда он в своём загончике был, то лаял только если кто к забору подходил.

Послушный добрый и ласковый к своим пёс был. Чужих людей ненавидел. Поэтому первым делом нужно было дать понять, что человек свой и он терял к нему всякий интерес. А мы с братом на нём верхом ездили и в санки пытались запрягать =)

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:32

Когда у меня был кавказец, мне было 12 лет. И если я говорил "стой", он стоял.

упал под стол...рыдаю:)))))

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:36

Какое слово тебя так насмешило? =)

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:38

нет-нет....ты мужик...нет, даже не так..ТЫ-МУЖИК.....даже в 12 лет, от твоей команды "СТОЙ" огромный кавказец какался....а проходящие мимо взрослые мужики убегали со двора:)))

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:39

Ему даже когда бабушка моя говорила стой, он останавливался. Она тоже мужик?

Может просто собаку надо воспитывать?

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:46

блин...завидую я тебе...какой ты правильный...все у тебя по полочкам...собака воспитанная, дети умницы, не шумят, не балуются, киндервунды, тесть дом помогает строить, жена по струнке ходит...сам ты...такой...классный, в зеркало небось любишь на себя любоваться...взгляды на жизнь, у тебя философские, с хамами ты разбираешься исключительно на литературном русском языке....везде, будьде добры, пожалуйста....училка у тебя красавица....но ты ее не хочешь....а в фотки в соцсети зашел посмотреть..ну просто так...даже без задних мыслей.....сижу я и думаю...кто я то такой...лох какой-то....зато ты БОГ....может бы не БОГ, а БОТ....т.е. несуществующий персонаж, созданный сайтом....ведь не бывает идеальных людей, особенно мужчин:))))

0
владимир191
был час назад
НаKia Ceed11 июня 2014 в 14:47

вот так Владимир

стремись!

0
суровый
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 14:48

уже пошел..стремиться:)))) начну с училки....надо будет найти...симпатичную:))

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 14:52

Вот это ты насочинял...

Я б не хотел быть похожим на тот извращённый образ меня, который ты создал...

Не, там есть доля истины, но мизерная.

0
valsinats
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 14:47
а мне йорик руку бывает оттягивает )) Пиз..ть его нельзя и орать на него тоже, он очень несчастным становится и кажется, что прям сейчас от горя отправится к прайорикам ))
0
sergey-93
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 14:38

колючку натяни сверху. помогает.

а еще я своего днем даже в вольере на длинную цепь сажаю.

0
mihautkin
был 31 минуту назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz11 июня 2014 в 14:48
на цепь - жалко,обижаецца он сильно...хотя раньше все псы у меня цепные были,и рокфеллер,и терьер там какойто не помню...А этот вишьты...На таком токо воду возить)))
0
sergey-93
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 16:14
собаку постоянно нельзя на цепи держать, а днем можно, мой привык.
0
mihautkin
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 16:15

ну да, сначала на цепь - потом еду на лопате

0
alexos66
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 16:20
днем на цепь и в вольер. и еще периодически перед кормежкой - насыпать еды и миску отобрать на время, чтобы знал, кто в доме хозяин.
вечером и ночью - свободный как ветер.......................
по другому с кавказами нельзя - сурьезный собак, однако...
0
fedodorov
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:28

Это там просто наших героев не было - Володи с вегой. Они бы того мужика матом обложили и прогнали... вместе с ротвейлером. А это так, демагог был из интернета...

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:30
Ааааа, затычкин, какда меня от...шь то????))))
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:32

Ты мазохист что ли? =)

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:35
Нееее, терь точно на встречу приеду, не буш бросаться словами!
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:50

Знал бы, что тебя может заставить не динамить пацанов, зимой бы ещё сказал =)

0
valsinats
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:53
Пипец, битва буит, по-настоящему!!!
0
вега
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:56

Чё, и лопатку сапёрную пехотную привозить?

0
вега
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 11:56

мальчики не ругайтесь! Всё равно про вас всем всё ясно - Вега вспыльчивый, Вова важничает, Стас умничает. На новый уровень выходите?

0
dryan
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:59

епрст.....я тоже вспыльчивый:)))))

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 12:00

=))))

0
dryan
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:59

Так-то я тоже вспыльчивый =)

0
dryan
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 12:08

Наденька, какая ты умненькая..))

0
alexos66
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 12:29

действительно умная.............

я ф шоке)))

0
mihautkin
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 00:07

я не умная, умный у нас тут токо один человек. А я добрая!

0
fedodorov
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:31

У моих родителей (они загородом живут) просто скотобаза какая-то...наверное в старости что-то с мозгами становится:))) две собаки (алабай и дворняга), четыре кошки, еще были попугайчики, но я про них уже расссказывал.....еще они заводили перепелок...все лето всех угощали перепелиными яйцами...а перед зимой, отец из рыдая убил....(причем они их даже по именам называли) и сложил в морозилку....съесть так и не смогли...весной похоронили в лесу:))))) ну так вот...кошки дома, собаки на улице....дома ходить невозможно, ибо весь в шерсти...а во дворе постоянно можно вляпаться в собачье говно...ибо алабай гадит...кучу наверное больше чем я смогу наложить:))))

0
владимир191
был час назад
НаKia Ceed11 июня 2014 в 13:03

к старости люди часто неряшливые становяться

0
суровый
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 13:04

у меня отцу 56, матери 53:))) старость?:))

0
владимир191
был час назад
НаKia Ceed11 июня 2014 в 13:17

нет

ну тогда не знаю

0
fedodorov
11 июня 2014 в 17:24

у нас собака гуляет за калиткой с нами,без намордника. все соседи нас знают и знают нрав нашей собаки-никаких вопросов по поводу намордника не возникает

вообще таких собак с низким уровнем агрессии еще можно водить без намордника,что не скажешь про многие бойцовые породы,которые как бы сами по себе хороши..вот с хозяевами собакам не повезло..очень часто бойцовых собак заводят неуверенные в себе, закомплексованные, агрессивные люди.....

0
все ок
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 17:28

да уж, Уткину теперь  есть о чём задумаццо - его тайна раскрыта, прозорливой со сайтницей..))))

0
alexos66
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 17:35
у меня хранцузский бульдог есть - наидобрейшая собак, как я с точки зрения психологии - уверенный, раскомплексованный, неагрессивный?)))
0
mihautkin
11 июня 2014 в 17:37

Михаил,ты просто душка!))

0
все ок
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 17:44

в смысле калужский Душитель?)))

0
alexos66
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 18:16
завидуйте молча)
0
mihautkin
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Pradoизменен 11 июня 2014 в 18:33

Скорее букву Ты на Ды перепутала, сердешная..))) Тушка ты.. сам знаешь кого..))

0
alexos66
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)12 июня 2014 в 15:57

Не нада нагаваривать дядя))

0
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 11:30

Кстати, раз сайт автомобильный....как немаленькую собачку возите в седане? В салоне, что ли?

0
fedodorov
НаOpel Astra11 июня 2014 в 13:05

В салоне внизу сзади. Ложится у ног одного заднего сидения, голову кладет на серединку на полу.

0
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 11:42

собака - это ответственность, большая собака - большая ответственность. говорю вам как владелец трех собак, маленькой, средней и большой.

была бы воля моя еще бы парочку завел бы, но это перебор.........................

0
mihautkin
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 11:45

Куда ж ещё то, Мишань - шашлычную решил открыть?)))

0
mihautkin
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:47
Ещё дети-большая ответственность!!!)))
0
mihautkin
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:51

а куда ты собак деваешь, когда в отпуск едешь?

0
владимир191
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 11:53
Я-тёще...
А Уткин-не выездной.
Ему низзя отдыхать, он сразу разгульную жизнь начинает...)))
0
вега
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 11:56

вот-вот.....а я как проклятый, когда мои едут куда-нибудь....езжу с из собаками гулять и кормить....и за котами следить....т.е. люди заводя животного не думаю, куда его девать, когда надо в отпуск...тем самым обременяя бликих

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 12:01

Мне один умный человек сказал, что бывают специальные службы, которые занимаются домашними животными в отсутствие хозяев. За денежку конечно.

Такой обеспеченный человек как ты, думаю, сможет себе это позволить.

0
valsinats
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 12:06

не дело в том, что могу или не могу позволить...а в том, что это должен делать именно я....это же родители....со своими закидонами

0
valsinats
был 12 часов назад
НаVolkswagen Touareg, Volkswagen Caddyизменен 11 июня 2014 в 12:06

Да, сейчас много компаний образовалось(во всяком случае в московском  регионе) которые занимаются "передержкой" животных. Стоимость услуг разнится...все зависит от уровня предлагаемых услуг, но, в целом, ценники не сказать что обременительные.

0
sergio-berkut
11 июня 2014 в 17:39

мы свою и родственникам отдавали в в передержку. конечно,надо думать-куда девать животину,если уезжаешь.

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 11:54

Этот хитрый жук специально трёх собак завёл, чтобы жену с ребёнком отправлять на отдых отдельно, а потом самому ехать отдельно =)

0
владимир191
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 12:06

ездим по-очереди.

жена с детьми, потом я со старшим...

один раз была попытка поручить уход за собаками добрым людям. попытка провалилась, отпуск тоже.

0
mihautkin
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorer11 июня 2014 в 12:08

лично я не понимаю, и не принимаю отдыха с семьей отдельно...

0
владимир191
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 12:11

Жену мою старшая коллега наставляла, что отдыхать нужно только отдельно =) Типа это залог долгой и счастливой семейной жизни =)

0
valsinats
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 12:16

Все фигня, отдыхать надо как лучше отдыхается и всем удобнее. Сейчас все вместе, через несколько лет сынок будет несказанно рад отдохнуть одному в оставшейся квартире ))))

0
fedodorov
был 2 недели назад
НаKia Rio, Peugeot 30811 июня 2014 в 12:21

Да дети-то понятно, разговор про папу с мамой.

0
владимир191
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 12:30

попробуй.

потом спасибо скажешь)

0
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 12:30

прочитал внимательно название темы... и понял в чём причина : муж должен хотеть токо ЖАНУ!!!))) 

0
был час назад
НаKia Ceed11 июня 2014 в 14:41

Владельцев опасных собак в Татарстане обязали регистрировать питомца

а вот так - слабо?

Татарстан - красная республика)))

0
суровый
был 34 минуты назад
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 11 июня 2014 в 14:47

на самом деле правильно...собака это не всегда питомец...это еще и грозное, не всегда управляемое оружие...

я бы еще с владельцев мед спрвку брал

0
владимир191
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano11 июня 2014 в 16:24

Мой тоже неуправляем, у соседки по даче все кусты перекопал.....Она не понимает своего щасья, он же мышей ловит).....

0
суровый
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 14:49
строгость закона будет смягчена необязательностью его исполнения
0
genripushel
был час назад
НаKia Ceed11 июня 2014 в 14:55

татария мусорская республика

там не дожидаются федеральных законов

например по  тонировке шпилили сами всех - давным давно

0
суровый
НаOpel Astra11 июня 2014 в 15:03

Любая собака у нормальных хозяев зарегистрирована. Нашей мы чип под холку делали. Если потеряется, проводят такой штукой, как на кассе в магазине, высвечиваются данные собаки и хозяина все.

0
мариная
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 15:11
скорее у ненормальных хозяев зарегистрирована.
0
genripushel
НаOpel Astra11 июня 2014 в 15:13

Собаке в щенячьем возрасте делают прививки, потом ежегодно их повторяют. Чип автоматически предлагается при вакцинации.

0
мариная
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 15:15
это, видимо, в очень навороченых клиниках
0
genripushel
НаOpel Astra11 июня 2014 в 15:18

Скажу более, в государственных клиниках (не в частных) и первые прививки и чип бесплатны. Нам это рассказали в приюте, я по инету посмотрела ближайшую государственную клинику, поехали туда. Сидит очередь на прививки и чипы. Народу это делает очень много.

0
мариная
11 июня 2014 в 17:42

клеймо еще есть. у нас не чипирована.

только это не регистрация. родословная выдается,куда вписываются данные хозяина+заводчик знает о вас (и клуб),ну и ветпаспорт-где прививки.

а регистрация-это немного другая вещь. как машину или оружие будут зверюшек регистрировать.

0
все ок
НаOpel Astra11 июня 2014 в 21:12

Ну какое у нас клеймо. Мы в приюте брошенку взяли, там и родители кто неизвестно. Поэтому чип и ветпаспорт с прививками.

0
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 15:19

Я бы для городов брал налог в зависимости от веса животины.

0
fedodorov
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 16:04

с градацией  и налогом на роскошь..)))

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 16:08
и утилизационный сбор на собачьи кучи! )))
0
genripushel
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 16:12

кстати, ты хоть ходишь с пакетиком и совочком, когда вы с Джульбарсом напару валите слоновые кучи в многострадальном Химкинском лесу?

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 16:17
с чорным пластиковым пакетом и лопатой, тыж фкурси ))
0
genripushel
НаVolvo XC7011 июня 2014 в 16:20

Ты тот самый химкинский маниаг? О_о

0
hatrak
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 16:23

зря ты это сказал вслух.. ща возбудиццо..)))))

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 16:28
на тебя то я давно рукой махнул ))
0
genripushel
на сайте
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 июня 2014 в 16:34
точно рукой? или чем другим махнул?)
0
mihautkin
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 16:42
я Образно ))) А так то лопатой надежней )))
0
genripushel
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 16:51

тянет вас друх к друху..маньяков..))

0
hatrak
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 16:27
наговаривают!
0
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 19:20

Сегодня он собаку захотел, а завтра, группен секс????)))

0
вега
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado11 июня 2014 в 19:44

группенсекс можно и бес собаки, Александр..))))

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 20:42
Александр желают с собакой )))
0
genripushel
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan11 июня 2014 в 20:50

А не признавался в такой болезни..проказник!))

0
olegg116
был неделю назад
НаNissan Note11 июня 2014 в 21:00
в личке пару раз упоминал, а вот так, на людях не припомню ))))
0
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander11 июня 2014 в 22:05

Жёстко надо с мужем!!!(((

0
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 22:33
Проблемы не в собаках, а в головах у людей. Маленькие собаки такое же отражение своих владельцев, как и любая другая. Даже поконтрастней будет)))
МаринаЯ, какие вы молодцы, что взяли собаку из приюта.
Что касается физнагрузок и вообще адаптации к статусу собаковладельца смотрите передачи "Переводчик с собачьего с Цезарь Милано". Много полезного))) Некоторые вещи даже применимы к детям)))
0
b_kat
НаOpel Astra11 июня 2014 в 22:40

А где идут эти передачи? Не слышала даже...

0
мариная
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 22:44
Энимал Плэнет. А вообще в интернете много.
0
b_kat
НаOpel Astra11 июня 2014 в 22:48

Спасибо.

0
мариная
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 22:48
Причем даже становится понятно не только то, как вести себя со своей собакой, но и как вести себя с владельцами других собак))) Удачи Вам в познании нового мира!
0
b_kat
был 17 минут назад
НаMercedes GLK11 июня 2014 в 23:14

Во,оказывается американской пропаганде верят ))))) Интересно сколько шрамов у цезаря и сколько у милано.

0
fedodorov
был день назад
НаVolkswagen Polo11 июня 2014 в 23:28
Пропоганде чего?
0
fedodorov
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano11 июня 2014 в 23:58

Это шоу ))) Я периодически своему прописываю люлей, только крепче любит...)

0
zabora
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 09:04

Прально и жоне надо!!!))))))))))

0
вега
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 09:09

Всем кто окружает себя любимого..))

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 09:09

Иногда срываюсь, когда тупит....На днях прямо около детской площадки машину запарковала, хотя знала, что там футболёры ещё те....Всю машину испинали мячиком ((( Поорал...5 дней дулась...

0
zabora
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 09:35

Хорошо наверное Забор с тобой жить...))))))))))))))))))))

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 13:14

Есть стимул не тупить )))

0
zabora
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 14:50

а сам такой весь заострённый всегда, не накосячит прям нигде и повода наорать не подаёт, да?))

0
dryan
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 14:53

Он-Мужик!

Чуть чО, сразу по сопатке!!)))

0
вега
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 14:55

Это Миха так делает...))

0
olegg116
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 14:57

))))))))))))))

Я помню когда только выучилась и права получила муж весь вечер гундел, что "Только поцарапай мне новую машину!!!!". Пошёл в гараж и умудрился выехать из него с открытой дверью.

0
dryan
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 15:00

Выехал без последствий?

0
olegg116
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 15:03

Как же без них)) Материальные потери - помял дверь, моральные - меня выслушать пришлось)))

0
dryan
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 15:05

Ну вот!!А ещё получается угрожал тебе тем,что самому себе любимому позволено?)Несправедливо это!!

0
olegg116
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 15:35

Вооот и я про то же, никто не идеален))

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 18:04

Андрюха уже не тот ))) Само терпение стал.....Мне кажется некоторые события превращают женсчин в клуш и реально тупят......Меня калИт каждый день...терплю.....

0
zabora
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 13 июня 2014 в 00:31

Тебе жену счас беречь надо а не орать по пустякам!!!!!!!!!!!!!

Посмотрела бы я на тебя в этих некоторых ситуациях. )))))

0
dryan
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 18:01

Ой Надюх......я весь из пороков и просчётов....жертва аборта просто, пародия пьяной ночи )))

0
zabora
был день назад
НаVolkswagen Polo13 июня 2014 в 00:32

Вот и за что тебя девки такого порочного любят, м?)))))

0
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 11:07

муж Марины хотел Большую Собаку - и он её получил, а я давно хочу Молодую любовницу - и мне её не разрешают заводить. Хотя содержание тоже - кормить, выгуливать, делать прививки и иногда гладить... )) Хде правда жизни ?)))))

0
alexos66
НаOpel Astra12 июня 2014 в 11:20

Прививки-то любовнице зачем?)))) И от чего?))))

0
мариная
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 11:25

Слушай, я заразы боюсь - иммунитет то уже не тот..))))

У меня приятель, когда жена его ловит, всегда ей справку из кожвена приносит - что прошёл кабинеты с 8 по 12..))) а вдрух не повезёт..(

0
alexos66
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 11:51

а я давно хочу Молодую любовницу - и мне её не разрешают заводить.

Тебе чего жить надоело?))

0
olegg116
был 17 минут назад
НаMercedes GLK12 июня 2014 в 11:54

У человека должна быть мечта...

0
fedodorov
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macan12 июня 2014 в 11:57

А....ГЛ не в счёт?)

0
olegg116
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 12:05

Да какая это мечта - железяка, сосущая деньги..))) другая сосущая мечта, гораздо приятнее..и волнительнее..))))

0
alexos66
был день назад
НаAudi S5, Porsche Macanизменен 12 июня 2014 в 12:18

По мне... чаще всё-таки пусть железяка сосёт........ деньги..))

0
alexos66
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 14:52

и мне её не разрешают заводить.

Эх, а твоей красивой жене молодой любовник бы тож не помешал.. Неужели не договоритесь на таких условиях?

0
dryan
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 15:31

фу на тебя..))

0
alexos66
был день назад
НаVolkswagen Polo12 июня 2014 в 15:37

што за двойные стандарты???? Можно подумать жёны сделаны из чего-то другого, чем горячие любовницы))) Из того же! И тоже хотят иногда ... отдохнуть!

0
dryan
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 15:38

фу на тебя два раза..))

0
dryan
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 18:05

Ща договоришься мне....))

0
zabora
был день назад
НаVolkswagen Poloизменен 13 июня 2014 в 00:34

Какие вы мужчины всё-таки эгоистичные! И у вас тоже голова болит, и спать вы хотите тогда, когда мы не хотим((( Фу на вас..))

0
dryan
был неделю назад
НаNissan Note12 июня 2014 в 20:43

Кому Алекс нужен будет после переговоров, кроме платной сиделки ))))

0
genripushel
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 21:25

И ты ,Брут..))

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note12 июня 2014 в 21:39

не, если смелый, то попробуй поднять этот вопрос ))))

0
alexos66
был неделю назад
НаNissan Note12 июня 2014 в 20:40

чота деду развезло )))

0
genripushel
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 20:44

Он по жизни такой, не подумай )))

0
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 22:02

Я давеча порно сморел...

Там короч чёрненькая и беленькая, такие вещи с мужиком делали...))))

Тож так хочу...

Попросить у жоны подарок?????

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terranoизменен 12 июня 2014 в 22:16
zabora
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 22:14

Я про тёлок...))))))

0
вега
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 22:47

))))))Каккой ты................

0
вега
был неделю назад
НаNissan Note12 июня 2014 в 22:29

в знак памяти о прожитых вместе годах если только )))

0
genripushel
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander12 июня 2014 в 22:34

Да...

Будет чё вспомнить...)

0
genripushel
был 3 дня назад
НаToyota Land Cruiser Prado12 июня 2014 в 22:35

ещё неизвестно чо они с мужиком делают и подозрительно, что не он с ними..))

0
alexos66
был 4 месяца назад
НаNissan Terrano12 июня 2014 в 22:38

И самое интересное, 5 зубов на резцах )))У моего точно...типа гиены......У других собак по другому?

0
вега
был 7 часов назад
13 июня 2014 в 01:34

7.1 с сабом на полную))

0
НаOpel Astra28 августа 2014 в 01:22

Мой Грей попал под машину, сразу насмерть, две недели я грустила и муж вообще был не в адеквате. Через две недели я  мужа заставила взять другую собаку из приюта, теперь у нас есть Хайди, похожа на немецкую овчарку.

0
Добавить комментарий