Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
24 июня 2012

Алые паруса 2012.

Хочу поздравить выпускников и их родителей с окончанием школы!  Вчера посмотрела "Алые паруса" по ТВ, обзавидовалась, что раньше таких шоу не было, а теперь выпускники имеют возможность так провести свой выпускной. Как у Вас выпускные проходили?

5475 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5475
Комментарии41 Добавить комментарий
был 8 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 24 июня 2012 в 20:06

У меня нормально: в школе выпил шампанского, потом пол стакана "зубровки", дальше плохо помню...))))

0
НаOpel Astra24 июня 2012 в 21:02

у нас все прилично проходило, пили только шампанское.

0
был 7 часов назад
НаKia Sorentoизменен 24 июня 2012 в 23:31

Кроме кваса и лимонадов ничего не было..вывезли в парк, гуляли до утра, встретился со своей безответной любовью из другой школы.. Привезли, пришел домой около семи утра..ощущение странные.. радость "свободы" и пустота внутри, понимание, что "вот она, взрослая жизнь" ..признание в любви ко мне моей одноклассницы...я отверг ее)) жестокие игры ...

Одно радует, что мы до сих пор приходим на встречи выпускников, хоть 8 человек (иногда и 15 бывает), но встречается. Два года назад собирались летом, поздравляли с юбилеем классную руководительницу. 

0
almanzor
был 7 часов назад
НаKia Sorento24 июня 2012 в 23:08

А перед первым экзаменом, точнее перед консультацией, так с другом напробовались сворованной у его отца самогонки, что не смогли догнать ежика, который пробегал или проходил мимо..на консультацию не пошел.. лежал со вторым в жизни похмельем..

0
almanzor
был день назад
НаVolkswagen Polo24 июня 2012 в 23:19

страшно спросить.... а когда первое случилось?!)))

Какого ежика?!?!)))

0
b_kat
был 7 часов назад
НаKia Sorento24 июня 2012 в 23:24

первое..в 14 лет..)) пиво пилось очень легко... плюс портвейн.. дома была какая-то пьянка, я воспользовался общей нераберихой, не пошел в школу, сославшись на расстройство желудка пиво не мог пить до 18 лет..зато все остальное пил)))

ежик был обыкновенный..настоящий..я в поселке жил, там это было нормальным явлением.

0
almanzor
был 20 часов назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson24 июня 2012 в 23:24

мы до сих пор приходим на встречи выпускников - а наш класс пару лет встречался после выпуска, но как-то всё искусственно и натянуто - всё на этом и заглохло. Я, правда, с четырьмя школьными приятелями продолжаю общаться. А вот институтская группа - совсем другое дело!

0
sma
был 7 часов назад
НаKia Sorento24 июня 2012 в 23:25

а вот институтские все разъехались..никого почти не вижу.

0
almanzor
был 20 часов назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson24 июня 2012 в 23:30

У нас не так много институтских разъехалось - Москва, Мурманск и Тюмень, приезжают пару раз в год.

0
был день назад
НаVolkswagen Polo24 июня 2012 в 23:17

ну и с шампанским можно переборщить! дурацкое дело не хитрое)) но ежели чо - могу дать пару уроков, обращайтесь)))

0
был 2 месяца назад
24 июня 2012 в 23:24

теперь выпускники имеют возможность так провести свой выпускной

Что характерно - независимо от места проживания и родительского достатка

Не перестаю удивляться - как у московских и питерских нетактичных телемудаков хватает глупости демонстрировать весь этот столичный пафос

0
ввп
был 19 часов назад
НаKia Ceedизменен 25 июня 2012 в 08:08

да забей

главное штоп ребятишки побыстрей поняли - что бирюльки закончились

у меня вон у знакомых девочка выпустилась....институты (филиалы) которые были в Ногинске, Электростали, технические - позакрывали.

Велком на менеджера. ОМГ. Что интересно мало кто представляет штож за звер такой менеджер. Всем сразу мерещиться продавец-консультант Евросети)))

0
суровый
был 2 месяца назад
25 июня 2012 в 08:31

Я бы конечно забил, но к сожалению та гадская мелочь отнюдь небезобидна, по меньшей мере. Для абсолютного большинства зрителей это ублюдочное выпячивание (конечно же не само по себе событие, и не его локальный формат, а именно его понторезные тв трансляции и прочие чрезмерно активные муссирования в узколобых сми) совершенно натуральный, сверхциничный плевок в их самоуважение, который, сначала, не приведёт ни  к чему другому кроме глубоких и продолжительных вздохов переживания у мам и девочек, ещё большему озлоблению у пап и мальчиков, и общего нарушенного настроения, ну а дальше - больше.  И фигли тогда удивляться и сопротивляться тому огульному, что для детей (и их родителей) из глубинки, демонстративно чужих на этом празднике, москвичи - всё больше и больше "зажратые пидарасы бесящиеся с жира, на бездонный карман которых горбатится вся остальная страна", а питерцы - всё те же "кичливые снобы из говнокультурной столицы на гнилом болоте"

0
ввп
был 19 часов назад
НаKia Ceed25 июня 2012 в 09:16

эко ты развил

как говорит один мой товарищь - весело и х...й с ним

Есть в России такая традиция
0
суровый
был 8 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander25 июня 2012 в 09:17
От точняк про меня, я ещё слегка подрался...))))
0
вега
был 2 месяца назад
25 июня 2012 в 09:30

0
суровый
был 2 месяца назад
25 июня 2012 в 09:31

Давно зацепило

0
ввп
НаOpel Astra25 июня 2012 в 10:27

откуда столько злости, я комменты читала к этому видео, все очень позитивные и со всех регионов России. Комменты, в основном, такие: "Спасибо за столь позитивное видео". Такие же комменты доброжелательные и на это видео.

0
мариная
был 19 часов назад
НаKia Ceed25 июня 2012 в 10:31

слишком много этому внимания

выпускным вообще...из начальной школы...9 классов..средняя школы

бред

0
мариная
был 2 месяца назад
25 июня 2012 в 10:37

Не стоит валить с ущербной головы на здоровую. Нет в моих словах никокой злости к тому что питерские дети отдохнули как люди. Есть справедливое (очевидное для каждого вменяемого человека) возмущение совсем о другом. Читаем внимательно прежде чем отвечать

0
ввп
НаOpel Astraизменен 25 июня 2012 в 10:49

Прочитала внимательно. Это Вы глубинку не знаете, а так празднества с салютами и фейерверками уже во всех средних городах России и районных центрах и с выпускным в местном ресторане. На Украине выпускные на теплоходах с фуршетом и салютом над  Днепром....

0
мариная
был 19 часов назад
НаKia Ceed25 июня 2012 в 10:47

так вроде всегда так и было?

0
мариная
был 2 месяца назад
25 июня 2012 в 10:52

Если я что-то cерьёзно говорю, значит я это знаю. Не быват подругому 

0
мариная
был 5 часов назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)26 июня 2012 в 16:05

видео похоже на какой-то заказ типа "эх, хорошо в стране советской жить" или "спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство"

мне не понравилось, или настроение сегодня не то , не знаю. 

0
mihautkin
был 19 часов назад
НаKia Ceed26 июня 2012 в 16:10

спасибопутинузаэто!{#emotions_dlg.i_73}

0
mihautkin
НаOpel Astra27 июня 2012 в 13:00

Какое? видео похоже на заказ? Танцы в воде или съемка ночная Алых парусов? Если про ночную съемку, то у нас такие трансляции уже много лет постоянно ежегодно. Так же (с лазерно-пиротехническими шоу) отмечается день города и новогодняя неделя. В Новый год несколько дней устраиваются такие шоу и люди на них каждый вечер в новогодние праздники собираются.

0
был 3 дня назад
НаYamaha XT, Irbis IS25 июня 2012 в 08:13
Я даже не помню в каком году. Помню, пушкина подарили, и игрушку мягкую. Пили шампанского, водку в туалете. Похмелья вроде, не было. До сих пор пью так, чтоб можно с утра за руль. Хотя нет, сестру замуж выдавали, мы водку шампанским запивали, тяжко было.
0
был 19 часов назад
НаKia Ceed26 июня 2012 в 08:32
Так вот вы какие алые паруса
0
суровый
был 2 месяца назад
26 июня 2012 в 08:53

С оглядкой на первоисточник выражения (название повести) - метаморфозы конечно запредельные… Не помацал и не обговнял наверное только умный или ленивый… Магазины… Общепит… Тысячи контор больших и маленьких… Товары - начиная от гигиены и заканчивая ханкой… Совершенно несозвучное кульмассовое… Детские учреждения... Образовательные... Чем "авторы" думаю выбирая названия? Явно не головой...

0
был 36 минут назад
НаKia Sportage, Peugeot 400826 июня 2012 в 16:12

вообще не смотрю подобные вещи.... я думаю в провинции далеко не все могут себе позволить такие выпускные, так что автор топика погорячился с "теперь выпускники имеют возможность так провести свой выпускной".

0
topguns
был 7 часов назад
НаKia Sorento26 июня 2012 в 16:49

У моего друга у дочери выпускной в садике..так некоторые родичи хотели ресторан заказывать и теплоход..так что.......

0
almanzor
был 19 часов назад
НаKia Ceed27 июня 2012 в 07:36

я тебя умоляю

4-й класс...мелкая закончила...практически пенная вечеринка была)))

0
суровый
был 36 минут назад
НаKia Sportage, Peugeot 400827 июня 2012 в 08:58

конкурса мокрых футболок не было? )))

0
topguns
был 19 часов назад
НаKia Ceed27 июня 2012 в 09:07

торт морожиновае - дневник и пузырики (мыльные через машыну){#emotions_dlg.i_37}

0
суровый
был 36 минут назад
НаKia Sportage, Peugeot 400827 июня 2012 в 09:15

)))))))))

0
topguns
был 19 часов назад
НаKia Ceed27 июня 2012 в 09:27

вот как то так

не то что в наши годы - ресторан после 10 класса с пузырем шампанского на 4-х

0
суровый
был 36 минут назад
НаKia Sportage, Peugeot 400827 июня 2012 в 09:34

не мы пронесли-таки))))) в бутылках из-под минералки)))

0
topguns
был 19 часов назад
НаKia Ceed27 июня 2012 в 10:33

в наше время бутылки для минералки были правильные - 0,5 нарзан/боржоми/ессентуки)))

да пронести то есстественно пронесли

0
almanzor
был 36 минут назад
НаKia Sportage, Peugeot 400827 июня 2012 в 08:58

я понимаю, есть такие товарищи. умиляет когда еще на детский ДР зовут родителей детей.

0
был 19 часов назад
НаKia Ceed29 июня 2012 в 08:11
выпускной
0
30 июля 2012 в 14:26

Демотиваторы просто бомбовые))

0
Добавить комментарий