Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
9 мая 2013

Поговорим про купонаТоры.

Все уже знают про купонаторы-скидочные сайты, но воспользоваться их услугами многие опасаются. Я в их числе. Проблема в том, что предложение больших скидок вызывает желание понять "как и за счет чего-кого" это происходит? нет ли каких-то "подводных камней" для клиентов? Если у вас реальный опыт, как правильно взаимодействовать с купонаторами, поделитесь!

2 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2

Комментарии46 Добавить комментарий
9 мая 2013 в 08:07

Говорено-переговорено уже про  это. Бизнес идея в том, что купонаторы дают готовых клиентов при огромной экономии на рекламу и конечно же на сотрудниках. И еще..Если вы купите купон- то точно им воспользуетесь.

Я через Групон (Groupon) три раза мыл машину, без проблем.

0
НаВАЗ 2109 9 мая 2013 в 09:37
Однако рекламой напахнуло..........
0
НаBMW 5-серия 9 мая 2013 в 09:57
я вообще не понял о чем речь
0
изменен 9 мая 2013 в 10:14

Жена пару раз покупала в театр билеты через подобный сайт, но она перед тем как оплатить купон звонила и  мозг выедала им конкретно, пробивала  на реальность. С такими услугами надо нос по ветру держать, чтоб не лохануться.

0
был неделю назад
НаRenault Kaptur 9 мая 2013 в 13:06
Купи купон, получи - получон!
0
был 7 часов назад
НаKia Sportage, Peugeot 4008 9 мая 2013 в 13:15
мой друг мне купон на мойку подогнал. в три раза дешевле, чем бы стоила мойка по обычной цене. себе два купона взял. поехал на мойку. звонит мне через два часа и спрашивает, когда я собираюсь ехать мыться. отвечаю - не скоро, т.к купон 3 месяца действует. он мне - тут какая-то засада, я уже два часа стою, нет и намека на продвижение очереди, видимо все по купонам приехали. короче он приехал на мойку в 8 вечера, а помылся только в час ночи. я пожалел, что связался с его купонами, мне важнее мое время, чем 100-200 рублей.
0
был неделю назад
НаRenault Kaptur 9 мая 2013 в 16:14
Получи РЕАЛЬНЫЙ купон)))))

0
kenner
НаFord Focus 9 мая 2013 в 18:15
Не успел.Эх....

0
веселый молочник
был месяц назад
9 мая 2013 в 18:23
Ну пойди другой вырежи.)))))

0
тучеед
НаFord Focus 9 мая 2013 в 23:47
Не пойду боярышника наберу на 201 р.:D
0
веселый молочник
был месяц назад
10 мая 2013 в 00:01

Вот значит зачем тебе купонто. Я даже не знаю сколько он стоит.

Приколись мне спирт не продали. Хотел флюс сделать. Ну это когда канифоль в спирте размачиваеш получается хрень которой очень удобно перед лужением провадов обрабатывать их. Провада в смысле. Сказали отпускаем только по рецепту. Хотя год назад покупал, для того чтобы прививки собакам вколоть.

0
тучеед
НаFord Focus11 мая 2013 в 11:46
Да с аптеками муть какая то.Не давно марганец понадобился(не террорист:D),ни где не продали.
0
веселый молочник
НаВАЗ 210911 мая 2013 в 19:31
Не обожрешься на 201 р??)))) После подоражания водки у многих в почете и продают во всех магазинах и восколько хочешь, а пива 0.5 х...й куда страна катится.......
0
grin86
НаFord Focus11 мая 2013 в 21:05
Нет бы за хлеб-сахар переживал :D.
0
веселый молочник
был неделю назад
НаRenault Kaptur11 мая 2013 в 22:20
хлеб-сахар=самогон))))
0
kenner
НаВАЗ 210912 мая 2013 в 19:12
Я переживаю не в плане подорожания алкаголя, а просто обидно штоль - на водяру и т.д  цены задрали и после 21:00 хер че купишь ( я ишачу до ночи, в баньку и пивка после работы иногда тоже хочется).... А эти фунфыри ( боярышник ) за копейки в любом магазине и в любое время и кому угодно..... Че за законы то че за дебилизм???  Многие жрут его уже как за здрасти( не бичи а нормальные) бичам самогон на хер не нужен на 100 рублей фунфырей набирут и весь день вдрызг..... Хлеб сахар соль вобще отдельная тема для беседы...... 
0
grin86
был день назад
НаKia Ceed13 мая 2013 в 09:39

Калуга - продают до 22

Владимир - до 23

до 21 считаю полным дебелизмом

иногла поздно едешь с работы - и пивка не купить сустатку

ну хотя сейчас многие игнорируют запрет (в Ногинске например - знаю со слов)

0
суровый
НаВАЗ 210913 мая 2013 в 19:16
Не ну у нас тоже продавцы кого хорошо знают продают и после 21:00.  А если не соглашаются едиш в ближайшую кафешку и там берешь ( в любое время ), У нас даже щас почти все бары сделали вход платный потому что после 9ти к ним как в магазин за алкоголем..... Меня другое смущает нармальное бухло в магазине вечером хер купишь, а боярышник, трояр, ясон, можевельник и т.д. без проблем, многие на него переходят не бичи а нормальные мужики трудяги вот мне и не ясно к чему такие дибильные законы?? по мне так они направлены на истребление собственной нации...... Вы в больших городах этого не видете, а у нас в глубинке да еще в колзхозе все как на ладони, да жена у меня в магазине работает говорит фунфыри жрут те даже на кого раньше и подумать не могла..... Есть над чем поразмыслить......
0
grin86
НаBMW 5-серия13 мая 2013 в 19:30
"многие на него переходят не бичи а нормальные мужики трудяги"

если б алкоголь вообще бы запретили - мне лично было бы посрать.......  не было бы и мысли переходить на "боярышник, трояр, ясон, можевельник и т.д.".......... нда, истребляют  "нацию"
0
zimmermann
НаВАЗ 210913 мая 2013 в 19:56
Можно подумать всем как тебе похер на алкаголь........??? Пол страны спилось ..... и жрут то многие всякую лажу, уш лучшеб самогон жрали...... Еще пол страны курят и колят всякую херню, спайсы, шеколад, скорость, чай, соль............................. и т.д. А таких как ты очень мало, респект и уважуха тебе..... Еще раз повторюсь в большем городе не так это заметно, в деревне все как облупленые - допустим мужики трактористы - они всю жизнь на поле и всегда в заначке о.5 водяры ( скучно им наверно трезвым по полю туда сюда ганять ), а ща вместо водяры фунфыри 0.5 водки стоит 200 , а боярышник 20 рублей и получается если развести почти столько же, если на 200 р взять сутки вдрызк . Дак че не истребление нации, люди по 5 тысяч получают.................200 на водочку им тратить жалко уж лучше здохнут... и охмелится в любое время можно....    
0
grin86
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 09:39

борьба с алкоголизмом не заключается в его запрете и ограничительных мерах

1 - это улучшение качества

2 - это создание условия для альтернативного досуга

ну а властям проще штоп народ бухал

коньячок под шашлычок - единственное времяпрепровождение на праздники

я вот как то от нефиг делать посчитал лаве затраченное на бухло и жрат на празники - нуегонах(((

можно культурно мотануть с белоруссию на пару тройку дней (без дороги)

отдохнуть, культуры хапнуть, и еще на грузинский винчик останеться

0
grin86
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 09:45
Еще пол страны курят и колят всякую херню, спайсы, шеколад, скорость, чай, соль............................. и т.д.
Естественный отбор. Сорри. Если честно, никогда не жалел алкашей и нариков. Ну не может человек оправдывать свое опустившееся состояние финансовыми трудностями, трудной работой, экономическим кризисом, скандальной женой и т.д. Каждый выбирает свою судьбу сам.
0
kenner
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 09:46

не забывай такую "культурную" среду как школа

там многих подсаживают

а в целом да - согласен

0
суровый
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 09:50

Я свою школу не могу забыть.... Из класса не село/не получило условно меньше половины парней. Нескольких уже нет в живых, кого убили, кто сторчался... Но и там кто хотел, оставался людьми.

0
kenner
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 10:05

ну у моего класса такого треша нет

я про сейчас

0
суровый
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 10:37
Сейчас вроде школы в большей части нормальные, всегда есть выбор перевести ребенка в другу. Просто у меня школа была прямо рядом с домом, а до другой только на автобусе, вот родители и боялись за меня..... А школа была худшая, все отбросы в ЮЗАО в нее переводили, типа трудных детей.
0
kenner
НаВАЗ 210914 мая 2013 в 10:54
Да я тоже не оправдывааю нариков и алкашей, просто нарики и алкаши это 70 % насиления нашей страны, спиваются то люди постарше а вот наркатой балуются  малодежь от 15 и старше - кто дальше будет жить и защищать нашу родину...? Раньше гера был, убрали теперь все на спайсах всевозможных причем ширнуться не каждый готов а вот покурить в компании мало кто сможет отказаться. Я на той недели плимянника отпи......з.....дил, он похвалился мне что в институтской общаге скорость пробывал, надеюсь мож на путь истиный направил его..... 
0
grin86
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 10:56
А "скорость" - это чего такое?
0
kenner
НаВАЗ 210914 мая 2013 в 11:02
Да тот же спайс только белый порошок, хоть коли хоть кури, вмажутся и дуреют, сутками неспят суетятся, можно 50 кг на себе весь день таскать, ни жрут блюют как с геры, а с отходняков могут трое суток проспать....  вот такая гадость причем стоит не дорого и практически в свободном доступе в любой шараге, институте , технаре.....её валом.......  
0
grin86
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 11:11
Мда.
0
grin86
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 11:56

спайс и все это курительное гавно - это чисто прерогатива государства

ща не запрещено блин(

0
суровый
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 11:57
"Свинья грязи найдет"...
0
суровый
был месяц назад
14 мая 2013 в 12:00
А в чом прикол спайса? Все говарят спайс спайс. Чо он вставляет? Типо как канопли дунуть?
0
тучеед
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 12:54

найди в интернетах

закажи

потом нам расскажешь

0
суровый
был месяц назад
14 мая 2013 в 13:13
Да я раньшето только по алкоголю, а сейчас тем болие никакой наркоты.
0
тучеед
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 13:27

ну тут +- все старые пердуны

и тока на синей волне дрейфуют)))

0
суровый
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander14 мая 2013 в 13:30
Ты эт на кого намекаешь то??)))))
0
вега
был неделю назад
НаRenault Kaptur14 мая 2013 в 13:40
ты про волну или пердунов)))?
0
вега
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 13:41

на себя например

пиво вотка виски вино коньяк

все без экстремизма

0
суровый
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander14 мая 2013 в 13:42
У меня 2 наркотика в жизни: вел и вискарь))))
0
вега
был день назад
НаKia Ceed14 мая 2013 в 13:44

я по вискарю так отчаянно не оргазамирую

но то что вискарь доброе бухло - это факт

0
суровый
был час назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander14 мая 2013 в 13:45
А по велу?)))))
0