Тусовка aVtomarket.ru!

Сообщество

Автомобили, отдых, юмор и развлечения, истории, разное.
Создать тему
22 декабря 2014

Кто скажет в чём тута шутка юмора?

Добрый День,

Во-первых, позвольте мне начать с введения себя как г-н SANDRO ZANELLO, директор в одном из безопасности и финансов фирмы здесь, в Буркина-Фасо, я получил ваш контакт реверанс в нашем обмене иностранной информации в Буркина-Фасо в Западной Африке на личной просьбе в поисках надежной и достоверной иностранное физическое лицо, хотя мы не встречались раньше после должного обдумывания я решил связаться с вами за вашу помощь в отстаивании качестве бенефициара на сумму US $ 17,5 млн, принадлежащих покойный г-н Джон Н. Петров, Южный Африканский гражданство. В конце г-н Джон Н. Питерс умер во время апартеида войны в Южной Африке в 1986 году, и я обнаружил, что у него есть средства на счете в долларах, которая составила в сумме US $ 17,5 млн, с нашей безопасности и финансового учреждения в Уагадугу столицы Буркина-Фасо в Западной Африке, ofwhich я буду разглашать информацию для вас, когда я получаю свой полное согласие и поддержку, чтобы пойти на изменения бенефициара, и последующее перечисление средств в комфортабельном и благоприятной счет по вашему выбору. Этот фонд исходит в результате договора по начисляли, которые он выполнил с правительством Южной Африки. Я предлагаю вам 40% от основной суммы за любую помощь вы можете потребовать, чтобы дать время передачи этого фонда в вашей учетной записи, и 5% будет для reinbursement расходов, что мы оба могут Incure в этой сделке. И еще 5% будут идти на Сиротский детки дома. Тем не менее, вы должны уверить меня, а также быть готовым идти в соглашение со мной, что вы не будете бежать с моей фонда. Если вы согласны на мои условия, пожалуйста, как в срочном порядке отправить мне по электронной почте только: mrsandro.zanello@yandex.com. Если вы хотите поговорить со мной, Вы можете связаться со мной напрямую: +22665910223 любое время вы хотите поговорить со мной. Пожалуйста, мне не нужно напоминать вам о необходимости абсолютную конфиденциальность этой сделки. Мои пожелания к вашей семье.Г-н Сандро ZANELLO___________________________________________________________________________Good Day, Firstly, let me start by introducing myself as Mr SANDRO ZANELLO, the director in one of the Security and finance firm here in Burkina Faso, I got your contact curtsey in our foreign information exchange in Burkina Faso in West Africa on a personal request in search of a reliable and trustworthy foreign individual, though we have not met before, After due deliberation I decided to contact you for your assistance in standing as a beneficiary to the sum of US$17.5M belonging to late Mr. John N. Peters, a South African nationality. Late Mr. John N. Peters died during Apartheid war in South Africa in 1986, and I discovered that he had some funds in a dollar account which amounted to the sum of US$17.5M with our security and finance institution in Ouagadougou the capital city of Burkina faso in West Africa, of which I will divulge information to you when I get your full consent and support to go for a change of beneficiary, and subsequent transfer of the funds into your comfortable and conducive account of your choice. This fund emanated as a result of an over-invoiced contract which he executed with the Government of South Africa. I am offering you 40% of the principal sum for any assistance you may require to give during the transferring of this fund in your account, and 5% will be for the reinbursement of expenses that both of us may in cure in this transaction. And another 5% will go for Motherless babes home. However, you have to assure me and also be ready to go into agreement with me that you will not elope with my fund. If you agree to my terms, kindly as a matter of urgency send me email only:mrsandro.zanello@yandex.com. If you want to speak with me, you can contact me directly: +22665910223 any time you want to speak with me. Please I do not need to remind you of the need for absolute Confidentiality of this transaction. My regards to your family
1253 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1253
Комментарии10 Добавить комментарий
был 3 месяца назад
НаVolvo S6022 декабря 2014 в 21:24

Я конечно отвечаю, но там в ответ обычно обижаются ...))) А если в серъёз то в чём фокус? Просто любпытно ...

0
был день назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)22 декабря 2014 в 21:30

"Нигерийские письма". Пойдёшь на контакт - станут денег просить типа для оформления сделки. Мол, наличных нет, нахожусь под колпаком и всё такое.

0
johnsmith
был 3 месяца назад
НаVolvo S6022 декабря 2014 в 21:45

Иду на контакт - перестают писать почему то и ещё обижаются...)))) Когда начинают хныкать денех, то не отказываю и прошу выслать адрес куда выслать денех. По прошествии некоторого времени они спрашивают про поступление денех на свой счёт и искренне не понимают почему нет. Приходится объяснять что что бы выслать им денех я должен получить от них, а то отсылать нечего. Вот и приходится им долго ждать ...)))

0
bysj
был день назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)22 декабря 2014 в 21:59

Да, не на того они напали. :)

0
johnsmith
был 3 месяца назад
НаVolvo S6023 декабря 2014 в 00:23

Да всё на того. Я правда им вместо денех тока надежду дарю, правда кратковременную, что они денех надыбают, но ведь это НАДЕЖДА, кот. умирает последней ...)))) И они надеждой живут и я отсутствие походов на концерт тех же Петросянов себе компенсирую, кстати тоже немного, и из-за них же, не надолго. Так что они мне ещё должны остаются. Ведь надежда дороже любого Петросяна ...)))

0
был 10 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlanderизменен 22 декабря 2014 в 21:32

Такая пижня у нас в офисе всем приходила, мне так ваще 3 раза, сотри и забудь...)))

0
вега
был 3 месяца назад
НаVolvo S6022 декабря 2014 в 21:37

Нееееа. Я вот на всякие Задорновые с Петросяновыми не хожу, а тута замена ....неееа, я им отвечать буду. Правда обидятся наверно опять .... я правда не то что не ругаюсь, даже не обзываюсь, а они всё равно обижаются и перестают писать. Приходится ждать очередного письма ....

0
был 10 часов назад
НаNissan Note22 декабря 2014 в 22:30

рублей пять вышли, не жадничай )))

0
был 11 часов назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo22 декабря 2014 в 23:27

Мне с год назад подобное приходило письмо,тоже здесь выкладывал))))

0
bmwm3
был 3 месяца назад
НаVolvo S6023 декабря 2014 в 00:15

Мне в год несколько подобных приходит))) Я вот и думаю они чё такие наивные или я чего не понимаю? Неужели кто-то ведётся ?

Помню один продавал свой авто .... и искренне возмущался почему я всё-таки не покупаю, после десятка писем о согласии ... )))))

0
Добавить комментарий