Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 июля 2005

Отдельно или вместе? )

Вместе или отдельно?)
795 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
795
Комментарии11 Добавить комментарий
изменен 8 июля 2005 в 19:41
в чём подвох ? где скрытый смысл ? smile или ради интереса ? smile
0
изменен 8 июля 2005 в 23:49
В какой то теме этот вопрос поднялся... что ГИБДД рекомендует носить отдельно, вот и интересно, кто, как и т.д.
0
изменен 9 июля 2005 в 14:38
У меня на брелке есть блокировка двигателя надо бы носить отдельно на всякий случай, если выкинут из машины, а ты нажал 2 кнопочки и все машина не поехала smile
0
был неделю назад
НаKia Sportageизменен 11 июля 2005 в 16:50
Отдельно кАнечнА 8)
0
НаChrysler Sebringизменен 18 июля 2005 в 22:45
Отдельно кАнечнА 8)

А почему?Объясни. Интересно ведь. Я вместе таскаю. Хорошо когда в зимней одежде, там карманов полно.А сейчас куда девать все хозяйство.Документы, деньги (в портмоне), ключи, брелок, ключи от дома, сигареты-зажигалка(грешен).Это карманов не напасешся или они должны быть размером реальным.
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 18 июля 2005 в 22:56
Потому, что в случае, если, не дай Бог, конечно, Вас выкинут из автомобиля с заведенным двигателем, а пульт сигнализации будет на связке в замке зажигания, то Вы останетесь с носом. Повторюсь, не дай Бог.
А вот если он у Вас отдельно, то Вы, дав им отъехать на безопасное расстояние, блокируете с пульта двигатель, и они остаются с носом.
0
изменен 18 июля 2005 в 23:14
Кстати, про это дело, рассказывали примерно пол года назад по TV. Смысл был такой: что если раньше люди просто оставались без машины, то теперь, всё заканчиавается либо печально, либо серьёзными травмами, так как угонщики тоже читают форумы и смотрят TV, и теперь не сразу выкидывают из машины, а потом тронувшись и отберя всё что есть, применея для этого далеко не ласки ), на скорости, либо в близжайшем лесочки то востребования милицией тела....
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 18 июля 2005 в 23:25
Кстати, про это дело, рассказывали примерно пол года назад по TV. Смысл был такой: что если раньше люди просто оставались без машины, то теперь, всё заканчиавается либо печально, либо серьёзными травмами, так как угонщики тоже читают форумы и смотрят TV, и теперь не сразу выкидывают из машины, а потом тронувшись и отберя всё что есть, применея для этого далеко не ласки ), на скорости, либо в близжайшем лесочки то востребования милицией тела....

Извини, ничего не понял:
Угонщики не сразу выкидывают, а потом тронувшись и отберя всё что есть , применея для этого далеко не ласки, на скорости, либо в близжайшем лесочки то востребования милицией тела...

Черномырдин отдыхает.
Расшифруй.
0
изменен 18 июля 2005 в 23:37
Старался)
Короче: Если раньше они просто выкидавали из машины, то теперь берут с собой.
П.С. Простите меня за ошибки embarassed: днём их нет, а к вечеру аж самому смешно confused
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 19 июля 2005 в 00:11
Старался)
Короче: Если раньше они просто выкидавали из машины, то теперь берут с собой.
П.С. Простите меня за ошибки embarassed: днём их нет, а к вечеру аж самому смешно confused

Да не, все нормально, просто действительно не смог понять смысл. teeth
0
НаFord Fusionизменен 19 июля 2005 в 10:57
Ключ и брелок обычно ношу на одной связке, но они разделены карабином. Когда нужно, брелок можно отсоединить. Это очень удобно, так как иногда приходится вылезать из машины с работающим двигателем. В этом случае машину можно запереть, чтобы в нее никто не влез пока ты, например, копаешься в багажнике.
Насчет угона. Если бандиты знают, что у тебя есть брелок, то они его могут отобрать тоже, но могут и не взять, торопясь сделать свое черное дело. В этом случае тревожный сигнал действительно может помешать им угнать машину, ведь ее можно обездвижить извне.
0
Добавить комментарий