Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 августа 2005

Проблемы с установкой компа Х-15 пишет системная ошибка 02

Поставил комп Comfort X-15 на ВАЗ 2114

После подключения К линии пошли ошибки

Системная ошибка 02

после этого круче: заменить масло, заменить ремень ГРМ, заменить воздушний фильтр, заменить и потом просушить свечи

Пожалуста кто сталкивался с такими проблемами подскажите что делать ВАЗ 2114 2002 года и я предварительно консультировался и мне сказали что к твоей машине подойдет

Заранее признателен за любой совет

1017 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1017
Комментарии8 Добавить комментарий
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 12 августа 2005 в 09:58
Читайте внимательно инструкцию, нужно путем подбора выбрать ваш блок управления! wink
0
изменен 12 августа 2005 в 10:35
Он определяется автоматически
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 12 августа 2005 в 11:29
Ручками попробуйте, посмотрите есть в жгуте диагностический провод, раскладка должна быть в инструкции. wink
0
изменен 13 августа 2005 в 20:54
Подключал К линию сам и все правильно

по рекомендации фирмы производителя сделал общий сброс ЭБУ и Х-15

Все то же смените свечи смените масло смените ремент ГРМ смените воздушный фильтр

может у меня контроллер какой другой стоит я бы посмотрел только не знаю где он в ВАЗ 14 стоит
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 15 августа 2005 в 11:13
Сбоку у стойки торпеды (там где ноги пасажира) открутите панел, увидите железный алюминивый ящик, это контролер, он будет стоять ребром к Вам, на крышки смотрите внимательно написанно тип контролера. wink
0
изменен 1 сентября 2005 в 13:29
Контроллер стоит Январь 5 .1
что полностью совместимо с бортовым компом
может просто это оштбки выдаваемые ЭБУ Январь 5 1
0
был 4 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 1 сентября 2005 в 14:33
Посмотрите в гарантийном иалоне номер телефона официального предстовителя, позвоните и выясните, может съездиете к нему, в любом случаи это лучше чем гадать!
0
8 июля 2014 в 13:18

возможно вам просто надо поставить какое либо число в экране ТО в графе масло, ремень м тд. у меня стоял ноль и по этому всегда выдавало ошибку. и лучше ответить поздно, чем никогда)))

0
Добавить комментарий